Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Санаторий "Крематорий"


Санаторий "Крематорий"

Сообщений 121 страница 150 из 569

121

Анжела Вебер написал(а):

Пол, только не тяни... Говори, пожалуйста все как есть, я все приму...

*взглянул на девушку*
мы не можем быть друзьями...

0

122

*что то оборвалось в груди... Вся тяжесть исчезла в груди и перенеслась на голову... Как так? Почему? Совершенно спокойно стараясь не выдавать истинных чувств, но плохо с этим справившись, с дрожью в голосе задала только единственный вопрос...* Почему? *слезы начали было тихо собираться в уголках глаз, но все же их пока удалось сдержать...*

0

123

не можем потому....*чёрт,как же это трудно говорить*что я не могу воспринимать тебя,как друга...не могу,как ни старался...не видеть тебя,чтобы забыть, я тоже не могу да и не хочу...

0

124

*сознание оказывалось воспринимать все сказанное парнем... По телу как-будто пустили ток... Плавно от кончиков пальцев сначало в голову, а потом и в сердце что-то ударило...* Чт...что? *никак не может быть этого? Никак... При любом раскладе... Что-то не то... Сон? Нет слишком натурально... Тогда что?* почему ты так решил? Что поменялось? Когда?

Отредактировано Анжела Вебер (2009-07-14 23:36:35)

0

125

*набрав в лёгкие воздуха*
Да ничего не поменялось...всё осталось,как и было,просто я старался не показывать всего...
я просто схожу с ума,когда ты грустишь,я не могу спокойно смотреть на твои слёзы...каждая чёрточка твоего лица,каждый изгиб тела,каждый звук твоего голоса,каждая улыбка, и эти бездонно-шоколадные глаза,бесконечно черные рисницы,и волосы с дурманящим запахом ванили...всё это просто не даёт мне покоя.и я не знаю,то делать,мне плевать на запечатление,пусть даже если оно произойдёт через час,но этот час я могу провести с тобой...
*последняя фраза далась особенно сложно*
...если же ты всё таки за дружбу,то я....я приму...постараюсь принять всё,как есть?!...
*облокотил голову на дерево и закрыл глаза,ожидая вердикта.Если она скажет нет,то я пойму,обязательно пойму*

+1

126

*осознание медленно но верно приходило в голову... Осознание, что это все не сон, это реальность, и он не исчезнет, как мираж, не лопнет, словно мыльный пузырь, осознание, что это не игра воображения. Он настоящий... И сейчас он говорил от себя, он наплевал на все ограничения, на то что будет дальше, да это и неважно сейчас... Слова не шли в голову. Что можно было ответить сейчас? Тихо встала с пледа и подошла к парню... Отпустившись на колени напротив парня отвела руки от его лица и заглянула в глаза. Слова сами нашли выход.* Час, день, минута, миг, неважно сколько времени нам дает судьба, важно как провести его... А я хочу провести его только с тобой... Главное вместе... Жить настоящим, жить одной жизнью, так, как-будто она уже завтра может закончиться... Не думать не о чем, кроме того, что происходит сейчас, в данный миг и не пытаться заглянуть в будущее... Я хочу жить лишь мгновением и жить лишь с тобой... *тыльной стороной руку провела по обжигающе горячей щеке волка... Как же долго я ждала этого...*

Отредактировано Анжела Вебер (2009-07-15 00:15:59)

+2

127

*Рука обожгла лицо и дрожь мелкими разрядами прошла по всему телу. её слова будто пронзили эту ежедневную серую паутину ярким лучом света.Теперь он видел в её глазах всё,что она так тщательно скрывала эти дни,всё,что хотела сказать,но не могла.Что же я делал?Зачем мучал её и себя?*
Прости...прости меня за всё,что сделал,за всё,что не сделал...
*он внимательно смотрел в её глаза,такие красивые и необычайно глубокие*

Отредактировано Пол Хартли (2009-07-15 00:41:35)

+2

128

Тебя не за что прощать... Ты поступал, так только потому, что не хотел причинить боль себе и мне... Это же не ошибка... *посмотрела в глубокие глаза, впервые за долгое время могла наслаждаться ими без угрызения совести, что так не правильно... Тонула в глазах и еле заметной улыбке на лице волка...и не важно что нас ждет дальше, ради таких моментов, можно стерпеть все...*

0

129

*посмотрел на неё,приблизился и буквально на миг остановился в 5 сантиметрах от неё,пытаясь растянуть это время,запомнить каждое мельчайшее изменение в воздухе.Затем нежно и бережно прикоснулся к губам,боясь,что всё действительно может оказаться сном и завтра снова придётся играть*

Отредактировано Пол Хартли (2009-07-15 00:55:27)

+1

130

Поцелуй... Словно первый... Такой же важный как и первый там, на крыше... Но другой, пропитанный духом романтики, нежный и долгожданный... Секунды ожидания, пауза, которую сделал он, показалась маленькой вечностью... И вот горячие губы обожгли собственные, сделав их, тем самым еще чувственней... Недолгий поцелуй... Отстранилась и упершись лбом в лоб парня произнесла...*...ты даже не представляешь, как я этого ждала... *улыбнулась*

+1

131

*немного отстранившись от девушки,посмотрел на неё,провел рукой по волосам,накрутив одну из прядей на палец*
ммм.....как же я не хочу завтра,вдруг это последняя ночь,но спать хочется просто безумно...
ты как на счёт того,чтобы остаться тут?
*внимательно посмотрел на девушку*

0

132

Я не против, чего мне боятся в лесу, если волк уже рядом со мной) *улыбнулась и обняла парня за шею*

0

133

*встав,подкинул дров в костёр и вернулся обратно к дереву,сел,укутал девушку пледом*
Ну что ж,сегодня я буду играть роль дивана
*улыбнулся и ещё раз нежно прикоснулся к губам девушки*
Спокойной ночи...
*глаза закрывались и радость сегодняшнего вечера сменялась новой историей Морфея,но далеко не той,которая каждую ночь беспокоила волка...ведь теперь она была рядом*

+2

134

Спокойной ночи... Зачем мне вообще сейчас диван да и костер не нужен) *ответила поцелуем на поцелуй и пронаблюдав, как засыпает Пол, сама закрыла глаза, и только сейчас поняла, что за последнии дни, это будет ее первый полноценный сон. Улыбнувшись собственным мыслям, тому, что произошло немного раньше, тому, что все это не сказка, так и заснула с улыбкой на лице...*

0

135

*разбудило пение птиц.Открыв глаза,посмотрел на спящую девушку.значит это не сон.Улыбнувшись собственным мыслям,он медленно встал,так,чтобы не разбудить девушку,укрыл её пледом и решил пока собрать вещи*

0

136

*собрав вещи,сложил всё около дерева,и сел напротив девушки,наблюдая за тем,как она спит*

Отредактировано Пол Хартли (2009-07-15 11:42:48)

0

137

Открыв глаза, увидела, что вчерашняя сказка: лес, дерево, ночь... Все осталось на местах... Значит, это не сон, это реальность... Привстала и увидела парня напротив... С улыбкой на лице произнесла...* Доброе утро)

0

138

*встал и подошел к девушке.Опустившись перед ней на корточки,нежно поцеловал*
Доброе утро...
Как тебе спалось?

0

139

Замечательно *улыбнулась и, потянувшись дотянулась до шеи парня*  я давно не спала так спокойно и крепко... А как ты?

0

140

Анжела Вебер написал(а):

Замечательно *улыбнулась и, потянувшись дотянулась до шеи парня*  я давно не спала так спокойно и крепко... А как ты?

замечательно*улыбнулся*
что-то жарковато становится,как на счет искупнуться в озере?

0

141

*надеюсь, я тоже смогла подарить ему спокойный сон. Улыбнувшись, хотела было поцеловать парня, но тут же остановилась и просто заглянула ему в глаза...*

0

142

А ты не думаешь, что еще холодновато для купания? Хотя... *задумалась и прикоснувшись  рукой до щеки, поцеловала парня* если ты обещаешь, согреть меня в своих обьятиях, если я замерзну, то я согласна... *улыбнулась*

0

143

Анжела Вебер написал(а):

А ты не думаешь, что еще холодновато для купания? Хотя... *задумалась и прикоснувшись  рукой до щеки, поцеловала парня* если ты обещаешь, согреть меня в своих обьятиях, если я замерзну, то я согласна... *улыбнулась*

*ответил на поцелуй и улыбнулся*Ты сомниваешься в моих согревательных способностях?
ну тогда я пошел
*снял байку и оставив её под деревом,направился к озеру.Обернувшись,игриво улыбнулся девушке*
догоняй)

Отредактировано Пол Хартли (2009-07-15 12:20:10)

0

144

*ага сейчас побежала...* ну ты иди поплавай в одиночестве, а я попозже подойду... *взглянула на парня и игриво улыбнувшись, откинула плед и легла на него сверху, сняв куртку и, оставшись в одной футболке...*

0

145

точно?а ты никуда не исчезнешь?*с улыбкой посмотрел на девушку*

0

146

*получив утвердительный кивок,направился к воде.Стоя у небольшого обрыва разогнался и прыгнул вниз.Медленно,будто лезвием рассекая поверхность,зашел в воду.*

0

147

*не хочу его отпускать... Буквально через минуту встала и направилась за парнем. Подошла к обрыву и стала наблюдать, как Пол рассекает спокойную гладь воды, нарушая тем самым ее спокойствие... Солнце светило уже высоко в небе и его лучи отражались от поверхности воды, отражаясь они не давали возможности просто смотреть на воду, приходилось прищуриваться, чтобы наблюдать, как парень наслаждается купанием... *

0

148

*повернувшись к обрыву,заметил наблюдающую за ним девушку.Она стояла,прищурившись,ветер разметал волосы,донося тонкий аромат ванили даже  сюда*
Ну что,ты решила просто понаблюдать?*улыбнулся*

Отредактировано Пол Хартли (2009-07-15 13:01:24)

0

149

Ммм наверно нет, я все же сейчас присоединюсь к тебе... *вот только поборю свой страх высоты и прыгну* как водичка? Не слишком холодная? *так все Анж, ты сможешь... Ты стояла на карнизе крыши и ничего, а тут всего лишь необходимо прыгнуть...*

0

150

*заметив волнение девушки,направился к берегу.Вышел из воды.Мокрый ежик волос блестел на солнце от воды.Мелкие капельки,собирались и стекали по лицу,по плечам,груди и пресу,повторяя каждый изгиб,и наконец терялись где-то в мокрых джинсах.Поднявшись обратно к обрыву,он подошёл к девушке и улыбнувшись,посмотрел на неё*
Боишься?
Можешь зайти с берега или можем прыгнуть вместе?

Отредактировано Пол Хартли (2009-07-15 13:13:21)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Санаторий "Крематорий"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно