Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Бар "Райская птичка"


Бар "Райская птичка"

Сообщений 421 страница 450 из 546

421

Когда звонкая тара была премещена в авоську, Деметрий с легкостью, словно в ней не было и кило весу, снял ее с табурета.
Уходим. Не думаю, что в приличные заведения пускают со своими напитками. Придется идти в неприличные.-мрачно посмотрел на Ровена.

0

422

- Эх... скучно... - Джаспер потянулся, разминая косточки.

0

423

Бесшумно появился за спиной Джаспера и хлопнул друга по плечу
- Испугался?! - ухмыльнулся Питер.

0

424

Подпрыгнул почти до потолка, в полете скрутил старого друга и, заломив руку ему за спину:
- Нет, ни капельки.

0

425

С некоторым усилием Питер всё-же сбросил захват.
- Всё такой же нервный. - подытожил он потирая плечо.

0

426

- И ты это прекрасно знаешь. А все равно проверяешь мою реакцию. Каждый раз. - ухмыльнулся. - Выпьешь?

0

427

- А то. - улыбнулся в ответ Питер - Но ты так забавно подпрыгиваешь... Знаешь, удержаться очень и очень трудно.

0

428

- И руку не жалко? Я ж могу случайно и оторвать... - подозвал официанта и сделал заказ

0

429

- Новая отрастет - ответствовал Питер, впрочем без особой уверенности. - Мне мартини, как всегда.

0

430

- Ну ты прямо Джеймс Бонд... Все еще увлечен историями о его жизни? - отпивая глоток львиной крови.

0

431

С интересом наблюдала за высокими отношениями двух старых приятелей со стороны, затем решила подойти ближе.
- Не помешаю, надеюсь?

0

432

- Пффф, мне просто жаль бедных англичан. У них никогда разведка не блистала. А у мистера Бонда есть стиль, что ни говори. А когда в его роли снялся этот брутальный блондинчик... - Питер не договорил и мечтательно уставился в потолок.

0

433

- Никогда не понимал твою любовь к блондинам. - опасливо отодвинулся на другой конец стола. И оттуда провозгласил. - О, Рената, добрый день, такая прекрасная леди никогда не помешает.
И поставил стул между собой и Питером

0

434

Улыбнулась Джасперу, присела между ним и Питером, попеременно глядя то на одного, то на другого.
- Я слышала, вы тут о блондинах.. Хм.. Джентльмены, однако, предпочитают блондинок, - подмигнула Питеру.

0

435

- Покажите мне хоть одну натуральную. - пожал плечами Питер. - Нет, на масти прекрасных дам я не заморачиваюсь, просто меня чертовски привлекает этот душка Крейг.

0

436

- Тебя познакомить с семьёй Денали? - обернулась к Джасу. - Кстати, почему бы и не прокатиться как-нибудь на Аляску?

0

437

я так и знал, - подумал Джаспер, но вслух ничего не сказал, потому что был очень воспитанным, при дамах.
- Вообще-то мы и так на Аляске... Видишь эскимосов? А они есть!

0

438

Обернулась на эскимосов.
- Они вообще живы ещё? Больно пахнут нехорошо.. Да и не двигаются..

0

439

- Снег мне порядком поднадоел. Так что я отправлюсь на Аляску не раньше чем через год. А сейчас хочется чего-то ... летнего? -задумчиво ответил вампир, постепенно погружаясь в неожиданно налетевшую на него дремоту.

0

440

- Рената, дорогая, это просто ты очень быстро двигаешься. А прахнут они рыбой и оленьей кожей. Потому что не моются. Я уже подумывал Виктории подарить душ, чтобы свое фирменное блюдо она сначала мыла... - хохотнул.
- Эх... слабый юнит... - укрывая пледиком Питера

0

441

Сочувственно посмотрела на Питера. - Надеюсь, он не долго.. - обернулась к Джасперу. - таких, как эти эскимосы, простой душ не спасёт. Нужны радикальные меры, а то есть их противно..

0

442

- Прекраснейшая, тебе выдать жалобную книгу? Где-то она тут была... - вставая и, несмотря на протесты бармена, начиная шариться под барной стойкой, которую только недавно восстановили гастарбайтеры.

0

443

Энергично закивала головой и, пока Джаспер ходил за книгой жалоб и предложений, нашла писчее перо. Взяв его и бокал с кровью наизготовку, с нетерпением приготовилась повозмущаться в письменном виде.

0

444

Из недр и далеких далей, плотно обсиженную мухами, в паутине и заляпанную чем-то коричневым, добыл и шмякнул на столик, вызвав облачко пыли.

0

445

Скривилась при виде этой жути. - Эммм... - аккуратно, кончиком пера поддела краешек странички. - Похоже, книжка не слишком востребована..

0

446

- Ну, на моей памяти, Виктория ее добывала только один раз... Чтобы ударить ею по голове одного недовольного посетителя... - задумчиво.

0

447

- Эх, ну ладно.. - мужественно раскрыла тетрадку и на относительно чистом листочке принялась царапать следующее:
"Дорогая Виктория!
Настоятельно прошу обратить внимание на санитарные нормы, которые в вашем заведении нарушены. Под нарушениями я разумею негигиентичные продукты питания, как-то эскимосы, в настоящий момент источающие тревожные запахи, что ни коим образом не благоприятствует употреблению оных в пищу и нарушает общий комфорт бара.
Примите мои заверения в почтеннейшем к вам уважении.
Рената Вольтури."

- Готово! - протянула тетрадь Джасперу.

0

448

- Ооок... - принял тетрадь из рук Ренаты и швырнул ею в бармена. Тот вовремя пригнулся. Жалобная книга спикировала на полки и раздался звон разбивающихся бутылок.

0

449

Пиная мусор, злобно ругаясь, расшвыривая все вокруг и создавая еще больший Хаос в забытое всеми богами заведение ворвался огненный вихрь в лице Виктории.
Развели бардак - с этими словами рыжая вампирша а попросту упырица, вышвырнула захудалого вида вампирюшку из числа постоянных посетителей, мирно сопящего в углу, и вооружившись строительными девайсами, ураганом пронеслась по помещению.
Через час, ремонт которые полгода не могли заврешить нанятные джамшуты был готов.
Вот так то - и вампирша удалилась за барную стойку, дочитывать основы феншуя.

0

450

- О, хозяйка пожаловала... - улыбнулся. - Там в жалобную книгу что-то писали...

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Бар "Райская птичка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно