Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Бар "Райская птичка"


Бар "Райская птичка"

Сообщений 481 страница 510 из 546

481

Попивая кофеек:
- Бедняжка Бэлла... - вздыхает, - у нее такая проблема... - покачала головой и сделала очередной глоточек из чашечки.
- Представляешь, Вика, от прикосновений Эда у Бэллы началось обморожение кожи. Пока только на лице, но ты ж понимаешь... - многозначительно посмотрела на Викторию и продолжила пить кофе, покачивая изящной ножкой.

0

482

Ооо - не менее многозначительно протянула Виктория - ну вы там не давайте ему все ей отморозить...она и так выглядит как уже отмороженная, не лучше моих эскимосов
Вы ее сюда приводите, мы ее овсяночкой то того, откормим

0

483

- Овсяночкой... если только эту овсяночку на чистом коньячке варить... - озорно хихикнула и обняла Джаспера за шею,- Любимый, ты готов пожертвовать бутылкой-другой коньяка из своих запасов ради спасения невесты брата?

0

484

- А? Что? - Джаспер отвлекся, но фраза о том, что надо с кем-то делиться своим коньяком, вернула его с небес на землю. - Не... Коньяком не поделюсь. - ухмыльнулся, - Но зато совершенно безвозмездно могу привести ее в божеский вид, парой незначительных укусов.

0

485

Не, думаю укусы не простят - Виктория задумчиво отхлебнула от стоящей рядом бутылки, - да еще и на меня свалят... потом не докажешь чо у меня новая философия, и вобще я перевоспиталась

0

486

- Нам всем было бы проще, если бы Бэллу привели в "божеский вид"! - расхохоталась Элис, и не ожидая услышать от Джаспера ничего другого. - Но ты же знаешь нашего упёртого братца: знай бубнит своё "Не хочу лишать её простых человеческих радостей"! Пфффф!!!!!!!!!!
Повернулась к Витории:
- Вика, ну вот скажи: какие могут быть "радости" у девушки, которая за всё время знакомства с парнем смогла добиться от него только поцелуев в лоб?!!! - озорно подмигнула барменше.
Сделала очередной глоточек кофе:
- А что у тебя за философия? Постмодернизм, натурализм? Или может фэн-шуй?

0

487

Простят - не простят... Какая разница, когда уже будет поздно... - задумчиво глядя в потолок.

0

488

Вы бы показали Эдика доктору, а то у него задержки в развитии... примерно лет на сто
отпила из другой бутылки, поморщилась
Нет, у меня еще более страшная философия-  громким шепотом -все мужики козлы...
Подумала я, и решила, чего ради мужика себе жизнь портить, если он сам в петлю полез...поэтому не нужна мне ваша Белка, пусть Эдик не переживает...

0

489

- Вика, ты забыла, что у нас в семье есть персональный доктор? С опытом работы лет 500, а то и больше! - расхохоталась Элис. - Если уж он до сих пор не смог помочь Эдику... И потом, Эд не только из-за тебя волнуется - ему вот и тайные мечты Джаса покоя не дают... - запустила пальчики в шевелюру блондина, играя его волнистыми локонами.
- Все мужики говоришь... - продолжая любовно пропускать сквозь пальцы волосы Джаспера, - ... возможно... за единственным исключением! Вик, а может тебе "Made himself" - как говорится? Только в твоем случае будет не "себя", а "себе" - выберешь подходящую кандидатуру и... того его... - подмигнула Виктории

0

490

Каков отец , таковы и детки - Виктория хмыкнула, вспоминая сари и экспрессивные танцы доктора Каллена.
Ну твоя идея конечно чудом как хороша, но я думаю поживу пока так, для себя. А там разберемся...
Виктория неопределенно махнула рукой, и поставила на маленькую жаровню кастрюльку с темно-коричневым содержимым. По помещению разлился запах шоколада.

Отредактировано Виктория (2010-04-14 18:25:18)

0

491

С наслаждением вдохнула шоколадный аромат, моментально заполнивший помещение.
- Вика... пожалуй, я еще и шоколада твоего попробую. Только мне того, - подмигнула барменше - фирменного!
- Джас, ты как насчет горячего шоколада? - посмотрела на мужа.

0

492

- Неее... Я лучше коньячку... - добывая из бара еще одну бутылку. - Вики, ничего что я тут так, по хозяйски?

0

493

А, хозяйничай...я сегодня добрая.... только без разрушений... а то  вам дай волю, демоны бардака
*погрозила пальцем*

Отредактировано Виктория (2010-05-14 15:18:51)

0

494

- Виииикиии... Ну ты чтоооо... Один раз побуянили, а ты теперь всю свою вечную жизнь об этом помнить будешь? - расхохотался.

0

495

- Ша-ка-лат! Ша-ка-лат! *распевает, отстукивая ложкой по барной стойке*

0

496

В тон Джаспера:
Джааасссс...я вам еще счет не присылала, за ваше буйство...а где раз, там и два

Сняла кастрюльку с горячим шоколадом и разлила по чашечкам.

0

497

- Какой такой счет? А кто гастарбайтеров к тебе пригнал? А стойку кто починил... в предпоследний раз?

0

498

Сделала первый глоточек шоколада и зажмурилась от удовольствия.
- Кстати! При всем моем уважении к иностранцам, цветовая гамма стойки как-то диссонирует с общим тоном помещения. И вообще, Викки, ее новый дизайн несколько.... ммммм.... непривычный, мягко говоря... - выразительно указала глазами на барную стойку.

0

499

- Нормальная стойка, милая... Я ж для тебя старался... Думаешь, иначе она была бы такого нежно-сиреневого цвета? - огорченно-возмущенно.

0

500

- Ну, допустим, - чмокнула Джаса в нос, слегка испачкав его шоколадом, - хотя посреди бара, отделанного в стиле "Дикого Запада" сиреневая стойка выглядит как-то неожиданно... А то, что поверхность стойки волнами и по ней всё скользит, как по "американским горкам" - это тоже был твой маленький каприз? - посмеиваясь, продолжает пить шоколад.

Отредактировано Элис Каллен (2010-05-14 17:18:01)

0

501

- А это уже Питер постарался. Я здесь ни при чем... - потирая кончик носа.

0

502

- Надо же, какой Питер затейник, однако! - прыснув от смеха, уткнулась в чашку.

0

503

- Видела бы ты какой он танк мне планирует с очередной оказией в Форкс доставить... Мммммм, - мечтательно.

0

504

- Танк? Снова? - отвлеклась от чашки. - А разве он тебе не МИГ-35 обещал?

0

505

- Танков много не бывает! Тополей - тоже! А МИГ мне Карлайл на день рождения обещал! - гордо

0

506

Философски пожала плечами:
- Ну, что ж - танк так танк. У меня, кажется, еще осталась та веселенькая розовая красочка в баллончике... 
Кокетливо покусывая губки, посмотрела на Джаспера:
- Любовь моя, тебе не понравится его примитивно-зеленый цвет, я уже знаю! Ты ведь не будешь возражать, если я....

0

507

Буду! - закрыл рот поцелуем.
Главное, не розовый

0

508

*наслаждаясь поцелуем, но не собираясь уступать*:
- Я добавлю цветочки! Такие милые разноцветные цветочки...

0

509

чуть не поперхнулся.
- тебе не хватает цветочков на первом танке?

0

510

Теперь моя очередь целовать - а то любимому совсем поплохеет!
Обхватив Джаса за шею и мягко целуя:
- Аппетит приходит во время еды, дорогой! На твоем первом танке я только тренировалась, а теперь я могу продемонстрировать свои художественные способности в полном объеме.
Оторвалась от губ Джаспера и начала с воодушевлением рассказывать, размахивая руками и глядя то на мужа, то на Викторию:
- Вот представьте себе: большие стилизованные цветы в стиле Гогена! И яркие зеленые листья! И всё это на пастельно-розовом фоне танка... Представляете эту красоту?!!!
Восторженно посмотрела на притихшую "аудиторию"

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Бар "Райская птичка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно