Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Санаторий "Крематорий"


Санаторий "Крематорий"

Сообщений 391 страница 420 из 569

391

Да так,отголоски встречи с вампирами.*Подняв штанину,он показал другу большой шрам,тянущийся вдоль ноги и ещё немного кровоточащий по краям*
Джеки пострадал больше,у него шрам на спине и шее.Спина ладно,а вот с шеей придётся к Лее идти,там чуть сонную артерию не задели.Ну про Эмбри молчу,мы его вчера до дома довели...три глубокие борозды поперёк спины.

+1

392

Пол Хартли написал(а):

Да так,отголоски встречи с вампирами.*Подняв штанину,он показал другу большой шрам,тянущийся вдоль ноги и ещё немного кровоточащий по краям*

*задумчиво*
-хм, большой, но он же должен был уже затянуться, почему же?
*немного взволнован, но старается не показывать*

Пол Хартли написал(а):

Джеки пострадал больше,у него шрам на спине и шее.Спина ладно,а вот с шеей придётся к Лее идти,там чуть сонную артерию не задели.Ну про Эмбри молчу,мы его вчера до дома довели...три глубокие борозды поперёк спины.

*опустил голову*
- а я как ребенок сидел с девушками...
*скрестил руки на груди*
- хорошо что вы все живы.... но больше я вас слушать не буду! что за дела такие... все в бою, а я... как обычно...

0

393

Квил Атеара написал(а):

-хм, большой, но он же должен был уже затянуться, почему же?

Потому,что вампиры были новообращённые и рана глубокая,поэтому медленно затягивается

Квил Атеара написал(а):

- а я как ребенок сидел с девушками...
*скрестил руки на груди*
- хорошо что вы все живы.... но больше я вас слушать не буду! что за дела такие... все в бою, а я... как обычно...

Ок,брат..следующий раз обязательно с нами...ты не как ребёнок,мы тебе доверили охранять самое дорогое.Вампиры-то были не далеко от кофейни.Она что-то для них маслом намазана...

0

394

Пол Хартли написал(а):

Потому,что вампиры были новообращённые и рана глубокая,поэтому медленно затягивается

*на душе стало чуточку спокойнее*
- главное, что все позади

Пол Хартли написал(а):

ты не как ребёнок,мы тебе доверили охранять самое дорогое.

*фыркнул*
- только им на месте не сиделось...

Пол Хартли написал(а):

Вампиры-то были не далеко от кофейни.Она что-то для них маслом намазана...


- может они просто кофе захотели?

*улыбнулся*

+2

395

Квил Атеара написал(а):

- может они просто кофе захотели?
*улыбнулся*

ага,кофе со "сливками".В роли сливок девушки)*засмеялся*
*глянул на часы*
Ладно,пора наверное уже по домам.Я к Блэкам*улыбнулся*,а ты домой?Если да,то нам в одну сторону.

0

396

Пол Хартли написал(а):

,кофе со "сливками".В роли сливок девушки

*рассмеялся*

Пол Хартли написал(а):

Ладно,пора наверное уже по домам.Я к Блэкам*улыбнулся*,а ты домой?Если да,то нам в одну сторону.

- наверно ты прав, можно и домой
*улыбнулся*
- Клэр все равно уже спит....

0

397

*пошли по дороге по направлению к дому Блэков, весело болтая*

0

398

Очертания санатория слабо просматривались сквозь густую листву деревьев, среди которых по узкой тропинке неспеша шла девушка. Как всегда, черное струящееся платье из тончайшего шелка, босоножки на шпильках. Огненно рыжие волосы собраны на затылке, и лишь одна непослушная прядь все время норовит упасть на глаза.
Мягкие шаги совсем не слышны, заглушаемые шелестом травы и шепотом листьев на ветру.
Будет, не будет, будет, не будет...

+2

399

Все когда-нибудь заканчивается... И парк - тоже. За ним раскрываются необьятно-глубокие морские просторы.
Здесь земля уступает океану, резко срываясь вниз острыми скалами.
Сильный ветер доносит соленые брызги океана, которые мелкими бусинами застывают на лице. Почти, как слезы. Только безнадежно фальшивые. В алых глазах отразились бушующие воды залива, и только где-то в уголках едва ли можно было различить легкий проблеск какого-то человеческого чувства.
В сторону отлетел босоножек, другой - исчез в противоположном направлении. Легкий разбег и толчок от края обрыва. От несложной прически не осталось и следа - ярко-красное пламя неровным ореолом загорелось над головой вампирши. Секунды полета. Ощущение полной свободы, словно весь мир вокруг ушел в бездну, унося с собой все чувства и эмоции.

+1

400

Бушующая морская пучина с громким всплеском приняла в свои обьятья внешне хрупкую девичью фигурку. Но за обманчивой внешностью скрывается нечеловеческая сила. Всего лишь небольшое усилие нужно, чтобы справиться с набегающими волнами. Только и этого усилия вампирше делать не хотелось. Расслабившись и подавшись стихии, она погрузилась в непроглядную мглу ночного океана.
Здесь, на глубине не осталось и следа от свирепствующего наверху шторма. Здесь покой и тишина. Можно практически не двигаться, вода сама знает, куда забрать твое тело. Звуки умерли, краски померкли. Мир стер свои грани, оставляя лишь слабые следы своего присутствия.
Так можно окунуться в вечность. Время перестало существовать, даже для той, которой совсем неважен его бег.

+3

401

Вечерная прогулка сегодня была как можно кстати для девушки. В белоснежных шортах и желтой маечке поверх которой была олимпийка, девушка шла по небольшой тропинке, ведущей в последствии к поляне с озером. Ветер приятно ласкал лицо, обдувая его и придавая свежести. В ушах наушники, а в наушниках в свою очередь играет мелодичная музыка, которую в свою очередь напевает сама Найра, иногда кружаясь в ритм музыки. Но это не все что было у девушки с собой. Так же в руках она несла небольшую скрипку. На неё она научилась играть совсем недавно, но у неё это уже не плохо получалось.
What about sunrise
What about rain
What about all the things
That you said we were to gain...
What about killing fields
Is there a time
What about all the things
That you said was yours and mine...
Did you ever stop to notice
All the blood we've shed before
Did you ever stop to notice
The crying Earth the weeping shores?
Aaaaaaaaaah Aaaaaaaaaah

На последних звуках, девушка протянула руки к вечернему небу, словно обнимая его и незаметно для себя вышла на полянку, с небольшим озером. Улыбнувшись самой себе, она сняла верхнюю кофту и растелив её на земле уселась. Напротив неё было спокойное и таинственное озеро с темной гладью, которую сейчас ничто не нарушало.
Красота...Можно поиграть, сейчас все равно тут никого нет...
Положив скрипку на плечо, она взяла смычок и стала медленно водить по ней. Скрипка мелодично заиграла в такт действиям девушки, словно оживляя звуки. Природа заслышав такое затихла, и будто стала слушать то, что играет Шумэн.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-09-08 20:19:46)

+3

402

Красота игры поразила Сета. Девушка словно слилась с музыкой, жила музыкой, витала вокруг... У Найры определенно талант! Сет тихонько опустился рядом, не желая мешать. Любуясь красавицей, нимфой из сказки, его сердце трепетало с каждым звуком, рожденным струной...

+1

403

Найра не видела Сэта. Не заметила и не услышала как он пришёл и опустился рядом. Звуки играющей скрипки заполнили её сущность сейчас и не давали чувствовать окружающее. Зелёные глаза прикрыты пологом пушистых ресниц, губы слегка приоткрыты и напевают под каждый звук светло коричневой скрипки с фамильным названием "Шумэн.."
Did you ever stop to notice
All the blood we've shed before
Did you ever stop to notice

В последний миг струны будто закричали и разлили грустную мелодичную музыку. Девушка закончила играть. душа наполнилась музыкой, а в голове рисовались образы, красивые образы, которые она в будущем перенесет на холст, маслянными красками. Тихо выдохнув она медленно открыла глаза и почувствовала что уже не одна. Обернувшись она увидела родное и любимое лицо, по которому она в последнее время снова начала скучать.
Привет золото моё. Ты давно тут подслушиваешь? - улыбнулась девушка, убирая скрипку в футляр.

+3

404

Последний звук исчез, оставив неизгладимое впечатление в сердце юного волчонка. Он восторженно взирал на "виновницу происшествия" и улыбался... Как ненормальный, Сет изучал каждую черточку ее лица. Сейчас, он словно узнал ее заново... Неизведанную сущность, таинственную, притягательную...
- Нет, я только зашел. О чем несказанно жалею! Он поднялся с пола и обнял девушку за талию. Это было бесподобно! Милая, я от тебя не отстану, пока ты не запишешь свой альбом))) Он поцеловал мягкие губы восточной красавицы.
- С каждым разом я люблю тебя все больше и больше... Он улыбнулся. А еще я очень скучал!

+1

405

Каждое его прикосновение сводило с ума, сердце начинало зашкаливать и выдавать на несколько ударов больше чем обычно. Найра улыбнулась ему в ответ, чувствуя объятия уткнулась носом в его плечо. -Да ну! До альбома конечно далековасто, можно начать с небольших концертов наверное... Как то задумчиво произнесла брюнетка и оторвавшись от поцелуя, который бударажил кровь посмотрела в эти красивые глаза Сэта. -Я люблю тебя так сильно, что иногда мне нечем дышать...я тоже очень скучала мой дорогой. Как ты провел день? проговорила девушка, продолжая обнимать парня.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-09-08 20:51:14)

+2

406

Как провел день? Как рядовой школьник) Сет состроил гримасу мученика. Радость не имеет границ, когда вспоминаю, что учусь последний год))) У меня, как у солдата - сто дней до приказа! волчонок засмеялся, прижимая Найру к себе. А у тебя как дела? Все нормально? Никто не обижал? Сет строго засыпал девушку вопросами, хотя глаза волчонка смеялись.

+1

407

Обнимая своего зайку, девушка была на седьмом, а то и на сто седьмом небе от счастья.
Нет милый, меня попробуй обидь! Инвалидом точно уйдёшь! Девушка рассмеялась и посмотерла в игривые глаза парня. А к тебе там никто не клеится? Голос стал серьёзным, а глаза говорили обратное. Узнаю, прибью к чертовой матери...

+1

408

Ну что ты! Глазенки честные-честные. Уже все знают, кто моя девушка. Хитроподмигнул любимой. Но если появятся "суицидницы", я сообщу... Хитро улыбнувшись, потрепал Най по шелковистым волосам. Проигнорировав веселое возмущение котенка, зарылся лицом в волосы, вдыхая их аромат. И за что мне такое чудо?!

+1

409

Хорошо, обязательно сообщи)) Улыбнулась в ответ и поцеловаала нежно нежно парня в шейку. Ммм, сейчас отличная погодка чтобы покупаться... Оторвавшись от сладкой шейки парня, с игривой улыбкой на лице приблизилась к его ушку и прошептала А как насчёт искупаться? И после этого поцеловала в мочку, слегка её покусывая.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-09-08 21:07:24)

+1

410

Ее мягкие губы скользили по изгибу шеи, заставляя пламени разгораться все сильней. Подхватив игривую нотку подруги, Сет улыбнулся:
- Искупаться? Отличная идея! В следующий момент, подняв девушку на руки, Сет мчался к озеру с волчьей скоростью...

0

411

Аааааа милый, прямо в одежде?? Во время, пока парень не добежал до озера, завопила найра махая ногами в шлепках. Ну он и смешной, я же потом мокрая домой пойду, что мне отец скажет! Девушка улыбнулась и игриво вырываясь из рук Сэта вцепилась к нему в шею, чтобы вода не попала на неё.

0

412

Девушка отчаянно пыталась отстоять право на сухую одежду, но попытки были тщетны. Спустя пару секунд, влюбленная парочка уже барахталась в приятной воде, создавая вокруг фонтан брызг...
- Давай, Най-Най! Сет хохотал, уворачиваясь от потоков воды, устремленных на него.- Плаванье полезно для здоровья. Я лично тебя феном сушить буду...

+1

413

Но парень все таки не послушал возгласы Найры и потащил её в воду прямо в одежде. Прохладная вода коснулась шортиков и маечки девушки и моментально намочила их. Найра спрыгнула с рук Сэта и нырнула под воду, скрываясь в пучине бездны. ну я тебе сейчас покажу... Усмехнулась под водой Найра и обплыв его с другой стороны схватила парня за ногу, усиленно таща вниз за собой. Ну он и тяжелый...

+1

414

Девушка моментально пропала с поля зрения, скрывшись под водой. Паника, мелкими мурашками, стала покрывать Сета.
Боже! Куда она делась? Она же не... В этот момент парень почувствовал, что сила притяжения резко увеличилась и, секунду спустя, вода радостно приняла его в свои объятия. Ах, проказница...
- Найра Шумен, от волка не убежишь! Чистосердечное признание смягчает приговор...кричал сет, догоняя девушку. И вот, она уже барахтается в его объятиях, весело смеясь.
- не замерзла, русалочка?нежно улыбнулся волчонок, прижимая к себе чуть дрожащую девушку.

+1

415

Сэт был настолько ловким и быстрым, что иногда это немного злило Найру. Да она гибкая и довольно спортивная, но против оборотня не пойдёшь. Немного было грустно, но любовь и счастье что он рядом перекрывало все. Найру нагло словили и схватили в крепкие объятия. -А я и не собиралась убегать. Нет не холодно! Ты меня греешь и моя любовь к тебе тоже...Проговорила весело девушка и прильнула влажными губами к его теплым губам, ощущая его горячее влажное тело рядом со своим. Волна страсти и возбуждения пробежалась по всему телу и зародилось где-то в животу. Брр спокойно, он порой сводит меня с ума...так сложно сдерживаться...

+2

416

Несмотря на утверждения девушки, Сет все-таки вытащил ее из воды.
- И не надо мне говорить, что не замерзла. Сейчас не холодно, потом будешь с температурой лежать! И не спорь! Он на руках вынес протестующую Найру из воды, повернув в сторону беседки. Достав плед, он плотно укутал в него девушку и налил из термоса горячего чаю.
- Солнышко, боюсь, мне пора идти. Пей чай, пока горячий и не вздумай снимать плед. Он погладил девушку по волосам, и, нагнувшись к ней, мягко поцеловал.
- Уже скучаю по тебе... Увидимся, любимая! Поцеловав на прощание любимую, парень нехотя отправился домой.

+4

417

Все таки парень решил вытащить Найру из воды, хотя она действительно не замерзла. Но перечить молодому оборотню было бесполезно, так как он все равно сделает так как ему вздумается. Вытащив девушку на берег, он бережно усадил её в беседку и накрыл пледом. Стало так тепло и уютно. Поцеловав в губы и налив чаю, словно заботливая мать, Сэт попращался и ушёл. Найра проводила его глазами до тех пор пока он не исчез из виду и допила чай, тем самым полностью согреваясь. Наступила ночь. Как же я его люблю... Просидев ещё окло получаса, дождавшись пока высохнут волосы на теплом ветру, девушка укутавшись в плед и забрав шлепки вместе с термосом, вскоре неспеша побрела в сторону дома.

+2

418

Вечером одного из скучных дней, которые без Сета и остальных приключений не отличались ни чем, Найра решила выйти прогуляться. Она взяла с собой старую гитару из дома, и решила снова поиграть, там где она последний раз гуляла с Сетом. Пройдя по знакомой дорожке, брюнетка вышла на полянку и подстелив кофту, уселась на неё. Поправив черную прядку блестящих волос она положила поудобнее на ноги гитару и стала перебирать аккорды. Ну что старушка, тряхнём стариной? мысли навеяли лёгкую улыбку.

+2

419

Ее снова потянуло в парк возле санатория. Туда, где тихим шелестом перешептываются деревья, где осенние травинки склоняются друг к другу и еле слышно обмениваются секретами, где желтые листья, шурша под ногами, говорят о своей печали. Только сегодня все выглыдело каким-то еще более завораживающим.
Медленными шагами она вновь скользила по узкой тропинке, когда услышала негромкую песню гитарных аккордов.
Не может быть...
Выйдя на небольшую полянку, которую раньше не замечала, Шарлотта увидела близкую подругу. Она подошла и села рядом, облокотившись о высокое дерево.
- Привет...
Найрочка, ну не злись на меня...

+2

420

Тихое дуновение ветра...шуршание опавших листьев...тишина и вечер, медленно крадущийся на своих бархатных лапах по всей земле. Уложив старенькую гитару с фамильной подписью по дереву "Шумэн", Найра сделала первые попытки оживить старушку. Быстро пробежавшись пальцами по струнам, она взяла сначала самые низкие звуки, затем все выше ...выше...выше...начинала разливать своё пение старушка гитара. Ну что, начнём... склонив голову чуть чуть на бок, девушка прикрыла немного свои зелёные глаза и выдохнула. Приоткрыв пухленькие губки, она стала петь...

Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь.
Качнется купол неба - большой и звездноснежный,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Пропев начало, она заслышала чье-то приближение, но останавливаться не стала. Пока она не видела кто там, поэтому продолжала ласкать пальцами старые, потрепанные временем струны темно-желтой гитары.


Как отблеск от заката, костер меж сосен пляшет,
Ты что грустишь, бродяга? А,ну-ка улыбнись!
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет:
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Гитара мелодично раливала ласкающие слух звуки. Мелодия лилась медленно, словно весенние ручейки...
Рядом с ней села Шарлотта. И тихо поздоровалась. Найра не подалоа виду, продолжая играть красиво на гитаре. она хотела допеть..и вообще утонуть сегодня в музыке. А она видно пришла за тем, что бы потом опять покинуть меня не с того не с сего...

На выдохе, она не поднимая головы допела последнюю часть:

И все же с болью в горле мы тех сегодня вспомним,
Чьи имена как раны на сердце запеклись,-
Мечтами из и песнями мы каждый вдох наполним,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

И ещё несколько минут она просто играла, музыка сливалась и смешивалась с порывами ветра, разнося мелодию далеко вперёд. Деревья плавно покачивались и шуршали кажеться в такт музыке, наигрываемой девушкой. Найра стала играть более тише, и более медленно. Голову она склонила теперь уже на другой бок, и пристально, каким-то взрослым, серьёзным взглядом посмотрела на прибывшую вампиршу. -Ты пришла для того, что бы снова уйти? Так же незаметно, как и пришла? - музыка продолжала тихо играть, струны двигались нежно под быстрыми, ловкими пальцами брюнетки.

+3


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Санаторий "Крематорий"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно