Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Бар "Райская птичка"


Бар "Райская птичка"

Сообщений 301 страница 330 из 546

301

тёплая улыбка придала лицу вампирши ещё больше привлекательности
- Что здесь пьют? Кровавые коктейли, смешанные с алкогольными напитками. Я Шарлотта  Дженна быстро коснулась ледяной ладони, в глазах новой знакомой искрилось только любопытство. Наверно недавно охотилась, плюс пара коктейлей   пронеслось в мыслях. Стоит ли ей говорить что я прекрасно осведомлена об этом баре?
- А за рецептами ты обратилась не по адресу - здесь состав большинства коктейлей держится в строжайшем секрете. Хотя в меню есть кое-какое описание некоторых. пожалуй зря я ей про рецепты сказала. Теперь некоторых неприятных вопросов не избежать
-Тогда давай с них и начнём. Что посоветуешь, так сказать, для начинающих?, Дженна улыбнулась и поймала себя на мысли, что чувствует симпатию к вампирше. Похоже чувство страха у меня уже атрофировалось...

Отредактировано Дженна (2009-10-14 01:55:59)

+4

302

- А ты уверена, что хочешь именно кровушки? - Шарлотта не смогла сдержать удивления. Не так уж часто на ее немаленьком пути встречались люди, которым по вкусу кровь себе подобных.
Она обперлась на локоть и сделала небольшой глоток. Эта девушка интриговала своим поведением: смелая и какая-то слишком разбирающаяся в том, как нужно вести себя с такими, как Шарли.
- Бармен, Текилу-Бум моей новой знакомой! - Она обворожительно улыбнулась молодому человеку. - И принесите стакан воды. Так, на всякий случай.

+2

303

Отбросив с лица огненные волосы Шарлотта заинтриговано смотрела на девушку.
- А ты уверена, что хочешь именно кровушки?
Дженне казалось, что после Калленов её уже ничего не сможет удивить, но новой знакомой это отлично удавалось. Как странно она себя ведёт для вампира, и как естественно протянула мне руку, как будто делала это сотни раз...
-Мою кровь регулярно портят, хочу восстановить баланс Дженна невесело засмеялась. Давно хотела попробовать, а тут возможность представилась
Взяв в руки ярко-оранжевый коктейль щедро украшенный фруктами Дженна поднесла его к губам, выглядит обычно, девушка задержала дыхание и отпила немного. Жгучий напиток с ярко выраженными нотами текилы, смешиваясь с пузырьками газировки, приятным теплом разливался внутри. Слабый солоноватый привкус едва чувствовался. Бармен явно меня бережёт. 

Отредактировано Дженна (2009-10-14 13:14:57)

+4

304

Челси распахнула дверь бара. Сегодня она охотилась, но не так, как это делают вампиры. На ней были ковбойки высотой до колена, кожанные штаны, заправленные в сапоги, жилет, подчеркивающий изящную грудь, длинный кожаный плащ на распашку, большая шляпа в том же стиле, на бедрах красовались два "маузера 1878". Все черного цвета, в контраст которому ниспадали густые красные волосы, такие же, как и ее сияющие глаза. После охоты, ей хотелось освежиться коктейлем. Бар не был пуст. К своему удивлению, девушка обнаружила здесь не только вампиров. Человек... А, это Дженна. Как всегда ищет неприятностей на свою голову. Челси широким шагом прошла внутрь.

+2

305

Дженне принесли самый легкий коктейль, d котором было минимум крови и максимум газировки с текилой. Шарлотта все тем же заинтересованным взглядом смотрела на нее, ожидая реакции на несвойственный людям напиток.
- Да не такая уж испорченная у тебя кровь, пахнешь довольно вкусно. Но это так, к слову, - она лишь усмехнулась в ответ на невеселый смех новой знакомой.
Девушка слегка пригубила напиток под испытывающим взглядом вампирши и к ее еще большему удивлению сделалла это так, словно ежедневно по утрам выпивает стаканчик свежей крови - так, в виде апперетива.
- Ну, я смотрю ты не такой уж и новичок в этом деле. Признавайся, уже давно балуешься такими напитками? - Шарлотта не смогла сдержать смех. Комичность ситуации слегка расслабила напряженные нервы вампирши, ведь не каждый день вместо того, чтобы "съесть" человечка, она приобщала его к собственным пристрастиям в еде.
Появление Челси не осталось не замеченным, впрочем как и обычно. Заметив отголоски воинственности в образе одной из Волтури, Шарлотта слегка улыбнулась.
- Привет, Челси. Вижу охота удалась. Как настроение?

+3

306

Глядя на Дженну Шарли лишь усмехнулась
- Да не такая уж испорченная у тебя кровь, пахнешь довольно вкусно. Но это так, к слову
-Да, об этом я всегда помню. Хорошо что вампиры могут не дышать.
- Ну, я смотрю ты не такой уж и новичок в этом деле. Признавайся, уже давно балуешься такими напитками? Дженна не ожидала такого вопроса и глядя на смеющуюся вампиршу вопросительно приподняла бровь. [i]Должно быть я произвожу странное впечатление.

-Нет, я впервые в этом баре. А как меняется запах крови от алкоголя? у Дженны был миллион вопросов, но задала она именно этот, одновременно просчитывая в уме сколько должно пройти времени чтобы возвращение домой было не опаснее обычного.
В этот момент дверь распахнулась и в бар буквально влетела Челси. Нигде от вас не спрячешься

Отредактировано Дженна (2009-10-14 15:59:21)

+3

307

Появление Челси не могло остаться незамеченным.
- Привет, Челси. Вижу охота удалась. Как настроение? - спросила Шарлотта, которая сидела за одним столиком с Дженной. Челси смерила Дженну надменным взглядом, потом повернулась к Шарли, улыбнувшись ей. Хм, надеюсь, она не собирается поужинать Дженной. Неприятно как-то получится. Ее раздражала беспечность Дженны. Это казалось совершенно глупым. Она точно когда-нибудь станет едой...
- Спасибо, Шарли. Настроение просто отличное. Охота прошла восхитительно. Надеюсь, вы не против? - сказала она, отодвигая для себя стул, и, по-сути, обращаясь только к Шарлотте.

Отредактировано Челси Вольтури (2009-10-14 16:02:37)

+3

308

- Запах не очень меняется, даже скорее наоборот - усиливается и настойчивее требует продолжения банкета. Только вот вкус человечка с приличной дозой алкоголя, растворившегося в крови, мне не по душе. Кисловато как-то. Другое дело, смешать в стакане и сразу выпить, пока не пошла реакция и все ингредиенты имеют оригинальный вкус и аромат.
Шарлотта хитро посмотрела на девушку, а затем кивнула Челси.
- Присоединяйся. Мы вот тут потихонечку топим настроение в бокале, - еще один хороший глоток и взгляд уперся в стеклянное дно. И что они так быстро заканчиваются?
Шарли посмотрела на Дженну, которая продолжала попивать темнокрасную смесь, и подмигнула ей.
- Нам только здесь оборотня не хватает, вот была б компания. Веселая...
Только веселиться как-то не очень хочется.
- Бармен, а сделай-ка мне еще парочку этих чудных произведений барменского искусства! - Вампирша откинулась на спинку стула и заулыбалась.
Правда на самом деле эта улыбка не была настоящей. Из мыслей все никак не выходил недавний разговор, вернее ссора, и грусть все никак не хотела захлебнуться и пойти на дно бокала.
- Челс, и на кого охотилась сегодня?

+3

309

- Запах не очень меняется, даже скорее наоборот - усиливается и настойчивее требует продолжения банкета. что ж, я так и думала.   Только вот вкус человечка с приличной дозой алкоголя, растворившегося в крови, мне не по душе.
ммм... это хорошо  Другое дело, смешать в стакане и сразу выпить, пока не пошла реакция и все ингредиенты имеют оригинальный вкус и аромат.  Да, нужно постоянно держать наш бар полным.
Челси, одетая как суперагент из шпионских фильмов, надменно смерив Дженну взглядом  села за соседний стул и улыбнулась Шарлотте. Интересно, зачем ей маузеры... об кого-то зубы сломала?

Взгляд у новой знакомой был такой грустный и совершенно не вязался с её весёлым тоном и улыбкой. Она опрокидывала напитки один за другим. Такой шанс выпадает раз в жизни, я просто не могу упустить его, мне жизненно необходимо поговорить с ней. Воспользовавшись тем, что Шарлотта отвлеклась на Челси, а та и вовсе смотрела сквозь девушку, Дженна быстро на салфетке написала "давай пересядем за столик в глубине зала, мне нужно с тобой поговорить" и бысто подвинула её к Шарли, пока Челси делала заказ.

+2

310

Получив новое чудо в стеклянной оболочке, Шарли снова послала бармену обворожительную улыбку. Приглушенный свет, легкая ненавязчивая музыка и уже не первый коктейль заставляли чувствовать себя уютно и комфортно.
Вдруг под своей ладонью она ощутила бумажную салфетку.
К чему бы это? "Давай пересядем за столик в глубине зала, мне нужно с тобой поговорить" О-о-о!
Шарлотта распахнула глаза от удивления и послала недоумевающий взгляд Дженне. Но мгновение спустя она плавно опустила ноги на пол и соскочила со стула. Черт, Дженна, что все это значит?
- Челс, ты извини, но тут одно дельце появилось, так что временно тебя покину, - и она, не оглядываясь назад, направилась к выходу из бара.

Отредактировано Шарлотта (2009-10-15 01:01:49)

+1

311

Дженна неторопливо допила коктейль, и окинув взглядом помещение последовала за новой знакомой.

0

312

Челси присела за столик и заказала себе коктейль.
- Нам только здесь оборотня не хватает, вот была б компания. Веселая... - горько произнесла Шарли. Челси улыбнулась в ответ. Шарлотта обратилась к бармену, откинувшись на спинку стула.
- Бармен, а сделай-ка мне еще парочку этих чудных произведений барменского искусства!
- Челс, и на кого охотилась сегодня? - повернулась она к вампирше.
- Да так, плохих парней отлавливала. Видишь, какие у меня две новые игрушки? - воодушевленно показала она на два увесистые маузера. Надо было испытать их. - Челси лукаво улыбнулась, - Сама не знаю, почему они так мне нравятся. Она откинулась на спинку стула, ожидая свой напиток. Дженна пугливо поглядывала на Челси. Последняя сделала вид, что не замечает этого, хотя на самом деле она все видела. О чем же таком они говорили, что она так на меня смотрит? Челси заметила, как Дженна передала Шарлотте записку. Какая она наивная... После этого Шарлотта извинилась, и сообщила, что должна временно отлучится по делам. Челси промолчала только из уважения к Шарли. Ей очень хотелось кое-что объяснить Джанне... Но она только окинула презрительным взглядом уходящую следом за Шарли девушку, и принялась за свой коктейль.

+2

313

Челси расправилась со своим коктейлем и отправилась в поисках приключений.

0

314

Со всей силы ударив по двери, Аро вошел в бар. Стряхнув с костюма вылетевшие щепки, он оглядел помещение в поисках свободного столика и найдя таковой, направился к нему, по пути сбив какого-то несчастного. Безумно хотелось пить, чтобы обжигающая горло жидкость заполнила весь разум. Уничтожила мысли. Чтобы была просто пустота, а в дальнейшем может быть и свободная беседа. Мелочи жизни, но как они прекрасны.
Сев за столик, он вытащил из внутреннего кармана пиджака серебряную фляжку с виски, и поставил ее на стол. Она грустно звякнула ударившись о деревянную поверхность, жидкость уныло билась о стенки.

+2

315

Проскользнув сквозь тяжёлую дверь девушка очутилась в уютном полумраке, глаза быстро нашли одиноко сидящую фигуру нового знакомого.
надеюсь бармен сделает исключение, сегодня крови не хочется

+1

316

надеюсь бармен сделает исключение, сегодня крови не хочется
Аро оглянулся на только что пришедшую девушку и устало улыбнулся. Подняв фляжку он покрутил ею как маяком, и вновь поставил на стол.
Сегодня я угощаю виски. Сильный напиток, напрочь стирает все проблемы, и дарит приятную иллюзию тепла и защищенности. - он указало на свободный стул, по другую сторону стола, - Присаживайся.

+1

317

Сегодня я угощаю виски. Сильный напиток, напрочь стирает все проблемы, и дарит приятную иллюзию тепла и защищенности.
фляжка серебрянной молнией сверкнула в его руках
Присаживайся.
присела на краешек стула, расправив длинное черное платье, струящееся до пола.
иллюззии мне не помешают

+2

318

иллюззии мне не помешают
Аро ухмыльнулся девушке, и взмахом руки подозвал к себе пробегающего мимо официанта.
Два бокала, пожалуйста. - он вновь повернулся к Дженне, Вы сегодня прекрасно выглядите. К чему же такой красивой девушке иллюзии, если она может получить реальность? Она порой намного сказочней и лучше. В реальности пылает сердце и зажигаются звезды. А в иллюзии лишь спасение от жестокой реальности, где порой так не хватает терпения. И времени. Я бы хотел найти иголку в сене, чтобы вся реальность стала именно такой, как у счастливых людей. За такое даже весь мир не трудно обойти.
Официант принес два чистых бокала и кивнув исправился в темноте зала. Аро открыл фляжку и разлил виски по бокалам, не переставая улыбаться.
Опустив фляжку на стол, он протянул один из бокалов Дженне.

Отредактировано Аро Вольтури (2009-10-30 01:33:15)

+1

319

Задумчиво покрутила в руке бокал   всё-таки напиток непривычный  Сделала маленький глоток, тёплая жидкость приятно согревала, разливаясь по венам и заставляя сильнее биться сердце
К чему же такой красивой девушке иллюзии, если она может получить реальность? Она порой намного сказочней и лучше. В реальности пылает сердце и зажигаются звезды. А в иллюзии лишь спасение от жестокой реальности, где порой так не хватает терпения. И времени. Я бы хотел найти иголку в сене, чтобы вся реальность стала именно такой, как у счастливых людей. За такое даже весь мир не трудно обойти.

Моя жизнь не принадлежит мне в полной степени, и есть вещи, без которых даже звёзды не кажутся яркими, тогда единственное спасение в иллюзиях

+1

320

Моя жизнь не принадлежит мне в полной степени, и есть вещи, без которых даже звёзды не кажутся яркими, тогда единственное спасение в иллюзиях
верно подмечено.
Вслух, Аро лишь усмехнулся.
Стоит только захотеть и оно твое: и звезды, и свобода. Только свобода от всего - образ человека "перекати-поле". А в итоге все будет как у Каина и Авеля. Тупик.
За раз, он выпил весь бокал, ощущая как тепло распространяется по телу.
Нужно ли это?

+1

321

Усмехнувшись Аро поднял глаза, впервые Дженна увидела их так близко. Казалось тысяча лет печали застыла в кровавых рубинах. Прежде казалось что там нет ничего кроме льда высокомерия
Стоит только захотеть и оно твое: и звезды, и свобода. Только свобода от всего - образ человека "перекати-поле". А в итоге все будет как у Каина и Авеля. Тупик
Вот как раз такая свобода мне не нужна.
Сделала ещё глоток, и задумчиво, почти шёпотом, зная что он всё равно услышит
Одиночество-это тоже только иллюзия свободы

+1

322

Вот как раз такая свобода мне не нужна. Одиночество-это тоже только иллюзия свободы.
разные судьбы, разные люди. а игры у жизни для всех одны - без правил.
Одиночества вообще не сущесвует. Рядом всегда кто-то есть. Один человек сменяется другим.

+1

323

Одиночества вообще не сущесвует. Рядом всегда кто-то есть. Один человек сменяется другим.
физически возможно, но иногда и в стотысячной аудитории чувствуешь себя хуже чем в безжизненной пустыне
Что-то наш разговор всё ближе ведёт к тупику... так и вечер закончится, а настроение по-прежнему на нуле

+1

324

Дженна написал(а):

физически возможно, но иногда и в стотысячной аудитории чувствуешь себя хуже чем в безжизненной пустыне

действительно тупик.
Давай поговорим о чем-нибудь приятном?

0

325

Аро Вольтури написал(а):

Давай поговорим о чем-нибудь приятном?

Лучше о чём-нибудь весёлом. Я недавно в Вольтерре, и пока мне всё видится в мрачном цвете.

0

326

Дженна написал(а):

Лучше о чём-нибудь весёлом. Я недавно в Вольтерре, и пока мне всё видится в мрачном цвете.

хм. о веселом, так о веселом. все не так мрачно как кажется, на первый взгляд, стоит узнать нас получше и ты узнаешь, что мы невыносимые стебщики) а я и Маркус вообще алкоголики)

+2

327

Дженна удобнее расположилась, приготовившись внимательно слушать. Разливающийся внутри виски уже не обжигал горло, а разливался тёплыми волнами.
хм. о веселом, так о веселом. все не так мрачно как кажется, на первый взгляд, стоит узнать нас получше и ты узнаешь, что мы невыносимые стебщики) а я и Маркус вообще алкоголики)

-Наверно Ваши знаменитые виноградники этому способствуют. чуть иронично сказала она. 
-Только вот что в последнее время весёлых компаний совсем не собирается

+1

328

Именно виноградники. Они коварные и родимые. - заметил что бокал у девушки пуст и вновь налил из фляжки виски. Ну у каждого сейчас свои проблемы, но зато скоро праздники и мы будем тусить, как все нормальные вампиры и люди.

+1

329

Напевая себе под нос что-то странное,в бар ворвалось чудо,именуемое Сульпицией.
Она была в отличном расположении духа,по этому совсем не обратила внимание на жуткую погоду за окном.
-Привет.Девушка подлетела к столику,за которым сидели знакомые личности.
Мда,походу они не в самом лучшем расположении духа.

0

330

Аро Вольтури написал(а):

Ну у каждого сейчас свои проблемы, но зато скоро праздники и мы будем тусить, как все нормальные вампиры и люди.

-Тогда жду праздников, затем отодвинула бокал
- Спасибо, но это только вампиры могут развлекаться всю ночь, а хрупким людям пора спать.Приятно было познакомится
В этот момент в бар стремительно ворвалась Сульпиция.
Привет, а мне уже пора, и подхватив лёгкую ткань платья Дженна спрыгнула с барного стула. При выходе очередной посетитель придержал ей дверь, ошарашенно посмортев вслед, но встретившись взглядом с Аро заметно успокоился.

+2


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Бар "Райская птичка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно