Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Санаторий "Крематорий"


Санаторий "Крематорий"

Сообщений 541 страница 569 из 569

541

Кот, как и ожидалось, проявил сообразительность и добавил к улыбке ухо, которое Алиса тут же ласково почесала.
- От бармаглота, наверно, блох-то понабрался? - рассмеялась, глядя на довольно урчащего кота и старательно отводя взгляд от Красной Королевы.

0

542

Заурчал, перевернувшись на спину
- Неееет... от Шляяяпникаааа... Померрррррял его шляпу, они и перрепрррррыыыгнули...

0

543

Нервно оглядела сперва одну, а потом другую Алису, решая, на кого же в этот раз распылить своё Величество. Однако застенчивость второй Алисы растопили её королевское сердце.
- И правда, милая моя, давненько.. Ты случайно не видела моего ежа? Можешь ответить, дозволяю.

0

544

- От шляпы Шляпника??? Ну, надо же! - почесывая подставленный Чеширом живот, удивлялась Алиса. - Даже в королевском дворце блохи, вот до чего докатились...
Не отрываясь от кота, бросила в сторону Королевы:
- Ваше Величество, пора бы Вам во дворец службу по борьбе с насекомыми вызывать! А то прическа Ваша знаете ли... потом ни каким "Хэд-энд-Шолдерсом" этих тварей не выведете! ...Ах, ты, зараза! - прихлопнула парочку шустрых блох на животе кота.
- А вообще, шляпа тебе очччень шла! - закивала головой в подтверждение своих слов, улыбаясь Чеширу.

0

545

- Ежа??? - отвлеклась от кота и огляделась по сторонам. Толкнула носком туфли малюсенького ежика в кусты:
- Нет, Ваше Величество, не видела. О ежах ли Вам думать, когда у Вас дворец кишмя-кишит мерзкими насекомыми?!!!

0

546

- Коррррролева изволили тебя спррросиить пррро ежжжа, - продолжая урчать шепотом напомнил чеширец

0

547

Шепотом:
- Я только что ей ответила, но ты так громко урчал, что пропустил мой ответ мимо ушей!

0

548

*Тихонечко зашла в крематорий*

0

549

Най снова шаталась без дела. Сегодня её посетила достаточно странная мысль. Она снова взялась за рисование, причем достаточно капитально. В последнее время все так навалилось, что она еле еле успевала вечером выбраться на крыши и побренчать там на гитаре, подаренной Полом. Сейчас вновь появилось чуть чуть свободного времени, которое она решила потратить на рисование. Что рисовать она ещё не придумала, но направившись гулять, думала об этом. Напевая что-то себе под нос, она заметила впереди достаточно знакомый силуэт. Который аккуратно крался будто кого-то выслеживая. Очертания фигуры, цвет волос, грация.
-Зафри ты что ли? - изумленно произнесла брюнетка, прибавляя шагу, дабы настигнуть подозреваемую.

0

550

- Конечно нет.- Ехидно ответила амазонка
Зафрина четко виде очертания знакомой девушки, но когда до вамп дошел запах , то она сразу поняла, что это Найра.
- Привет, красотка:)

0

551

Догадки Най определенно подтвердились, когда вампиресса развернулась и одарила её комплиментами. На смуглом лице девушке воцарилась дружелюбная улыбка и радостный огонек в глазах. Подойдя к амазонке, она заключила её в крепкие, дружеские объятия.
-Как же я давно тебя не видела. За кем охотишься? - с хитрицой спросила девушка, выпуская Зафри из своих крепких объятий. Отлично, хоть несколько минут я отвлекусь от одиночества...

0

552

Найра подошла к вамп и заключила ее в объятия.
- За тобой:) ррррр!- Зафрина оскалила зубы и засмеялась- испугалась?

0

553

Вампирша была явно в хорошем расположении духа, что неприменно радовало брюнетку. Шутка её явно удалась и Най игриво испугалась, прикрываясь бумагой, которая ровной стопочкой лежала в её руках.
-Аааа, не ешь меня прекрасная красавица - девушка звонко рассмеялась и подмигнула Зафри. -Как поживаешь?

0

554

- Прекрасная красавица...звучит смешно:). Я хорошо, а ты как?- сладким голосом промурлыкала вамп.

Отредактировано Зафрина (2010-04-29 21:39:38)

0

555

Тихонько напевая что-то себе под нос, заявился в санаторий.
Закрой за мной дверь, я ухожу...

0

556

-Живу потихонечку. Вот пришла нарисовать что-нибудь - она заметила искрящиеся вишневы еглаза вампирессы, её развивающиеся волосы и это подтолкнуло её на мысли. -Не хочешь мне попозировать?

0

557

ммм Кино...
- Здравствуй Джейк:)

0

558

Как много девушек хороших...
- Привет, Зафи! Джейкоб подошел к девушке и чмокнул ее в щеку.
Увидев Най, стоящую к нему спиной, он еще шире улыбнулся.
- Девушка, а можно с вами познакомиться?

Отредактировано Джейкоб Блэк (2010-04-29 21:57:57)

+1

559

Най стояла спиной и не услышала межденно подходящего друга. Вдруг услышав его мягкий голос, и заманчивое предложение она обернулась и сдержала легкую улыбку.
-Оу, да молодой человек несомненно можно - она таинственно разглядывала Джейка, при этом держась что бы не затискать в объятиях.

0

560

Чтобы жить вопреки....
- Девушка, к вам какой-то молодой человек пришел- сказала Зафрина Найре и техонько засмеялась

0

561

Джейк едва сдерживал веселый смех.
- А мы раньше с вами нигде не встречались? У меня такое чувство, что я знаю вас всю жизнь!
Зафи, почему ты скрывала от меня такую красавицу?

Он смотрел на девушек, не скрывая улыбки, и понимал, что безумно по ним соскучился, также как и по остальным жителям этого города.

Подсадил на Кипелова =)

Отредактировано Джейкоб Блэк (2010-04-29 22:13:09)

0

562

Зафрина указала на Джейка, а Най в свою очередь пыталась быть невозмутимой. Но вот ещё совсем чуть чуть и она сорвется, накинувшись на друга с объятьями.
-Мне тоже, что-то подсказывает, что мы достаточно давно знакомы. Мы явно где-то виделись, вот только где? - хитрый блеск в изумрудных глазах и один шаг на встречу другу, сокращая расстояния...Как же соскучилась Джейк...

Отредактировано Найра Шумэн (2010-04-29 22:25:30)

0

563

-Ну не знаю... так получилось:)- смеясь, проговорила Зафрина

0

564

- Даже не знаю... Парень сделал вид, что задумался. Не дав девушке одуматься, он быстро приблизился к Найре и, подняв ее на руки, закружил.
- Как же я рад тебя видеть, Най!!!

0

565

Не успела Най задуматься, поразмышлять и наглядеться на своего пушистого, очень хорошего друга, как была поднята на руки. Парень закружил её, от чего пришлось крепко обнять парня и обвить руками его шею, дабы не свалиться. Най весело расхохоталась, разглядывая довольного волка. Такого теплого, всегда веселого и непринужденного.
-Ну конечно! Ты же Джейкоб!! Мой драгоценный друг!! - девушка ещё задорнее рассмеялась и звонко чмокнула его в смуглую щеку. Вот оно счастье...

0

566

-Ребят, здесь как-то тесно, пойдемте на крышу:)- радостно предложила Зафи,- я тебя, Най, подержу:) И Джейк мне если что поможет. Хотя какое может быть "если что" у вампиров- тихононько засмеясь, вамп направилась к двери.

0

567

Разглядывая девушку, на его лице все еще светилась счастливая улыбка. Парень ответно крепко чмокнул девушку в щеку и опустил ее на землю, но не выпуская из своих объятий.
- Черт! Зафи, Най, я не смогу с вами прогуляться по крыше. Мне уже нужно идти...Он виновато улыбнулся, и всех поцеловав, ушел по направлению к дому.

0

568

Ну вот Джейку уже было пора идти, и Най грустно выдохнула, ещё ощущая на своей коже его раскаленное тепло. Он виновато улыбнулся и распрощавшись растворился. Девушка ещё провожала его вслед глазами, а затем, когда Зафри предложила пойти на крышу, двинулась за ней.
-Подожди меня Зафри! - весело крикнула она, преодолевая тоску.

0

569

Выйдя из помещения, она решила навестить крыши. Такие родные не менее родные чем-то помещение, в котором она так любила распивать кофе и весело проводить время с друзьями. Теперь она была совсем одна. Многие разошлись, все вокруг меняется. Бесприкословно. Забравшись на крыши, она уселась на свое любимое место. Угол между двумя домами. Прикрыв глаза, она постаралась откинуть все мысли прочь. Совсем прочь.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Санаторий "Крематорий"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно