Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Побережье » Пляж


Пляж

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

- И вам привет. У меня есть маленькая проблемка...-что-то в тоне Джареда заставило Эмбри насторожиться, но он продолжал зубоскалить как ни в чем ни бывало.
Ну ни такая уж и маленькая-метр в нем уже есть...-Эмбри потрепал малого по макушке, одновремнно перемещаясь так, что бы частично закрыть ему обзор на Джареда, который приподнял край рубашки и показал ребятам окровавленную руку.
-Я тут поранился...
Хвостатый брат сквасил мину косясь при этом на мальчишку. Пол и Эмбри переглянулись.
Так...понятно, секрет Полишенеля...
Пол, Эмбри, это Коллин - Джаред повернулся к Пушфулу младшему и показал рукой в его сторону.- Коллин, это Эмбри и Пол, мои друзья. Только теперь Эмбри наконец рассмотрел его как следует: на вид ничего необычного-мальчишка, таких тут толпами бегает. Те же забавы-покидать в океан "лягушек", повыковыривать моллюсков из раковин, поискать "куриных божков". Но на этот раз от него не укрылся огонек, мелькнувший в уголке глаз. Всего на мгновение. Но этого хватило, что бы понять-это проблемма. Это была та искра, что отличает простое любопытство, от мании естествоиспытателей, сама суть которых-познание. Даже кидать "блинчики" для них не развлечение, а сложный эксперемент, исследование с конечным результатом. И если уж он что видел-не остановится,пока не дойдет до самой сути.
Джаред слегка пододвинулся к Эмбри и Полу и едва слышно прошептал:
-Этот малой - моя проблема и мне с вами надо поговорить наедине!
Наедине, как же! Отвяжется он теперь только после того как все доподлинно узнает...Хотя...
Погоди...-Эмбри резко повернулся к мальчику-Послушай...эээ...Коллин...Я слышал, что вы с друзьями часто соревнуетесь по дальности метания "блинчиков"...-он старался говроить как можно безразличнее-Я знаю одну довольно интересную методику-если метат камень по углом в 45 градусов и при этом...Вобщем я мог бы показать тебе, если бы нашелся подходящий камень...-оборотень выразительно посмотрел на расслоившийся скальник в паре метров от них.Может...принесешь парочку, если тебе, конечно, интересно...

+11

62

Джаред посмотрел на нахмурившегося Пола, а потом на Эмбри. У них был пятисекундный столбняк, после которого Эмбри наконец ожил.
-Ну ни такая уж и маленькая-метр в нем уже есть...
Джаред  закатил глаза от банальности шутки.
-Эмбри, ты где потерял свой мозг?!
Джад не удивился реакции Эмбри на Коллина.
Парень стёр остатки засохшей крови со лба тыльной стороной ладони, а потом оттёр руку.
Совершая это интереснейшее действо, вервольф заметил как Коллин смотрит на него.
Как фанатик. Тупой фанатик.
Джаред часто смотрел передачи, где всякие шарлотаны, разодетые в яркие болохоны и понавешавшие на себя кучу всяких колечек-амулетов гипонтизируют "подсадных".Он так называл людей, кторые за деньги изображали себя жертвами этих ёлок в амулетах. Так у этих "жертв" были именно такие лица, как сейчас у Коллина.
Потом Джаред перевёл взгляд на Эмбри, у которого был вид прямо как у шалотана-ёлки из шоу.
Тааак...Понятно...Помогли...
Джаред только было открыл рот, как Эмбри пробудился.
-Погоди...
-Да?! Я весь во внимании!
Ну скажи что-то умное!Ах ну да...Это ведь Эмбри...
Послушай...эээ...Коллин...Я слышал, что вы с друзьями часто соревнуетесь по дальности метания "блинчиков"...Я знаю одну довольно интересную методику-если метать камень по углом в 45 градусов и при этом...Вобщем я мог бы показать тебе, если бы нашелся подходящий камень... Может...принесешь парочку, если тебе, конечно, интересно...
Ого...Это Эмбри? Нет...Наверное его украли инопланетяне и имплантировали в его черепную коробку нормальный мозг...Хотя да, маловероятно.
-Да! Коллин, если ты освоешь этот трюк, то сможешь делать десять и больше блинчиков. Ну что скажешь?
Джад зашёл за спину Эмбри и едва слышно зашептал
-Ого! И почему ты от меня прятал мозги?! Или они начинают работать только в критической ситуации?Да ты - гений!

Отредактировано Джаред Лок (2009-10-01 20:54:45)

+8

63

На лице Джареда застыл умоляющий вид загнанного в угол щенка. Коллин же продолжал жадно пожирать глазами друзей и чтобы тот не заметил ранения Джареда, Пол чуть сдвинулся, закрыв друга от двух цвета горячего шоколада буравичков, так пристально и с нездоровым интересом наблюдающих за каждым движением квилетов.
Несомненно, у этого ребёнка большой потенциал в карьере шпиона или детектива. Ну чем же его отвлечь?!
Но поток беспорядочных мыслей перебил голос Эмбри. Друг говорил совершенно серьёзно и без тени подвоха.
-Послушай...эээ...Коллин...Я слышал, что вы с друзьями часто соревнуетесь по дальности метания "блинчиков"...Я знаю одну довольно интересную методику-если метать камень под углом в 45 градусов и при этом...В общем я мог бы показать тебе, если бы нашелся подходящий камень... Может...принесешь парочку, если тебе, конечно, интересно...
Вот это да! Эмбри сегодня точно жжёт и пепелит. Отвечал бы он так в школе, цены бы не было его мозгу.
Улыбнувшись, Пол незаметно потянул Эмбри за рукав в знак одобрения,мимолётно услышав ликующий полушёпот Джареда.
-Ого! И почему ты от меня прятал мозги?! Или они начинают работать только в критической ситуации?Да ты - гений!
-Джаред, он не прятал, он просто хорошо конспирировался.
Хихикнув, квилет повернулся к мальчишке и присев перед ним на корточки, широко улыбнулся:
-Коллин! Тебе не сказано повезло, раз тебя взялся учить сам Эмбри, так что я бы на твоём месте не медлил и просто полетел бы искать подходящие камешки. Я когда шёл на пляж, видел довольно неплохие возле коряги.
Повернувшись, квилет показал рукой в самый конец пляжа.

+13

64

Интересно, а все взрослые обсуждают серьезные проблемы с такими глупыми улыбками? - Коллин поглядывал исподлобья за своим супер-героем и его так называемыми друзьями, ковыряя мыском ботинка песок. Из небольшого углубления показался краб и бочком отправился в сторону океана. Мальчик немедля начал спасательную операцию под названием: "Убереги краба от убийственных волн". Вначале он попробовал схватить самоубийцу руками, но когда клешни опасно щелкнули, едва не уцепив за палец, Коллин изменил тактику и в ход снова пошли ботинки. Когда спасенный краб направлялся в сторону, противоположную от берега, его окликнули:
-Послушай...эээ...Коллин...Я слышал, что вы с друзьями часто соревнуетесь по дальности метания "блинчиков"... Я знаю одну довольно интересную методику-если метать камень по углом в 45 градусов и при этом...В общем я мог бы показать тебе, если бы нашелся подходящий камень... Может...принесешь парочку, если тебе, конечно, интересно...
Если интересно! Еще как интересно! Они еще думают, что мне это не интересно!
-Да! Коллин, если ты освоишь этот трюк, то сможешь делать десять и больше блинчиков. Ну что скажешь?
И его супер-герой считает эту методику действенной!
- Ой! Как здорово! А точно эта... как ее там... методика.. о! методика поможет? - Мальчик буквально приплясывал на месте от нетерпения.
-Коллин! Тебе не сказано повезло, раз тебя взялся учить сам Эмбри, так что я бы на твоём месте не медлил и просто полетел бы искать подходящие камешки. Я когда шёл на пляж, видел довольно неплохие возле коряги.
Я буду самым лучшим метателем "блинчиков"! - и с этими мыслями Коллин а всех парах понесся за подходящими камушками, но что-то не давало ему покоя. - Наверняка они хотят обсуждать свои тайные тайны! Или, чего похлеще, вдвоем накинутся на Джареда! Он, хоть и герой, но двое на одного не честно!
И, пользуясь сгущавшимися сумерками, мальчик засел за первым попавшимся песчаным холмиком.
Вооот. Если что, я отсюда обязательно успею прибежать на помощь!

+10

65

- Ой! Как здорово! А точно эта... как ее там... методика.. о! методика поможет? - Мальчик перепрыгивал с ноги на ногу, случайно потревожив спящего краба. Получив подтверждение и примерное указание места подходящих камешков, он на всех парах понёсся в другой конец пляжа.
О, дети ищут себе новых героев. Век супермэна и человека-паука видимо прошёл, уступая место эпохе хрупких квилетских парней.
Улыбнувшись своей мысли, квилет проводил зорким взглядом тёмную точку отдаляющегося мальчика. Однако не добежав до конца пляжа, он остановился и нырнул за небольшой песчаный холмик.
А парень не промах.
Его запах, смешиваясь с морским и ещё чем-то экзотическим, щекотал чуткий нос волка. Мальчишка засел недалеко, однако не настолько близко, чтобы слышать то, о чём они будут говорить.
-Джаред, видимо Коллин боится, что мы с тобой можем что-то сделать! - посмеявшись, квиллет чуть отошёл в сторону, чтобы закрыть Джареда со стороны обзора Коллина. Улыбка исчезла с его лица, сменившись серьёзным выражением, - что случилось?!

+11

66

Ночная прохлада уже окончательно завладела пляжем. Он вдохнул свежий воздух, опьяняющий ароматами остывающей земли. Ночь всегда заставляла принюхиваться. Все чувствовалось сейчас четко-чекто: и следы Сета, и ушедших в след за ним девушек, и даже осколки запахов Леи и Джейка... Острый запах любопытства за одним из множества песчаных холмиков заставил мысли собраться и направиться в нужное русло.
Стоящий рядом Пол так же шумно выдохнул, чему-то улыбаясь:
- Джаред, видимо Коллин боится, что мы с тобой можем что-то сделать! - он улыбнулся еще шире, однако от взгляда Эмбри не ускользнуло легкое, почти незаметное смещение Пола к линии обзора из-захолмичного пространства.
Завершение движения ознаменовалось изменением выражения лица - секундная смена настроения - что случилось?!
Эмбри чуть пожал плечами и заслонил оставшуюся часть обзора заховавшемуся за холмом шпиону.
Мда уж... Подцепил Джаред проблемку. Лучше б что-нибудь другое подцепил. Хотяяя, это еще неизвестно, скорее даже это проблемка его подцепила, а не он ее. Главное сейчас, нам не совершать резких движений и необдуманных поступков. Вполне возможно, и даже вероятнее всего, что этот малой большой выдумщик, и взрослые уже научились пропускать его фантазии мимо ушей. Думаю, обойдется...
Несмотря на перемещение, выражение лица его не изменилось - осталось столь же насмешливым:
- Да братец, поведай нам историю...

+9

67

Джаред следил за убегающим Коллином.
Так... Не забыть похвалить Эмбри, он меня спас.
-Джаред, видимо Коллин боится, что мы с тобой можем что-то сделать!
-Хммм... Не исключено.
Но если мы сейчас не уйдём отсюда, то я боюсь, моей выдержке конец, и меня отправят в  зоопарк...

- Что случилось?!
Джаред глубоко вздохнул и стянул испачканную в крови рубашку.
- Да, братец, поведай нам историю...
- Фух...Ладно! Проблема номер раз: когда я был на дежурстве в лесу, меня сфотографировали.
Боюсь штучка была профессиональная... Так что увеличить картинку и рассмотреть, что на ней волк под 5 метров ростом раз плюнуть. Я не уверен, что я попал в кадр, но восторженные вопли этой папарацци я слышал.

Проблема номер два: вон то-о-от мелкий в кустах. - Джаред кивнул в сторону Коллина. - Жутко любопытный!
И когда он увидел что кровь больше не идет...
- вервольф ткнул пальцем в небольшой розовый шрамик на лбу.-
То сказал загробным голосом: "Я знаю кто ты!..." Ещё он на меня странно поглядывает как-то...
У бедного наверняка что-то с головкой...

У оборотня слегка подрагивали руки, поэтому он скрестил их на груди.
- Знаю, я влип. Этого озвучивать не надо.
Джаред поднял глаза на Пола и Эмбри, они оба смотрели куда-то в пространство, потирали подбородки и, судя по всему усиленно думали.

Отредактировано Джаред Лок (2009-10-29 19:37:28)

+15

68

Коллин мышкой лежал за песчаным холмом, дышал через раз и внимательно прислушивался. Все-таки он оказался значительно дальше, чем предполагал. Или разговор шел слишком тихо? А вдруг сейчас без него обсуждаются Самые Страшные и Важные Тайны?
Он попытался подползти поближе, но только наделал шуму и пропустил часть разговора. Тогда Коллин лег на песок и затаил дыхание. Но все равно ветер доносил до него лишь обрывки фраз: "Волк... вопли... кровь... влип..."
Моего героя надо выручать! На него напал или собирается напасть волк, а он не знает, что с этим поделать! И даже эти так называемые его друзья сейчас озадачены и не знают, чем помочь.
Он уже представлял, как Джаред, сияющий от восторга, кладет руку ему на плечо и благодарно произносит:
- Ты мой единственный настоящий друг Коллин! Ты для меня как Робин для Бетмена! Не то, что эти. Только ты смог помочь мне! И поэтому я посвящу тебя в свою Тайну... - как почувствовал, как кто-то, очень похожий на краба заполз к нему в штаны.

+13

69

Перед тем, как начать свою исповедь, Джаред предусмотрительно стянул с себя окровавленную рубашку:
- Фух... Ладно! Проблема номер раз: когда я был на дежурстве в лесу, меня сфотографировали.
Боюсь штучка была профессиональная... Так что увеличить картинку и рассмотреть, что на ней волк под 5 метров ростом раз плюнуть. Я не уверен, что я попал в кадр, но восторженные вопли этой папарацци я слышал.
Проблема номер два: вон то-о-от мелкий в кустах.
- Джаред неопределенно махнул головой в сторону Коллина. - Жутко любопытный!И когда он увидел что кровь больше не идет... - при этом он ткнул пальцем туда, где по-видимому когда-то и был источник крови. - То сказал загробным голосом: "Я знаю кто ты!..." Ещё он на меня странно поглядывает как-то... У бедного наверняка что-то с головкой...
Парень заметно волновался, глаза то и дело перебегалии с одного друга на другого, кисти рук подпрыгивали, и чтобы это было менее заметно, он скрестил их на груди.
- Знаю, я влип. Этого озвучивать не надо.
Надо отдать должное Эмбри и Полу - их лица не потеряли природного оптимизма, лишь приобрели некоторую задумчивость.
Мдэ... Тут уж озвучивай - не озвучивай. С другой стороны - ни одна проблема не может считаться таковой, покуда она не доказана. Неизвестность, как уже правильно подмечено, - зло, значит нужно все поскорее разузнать. Будем решать проблемы по мере их поступления... Тэээк
Для приличия все же изобразив работу мысли на лице, вервольф многозначительно признес:
Значится так... На счет проблемы номер раз могу сказать - нужно искать твою "папарацу". Сфотала она там чего или нет - еще индейская бабушка надвое сказала, но проверить таки надо. Надеюсь, она хоть симпатичная. Не индейская бабушка, конечно... - Эмбри усмехнулся. Что скажешь, Пол?
- А что до второй - парень картинно наклонил голову, прислушиваясь, - которая, кстати, чего-то приутихла, то ее следует решить прямо сейчас...

+9

70

Услышав рассказ Джареда, парни погрузились в мысли. Первым нарушил тишину Эмбри. Немного откашлявшись и придав своему голосу нотки секретности и серьёзности, что заставило Пола улыбнуться.
Ну друг, ты сегодня жжёшь и пепелишь
-Значится так... На счет проблемы номер раз могу сказать - нужно искать твою "папарацу". Сфотала она там чего или нет - еще индейская бабушка надвое сказала, но проверить таки надо. Надеюсь, она хоть симпатичная. Не индейская бабушка, конечно... - Эмбри усмехнулся. Что скажешь, Пол?
-В принципе ты прав, это проблема серьёзная. Будем надеяться, что она не журналистка и завтра в газете не появится фото.
Внимательно выслушав ответ Пола, Эмбри продолжил:
- А что до второй, которая, кстати, чего-то приутихла, то ее следует решить прямо сейчас...
Втянув носом воздух, квилет снова почувствовал запах всё ещё присутвующего  на пляже ребёнка.
-Да, вот эту маленькую, но довольно занозистую проблемку необходимо решить сейчас. Можно конечно убежать, или просто нырнуть, выплыв у скал и спокойно отправиться домой по уже известным тропам- подумав, Пол добавил- однако это ребёнок как ни как, а уже темно и поздно, кто знает, на какие приключения он может нарваться в лесу. Да и если мы сбежим, он может накрутить себе ещё чего-нибудь в голове. Так что предлагаю провести парня до дома, а потом разойтись по домам. Вы как на это?

+10

71

Первым очнулся Эмбри и с умным видом начал высказывать свою точку зрения:
Значится так... На счет проблемы номер раз могу сказать - нужно искать твою "папарацу". Сфотала она там чего или нет - еще индейская бабушка надвое сказала, но проверить таки надо. Надеюсь, она хоть симпатичная. Не индейская бабушка, конечно...
Довольно усмехнувшись мысль Эмбри подхватил Пол.
-В принципе ты прав, это проблема серьёзная. Будем надеяться, что она не журналистка и завтра в газете не появится фото.
Джаред повернулся к Полу.
-И что мне делать если сфотографировала? Никогда так не влипал... Ну только если один раз, когда мама заметила как я карабкаюсь посреди ночи к окну своей спальни.
Парень хихикнул и мечтательно задрал голову.
- Мда... Неделя домашенго ареста...Эх, детство золотое!
Тут Пол перебил поток нахлынувших воспоминаний Джада.
-Да, вот эту маленькую, но довольно занозистую проблемку необходимо решить сейчас. Можно конечно убежать, или просто нырнуть, выплыв у скал и спокойно отправиться домой по уже известным тропам, однако это ребёнок как ни как, а уже темно и поздно, кто знает, на какие приключения он может нарваться в лесу. Да и если мы сбежим, он может накрутить себе ещё чего-нибудь в голове. Так что предлагаю провести парня до дома, а потом разойтись по домам. Вы как на это?
Призадумавшись обортень добавил:
-Кстати, а который час?
И только спустя полминуты до Джареда дошло.
-Проводить Коллина!?! Ты где головой стукнулся?! Ни за какие коврижки! Да он меня чуть не убил! -Оборотень ткнул в то место, где когда-то был небольшой рубец.- Я похож на мазохиста?! Нет, ребят, это без меня!
Мало того, что у меня уже просто-напросто взорван мозг я ещё должен что-то этому...Этому...Коллину, чтоб его!
Джаред уже перешёл на крик, всё тело пробрала дрожь.
Истерика
Немного успокоившись вервольф добавил:
-Ладно, ведите сюда этого, пытать будем!

+11

72

До мальчишки продолжали доносится обрывки фраз и он всеми силами пытался разобрать, сложить слова в целые предложения, стараясь одной рукой достать краба.
Папарацци…индейская бабушка…Пол…
-Ничего себе, бабушка Пола – фотограф?! И она ведёт слежку за врагами, а потом Джаред их ловит, спасая мир…
Фантазия Колина так разыгралась, что он не заметил, как краб переполз на руку и больно уцепился за палец.
Ау!- мальчик вскрикнул и тут же закрыл рот рукой.
Ну вот, они и так часто смотрели в эту сторону, а теперь точно вычислили, какой теперь из меня герой, если я даже и не могу тихо сидеть.
Квилет погрустнел, опустив глаза, и уже собирался вылезать из своего убежища, как увидел рядом плоский серый камешек, просто идеально подходящий для кидания «блинчиков».
Вот и выход
Схватив камешек, Коллин подождал, пока компания отвернётся, аккуратно поднялся и побежал к ребятам.
-Я нашёл камешек!

+6

73

Ау!- Завопил мелкий.
Джаред повернулся к песчаной насыпи, по телу оборотня волной пробежала дрожь.Мелкий выскочил из-за холмика с камнем в руках и пока он со всех ног мчался к вервольфу,тот схватил Эмбри за руку и зашёл за спину Пола.
- Так, блинных дел мастер! Показываешь малому свой фокус, потом берём его в охапку и валим! Понял? Мне предки голову оторвут! Сейчас часа два ночи, не меньше.
Спустя минуту рядом с Джаредом стоял запыхавшийся Коллин и протягивал ему камешек.
-Я нашёл камешек! Объявил мелкий торжественным тоном человека, только что скарабшегося на Эверест.
-Это не ко мне, я в "блинчиках" далеко не ас... А вот Эмбри!- Волк хлопнул брата по плечу. -Профессионал, что тут скажешь!
Пока Коллин таращился на его нового героя - Эмбри, Джаред повернулся братно к Полу.
-Ты уверен, что провожать этого... действительно хорошая мысль? - Шёпотом добавил оборотень.

Отредактировано Джаред Лок (2009-11-10 19:34:15)

+8

74

Гроза местных крабов и моллюсков надвигался со скоростью песчанного торнадо.Джаред предусмотрительно укрылся за широкой спиной Пола.
- Так, блинных дел мастер! Показываешь малому свой фокус, потом берём его в охапку и валим! Понял? Мне предки голову оторвут! Сейчас часа два ночи, не меньше.
Блинных дел мастер?!Он что,издевается?!Я ему,между прочим,жизнь спасал!Да я про блины только в книжках читал! А то,что я белку в глаз бью еще не показатель-мы тогда вообще-то в городки играли!
Сумбур в голове,впрочем никак не помешал Эмбри с умным видом развернуться в сторону запыхавшегося малолетнего естествоиспытателя.
-Я нашёл камешек!-объявил он с видом Суворова,только что перешедшего Альпы.
Из-за спины Пола раздался смутно знакомый голос с нотками паники:
-Это не ко мне, я в "блинчиках" далеко не ас... А вот Эмбри!- волк почувствовал легкий хлопок по плечу. -Профессионал, что тут скажешь!
Предатели...Ладно.Когда возвращаешься домой под утро в рваной одежде еще не так выкручиваться приходится.Значится так...Теорию я и правда знаю.Теория-полвина практики.Будем отталкииваться от этого.
Оборотень постарался придать лицу серьезное выражение,что представлялось не очень реальным.
Слушай сюда.Механизм подпрыгивания камня базируется на превышении силы отталкивания камня водой над силой тяжести. Сила отталкивания жидкости прямо пропорциональна квадрату скорости погружения в неё камня, помноженному на площадь соприкосновения камня и воды.Но суть не в этом.Наша задача-избежать соприкосновение камня с водой не плоской стороной.Для этого мы камню при броске придаем вращательное движение вокруг оси, перпендикулярной плоской стороне. Боже мой,что я несу...А черт с ним-главное таинственно и непонятно.
При этих словах он переложил принесенный мальчишкой камешек из правой руки в левую и резким движением кисти послал его в свободный полет параллельно полосе прибоя.....семь,восемь....только бы дотянул до 11...десять,одиннадцать,двеннадцать...О!Я переплюнул самого Джареда...пятнадцать,шестнадцать...ну пора бы ему и упасть..Парнишка зачарованно следил за полетом "блинчика".Эмбри в ответ на округлившиеся глаза братьев слегка пожал плечами и тихо шепнул:Новичкам и дуракам везет.Очень надеюсь что я не из второй категории. И увлекая за плечи еще не совсем отошедшего мальца произнес:Ну вот,завтра потренеруешься,и станешь чемпионом среди чемпионов.А сейчас пойдем домой,покажешь нам дорогу,что бы мы не заблудились
==>Подъездная дорожка дома Пушфул

+13

75

Спрятавшись за спиной Пола, Джаред полушёпотом, чтобы Коллин не услышал, с нотками беспокойства в голосе, спросил:
-Ты уверен, что провожать этого... действительно хорошая мысль?
Чуть наклонившись к другу, в пол голоса ответил:
-А если мы его тут оставим в одиночестве в 2 часа ночи, не будет ли тебя ночью совесть мучить за содеянное, герой?
Мальчишка с интересном уставился на друзей, поэтому вопрос Пола остался без ответа. Теперь умоляющие взгляды квилеттов были устремлены на Эмбри.
Придав лицу какое-то подобие серьёзности, и настроив голос на ораторскую волну, Эмбри начал с интонацией рассказывать, где-то переходя на полушёпот, отчего его слова звучали таинственно.
-Слушай сюда. Механизм подпрыгивания камня базируется на превышении силы отталкивания камня водой над силой тяжести. Сила отталкивания жидкости прямо пропорциональна квадрату скорости погружения в неё камня, помноженному на площадь соприкосновения камня и воды. Но суть не в этом. Наша задача - избежать соприкосновение камня с водой не плоской стороной. Для этого мы камню при броске придаем вращательное движение вокруг оси, перпендикулярной плоской стороне.
Ох, он явно перегрелся на солнце или уже пора устраивать каникулы от школы.
Взяв камешек у зачарованного ребёнка, Эмбри выдохнул и послал его в воду.
Ну всё, сейчас вся теория полетит.
Но на удивление парней, да и самого Эмбри, камешек медленно запрыгал по воде, чуть дотрагивая до поверхности.
Пятнадцать, шестнадцать…ну ничего себе, и это он не умеет играть в «блинчики»?!
Улыбнувшись, Эмбри приобнял за плечи всё ещё зачарованного мальчика и спокойным голосом произнёс:
-Ну вот, завтра потренируешься, и станешь чемпионом среди чемпионов. А сейчас пойдем домой, покажешь нам дорогу, что бы мы не заблудились
Мозг.
В подтверждение, Пол добавил:
-Да, уже поздновато, а завтра даже я готов с тобой после тренировки посоревноваться. И Джаред тоже! А сейчас по домам, надо же выспаться, чтобы завтра ты смог победить всех.
===>Подъездная дорожка дома Пушфул

+10

76

Коллин подбежал к парням и в ожидании подпрыгивая уставился на Джареда.
-Это не ко мне, я в "блинчиках" далеко не ас... А вот Эмбри!- Джаред усмехнулся и ударил квилета по плечу - Профессионал, что тут скажешь!
Парнишка с надеждой посмотрел на волка.
-Слушай сюда. Механизм подпрыгивания камня базируется на превышении силы отталкивания камня водой над силой тяжести. Сила отталкивания жидкости прямо пропорциональна квадрату скорости погружения в неё камня, помноженному на площадь соприкосновения камня и воды. Но суть не в этом. Наша задача - избежать соприкосновения камня с водой не плоской стороной. Для этого мы камню при броске придаем вращательное движение вокруг оси, перпендикулярной плоской стороне.
Ого, ничего себе сколько он знает!
Уже на середине рассказа квилетта, Коллин пожалел о том, что забыл любимый блокнот с карандашом дома.
Эмбри взял у него камешек и резким движением руки отправил его скользить по глади прибоя.
Мальчик, вытаращив глаза, смотрел на чудо.
Четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать… Круто!!!
- Ну ты даешь!!!
- Ну вот, завтра потренируешься, и станешь чемпионом среди чемпионов. А сейчас пойдем домой, покажешь нам дорогу, что бы мы не заблудились?
Чемпионом из чемпионов? Круто….
Улыбнувшись, Пол добавил:
-Да, уже поздновато, а завтра даже я готов с тобой после тренировки посоревноваться. И Джаред тоже! А сейчас по домам, надо же выспаться, чтобы завтра ты смог победить всех.
Даже Джаред?! Ох, у меня теперь есть самые крутые и сильные друзья на свете, это не какой-то человек-паук. Завтра все ребята с пляжа обзавидуются.
Коллин светился от счастья, как новогодняя гирлянда. И уже подпрыгивал на месте от предвкушения.
-Да, пошлите, поздно уже!
Парнишка гордо побежал впереди, показывая дорогу.
===>Подъездная дорожка дома Пушфул

+5

77

Наконец Пол ответил на вопрос. -А если мы его тут оставим в одиночестве в 2 часа ночи, не будет ли тебя ночью совесть мучить за содеянное, герой? -Джаред даже и не сомневался, что Пол может ответить иначе поэтому только глубоко вздохнул.
- Мне стыдно признаваться...Нет, наврятли замучает, спать я буду спокойно. Эта мелочь кого угодно до инфаркта доведёт, так что я за него не волнуюсь.
Коллин протянул Эмбри камешек с умоляющим взглядом.
И "мастер-блинодел" наконец начал говорить, Джаред не мог поначалу понять на каком языке говорит его друг, но потом плюнул на всё.
-Слушай сюда. Механизм подпрыгивания камня базируется на превышении силы отталкивания камня водой над силой тяжести. Сила отталкивания жидкости прямо пропорциональна квадрату скорости погружения в неё камня, помноженному на площадь соприкосновения камня и воды. Но суть не в этом. Наша задача - избежать соприкосновение камня с водой не плоской стороной. Для этого мы камню при броске придаем вращательное движение вокруг оси, перпендикулярной плоской стороне.
Ну, Эмбри! Давай! Побей мой рекорд, иначе мы отсюда не уйдём!!!
Квилет скрестил пальцы, хоть он не верил во всякие суеверия, но этот жест часто помогал ему успокоится.
Одиннадцать, двенадцать...Шестнадцать!!! Как он это сделал?! Вот это да! А я думал он только белок калечить умеет...
Парнишка был в восторге от увиденного и даже перестал обращать внимание на Джареда, что не могло того ни радовать.Пользуясь тем, что внимание завоёванно, Эмбри присел к Коллину и улыбнувшись, произнёс:
-Ну вот, завтра потренируешься, и станешь чемпионом среди чемпионов. А сейчас пойдем домой, покажешь нам дорогу, что бы мы не заблудились?
-Да, пошлите, поздно уже!-мальчишка подпрыгивая побежал к лесу, показывая дорогу.
Немного подождав пока Коллин убежит вперёд на расстояние, достаточное для того, чтобы его не слышать, Джаред повернулся к Полу.
-Слушай, помнишь тебе как-то гостинчик привезли...Ну из кактусов эту диковинку...Ну Эмбри она ещё понравилась, он её вроде самогонкой называл. Мы в прошлый раз всё вылакали? Просто если я ещё раз с этой мелочью встречусь мне надо быть во все оружия...Ну ты вспомни, может мне компанию составишь...
Переглянувшись, Пол и Эмбри рассмеялись, похлопав друга по плечу.
====>Подъездная дорожка к дому Пушфул

Отредактировано Джаред Лок (2009-11-13 01:45:20)

+7

78

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

79

<== Дом Блэков. Кухня
Некоторое время, они шли молча. В голове Рэйч крутилось множество вопросов, но выбрать подходящий и заставить себя вымолвить его было сейчас труднее всего.
Давящую тишину нарушал только шум волн, накатывающих на песчаный берег и прохладный бриз, гуляющий по пляжу и временами вынуждающий девушку теплее кутаться в куртку. Только сейчас, краем глаза, квилетка заметила, что младший брат оделся слишком легко для такой погоды, но даже не ежился от редких порывов ветра.
- Ты совсем не замерз? - Наконец прервав молчание, она улыбнулась. - Такой ветер дует, а ты в одной футболке.
С заботой и теплотой, как это было и всегда она заглянула в его глаза и взяла брата под руку и тут же ощутила, как быстро начали согреваться ее замерзшие пальцы лишь от одного прикосновения к его коже.
Нет, он определенно не замерз...
Не сумев скрыть удивления во взгляде, она слегка отстранилась, но тут же вернула руки обратно под локоть Джейкоба, улыбнувшись той же нежной улыбкой.
- Такой теплый...

Отредактировано Рэйчел Блэк (2012-03-20 23:04:33)

+5

80

<= Кухня
Всю дорогу до пляжа молодые люди шли молча. Джейкобу было не по себе от такой тишины, и он все хотел как-то нарушить это неловкое молчание, но в голову не приходило ни единой мысли.
Рейч, знать бы о чем ты сейчас думаешь...Не каждый же день узнаешь о том, что твой брат-оборотень...Еще и Белла..Что ж я такой счастливчик-то?
На этот раз тишину прервали слова Рейчел:
- Ты совсем не замерз? Такой ветер дует, а ты в одной футболке. - с улыбкой произнесла девушка.
- Да нет...Замерзнешь тут
Почувствовав прикосновение холодных рук, Джейкоб вздрогнул от неожиданности.
- Ого, а ты как из Арктики вернулась! - Произнес квилет, глядя на сестру и читая в ее глазах удивление.  Девушка сначала немного испугалась такому несоответствию, но тут же взяла брата под руку и улыбнулась.
- Такой теплый...
Улыбнувшись и прижав к себе поближе девушку, Джейк решил все объяснить:
- Это все волчья кровь. Температура тела - сорок градусов. Даже  пятидесятиградусный мороз мне не страшен. И, пожалуй, это единственный плюс в моем обращении...

Отредактировано Джейкоб Блэк (2012-03-13 13:35:09)

+6

81

Не сопротивляясь, квилетка прижалась к брату и на секунду прикрыла глаза, согреваясь и внимательно слушая его.
- Это все волчья кровь. Температура тела - сорок градусов. Даже  пятидесятиградусный мороз мне не страшен. - По тону Джейка было ясно, что его сущность не очень-то его и радует, и следующей же репликой он подтвердил размышления Рэйчел. - И, пожалуй, это единственный плюс в моем обращении...
Подняв голову и посмотрев в его глаза, девушка улыбнулась уголком губ, пытаясь разобраться с той кашей, что творилась в ее мозгу.
- Нет, ну почему же единственный? Теперь ты большой, сильный, выглядишь на все 20, правда... - С ноткой сарказма, протянула она и тут же усмехнулась, пытаясь разрядить обстановку. - Но теперь мне не будет страшно поздно возвращаться домой, потому что у меня есть брат-волк... Который, будет меня встречать и провожать до дома.
Не без доли намека продолжила девушка и искоса посмотрела на брата, как бы ни в чем не бывало поджав губы и сдерживая смешок, замечая как брат меняется в лице, замечая подоплеку в ее словах.

+5


Вы здесь » Сумеречный мир » Побережье » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно