Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Бар "Райская птичка"


Бар "Райская птичка"

Сообщений 151 страница 180 из 546

151

Девушка устала от серых будней Форкса... Девушка хочет приключений на свою *** и если они способны мне их дать, то почему собственно нет...

0

152

В потоке субъективного бреда родился новый хит!! Коктейль "Однако!"

+1

153

Виктория написал(а):

Коктейль "Однако!"

Однако парочку (:

0

154

http://i063.radikal.ru/0907/07/9ecb5cad75f4.jpg

http://i075.radikal.ru/0907/d4/70a090fb3023.jpg

+1

155

Внимание-внимание!
В баре "Райская птичка" теперь обновленное меню!

Поблагодарим нашу замечательную Шарлотту за столь прекрасное дополнение антуража!

0

156

Милая леди...
Людей здесь не обслуживают.

0

157

*Вошла в бар и направилась прямиком к стойке. Заказала Всадника апокалипсиса и расположилась с коктейлем на высоком стуле возле барной стойки*

0

158

*допила коктейль* Вкусненько *Положила пару денежных купюр под стакан и отправилась пить кофе*

0

159

*незаметно проскользнула в бар. Заказав уже привычный Всадник апокалипсиса, мило улыбнулась бармену и расположилась в самом дальнем углу кафе за столиком, скрывающимся за этажеркой с растениями странного вида*

0

160

о... Шарлотта...
какими судьбами?
*донеслось из-за столика в самом темном углу, в котором Джаспер сидел до сих пор не замеченный девушкой*

0

161

хм... Джас... не заметила. Может я заболела? *на лице отразилась ироничная улыбочка* Так ведь вампиры не болеют... Значит что-то еще...  Да вот, решила посидеть в тихом уютном месте *пригубила коктейль* А ты от кого скрываешься?

0

162

да, здесь тихо и уютно. возможно именно поэтому я и здесь. на оружейном складе новая партия пришла, присесть негде. на сеновале постоянно кто-то толпится. в кофейне от волков проходу нет, приходится не дышать, так и по-человечески себя вести отвыкнешь. на крышах в одиночку бегать скучно. в санаторий - рано. остается сидеть здесь. вот и сижу.

вздохнул и отпил из фляги.

0

163

Челси увидела вывеску "Бар "Райская птичка". Давно уже хотелось сменить обстановку и она решила заглянуть внутрь. Интересно, чем здесь угощают? А то если у них нет хороших напитков, придеться угоститься посетителями, или барменом. Челси улыбнулась своим внезапно возникшим кровавым идеям, как она будет завлекать жертву, а потом как ею насытиться. С улыбкой на лице она вошла внутрь и...

Отредактировано Челси Вольтури (2009-08-20 15:04:05)

0

164

-О, Челси!
*салютнул фляжкой*

0

165

...была приятно удивлена. Пахло кровью, вкусными напитками, а в зале сидели вампиры. Как интересноооо! - подумала она. Настоящий вампирский бар!

0

166

- Привет, Джас! - Челси уверенным шагом направилась к его столику. - А здесь прикольно!

Отредактировано Челси Вольтури (2009-08-20 15:15:27)

0

167

- Ничего особенного... Бар как бар... Разве что собаки и люди не заходят...

0

168

- Вот именно! Джаспер, хочется ведь чего-то личного, своего, вампирского )

0

169

- А что ты тогда раньше сюда не заходила? *ухмыльнулся* Он уже давно существует.

0

170

- Честно говоря, нет. - ей стало даже как-то неловко. - Я за новостями не слежу, поэтому узнаю все позже всех. - Челси улыбнулась, как школьник, не выучивший урок, и прекрастно знающий, что учитель ничего ему по этому поводу ему не скажет.

0

171

- Это самый старый бар во всем "мире" *отпил из фляжки*
Основатели - Эммет и Виктория.

0

172

молодцы ребята! Что остренького посоветуешь выпить?

0

173

- остренького? - задумался на минуту... - я здесь почти ничего не пью... ты же помнишь, я вегетарианец... но виктория нахваливала Кровавую Хуаниту...

0

174

- Ого-го! - Челси невольно захихикала, -Ну и название. Посмотрю тогда меню.

0

175

- Посмотри... Там много интересного. - прикрыл глаза.

0

176

... Обратно она подкатила с "Блуждающий вампир". - Посмотрим, начну ли блуждать после него. - улыбнулась Челси.

0

177

- Главное, не заблудись. *улыбнулся одним уголком рта и вновь отпил из фляжки*

0

178

Челси криво улыбнулась в ответ. - Это было бы даже интересно. Только для вампира это на грани фантастики. А вот "блуждать" могу и пойти.

0

179

- А я лучше тут посижу. И нигде блуждать не буду. Может быть, скоро сама хозяйка пожалует. А может быть и отец на огонек зайдет. Тут для него всегда есть свежие тушки.

0

180

Челси отпила, смачно поплямкала, стараясь распробовать напиток. -А ты знаешь, ниче так коктейльчик, жаль, что ты вегетарианец. Дала бы попробовать. Очень вкусно. Она тихонечко стала посербывать свой коктейль, наслаждаясь необычным для нее вкусом.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Бар "Райская птичка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно