Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Винный погребок (продолжение сериала)


Винный погребок (продолжение сериала)

Сообщений 541 страница 570 из 631

541

Ким Коннвеллер
я только допью мартини) *невинно улыбнулся*

0

542

Джейкоб Блэк
Ну давай-давай, а мне, пожалуй виски к кофейку будет в самый раз.
*спустилась вниз и отправилась заваривать кофе* Хм-м... любовь...

0

543

Джейкоб Блэк
Как это нет спасибо! Нужно кофе, чтоб немного протрезветь! И мне тоже...
Ты прости, но я не хочу, чтоб Качири видела тебя в таком состоянии... ужасно подавленном...
Еще и нам она даст по башке! И правильно сделает...

0

544

Ким Коннвеллер написал(а):

Как это нет спасибо! Нужно кофе, чтоб немного протрезветь! И мне тоже...
Ты прости, но я не хочу, чтоб Качири видела тебя в таком состоянии... ужасно подавленном...
Еще и нам она даст по башке! И правильно сделает...

Качири меня не увидит в таком виде, не волнуйся! она даже не в курсе, что я здесь. у нее свои дела в джунглях *улыбнулся* а переночую я на крыше, на свежем воздухе....да и не хочу я трезветь...*сделал еще глоток мартини*

0

545

*аромат свежезаваренного кофе медленно расстилался вокруг* Все-таки лучше сделаю на всех
*обернулась на сидящую на ступеньках парочку и улыбнулась, потом налила в кофейник крепкий кофе и, поставив его вместе с тремя небольшими чашками и  сахарницей на поднос направилась обратно*
Думаю, Джейк все же передумает насчет кофейку. *подмигнула* с вискариком очень даже
А про любовь скажу одно, если чувства внутри не поддаются словам, то они настоящие.

Отредактировано Шарлотта (2009-08-02 23:42:00)

+1

546

Шарлотта написал(а):

*аромат свежезаваренного кофе медленно расстилался вокруг* Все-таки лучше сделаю на всех
*обернулась на сидящую на ступеньках парочку и улыбнулась, потом налила в кофейник крепкий кофе и, поставив его вместе с тремя небольшими чашками и  сахарницей на поднос направилась обратно*
Думаю, Джейк все же передумает насчет кофейку. *подмигнула* с вискариком очень даже
А про любовь скажу одно, если чувства внутри не поддаются словам, то они настоящие.

Шарлотта, спасибо, но, извини, ты зря стараешься...я не собираюсь трезветь..пока что..*виновато посмотрел на девушку и в подтверждении своих слов сделал еще два глотка из бутылки*

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-08-02 23:46:40)

0

547

Джейкоб Блэк
Ох, и непослушный ты! * не смогла сдержать улыбку, матая головой*

Шарлотта написал(а):

*обернулась на сидящую на ступеньках парочку и улыбнулась, потом налила в кофейник крепкий кофе и, поставив его вместе с тремя небольшими чашками и  сахарницей на поднос направилась обратно*Думаю, Джек все же передумает насчет кофейку. *подмигнула*А про любовь скажу одно, если чувства внутри не поддаются словам, то они настоящие.

*Посмотрела на девушку* Как вкусно пахнет.ммм))
Хм..логично и очень жизненно.. Я с тобой согласна =)

0

548

Ким Коннвеллер написал(а):

Ох, и непослушный ты! * не смогла сдержать улыбку, матая головой*

*мило улыбнулся* какой есть)

0

549

*присела на ступеньку, налила кофе в чашки себе и Ким, в свою чашку добавила приличную порцию виски*

Джейкоб Блэк написал(а):

какой есть)

Замечательный парень. И мило улыбается *отпила и блаженно прикрыла глаза*
Ким Коннвеллер
Знаешь, на личном опыте проверено, что  любовь в словах очень часто и ограничивается ими.

0

550

Джейкоб Блэк написал(а):

*мило улыбнулся* какой есть)

Хм...Какой есть.... Будем перевоспитывать! Хотя...нет, пусть этим займется твоя вторая половинка!
*улыбаясь, посмотрела на парня*

0

551

Ким Коннвеллер
Нет уж, перевоспитанием заниматься - гиблое дело

0

552

*взяла чашку кофе* ммм... Спасибо, Шарлотта. *глотнула, слушая девушку*

Шарлотта написал(а):

Знаешь, на личном опыте проверено, что  любовь в словах очень часто и ограничивается ими.

Да... без дейтвий здесь никак... И кто придумал, что женщины любят ушами?

0

553

Шарлотта написал(а):

Замечательный парень. И мило улыбается *отпила и блаженно прикрыла глаза*

*засмущался* спасибо, за комплимент...*сделал очередной глоток мартини*
прекрасные дамы, а вы не боитесь оставаться наедине с пьяным оборотнем? *улыбнулся*

Ким Коннвеллер написал(а):

Хм...Какой есть.... Будем перевоспитывать! Хотя...нет, пусть этим займется твоя вторая половинка!
*улыбаясь, посмотрела на парня*

*посмотрел на девушку* даже ей не удастся меня перевоспитать) это просто невозможно) *улыбнулся*

0

554

Джейкоб Блэк написал(а):

прекрасные дамы, а вы не боитесь оставаться наедине с пьяным оборотнем?

ну это пусть пьяный оборотень боится трезвого вампира *усмехнулась*

Ладно, ребятки, с вами очень хорошо, но мне пора. *допила кофе* Вы тут не балуйтесь слишком, что б я потом за вас не краснела.
*послав воздушный поцелуй, поднялась по ступенькам и скрылась за дверью*

0

555

Джейкоб Блэк написал(а):

*засмущался* спасибо, за комплимент...*сделал очередной глоток мартини*прекрасные дамы, а вы не боитесь оставаться наедине с пьяным оборотнем? *улыбнулся*

Мы? Мы ничего не боимся ))) Особенно Шарлотта! Даже тебя пьяны не боимся! Но переживаем...

Джейкоб Блэк написал(а):

*посмотрел на девушку* даже ей не удастся меня перевоспитать) это просто невозможно) *улыбнулся*

А вот это жаль... Но ты и такой - ничего! * улыбнулась в ответ*

0

556

Шарлотта написал(а):

Ладно, ребятки, с вами очень хорошо, но мне пора. *допила кофе* Вы тут не балуйтесь слишком, что б я потом за вас не краснела.*послав воздушный поцелуй, поднялась по ступенькам и скрылась за дверью*

Пока, Шарлота! Приятно было с тобой посидеть!
Надеюсь, краснеть не придется...
Джейкоб Блэк
Правда, Джейкоб?

0

557

Шарлотта написал(а):

ну это пусть пьяный оборотень боится трезвого вампира *усмехнулась*

Ладно, ребятки, с вами очень хорошо, но мне пора. *допила кофе* Вы тут не балуйтесь слишком, что б я потом за вас не краснела.
*послав воздушный поцелуй, поднялась по ступенькам и скрылась за дверью*

эх..еще увидимся, Шарлотта
*помахал вслед рукой*

Ким Коннвеллер написал(а):

Правда, Джейкоб?

конечно=)*невинно улыбнулся*
хотя не знаю...я все еще не отвечаю за себя...

0

558

Джейкоб Блэк
Ну вот и осталось нас двое... а было пятеро...
Есть предложения, чем займемся? мм?

0

559

Ким Коннвеллер написал(а):

Ну вот и осталось нас двое... а было пятеро...
Есть предложения, чем займемся? мм?

ну...*задумался* не знаю..) может, у тебя есть идеи? *улыбнулся*

0

560

Джейкоб Блэк написал(а):

ну...*задумался* не знаю..) может, у тебя есть идеи? *улыбнулся*

*рассмеялась* мда....с фантазией у нас с тобой туго...
А может пойдем на улицу или на крышу?
Что-то я хочу на свежий воздух.... Ты как?

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-08-03 00:21:17)

0

561

Ким Коннвеллер написал(а):

*рассмеялась* мда....с фантазией у нас с тобой туго...
А может пойдем на улицу или на крышу?
Что-то я хочу на свежий воздух.... Ты как?

особенно, когда один из нас сильно пьян *улыбнулся*
ну что ж, пошли на крышу...*поднялся, прихватив с собой остатки мартини и протянул девушке руку*
идем?=)

0

562

Джейкоб Блэк
Идем.=) куда же я денусь!))
*протянула руку и помогла выбрать из погебка*

0

563

Спустилась в полутемное помещение по довольно-таки крутым ступеням и направилась в глубину погребка. Туда где лежат в отдельных ячейках бутылки с вином разных марок. Пробежавшись пальчиками по темнозеленому стеклу, остановила свой выбор на болом сухом Шабли и вытянула бутылку.
Интересно, если пьешь в одиночестве, но не пьянеешь, это уже вампирский алкоголизм?
Бутылка с легкостью открылась, и вот уже тонкий высокий бокал наполнен золотистым напитком.
- Ну за тебя, Шарлотта! Надеюсь, вскоре все это закончится...

+1

564

Пустой бокал остался на столике, а рядом с ним наполовину пустая бутылка вина. Шарлотта медленно поднимается по ступенькам, погруженная в свои мысли.
На губах играет загадочная улыбка, а в глазах блестит огонек.
Кто бы мог подумать?..
Дверь предательски скрипнула, нарушив звенящую тишину, и Шарли вышла на ночную улицу.

0

565

*Скрипнула дверь,пропустив в тёмное помещение свет от ночного неба.Аккуратно ступая по лестнице,девушка спустилась вниз и нажала выключатель.Помещение наполнилось бледно-желтоватым светом.Проведя рукой по бочкам,девушка смела пыть,Подойдя к столу и нагнувшись,посмотрела на бокалы и усмехнувшись,дунула.Тонкий хрусталь заиграл бликами на свету.*
Ну вот,так то лучше
*Улыбнувшись,пошла вдоль полок с закупоренными бутылками,внимателно изучая надписи и даты*

+1

566

*увидела, как тёмный силуэт бесшумно скользнул в дверь,  и направилась следом. В сумраке погреба она без труда разглядела точёную фигурку Хайди. Вампирша придирчиво осматривала бутылки. Подошла поближе, но к Хайди было непросто подкрасться незамеченной. Она обернулась* Вечер добрый. *приветливо улыбнулась*

+2

567

*уловив малейший шорох,вампирша напряглась,но потом почувствовала знакомый дурманящий запах дорогих духов,улыбнулась Рената.Мысле подтвердились,когда обернувшись,она увидела подругу.Всё такая же загадочная,строгая,но сейчас уже не было той боли и скрытности в глазах,было какое-то умиротворённое счастье.Улыбнулась*
Здравствуй,Рената

+2

568

Кажется скрывать себя уже не имеет никакого смысла...
*Громко хлопнула дверь деревянная дверь, ведущая в погреб, и словно ветер, Аро оказался подле девушек*
Леди, как приятная встреча... Не ожидал вас здесь увидеть, в столь поздний час, да еще где... в винном погребе!

+2

569

*ей было приятно видеть здесь Хайди. Сейчас она была настолько счастлива и спокойна, что обрадовалась, наверное, даже Сульпиции. Тем временем Хайди извлекла запылённую бутылку, дунула на этикетку, чтобы получше разглядеть название и год* Не возражаешь, если я присоединюсь? Думаю, даже повод можно найти *загадочно улыбнулась*
*Однако их тихий разговор нарушил невесть откуда взявшийся Аро. Он подлетел к девушкам, сияя от радости*
Аро... *слегка смутилась*

Отредактировано Рената Вольтури (2009-10-14 23:19:17)

+3

570

*Случайно хлопнув скрепучей дверью, девушка вздрогнула и зажмурилась. Аккуратно спустившись по лестнице, Рэйчел улыбнулась*
Здравствуйте, не помешаю?

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Винный погребок (продолжение сериала)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно