Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Бар "Райская птичка"


Бар "Райская птичка"

Сообщений 241 страница 270 из 546

241

Эт да)) мы забрались далеко

0

242

Виктория
Это вы специально.
Чтобы до вас никто не добрался...

0

243

О да) и чтобы мы ни до кого не добрались)))

0

244

Виктория
а вам разве там плохо?
устроили себе там пикник на обочине и раааадуетесь.

0

245

Нам не плохо))) нам очень весело)))

0

246

Нам тоже не плохо. Особенно сейчас

0

247

Вошла в полутемное помещение и по привычке направилась к барной стойке за коктейлем. Усевшись на высокий стул, сделала заказ и застыла в ожидании.

0

248

Полуприкрытые веки вампирши слегка подрагивали, а пальцы нервно теребили огненную прядь. Когда перед ней появился украшеный фруктами бокал, она взяла его за тонкую ножку и медленно припала губами к тягучему напитку.
Что-то все таки есть завораживающее в этом...

Отредактировано Шарлотта (2009-09-06 01:24:59)

0

249

Когда бокал опустел, Шарли соскользнула со стула, вежливо улыбнулась бармену и скрылась за дверями бара.

0

250

*мрачный и грустный зашел в бар*
бармен, мне гризли.

0

251

Легкими шагами вошла в бар и плавно присела за любимый столик в углу.
- Всадник, пожалуйста. Двойной. И принесите меню,- в глазах загорелся огонек предвкушения, а на губах заиграла улыбка.

0

252

Вошел следом за девушкой. С интересом оглядел интреьер.
- Да, здесь мило, и музыка приятная. А почему именно этот столик?
Сел напротив Шарлотты. Девушка улыбнулась. Вампир замер - улыбка сногсшибающая.
- Поможешь разобраться с меню?

0

253

- Конечно. Здесь всего один вегетарианский коктейль, а остальные - нормальные, - обперлась щекой о кулачок, наблюдая за изучающим меню вампиром. Обаятельный
- Ты что больше любишь: чтоб горело или растянуть удовольствие?

0

254

Внимательно изучил меню.
- Удовольствие приятнее растягивать, конечно, - положил свою руку на руку Шарлотты. - А что это за Всадник, да сразу двойной? А если я с Армагеддона начну? Как он тебе?

0

255

- В нем много ингредиентов, и бармен не раскрывает весь рецепт, но мне очень нравится. А двойной - это уже маленькая привычка, - тысяча мелких иголок пробежали по коже в том месте, где соприкоснулись их руки, но внешне даже бровью не повела. - Армагеддон - отличный выбор, но чтобы растянуть удовольствие лучше взять еще и Беллу.
В глазах запрыгали озорные бесенята.

+2

256

- Хорошо, Бэллу, так Бэллу. Полагаюсь на твой выбор.
Удивленно вскинул брови, когда у Шарлотты загорелись глаза.
- А что в Бэлле? Почему решила, что она подойдет? - поглаживая руку, испытывающе посмотрел в огромные глаза, обрамленные пушистыми ресницами.

0

257

Тенью отделился от столика в углу
- Какие вампиры...

0

258

- Состав Беллы тоже держат в секрете, но посто доверься и попробуй, - не отвела глаз от испытывающего взгляда и завораживающе улыбнулась. - Я плохого не посоветую.
Заметив движение возле неприметного столика в углу, мысленно усмехнулась. - О, постоянные клиенты, как всегда на месте.

0

259

глотнул из фляжки любимый коктейль, который никогда не значился в списке меню.

- Давно сюда никто не заглядывал.

0

260

Шарлотта улыбнулась. Где-то глубоко внутри встрепенулся зверь, которого Марк скоро не сможет контролировать - улыбка девушки сводила его с ума.
-Хорошо. Надеюсь, тебе можно доверять. - он пригубил напиток.
Терпкая ароматная жидкость приятной истомой будоражила давно остановившиеся вены.
- Ты права - коктейль, что надо! - улыбнулся он.
Девушка не ответила. Она обернулась на кого-то позади Марка. Он посмотрел в ту сторону.
Мда, вот так встреча...
Молча наблюдал за разговором Шарлотты и Джаса, продолжая попивать живительную жидкость.

+2

261

- Вот видишь, - взяла бокал тонкими пальцами и сделала небольшой глоток, наслаждаясь каждой каплей, медленно приглушавшей огонь в горле, но распалявшей огонь в мыслях.
- Привет, Джас. Не помешаем твоему уютному уединению? Что пьешь? - скользнула взглядом по блеснувшей фляге, - Хотя догадываюсь...

0

262

Нет. Не помешаете.
Да, как обычно... Личный коктейль

0

263

-... рецептом которого ты никогда не поделишься, - улыбнулась краешком губ и вновь посмотрела на нового знакомого, постепенно утопая в глубине его алых глаз. Его рука все еще покоилась на ее, заставляя воображение рисовать занимательные картинки. Шарли тряхнула волосами, словно пытаясь сбросить накатившее наваждение. - Прошу прощения, на чем мы остановились?

+2

264

Шарлотта вновь посмотрела на Марка. На чем мы остановились? На мгновение он потерял ощущение реальности - настолько рядом была ослепляющая красота девушки.
- Мы остановились на том, что у тебя прекрасный вкус... Коктейль и вправду то, что надо. - Марк коснулся ее шелковистых локонов. - Часто здесь бываешь?

+1

265

- Рада, что тебе понравилось, - высокий бокал снова оказался возле губ, и Шарли сделала еще один небольшой глоток. она слегка наклонила голову, и непослушная прядь, выбившись из плавного потока раскаленной лавы волос. упала на лицо. В следующее мгновение локон был возвращен на место аккуратными пальцами Марка жестом, в котором чувствовался скрытый порыв.
- Я сюда захожу, когда хочется тишины, уединения и нормального меню. Ну, или чего-нибудь покрепче кофе.

+2

266

- Ну что ж, спасибо, что поделилась возможностью составить тебе компанию в твоем уединении.
Хотел бы я знать, и по какой же причине бывают те моменты, когда этой нимфе хочется уединения и тишины?
Марк сделал еще один глоток. Напиток обжигающим потоком ударил в голову. Не хватало еще и напиться...
- Эта штука крепкая. - усмехнулся он. - Как считаешь, стоит опасаться последствий от "Бэллы"?

0

267

- Белла на всех по-разному влияет, - бесенята продолжили свой безудержний пляс. - Но думаю тебе переживать не стоит.
Указательный палец очертил окружность по краю бокала, а затем скользнул вниз по тонкой ножке. Чуть приподняв коктейль, Шарлотта проговорила:
- Предлагаю тост. За непредсказуемый, как оказалось, вечер и чудесную компанию в моем уединении.
Желание совершать непредсказуемые и необдуманные поступки уютно расположилось на плече и улыбалось широкой улыбкой, подпитываемое завораживающим взглядом нового знакомого.
Так, милая, не заирыгвайся... - шепнул разум, но был немедленно изгнан из мыслей коварным азартом.

+2

268

Поддерживаю тост. Отпил из фляги.

0

269

Шарлотта его успокоила. На самом деле можно было бы и каких-нибудь последствий ....
Маркус зачарованно наблюдал за танцем тонких пальцев на бокале.
- Охотно поддержу тост. Где непредсказуемое начало, там еще более непредвиденное окончание.
И тут в их беседу встрял Джаспер. Маркус оглянулся на него.
-Думаешь, Джаспер хочет  присоединиться к нашему "уединению"? - спросил он у Шарлотты.

+2

270

- Мне кажется, он и так присоединился, хотя обычно Джас сидит за своим столиком и наблюдает за происходящим. – Шарли бросила мимолетный взгляд на Джаспера и снова вернулась к изучению идеального лица Маркуса. – А что?
Переживаешь из-за его присутствия?
Склонившись вперед на столом и жестом попросив Марка сделать то же самое, она тихим заговорщическим голосом, словно раскрыла страшную тайну, прошептала ему на ухо: - У меня иногда складывается впечатление, что он за мной следит. И не только за мной…

+2


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Бар "Райская птичка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно