Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Санаторий "Крематорий"


Санаторий "Крематорий"

Сообщений 181 страница 210 из 569

181

*запустила руки в волосы, и так же нежно ответила на поцелуй любимого. спустя некоторое время, мягко отстранилась, и вынырнула*Мммм...

0

182

*девушка мягко отстранилась от него и вынырнула на поверхность.отплыв немного под водой,всплыл на поверхность и оказался за спиной Качири.тихонько подплыл и обнял девушку*

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-07-28 12:03:45)

0

183

*прикрыла веки от удовольствия, как горячие руки обняли её* Джейки, *повернулась и улыбнулась* давай в салочки поиграем, *на этих словах выскользнула из объятий и смеясь поплыла в противоположную сторону* Начинай!

0

184

*девушка ловко высвободилась из крепких объятий волка и поплыла в противоположную сторону*
ну хорошо=)ты сама предложила)
*улыбнулся и,выждав секунд 5,рванул вслед за Качири*

0

185

*снова нырнула и словно торпеда,проплыла рядом с любимым. вынырнула сзади и засмеялась*

0

186

*резко обернулся и заключил любимую в объятия*
ага,попалась!)
*улыбнулся и прильнул к холодным,нежным губам девушки*

0

187

*ответила на поцелуй также нежно* Я тебя люблю.. *промурлыкала, и снова припала к горячим губам*

+1

188

*три слова ласкающие слух..всего три слова сказанные любимой девушкой могут осчастливить человека.*
я самый счастливый оборотень на свете
*улыбнулся, заглянул в алые глаза девушки,утопая в них,как в этом озере.медленно приблизился к лицу любимой,остановившись буквально в нескольких сантиметрах от ее губ*
Я очень сильно люблю тебя....
*прошептал и как можно нежнее поцеловал любимую,стараясь передать всю свою любовь через поцелуй*

+2

189

Джейкоб Блэк написал(а):

*три слова ласкающие слух..всего три слова сказанные любимой девушкой могут осчастливить человека.*
я самый счастливый оборотень на свете
*улыбнулся, заглянул в алые глаза девушки,утопая в них,как в этом озере.медленно приблизился к лицу любимой,остановившись буквально в нескольких сантиметрах от ее губ*
Я очень сильно люблю тебя....
*прошептал и как можно нежнее поцеловал любимую,стараясь передать всю свою любовь через поцелуй*

*каменное сердце билось бы в сумасшедшем ритме, если бы могло. самые нежные слова на свете сказаны любимым человеком. что может быть лучше? ответила на прикосновение горячих губ, и когда поцелуй закончился, посмотрела в глаза любимого* Я самая счастливая вампирша, потому что у меня есть ты. *прижалась холодной щекой к смуглой, горячей груди Джейкоба*

+1

190

*машина въехала на территорию , и поблескивая чёрной гладью остановилась возле самого обрыва.Из неё вылезла девушка, одетая в полупрозрачную чёрную блузу с капюшоном и тёмные джинсы,ноги же так и не покидал каблук.Посмотрев вниз с обрыва,заметила двух человек в воде.Хмм...влюблённая парочка .Помахала им рукой*

0

191

Качири написал(а):

*каменное сердце билось бы в сумасшедшем ритме, если бы могло. самые нежные слова на свете сказаны любимым человеком. что может быть лучше? ответила на прикосновение горячих губ, и когда поцелуй закончился, посмотрела в глаза любимого* Я самая счастливая вампирша, потому что у меня есть ты. *прижалась холодной щекой к смуглой, горячей груди Джейкоба*

*сердце билось в бешеном темпе,от холодного прикосновения по телу пробежал приятный ток*
никому тебя не отдам...
*еще крепче обнял любимую*

Хайди Волтури написал(а):

*машина въехала на территорию , и поблескивая чёрной гладью остановилась возле самого обрыва.Из неё вылезла девушка, одетая в полупрозрачную чёрную блузу с капюшоном и тёмные джинсы,ноги же так и не покидал каблук.Посмотрев вниз с обрыва,заметила двух человек в воде.Хмм...влюблённая парочка .Помахала им рукой*

*продолжая обнимать любимую,краем глаза заметил на обрыве милую девушку в черном*
пантера...)
*помахал Хайди в ответ,все также не отрываясь от любимой*

0

192

*улыбнулась и облакотившись на машину,посмотрела на солнце, бледная форфоровая кожа отливала мелкими бликами.Прикрыв глаза,девушка легла на капот*

0

193

Джейкоб Блэк написал(а):

*сердце билось в бешеном темпе,от холодного прикосновения по телу пробежал приятный ток*
никому тебя не отдам...
*еще крепче обнял любимую*

*улыбнулась и заглянула в глаза*
А я никогда от тебя не уйду...
*заметила девушку на обрыве машущую рукой. помахала в ответ, и снова взглянула в карие глаза любимого*

0

194

*Хороший день, ни ветра, ни солнца, ни жарко, ни холодно... День отличный для того чтобы вспомнить то, что когда то помогало успокоить нервы... спортивный костюм, кеды... музыка в ушах, в голове-ни мысли, взгляд вперед... только размеренное дыхание, только дорога... еще недавно обогнавший девушку автомобиль стоял у обрыва, а рядом с ним знакомая персона* Хай, привет...

Отредактировано Анжела Вебер (2009-07-28 13:10:31)

0

195

*открыв глаза, заметила подругу и облокотившись локтями о копот, довольно улыбнулась*
Привет Анжи, смотрю спортом занялась)Как твои дела?

0

196

Качири написал(а):

*улыбнулась и заглянула в глаза*
А я никогда от тебя не уйду...
*заметила девушку на обрыве машущую рукой. помахала в ответ, и снова взглянула в карие глаза любимого*

твои глаза сводят меня с ума,все мысли путаются у меня в голове)
*улыбнулся,утопая в глазах любимой*
ну что,может вернемся на берег?)

0

197

Подошла к девушке и облокатилась на капот ее машины*Решила вспомнить то, чем дала зарок начать заниматься летом. *улыбнулась* А день прошел тяжело, потому и бегаю, отвлекаюсь от плохих мыслей... Ты то как? удалось вчера утолить жажду??

0

198

Джейкоб Блэк написал(а):

твои глаза сводят меня с ума,все мысли путаются у меня в голове)
*улыбнулся,утопая в глазах любимой*
ну что,может вернемся на берег?)

С удовольствием.)) *взяла его за руку и они вместе побежали в клетчатому пледу и корзинке*

0

199

о да,жажду утолила))))
*тишину нарушил звук с телефона.Девушка дослала тубку и прочла сообщение*
Ну вот не успела отдохнуть,как уже на поиски туристов...обожаю свою семейку*грустно улыбнулась*
ладно,сегодня видимо нам тоже не удастся побеседовать.Жаль,ну в другой раз.
*девушка села за руль и улыбнувшись на прощание подруге,завела мотор и развернувшись поехала по направлению к Вольтере*

0

200

*Побежала дальше*

0

201

Качири написал(а):

С удовольствием.)) *взяла его за руку и они вместе побежали в клетчатому пледу и корзинке*

*прибежали и вместе упали на плед*
ну что будем загорать)
*улыбнулся и снова засмотрелся на девушку.юноша никак не мог налюбоваться на любимую,всю переливающуюся на солнце.вода стекала по ее стройному телу,оставляя за собой прозрачные дорожки от капель*

+1

202

*Решила отдохнуть от "трудовых" будней, и примчалась на своем любимом байке в санаторий. Заехала в тенечек, поставила свое железного коня под деревом, а сама прилегла на травку, наслаждаясь отблесками солнышка на своей коже* - Как хорошо почувствовать себя свободной...

0

203

Джейкоб Блэк написал(а):

*прибежали и вместе упали на плед*
ну что будем загорать)
*улыбнулся и снова засмотрелся на девушку.юноша никак не мог налюбоваться на любимую,всю переливающуюся на солнце.вода стекала по ее стройному телу,оставляя за собой прозрачные дорожки от капель*

Да...*улыбнулась* Загар мне не помешает* провела пальчиком по голому торсу любимого* Например такой ровный как у тебя))

0

204

Качири написал(а):

Да...*улыбнулась* Загар мне не помешает* провела пальчиком по голому торсу любимого* Например такой ровный как у тебя))

что же ты делаешь любимая..
долго же тебе придется загорать)
*улыбнулся,взял бархатную руку девушки в свою и поцеловал*
ты же не хочешь спалить лес,любимая)
*снова улыбнулся и лег набок,так чтобы видеть Качири*

+1

205

Джейкоб Блэк написал(а):

долго же тебе придется загорать)
*улыбнулся,взял бархатную руку девушки в свою и поцеловал*
ты же не хочешь спалить лес,любимая)
*снова улыбнулся и лег набок,так чтобы видеть Качири*

Хмм... Я была бы не против, но вам негде будет бегать, *привстала и шепчет на ухо* а я же не хочу чтобы тебе негде было гулять.. *кусает за мочку уха. нежно-нежно.* Люблю...

+1

206

Качири написал(а):

Хмм... Я была бы не против, но вам негде будет бегать, *привстала и шепчет на ухо* а я же не хочу чтобы тебе негде было гулять.. *кусает за мочку уха. нежно-нежно.* Люблю...

*нежно обнял любимую и поцеловал.все также не отрываясь от холодных губ девушки,перевернулся,оказавшись над ней*
каждый день я влюбляюсь в тебя,как в первый раз..
*продолжая обнимать девушку,нежно начал целовать ее шею,постепенно доходя до линии губ.остановился на секунду,и со всею нежностью поцеловал холодные губы*

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-07-28 19:03:26)

+1

207

Джейкоб Блэк написал(а):

*нежно обнял любимую и поцеловал.все также не отрываясь от холодных губ девушки,перевернулся,оказавшись над ней*
каждый день я влюбляюсь в тебя,как в первый раз..
*продолжая обнимать девушку,нежно начал целовать ее шею,постепенно доходя до линии губ.остановился на секунду,и со всею нежностью поцеловал холодные губы*

*отвечает на поцелуи. сердце внутри как будто тает от тёплых слов* Я согласна быть с тобой каждый день, чтобы ты мог влюбляться...*шепчет в перерывах от поцелуев* Я люблю тебя непрерывно, и все мысли мои только о тебе..

+2

208

Качири написал(а):

*отвечает на поцелуи. сердце внутри как будто тает от тёплых слов* Я согласна быть с тобой каждый день, чтобы ты мог влюбляться...*шепчет в перерывах от поцелуев* Я люблю тебя непрерывно, и все мысли мои только о тебе..

*слова девушки заставляют биться сердце еще быстрее*
ты ангел...я не перестаю думать о тебе...
*снова начал покрывать тело девушки поцелуями.сначала  руки, плечи,шея,подбородок и наконец, снова прильнул к ее мягким губам,не желая отрываться*

+2

209

Джейкоб Блэк написал(а):

*слова девушки заставляют биться сердце еще быстрее*
ты ангел...я не перестаю думать о тебе...
*снова начал покрывать тело девушки поцелуями.сначала  руки, плечи,шея,подбородок и наконец, снова прильнул к ее мягким губам,не желая отрываться*

*от поцелуев любимого становилось жарче, и не только от температур его тела, но и от желания быть с ним всегда. она касалась ледяными губами его лица, и пальцы взъерошили чёрные как смол волосы. счастье переполняло* Ммм... Джейки... *она шептала имя, и было ощущение как будто это самое сладкое слово на планете. даже слаще крови*

+2

210

Качири написал(а):

*от поцелуев любимого становилось жарче, и не только от температур его тела, но и от желания быть с ним всегда. она касалась ледяными губами его лица, и пальцы взъерошили чёрные как смол волосы. счастье переполняло* Ммм... Джейки... *она шептала имя, и было ощущение как будто это самое сладкое слово на планете. даже слаще крови*

*из ее уст имя юноши звучало как-то по особому.заканчивая поцелуй,Джейк мягко отстранился от девушкии лег рядом,продолжая обнимать любимую*
мне кажется уже темнеет..)
*солнце начинало опускаться за горизонт.небо окрашивалось в приятный красноватый цвет.закат.все как будто замирает.уже не слышится пение птиц.даже ветер кажется затих.Джейк присел на клетчатом пледе и обнял крепче Качири.два любящих человека наблюдали за уходящим в неизвестную бездну солнцем*

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Санаторий "Крематорий"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно