Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Санаторий "Крематорий"


Санаторий "Крематорий"

Сообщений 151 страница 180 из 569

151

*только сейчас заметив,что девушка была в светло-бежевом открытом купальнике.Вау...мдаа.....что-то мне кажется,что вода охладиться не поможет...*
вау...неужели ты предвидела купание в озере?

0

152

*не отказала себе в удовольствие провести по волосам парня. Мелкие капли разлетались в стороны от взъерошивания волос... Улыбнулась парню и посмотрела вниз...* да, страшновато, но я думаю, нет я уверенна, что я смогу... * по мокрому накаченому торсу скатилась капелька воды буквально на мгновение оставив за собой мокрую дорожку ... Провела пальчиком вычерчивая недавний путь капли воды и скинула с ног кеды...*ты о купальнике? Ну скажем так, я предпологала что то подобное *улыбнулась*  ну что, пойдем?)

Отредактировано Анжела Вебер (2009-07-15 13:29:34)

+2

153

*от прикосновения волк вздрогнул.По всему телу прошла горячая волна....что же она делает...у меня не такая большая сила воли*
девушка,вы играете с огнём
*притянул её к себе и поцеловал*

Анжела Вебер написал(а):

ну что, пойдем?)

пошли)кто прыгает первый?*вопросительно посмотрел на девушку*

Отредактировано Пол Хартли (2009-07-15 13:35:27)

0

154

С огнем шутки плохи... Ну все *увернулась от поцелуя, отстранилась и сделала шаг от парня* предется теперь только смотреть на огонь и наслаждаться им *тяжело вздохнула и отпустила глаза...* и никакого контакта а то обожгусь, так? *вопросительно взглянула на парня в ожидании его дальнейших действий*

Отредактировано Анжела Вебер (2009-07-15 13:37:45)

0

155

Анжела Вебер написал(а):

С огнем шутки плохи... Ну все *увернулась от поцелуя, отстранилась и сделала шаг от парня* предется теперь только смотреть на огонь и наслаждаться им *тяжело вздохнула и опустила глаза...*

*заметив какую-то грусть в голосе девушки*
Эй,а мне что делать?может мне надеть на себя оковы и завязать глаза*вопросительно с наигранной серьезностью посомтрел на девушку*

0

156

Анжела Вебер написал(а):

и никакого контакта а то обожгусь, так?

Я тебе огнетушитель подарю*улыбнулся,но ближе не подошел*

+1

157

*какой милый наигранный серьезный взгляд... Ладно, хватит играть...* неее не поможет может лучше две смирительные рубашки? *Подошла ближе к парню* не, бесполезно... Я все равно буду играть с огнем... *повторила путь капельки но на этот раз снизу вверх...* так мы будем прыгать? Ты прыгаешь первым... Хорошо?

0

158

*на этот раз от прикосновения не вздрогнул а лишь вздохнул*
фух......я наверное получу премию за выдержку
*начал подыматься ветер и погода стала ухудшаться*
хммм....что-то похолодало,даже мне*улыбнулся*
наверное сегодняшний прыжок стоит отменить и перенести его на другой день.Да и время уже обеденное,а я вчера обещал навестить Билли и закончить ремонт,а ты пока можешь потусить в кофейнеёВообще,надо бы позавтракать*улыбнулся*
Пошли в кофейню?

Отредактировано Пол Хартли (2009-07-15 14:06:05)

0

159

Огнетушитель, хм... а это мысль... Подари, я ему другое назначение найду... *улыбнулась*

0

160

Да, я бы не отказалась от чашечки чая) пойдем... *подала руку парню*

0

161

*забрав все вещи и подождав,пока девушка оденется,взял  ее за руку и они вместе направились к зданию санатория,а оттуда по дороге,весело очень-то разговаривая,к кофейне *

0

162

как все запущено..))
что устроили-то, туши свет бросай гранату..))

Похоже в крематории бывает хорошо :)

*улегся в гамак, покуривая сигарилу*

+2

163

*на улице была очаровательнейшая погода, и девушка просто сияла, иногда поглядывая на любимого, и держа его за руку* Так хорошо, что мы решили выбраться на пикник, Джейк...Это так...Ммм.. Оригинально! *улыбнулась*

0

164

*парень был счастлив,видя сияющую от восторга любимую*
да,ты права,свежий воздух это прекрасно)
*улыбнулся глядя на девушку*
ну,что,выбирай место для пикника)

0

165

*остановилась высматривая наиболее живописное. на глаза попалась чудесная опушка возле озера* Вот оно! *указала пальчиком, и смеясь потянула за собой парня* Там и солнышко светит, и к озеру купаться недолго бегать! =) Как тебе?

0

166

Я так смотрю, это уже не санаторий "Крематорий", а сплошная "любовь-морковь". А ну-ка потеснитесь, вампирка-одиночка идет. *И с гордо поднятой головой пошла изучать достопримечательности санатория*

+1

167

Здравствуй Челси, *помахала рукой* Вот такой уж Санаторий)))

0

168

*Помахала рукой в ответ* -Веселенький )))

Отредактировано Челси Вольтури (2009-07-27 16:25:15)

0

169

Хехе, *улыбнулась* Ещё какой)))

0

170

Качири написал(а):

*остановилась высматривая наиболее живописное. на глаза попалась чудесная опушка возле озера* Вот оно! *указала пальчиком, и смеясь потянула за собой парня* Там и солнышко светит, и к озеру купаться недолго бегать! =) Как тебе

*девушка указала на поляну,залитую солнцем*
хм,а мне нравится=)
*улыбнулся.девушка уже тащила его за собой*

0

171

*когда подошли к полянке, разложила клетчатый плед, и положила корзину с едой. повернулась к Джейку и коротко, но нежно поцеловала в губы* Тут так мило..

0

172

*ответил на поцелуй еще с большей нежностью*
может пойдем искупаемся?
*улыбнулся и подмигнул девушке*

0

173

*хитро улыбнулась* С удовольствием, только отвернись))) *подождала пока парень отвернётся, и стянула с себя кроткое белое платьице, под которым находился такой же ослепительно белый купальник с замысловатыми узорами из бусинок. подошла сзади и обняла* Ну, милый, я готова, идём?

0

174

как скажешь)
*отвернулся,подождал пока девушка переоденется.ощутив холодное прикосновение,от которого по всему телу пробежала приятная дрожь,обернулся*
вау...
*кожа девушки переливалась на солнце,как сотни алмазов.на ней был одет открытый белый купальник.девушка была словно из сказочного мира,далекого от фантазий здешних людей*
ты...волшебна..

0

175

*смущённо улыбнулась* Ммм... Спасибо... Может пойдём? *посмотрела на прозрачное озеро*

0

176

да,конечно)
*улыбнулся,взял девушку за руку и они вместе направились к озеру*

0

177

*Алмазы на коже, отдавали солнечными зайчиками в воде. Качи повернулась к Джейку, взяла его за руки и они медленно вошли в прохладную воду. Когда было настолько глубоко чтобы плавать, она отпустила его руки и нырнула в воду*

0

178

*Джейк любовался своей любимой амазонкой,небольшие волны обдавали их тела прохладой,но температуры их тел не позволяли замерзнуть.Качири отпустила руки волка и нырнула под воду*
хм..куда это вы,мадам?
*Джейк улыбнулся своим мыслям и нырнул вслед за девушкой*

0

179

*заметив смуглое тело Джейка под водой, Качи подплыла к нему, и окружив  рассматривая его со всех сторон, подплыла и дотронулась губами до его губ. ощущения поцелуя в воде были незабываемыми. благо, вампирше не приходилось дышать*

+1

180

*Джейк ответил на холодный поцелуй.поцелуй,полный нежности и любви.поцелуй под водой-незабываемое ощущение.не желая отпускать девушку,волк крепко прижал ее к себе,все еще продолжая нежно целовать*

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Санаторий "Крематорий"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно