Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Бар "Райская птичка"


Бар "Райская птичка"

Сообщений 511 страница 540 из 546

511

*подавилась шоколадом, закашлялась*
make love not war?
ага, этоб было бы очень здорово...красота...птички поют, цветочки цветут...и посередине поляны стоит это...красота..
..

0

512

Вики... Ты видимо давно не видела моего любимого танка, раз так реагируешь... - *похихикивая в сторонке* - Элис, милая, а может быть лучше ты пока возьмешься за перекраску СТАРОГО танка? Красили его уже давно... Эмаль облупилась... Цветочки плохо видны.

0

513

Задумалась на секунду:
- Хм... нет - я, конечно, могу пока и старым заняться... и правда - покааааа еще нового дождемся... Тогда!... Тогда я опробую на нем свои идеи кубизма - в стиле позднего Брака. Но! В розовых тонах! Вы представляете себе эту красоту?!!!  - счастливо заулыбалась, переводя взгляд с Джаспера на Викторию и обратно.

0

514

Это несомненно будет оооочень красиво - *задумчиво мешает шоколад ложечкой, пытаясь осмыслить будущее творение*.

0

515

- ... А в твоем баре, Вика, мы сделаем барную стойку в форме танка... в нем будешь сидеть ты и из ствола пушки разливать посетителям коктейли... - Элис закатила глаза, восхищаясь собственной гениальностью.

Отредактировано Элис Каллен (2010-06-04 10:19:49)

0

516

*скрипнула дверью, вошла внутрь, уселась за дальним столиком и лениво разглядывает меню*

0

517

- а что это ты так одиноко сидишь? давай к нам? - выдал из другого угла Джас. - мы тут как раз обсуждаем прелести раскраски танков под хохлому. а точнее стратегические плюсы в данном решении и подсчитываем сколько теоретического противника помрет от хохота сразу, а сколько просто свалится в истерике, теряя оружие.

0

518

- о, да вы ещё и на газовых атаках сэкономите! *уселась за столик рядом с Джаспером и деловито сплела пальцы* - Вообще свежая идея. Ещё советую выпустить серию с особо мощным радиусом поражения, белые в красную сердечку. А чем они у вас стреляют?

0

519

как чем? снарядами, раскрашенными в тон танкам. чтобы даже если не попадут, все равно попали

0

520

хорошо, хоть не тортами..)

0

521

-Доброе утро!
*осторожный стук в дверь*
-Вы впускаете к себе малознакомых и подозрительных типов?

0

522

- если они вампиры, то да - широко улыбнулся. - присаживайся. - и продолжил диалог с Ренатой. - нет. тортами не интересно. если на дальние расстояния, то только половина долетает. если не треть.

0

523

*обернулась*
- привет-привет! Только если эти типы не с пустыми руками!))

0

524

*задумался*
- Ну во первых - я принес себя, во-вторых - небольшую кучку обаяния, а на большее не догадался!
*развел руками*

0

525

*смеётся*
- та я ж шучу) садись) как у тебя по части военного дела? мы обсуждаем танки.

0

526

- Ну слава Богу!
- В танках начинка больше всего нравится,
- улыбается.

0

527

- спешу тебя огорчить: в танке у нас обыкновенно восседает Джаспер.) Хотя вот в танках противника может, и найдётся что-нибудь на  твой вкус..)

0

528

- О, вот даже как!
*задумался*
- Я наверное не откажусь ни от того ни от другого.
*хитро улыбнулся*

Отредактировано Тадеуш Вачовски (2010-06-23 13:32:05)

0

529

Только надо найти того идиота противника, который решит встать на противоположную сторону - улыбнулся уголком губ. - у нас такой арсенал с отцом и братьями *мечтательно*

0

530

- да-да, только ты туда никого не пускаешь, в свой арсенал!
*глянула на Тадеуша*
- сам понимаешь, только по обоюдному согласию..) Хотя в случае простых смертных, думаю, можно и без согласия обойтись)

0

531

- Конечно! Я мальчик не глупый! - заливисто рассмеялся.
- А что вы тут пьете?
*интересуется*

0

532

- кровь трансильванских девственниц! *смеётся* а вообще здесь есть всё, что душе угодно. Лично я предпочитаю Кровавую Мэри. Почему-то все Мэри на удивление вкусные..)

0

533

- А Питеры тут тоже подаются? - прищурился интересуясь.
- Но я тогда, пожалуй, все равно попробую виски.

0

534

а меню у нас при входе в заведение. по другому пока никак. кризис

0

535

*вошла и увидела брата с сестрой в компании, поспешила к ним*
Приветик!

0

536

Элис Каллен написал(а):

.. А в твоем баре, Вика, мы сделаем барную стойку в форме танка... в нем будешь сидеть ты и из ствола пушки разливать посетителям коктейли... -

Это просто шикаррррно! и каску мне, каску!

Приветствую всех новоприбывших, как приятно видеть новые лица в наших рядах алконавтов

0

537

- Я знала, что тебе понравится!!! - с сияющим лицом обняла Викторию.
Увидев в дверях Розали, машет ей рукой:
- Рози, привет! Присоединяйся!
Виктории:
- Вот! Рози как раз всю механическую часть танко-стойки на себя возьмет!

0

538

*покосилась на сестру*
Притормози, Элис! О чем хоть речь-то??
Улыбнулась Вик

0

539

*По привычке оглянулся по сторонам, ища хоть какие-нибудь изменения, произошедшие за время его отсутствия, но не найдя ничего нового направился к своему излюбленному столику. Взмахом руки, Аро подозвал к себе официанта и, заказав бутылку крови, стал взглядом искать знакомые лица.*

0

540

ооо... Великий -  радостно воскликнул и пригласил к столику, за котором уже сидело несколько вампиров.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Бар "Райская птичка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно