Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Флуд » Хьюмор


Хьюмор

Сообщений 91 страница 120 из 269

91

Джаспер Хейл написал(а):

это, когда я голоден

Это когда начинают пропадать туристы?!

0

92

Кай Вольтури написал(а):

Это когда начинают пропадать туристы?!

это у вас туристы пропадают.

*пусти волтури в форкс и сразу туристы пропадать начинают...*

0

93

Джаспер Хейл написал(а):

*пусти волтури в форкс и сразу туристы пропадать начинают...*

Там еще и Виктория замешана, так что наши руки чисты..))

0

94

Кай Вольтури написал(а):

Там еще и Виктория замешана, так что наши руки чисты..))

видел я ваши руки...
кровь под ногтями...

0

95

Джаспер Хейл написал(а):

видел я ваши руки...
кровь под ногтями...

Засохшая уже..))
Водопровода в замке у нас нет - ходим в баню раз в неделю (:

0

96

Кай Вольтури написал(а):

Засохшая уже..))
Водопровода в замке у нас нет - ходим в баню раз в неделю (:

...мм? а у меня в апартаментах тогда что в ванной? бочка с водой что ли?

0

97

Дженна написал(а):

...мм? а у меня в апартаментах тогда что в ванной? бочка с водой что ли?

Так у тебя еще и бочка с водой?!
Непорядок!
Ты может еще и "ванну" каждый день принимаешь?!
Вот учудила..))

0

98

Кай Вольтури написал(а):

Так у тебя еще и бочка с водой?!
Непорядок!
Ты может еще и "ванну" каждый день принимаешь?!
Вот учудила..))

??? Вы предполагаете что я

Кай Вольтури написал(а):

в баню раз в неделю (:

с вами что ли хожу?

0

99

Дженна написал(а):

Вы предполагаете что я

Я не предполагаю, я знаю..))

Дженна написал(а):

с вами что ли хожу?

Конечно с нами!!!

А знаешь, как раньше было?! ооо, тяжело: господа мылись вначале, а потом в этой же воде мылись все остальные, так-то вот..))

0

100

как раньше Вам конечно видней, но сейчас меня с вами ни в какой бане не было я бы такое запомнила
...может состав моих коктейлей нужно менять... как то странно действуют.

Отредактировано Дженна (2009-10-06 01:37:37)

0

101

Дженна написал(а):

как раньше Вам конечно видней, но сейчас меня с вами не в какой бане не было я бы запомнила
...может состав моих коктейлей нужно менять... как то странно действуют.

Вероятнее всего последнее :)

0

102

Кай Вольтури написал(а):

Вероятнее всего последнее :)

нужно скорректировать состав))) кто дегустировать будет?

0

103

Дженна написал(а):

нужно скорректировать состав))) кто дегустировать будет?

Помнится мне, горячительные напитки разливали в Райской птичке и в погребке..))
Нужно поискать добровольца, причем застрахованного от пищевого отравления :)

0

104

Кай Вольтури написал(а):

Нужно поискать добровольца, причем застрахованного от пищевого отравления :)

у вампиров бывают пищевые отравления? Была уверенна что вы совершенны.

0

105

от Эсме (так что все плюсики - ей)

http://s46.radikal.ru/i114/0910/db/c7b0644aeddb.jpg

0

106

Дженна написал(а):

у вампиров бывают пищевые отравления? Была уверенна что вы совершенны.

На сколько ты знаешь, мы пьем все, что горит..))
Ты права - мы совершенны (:

0

107

потеря мозга)
*Всё кликабельно*

Отредактировано Джаред Лок (2009-10-06 16:37:00)

+4

108

На бис?)

у мну ещё много)

мая богатый(с)

0

109

http://wouldyoutapthat.files.wordpress.com/2009/06/e6sjl4jpg.gif

+4

110

http://static.diary.ru/userdir/1/8/9/0/18903/46932154.jpg

+2

111

Джаспер Хейл
пхахахаха)
и половину пообломали)

0

112

Не знаю, было ли это раньше, но...
http://seriali-online.ru/_fr/27/8484478.jpg

+2

113

1-Это не про Сумерки, но решил выложить)
История про то, куда деваются продавцы...
2-Вампирятина)

+2

114

Три рецензии на "Сумерки"
Кого задевают полностью опускающие фильм (хоть и смешные) рецензии - смело не читайте!)

1.
Всё началось с оленя и криков Фю "это канал дискавери! это канал дискавери!", но показали ёлки и Фю успокоилась. Дальше депрессивная главная героиня рассуждает о смерти и несёт в этот мир вечный пафос. Следующим кадром я помню только БЕЛЫЕ ЗУБЫ индейца. Они, просто аки в рекламе орбита, затмили на экране всё, включая самого индейца.

Потом гг (главная героиня) едет в школу. На физкультуре наша неловкая гг попадает по голове мальчику, который от этого теряет последние мозги и в неё влюбляется.

ГГ пошла хавать. В буфете она впервые видит нашу веселую компанию: Шкафчика, Блондиночку, Юлю Волкову, Мальчика "Я-не-даун-просто-у-меня-лицо такое" и конечно Седрика в ёлках. Последний стреляет в гг очами и хитро ухмыляется.
Самоуверенная гг идёт на биологию и стреляет в мальчика глазами, но у того внезапно случается рвотный порыв. Из-за этого инцидента бедная гг мучается очень долго.
Надо учитывать, что гг девочка неловкая, она постоянно спотыкается, когда ест не туда засовывает ложу и поскальзывается на льду.

Потом Седрик возвращается, и они с гг показывают оставшимся зрителям чудеса коммуникации.

На улице неловкая гг чуть не попадает под машину, наш медовоглазый любимец её спасает, но это не главное!

В больнице мы встречаемся с ещё одним представителем веселой компании - их папашей Александром Малининым, который светит в гг фонариком, наивно думая, что ей это поможет.

ГГ мучается вопросом, что не так с её возлюбленным и после разговора с Белыми Зубами лезет в инет: Гугл - наше все. Там она находит много страшных слов и картинок: Апотампкин, кубок огня, расчленёнка и кадр из начала хентая "Чёрная библия". ГГ находит там знакомые слова, вроде сила, немёртвый и пьют кровь, и подчеркивает их.

Наконец момент, которого мы с Фю ждали! Седрик в ёлках!!! Он орёт на гг и требует, чтоб она назвала любимоё блюдо Шкафчика, Блондиночки, Юли Волковой, Мальчика "Я-не-даун-просто-у-меня-лицо такое" и Доктора Малинина. Потом Седрик угорожающе говорит "Сейчас я покажу, какой я на самом деле!!" и очень решительно расстёгивает рубашечку. В зале гробовое молчание и тихий голос Фю "Голый?". Но потом все конечно же понимают, что просто гламурный и блестящий и успокаиваются. Седрик буйствует дальше. Он кричит "Я всесилен!", повсюду бегает и со словами "Ты не победишь меня, берёзка!" Отрывает сучок от ближайшего дерева. ГГ в капле.

Седрик приглашает ГГ познакомиться с семьёй. ГГ нервничает, и правильно, ибо, увидев её, Блондиночка бьёт тарелки и корчит недовольные рожи. Все остальные каваятся.

Потом гг хочет сожрать крутой чувак с хвостиком, поэтому Юля Волкова вызывается отвезти её в аэропорт. Но глупенькая гг сбегает к чуваку с хвостиком и снова рассуждает о смерти.

Чувак с хвостиком её кусает. В течение 15 минут гг корчится, на заднем плане Юля Волкова и Мальчик "Я-не-даун-просто-у-меня-лицо такое" разрывают хвостика, посыпают солью и сжигают. Доктор Малинин в это время доламывает гг ногу и велит Седрику отсосать. Седрик перебарщивает, но Доктор Малинин его не останавливает, очевидно боясь, что вместе с Седриком оторвёт у гг руку, ногу он уже оторвал и ему стыдно.

Ну дальше гг танцует с Седриком на балу и настойчиво требует "Укуси меня! Выпей моей крови!", но наш Седрик ей отказывает, делает пафосный вид а-ля Айя и изрекает, что он монстри ужасный человек.

2.
Первый кадр - жопа оленя крупным планом. Сразу настораживает о__О
Кто-то бежит, камеру дергает и колбасит, этот кто-то обнимает прыгает на оленя, финиш.
Мдя, хотела по порядку, но, видимо, надо было конспектировать прямо в зале, потому что две трети этого ацтоя уже благополучно выветрились из памяти.
Так что извиняйте, как получится.

Дизайнерские шмотки Эди, вот они:
- Серое Пальтишко с Хлястиком
- Синий Китайский Пуховичок
- Голубая Рубашка с Мятым Воротничком, явно недельной свежести
- бальный костюмчик
Это весь его гардероб. Я удивлена, что в кадр не попала Знаменитая Футболочка с Рекламой Столичной Водки, но нельзя же получить все сразу.

Рвотные позывы Кабачка - ну, про его замечательную актерскую игру уже много писали, тут даже сказать нечего. Он старательно выкатывал глаза и даже зажимал ладошкой рот, так ему было нехорошо от вида Стюарт, а под партой, видимо, стоял заранее припасенный тазик.

Стюарт - почему у нее весь фильм не закрывался рот? Мешали передние зубы? Присутствовал налет легкой дебиловатости.

Объяснение Белки и Эди в лесу - ээ, обязательно нужно было при этом запрыгивать на дерево? Доказать, что люди произошли от обезьян, а вампиры - это переходное звено в цепочке? Хотя если вспомнить, Кабачок и в ГП4 с дерева сигал - наверное, это его фирменная актерская фишка. Правда, в ГП4 по деревьям кто только не прыгал - даже Драку угораздило. Питер Паркер со своим вшивым паутинометателем нервно курит в стороне - Роберт Кабачков взбирается на американские баобабы, даже не прикасаясь к стволу - нафиг нада.

Гримера - да, уволить без выходного пособия. На физиономии Кабачка четко видна граница, где заканчивается зубной порошок, которым ему посыпали выскобленные тупой бритвой щечки. Шея желтоватого приятно загорелого оттенка + мучнисто-белая морда лица + ярко-красные губы + слезящиеся от линз выпученные глазки. Мячта. И все они такие, красавцы.

Торжественный Выход Эди на солнце – бугага ))))) Я специально взяла с собой очки (хотя мне и без них неплохо живется), чтобы рассмотреть все в деталях, но эээ… что это было? О__О Сначала я подумала, что у Кабачка подсветился вставший дыбом подшерсток. Потом – что мальчик сильно вспотел. Кстати, вы заметили, что СЕРОЕ-ПАЛЬТИШКО-С-ХЛЯСТИКОМ ТОЖЕ ЗАБЛЕСТЕЛО?

А странная вампирская манера называть любимых видами приматов? Что Эдя Белке – «ты моя обезьянка», что Розали Эммету ласково - «мой орангутанг». Карлайл у Эсме, видимо, «мой страстный самец-шЫмпанзе», а плюгавый Джаспер у Алиски – «мой дорогой макака-резус».

3.
Жирная Розали, тошнотворный Джаспер, дитя ужастиков - Карлайл. Когда они в первый раз входят в столовую - это нечто. Единственными нормальными людьми были Эсми, Чарли, отец Джейкоба, Джессика и Джеймс. Эрик - пришибленный китаец, еще кто-то не пойму кто - негр, Лоран - негр. Такое расовое разнообразие.
Белла - депрессивная идиотина, пусть внешне и очень подходящая. Она приезжает в новый город, она находит друзей, она по уши влюбляется, пугается, спасается от смерти, короче, фактически куча всяких штук происходит, но в любой момент своей жизни у нее всегда одно и то же выражение лица. Очень несчастное. Очень, очень несчастное. Как будто кто-то сдох, а она все никак не может опомнится. На лице Кабачка попеременно можно лицезреть три выражения лица, их которых ясно, что у его персонажа а) изжога, б)яростные рвотные позывы, в)легкие наркотики вместо завтрака.
Ничего толкового я написать просто никак не могу, потому что это действительно надо видеть. Минусов и косяков так много, что разбирать их нет смысла. Посрать на дебильнейший перевод, на однообразность картинки, несостыковки в сюжете, худший кастинг в истории кинематографа США. Это все только офигенный фон для потрясающе сыгранных сцен. Самый любимый кусок фильма начинается тогда, когда Белла ни с того ни с сего, сворачивает с тропинки ко входу в школу и уходит в лес. Выглядит так будто ей попросту приспичило по нужде, но нет, наш герой следует за ней. И дальше начинается череда феерических сцен.
Мое хихикание перерастает в неудержимый смех - Кабачок на солнце. Я без понятия как себе это Майер воображала, но на экране "Эдвард Каллен" ни хрена не блестел, он выглядел сильно вспотевшим и как обычно страдающим изжогой. Очень жестко.
Дальше я к сожалению плохо помню в какой последовательности все происходило, я плакала. Как он прыгал с пенька на пенек, махал руками типа "Я опасен!!", "Думаешь, я не смогу тебя грохнуть??!!", вырывал деревья все с тем же визгом. Просто пиздец. Было так весело, что я хочу еще раз посмотреть и причем поскорее. Я рада, что они сняли этот фильм.

+4

115

Рената Вольтури
Я даже не могу описАть свое состояние
после

Рената Вольтури написал(а):

жопа оленя крупным планом

и

Рената Вольтури написал(а):

«мой дорогой макака-резус».

ушла пить валерианку

0

116

Шарлотта написал(а):

ушла пить валерианку

Я ушел пить ее после другого, менее приличного предложения..))

0

117

Шарлотта написал(а):

ушла пить валерианку

ты что, кто после коньяка валерьянку пьёт? нужно догнаться)))

0

118

Кай Вольтури написал(а):

менее приличного предложения..))

ну я же пытаюсь вести себя прилично

Дженна
а меня уже ничего не берет)) так почему бы не смешать?

Отредактировано Шарлотта (2009-10-16 21:34:21)

0

119

Шарлотта написал(а):

ну я же пытаюсь вести себе прилично

Ты да, а я даже не предпринемал попыток..))

0

120

Кай Вольтури
Дыши глубже!)))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Флуд » Хьюмор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно