Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

О Боже, воображаю: Сэм у плиты с поварешкой в руке, пытается соорудить что-то съедобное, - она наклонилась над раковиной, сгружая туда тарелки и пряча усмешку: Сэм почему-то представился Эмили в ее кухонном переднике. Нет, конечно, он мог приготовить что-то простое, как и любой холостяк, но тем не менее, увиденная в воображении картина насмешила девушку.
- Ммм, чем ты хочешь сегодня заняться? До собрания у нас еще куча времени, и я полностью в твоем распоряжении.
- Перемена мест - это немного не по мне. Но ты мог бы помочь с обедом, - предложила Эмили. - Готовить вместе - это может быть очень весело. Я буду тобой руководить, - улыбнулась она, мельком глянув в духовку.
По кухне плыл запах свежей выпечки.О, кексы пора вытаскивать, они готовы.
-Еще я бы зашла сегодня в магазин, вчера не получилось, - продолжала размышлять она, осторожно вытаскивая противень с кексами из духовки и складывая их в большое блюдо.
- И мне не помешала бы теплая расслабляющая ванна после вчерашней ночи, - Эмили присела на краешек стола напротив Сэма, ставя блюдо рядом на стол. - Да и тебе тоже.
Ее смуглые щеки тронул румянец. Казалось бы, чего стесняться, раз они с Сэмом любят друг друга и скоро поженятся? Но некоторые вещи Эмили до сих пор было трудно произнести. Я хочу, чтобы мы пошли  в ванну вместе... нет, я не могу это сказать.
- Ну и самое главное, - преодолев смущение, девушка взяла один кекс и отломила от него небольшой кусочек. - Кексы, конечно, не обидятся, если ты их сейчас не попробуешь. Но зато могу обидеться я, - она наигранно надула губы и поднесла кусочек ко рту Сэма.

+8

32

- Кексы, конечно, не обидятся, если ты их сейчас не попробуешь. Но зато могу обидеться я, - кусочек ароматного, еще дымящегося сладкого хлеба коснулся рта юноши. Квилет улыбнулся уголком губ, и лакомство исчезло из рук девушки. Она довольно зажмурилась и облизнула пальцы, отламывая следующий комочек теста.
- Быть руководимым тобой на кухне - это даже нужно. А то вдрг я чего-то натворю, - задумчиво подняв глаза в потолок, рассуждал Сэм, - и в магазин я согласен съездить. Купим дюжину новых стаканов, - лукавая улыбка все шире расползалась на его лице, - но больше всего мне нравится мысль про расслабляющую ванну.
Щеки Эмили в этот момент вспыхнули, и она отвела глаза, скрывая смущение. Удивительно, что несмотря на довольно долгие отношения, подобные темы приводили ее в некое замешательство. Выглядела она при этом совершенно очаровательно: ее глаза задорно блестели, а  смуглые щеки покрывал румянец стеснения.
Еще один ломтик кекса испарился, прежде чем Адли поймал крохотную руку квилетки, поднеся ее пальцы к губам. Поцеловав ладонь, он настойчиво притянул девушку к себе.
- Ты не против, если мы начнем исполнять список в обратном  порядке? - прошептал он на ухо, и легко подхватив Эмили на руки, понес в сторону ванны.

----> ванная

+6

33

Губы Сэма, случайно или намеренно, дотронулись до пальцев Эмили, и еще один ломтик кекса исчез. Она чуть прикрыла глаза: прикосновение приятно обожгло, заставив забыть обо всем.
- ... и в магазин я согласен съездить. Купим дюжину новых стаканов, - как ни в чем ни бывало рассуждал ее любимый.
- Ох, надеюсь, что мы никогда больше не поссоримся так сильно, что начнем бить стаканы, - прошептала Эмили, чувствуя, что краснеет.
- Но больше всего мне нравится мысль про расслабляющую ванну, - проглотив очередной кусочек аппетитной выпечки, Сэм поднес руку девушки к губам и поцеловал ладонь. Он смотрел на нее с таким восхищением и любовью, что Эмили, в который раз за утро, подумала, что ревновать Сэма к кому бы то ни было - самая большая глупость на свете.
- Ты не против, если мы начнем исполнять список в обратном  порядке? – тихий шепот, от которого по коже побежали мурашки.
В мгновение ока Эмили оказалась в теплых объятиях. Сэм легко, как ребенка, поднял ее на руки.
Похоже, он читает не только мысли стаи, но и мои.
- Я обоими руками за, - она обняла квилета за шею, прижимаясь к нему еще теснее.

--------)) Ванная

+7

34

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно