Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Игры » Копипастим! (:


Копипастим! (:

Сообщений 181 страница 210 из 295

181

Класс биологии

0

182

Мужик на телеге въезжает в село:
- Люди!!! Я уголь привез!!!
Усталая лошадь оборачивается:
- Ага, блин, ТЫ привез...

0

183

Эдвард Каллен
мну следующее больше порадовало (:

0

184

Джаспер Хейл написал(а):

Эдвард Каллен
мну следующее больше порадовало (:

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет???

Это?

0

185

Ровен де Лорануа

0

186

Эдвард Каллен написал(а):

Это?

огаааа

0

187

Хрюкоотвод

0

188

Афины

Афинское государство .

Столица Греции получила свое название в честь богини мудрости с именем Афина, которая выиграла этот город в поединке с богом Посейдоном. Город разыгрывали в борьбе конкурентов за то, кто принес этому городу самую большую пользу. Афина подарила людям рощи с оливковыми деревьями, а бог моря Посейдон – всего лишь только еще один источник с соленой водой.

Во время правления Византийской империи Афины получили обратно свое прошлое великолепие, и в это самое время были построены самые красивые храмы. Для Афин римляне совершили очень много хорошего – они мало того, что привнесли сюда свою не менее развитую культуру, но еще и восстановили храмы в Греции. Именно они окончили начатую греками постройку храма для Зевса – самого большого храма во всей Греции. Его строительство заняло примерно семьсот лет, а необычные колоны, высотой семнадцать метров, все еще стоят на Агоре – рынке в древности. Именно в городе Афинах были приняты самые первые летние Олимпийские игры. В Афинах собраны все самые популярные музеи в Греции, от собрания артефактов Древней Греции, до музея театра. В это очень трудно поверить, но сегодня Афины вмещают в себя одну треть от всего населения Греции.

ооо и не спрашивайте зачем мне это

0

189

корзина

Отредактировано Сенна (2009-07-06 00:36:28)

0

190

Было кое-что, чего бы все-таки хотелось Анжеле. К сожалению, это не то, что можно было бы запросто преподнести в качестве подарка. Я почувствовал странное спокойствие, слушая размышления Анжелы, преисполненные безнадежной тоской. Я неожиданно ощутил родство с этой доброй человеческой девочкой, о котором Анжела никогда бы не узнала, ровно как и о том, что творилось внутри меня.
Мысль о том, что я не был единственным, кто переживал трагический любовный роман, странно утешала меня. Страдание было повсюду.
В следующую же секунду я почувствовал сильное раздражение. Все потому что история Анжелы не должна быть трагичной. Она была человеком, и он был человеком, и та разница между ними, которая, по ее мнению, казалась настолько непреодолимой, на самом деле была нелепой, ужасно нелепой по сравнению с тем, что происходило со мной. Не было никакого смысла в ее разбитом сердце. Как печально: ведь на самом деле не было никакой значительной причины для того, чтобы не быть с тем, с кем она хотела. Так почему же ей просто не поступить так, как она хочет? Почему у этой любовной истории не должно быть счастливого продолжения?
Мне захотелось сделать ей подарок… Хорошо, я дам ей то, что она хотела. Мои познания о человеческой природе не затруднят эту миссию. Я проник в сознание мальчика, стоящего рядом с ней — объекта ее привязанности. И он был вовсе не против, только лишь загнан в угол той же самой трудностью, что и она. Анжела же считала что у неё шансов.
Все, что мне было необходимо сделать — это найти решение…
План возник быстро, сценарий обрисовался безо всяких усилий. Для этого мне потребуется помощь Эмметта — заставить его согласиться с этим будет самым трудным. Управлять человеком было просто, чего нельзя сказать о вампире.
Я был рад, что решил сделать Анжеле приятное. Это отвлекало меня от моих собственных проблем. Если бы только я мог разрешить свои проблемы также легко.

0

191

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

0

192

конечно написать:)Всем интересны твои мысли:)

0

193

Но Джейн и Эдвард, Аро и Деметрий – они действуют внутри разума

0

194

http://static.diary.ru/userdir/4/6/8/0/468045/43442881.gif

0

195

1w2q3r4e

0

196

из статьи о болгарском священнике, который выращивает в огороде...
"Сам отец Кирилл утверждает, что не занимается культивацией растения, конопля растет сама, поэтому является "даром Божьим", на который он не смеет посягать."

0

197

Vkonpic

0

198

xxx: Опишите, какой у вас идеальный образ второй половинки?
yyy: Вторая половинка, она похожа на первую, а когда затекает одна, можно сидеть на другой.

Баш.

0

199

MugiwarA:
Мимо балкона только что пролетел сапог
вот ты щас не поверишь...
ЕГО НА ВЕРЕВОЧКЕ ОБРАТНО ТАЩАТ

Дик:
кто-то пытается что-то сбить или спиздить? )

MugiwarA:
там айтишники!!! Они хомячка катают!!!

MugiwarA:
доигрались.
Мимо пролетел хомячок, за ним сапог и вопль "Кудабля!!!"

Дик:
бедный хомяк...

MugiwarA:
БЛЯТЬ О_О
ОНИ ЕГО САПОГОМ ПОЙМАЛИ В ПОЛЕТЕ!!!
Вот как, КАК можно поймать ХОМЯЧКA САПОГОМ в ПОЛЕТЕ?!

Дик:
пьяные русские айтишники. хомяка на лету остановят!

Баш.

0

200

ИЛЛЬИЧА И СТАЛИНА

0

201

- А скажите пожалуйста, почему вас называют Мартовским Зайцем?
- Потому что я не заяц, - хмуро ответил Мартовский Заяц. – Я кролик. И к тому же на моих часах всё время март. Если бы ты знала, девочка, как я устал!

0

202

замечательно))

0

203

Видана Кауневу Олександру Миколайовичу в тому, що він складом сім’ї 4 особи (він, дружина – Каунева Е.І., син – Каунев О.О., донька – Каунева О.О.), рішенням виконавчого комітету  від  24.04.01 р. № 325, прийнятий на квартирний облік за місцем проживання.

????? *удивленно хлопаю глазами*
не ожидала ))

Отредактировано Шарлотта (2009-07-14 12:59:22)

0

204

ттт

0

205

Эдвард Каллен написал(а):

ттт

это плачущий смайл или просто "т" залипло?)

0

206

ок

0

207

Эсме Каллен написал(а):

это плачущий смайл или просто "т" залипло?)

это было "тьфу, тьфу, тьфу" :)

0

208

31,3%

0

209

293

0

210

Люди, вампиры и оборотни!
Внимательно прочитайте весь бред наверху.
Я ничего не упустил в ваших передвижениях?
Если что, пишите в личку.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Игры » Копипастим! (:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно