Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Бар "Райская птичка"


Бар "Райская птичка"

Сообщений 451 страница 480 из 546

451

Стоило уехать по делам, как устроили тут непонять чего.
Виктория нашарила заляпанную книжечку, прочитала написанное, хмыкнула, и достав замусоленный карандаш, старательно вывела:
Дорогая Рената!
Эскимосы это фирменная выпивка заведения. Если их отмыть, разрушится весь рецепт. За холенными тушками обращатесь в другое место. А у нас все экологически чистое. От природы. И никакой химии.
Чмоки, и с неменьшим уважением.
Виктория Неизвестная

Виктория вздохнула, полюбовалась на стрательно выведенные каракули, и зашвырнула книженцию в далекие и манящие Гребеня...
Я между прочим новшество буду вводить -, Виктория сделала очень таинственный вид и призывно поманила пальчиком, призывая наклонится поближе.

0

452

- Да ну? - удивленно приподнял бровь, улыбнулся одним уголком рта, будто желая сказать: "не верю!", но поближе не наклонился. - Говори, я и так услышу. А вампиров вроде больше в баре нет.

0

453

Вампирша сделала восторженное лицо и объявила - Овсянка

0

454

- Ооооооооооооо! - понимающе протянул Джаспер и потер руки.

0

455

Дааааааааааааа - в тон ему протянула Виктория.

0

456

Состроил страшные безумные глаза:
- С кровью!

0

457

Возможны любые вариации по желанию заказчика ) - кокетливо подмигнула, и протянула тарелку с овсянкой.

0

458

- И с коньяком можно? - добыл из сапога ложку. - Трофейная. Еще с войны там лежит.

0

459

Коньячок, шампань, вермут, водовка - для героя ничего не жалко - Виктория выставила перед гостем бутылки.
А к овсянке..трагическая пауза ... фирменный кровяной соус!

0

460

Влетела в бар, плюхнулась Джасу на колени, отобрала у него ложку и начала активно уплетать кашу, пытаясь говорить с набитым ртом:
- Девушкам надо уступать! Особенно голодным и любимым! - зачерпнула еще ложку каши, демонстрируя размеры голода, и улыбнулась, демонстрируя любовь.

0

461

- Эээээээ... - растерялся. - Ты бы хотя бы ложку помыла...

0

462

Выставила еще одну тарелку с кашей,  блюдечко с соусом - с умилением бабушки наблюдает за унчитожением продукта

Отредактировано Виктория (2010-04-06 17:54:53)

0

463

Продолжая увлеченно наворачивать кашу:
- Ничего, вампиры не болеют, значит расстройство желудка мне не грозит! - доскребла последние крошки, старательно облизала ложку, а потом и тарелку.
- Вика, каша - просто сказка! Можно мне добавки? С сиропом!... - захлопала ресницами и посмотрела на Викторию глазами кота из "Шрэка"

0

464

- Бабушка Виктория, ты лучше сразу кастрюлю тащи...

0

465

На барной стойке рядом с бутылками и тарелками, появилась еще одна, и несколько бутылок с сиропами.
Вот выбирай любой...вот даже с витаминами имеется.. вот этот... с синей крышечкой

0

466

Джаспер Хейл написал(а):

- Бабушка Виктория, ты лучше сразу кастрюлю тащи...

О_о, тссс не пали контору.
Ты не лопнешь?

0

467

- Так я жд не о себе забочусь... - скосив глаза на Элис, прошептал. - Это она с виду маленькая... Желудок у котенка, не больше наперстка, но помещается в него...

0

468

- Ох, спасибо тебе, добрая барменша! - придвинула к себе вторую тарелку и перенюхала все бутылочки с сиропом. - Не, я лучше красненький возьму - привычней как-то.
С удвоенной энергией принялась за овзянку. Затем поёрзалала на Джасе, устраиваясь поудобней, зачерпнула очередную ложку каши, обильно политой сиропом и поднесла ложку ко рту Джаспера:
- Тебе бы, дорогой, тоже не мешало кашки съесть! Овсянка, чтоб ты знал, - это каша красоты! Вот съедим сейчас и будем красоты неописуемой! Хотя куда еще красивей быть?... и сама не знаю... Но будем!

0

469

- вот за что я тебя люблю, родная, так это за то, что ты вовремя обо мне вспоминаешь.. - улыбнулся

0

470

И масочку, масочку на лицо... (:

0

471

- Как Ганнибалу Лектору? Чтоб много каши не съели, а то другим не достанется?

0

472

- Конечно, я о тебе всегда помню! А, ну-ка, ложечку за папу!.. - радостно впихнула в рот Джасу ложку каши. - Правда ведь очень вкусно?
С умилением смотрит на Джаса, не глядя зачерпывая еще ложку каши.
- Еще ложечку за маму.... - протянула ложку каши Джасу, но потом передумала и отправила себе в рот.
Посмотрела на Джаспера и ласково вытерла ему рот кружевным платочком.
- А масочка нам не нужна, нет! Мы и так красивые, красивей некуда! - не глядя, ответила Виктории.

0

473

- А можно я все-таки сам? - отбирая ложку и схомячивая тарелку, потом добавку, и еще одну добавку. - - А то пока "ложечку за Карлайла и Эсме", ты всю овсянку за меня съешь.

0

474

- Так уж и всю!!! Ты же знаешь, что у меня желудок-то... как у котёнка! - в доказательство похлопала себя по животу... ну или где-то там рядом

0

475

- Родная... я уже говорил об этом... - хитро улыбнулся

0

476

- Конечно, говорил! - чмокнула Джаса в щеку, слизнув заодно остатки сиропа с уголка губ. - Кто ж, как не ты, знает как я, в сущности, мало ем! Так - капелька тут, крошечка там...
Повернулась к Виктории:
- Каша у тебя, Вика, объеденье! Теперь бы еще попить...

0

477

Коньячка кружечку (:?
Ну или чего желаете, экологически чистая кровь пингвинов, тюленей, эскимосов?

0

478

-Вики... Давно тебя не было... Совсем ты позабыла, что коньячку, по моему собственному рецепту, естественно...

0

479

- Мне бы чашечку кофе... Две чашечки! И влей в каждую такую порцию коньяка, которая сделает меня еще счастливее! - подмигнула Виктории

0

480

Самый лучший кофе, и самый лучший коньяк  - словно по волшебству на стойке появились две изумительные чашечки и коньяк.
Ну как там Белла поживает? не хворает?

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Бар "Райская птичка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно