Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » Крыши для бега - 1


Крыши для бега - 1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Сейчас просто замечательно...*улыбнулась и дотронулась пальцами до горячей щеки, проводя незаметный узор*.. а до этого не очень..

0

932

Залез на крышу и как обычно, пропрыгав до старого домика, завалился между труб, посматривая на тихое звездное небо с одинокой луной. Закрыл глаза, погружаясь в собственные мысли.

0

933

Открыв глаза, понял, что пробыл здесь очень долго.
Видимо, уснул..а ну и пусть...останусь здесь еще на денек...не умру с голоду...
Снова закрыл глаза.

0

934

*зашла на крышу, и заметив Джека беззвучно подошла. Оказавшись примерно на расстоянии одного метра присела, любуясь вздремнувшим парнем*

0

935

*подошла поближе и дотронулась губами до горячей щеки* Я пойду любимый... *прошептала проводя пальцем по контуру губ* Спокойной ночи...

0

936

*забралась на крышу и быстро добежала до одной из самых дальних. Села на самый край, рассматривая людей сверху и думая о чём-то своём*

0

937

Открыл глаза и увидел ясное небо и слепящее глаза солнце.
Да...ну я и соня.
Усмехнувшись, встал на ноги и пробежался по паре крыш. На одной из них увидел знакомый силуэт и побежал к девушке.

0

938

Услышав шаги сзади обернулась и просияла. Поднявшись на ноги побежала на встречу.

0

939

Оказавшись рядом с любимой девушкой, взял ее на руки и крепко прижал к себе.
Как же я скучал... Заглянув в алые глаза, нежно прикоснулся к манящим губам

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-09-03 16:51:41)

0

940

Нежно поцеловала горячие губы.
- Ммм.. Ты вчера спал.. Я приходила... Устал в Ла-Пуш? - приложила ладонь к щеке.

0

941

Ощутив приятное прикосновение, от которого по всему телу пробежал ток, на секунду прикрыл глаза от удовольствия.
Да...немного...как ты?

0

942

- Да, я ничем особенным не занимаюсь, кроме того как по джунглям гуляю, - улыбнулась и приблизилась к лицу так близко, что между их лицами оставалось всего пару сантиметров. Немного повременив, прикоснулась к губам и отстранилась, - Это снимет твою усталость? - снова припала к губам.

0

943

Опустив девушку на ноги, заключил в крепкие горячие объятия и приблизился к ее лицу, разглядывая каждую клеточку. Заглянув в глаза, позволил себе в них раствориться. Медленно приблизился к ее губам и нежно коснулся своими горячими губами, наслаждаясь каждой секундой.
Не отпущу...

+1

944

Жадно целуя, с какой-то долей боли в сердце, Качи прижалась к Джейку как можно ближе. Только дыхание и стук сердца парня, как мелодия нарушали тишину. Не было ничего романтичнее, чем стоять в двоём на крыше, наслаждаясь обществом друг друга.

+1

945

*залезла на крышу, полюбоваться звездами на небе...*
ночь...Как красиво...
* подошла к самому краю, вдыхая воздух и наслаждаясь...*
* села, свесив ноги вниз. закрыла глаза. и тихо-тихо стала напевать себе под нос песенку*

0

946

Тихими шагами вышла на крышу. Терпкий ночной воздух наполнил легкие уже ставшим родным ароматом.
Даже не имея такого острого зрения, Шарли все равно бы в считанные секунды определила б, кто сечас находится на крыше.
Сестра, - улыбнувшись про себя, все также тихо подошла и писела рядом с Ким на край. Неразборчивое пение заставило еще раз улыбнуться.
Привет, Кими

0

947

Шарлотта написал(а):

Привет, Кими

*вздрогнув, и от удивления открыла глаза, но увидев, знакомое и родное лицо расплылась в улыбке*
Привет, Шарли)))

0

948

* вновь взабралась на крышу.*
Это стало уже традицией... Забежать на крышу, чтоб полюбоваться звездами... и свежим ветром, который так приятно ласкает лицо.

*подошла к самому краю, наслаждаясь шикарным видом*

0

949

*неслышно подкрался к девушке и предусмотрительно страхуя вытянул руки*
Последний раз спасаю! Да,дурак и не лечусь.*обоятельно улыбнулся*Не вставай больше так близко к краю, а то в следующий раз мне придется растягивать внизу пожарный тент.

0

950

*находясь мыслями совсем в другом месте, не заметила подкравшегося парня. *

Эмбри Колл написал(а):

Последний раз спасаю! Да,дурак и не лечусь.*обоятельно улыбнулся*Не вставай больше так близко к краю, а то в следующий раз мне придется растягивать внизу пожарный тент.

*немного, испугалась, но увидев знакомое лицо, расплылась в улыбке*
- Эмбри...Привет. *продолжая улыбаться, но не сделав ни шагу*
Вот тебя то я и хотела видеть...

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-09-07 00:03:21)

0

951

- Эмбри...Привет.-девушка вздрогнула,но не двинулась с места.
Пора перестать так делать,а то привыкнет...Ну я и болван.
-Привет,Ким!-делая шаг назад и опуская руки.-Твои каблуки конечно устойчивы,сомнений нет,но может отойдем от края и присядем,м?

Отредактировано Эмбри Колл (2009-09-07 00:16:15)

0

952

Эмбри Колл написал(а):

-Привет,Ким!-делая шаг назад и опуская руки.-Твои каблуки конечно устойчивы,сомнений нет,но может отойдем от края и присядем,м?

я не могу...как всегда, в своем репертуаре....

- Рада тебя видеть *отошла от края,все еще улыбаясь, присела* Как ты?

0

953

- Рада тебя видеть *отошла от края,все еще улыбаясь, присела* Как ты?
Как я?! Да кто бы знал...
Присаживаясь рядом:-Прекрасно,если не считать жутких угрызений совести за то,что напугал тебя.Это считается за проблему?*приподнял одну бровь*
-А вот как ты,меня интересует больше? Тебе не холодно?

+1

954

Эмбри Колл написал(а):

Присаживаясь рядом:-Прекрасно,если не считать жутких угрызений совести за то,что напугал тебя.Это считается за проблему?*приподнял одну бровь*

*рассмеялась*
Хм... думаю, что эту проблему мы уже решили.

Эмбри Колл написал(а):

-А вот как ты,меня интересует больше? Тебе не холодно?

Я еще жива*улыбаясь* И мне уже не холодно* чувствуя, жар исходящий от волка*

0

955

Ким Коннвеллер написал(а):

*рассмеялась*
Хм... думаю, что эту проблему мы уже решили.

-А вот как ты,меня интересует больше? Тебе не холодно?
Я еще жива*улыбаясь* И мне уже не холодно* чувствуя, жар исходящий от волка*
Рад,что могу быть хоть чем-то полезен*улыбнулся*Еще жива...Ты всегда так отвечаешь.Почему?
*поднял голову вверх*Ого вот это звездануло...в смысле вызвезело,хм...как же черт возьми это называется...

Отредактировано Эмбри Колл (2009-09-07 00:37:33)

+1

956

Эмбри Колл написал(а):

Рад,что могу быть хоть чем-то полезен*улыбнулся*Еще жива...Ты всегда так отвечаешь.Почему?*поднял голову вверх*

- Ты всегда полезен!*улыбнулась*  А Жива... потому, что живу...Какие еще важные дела должны быть, кроме жизни?

*тоже посмотрела на небо*
Как сегодня красиво, правда?

0

957

Ким Коннвеллер написал(а):

- Ты всегда полезен!*улыбнулась*  А Жива... потому, что живу...Какие еще важные дела должны быть, кроме жизни?

*тоже посмотрела на небо*
Как сегодня красиво, правда?

-ммм...Ну может..Прибраться дома или почистить картошку?Ты знаешь иногда это очень важно.Нет,правда)Кто сказал,что важные дела должны быть снаружи жизни?Я думаю,они должны быть внутри.
Да,сегодня крупнее.чем обычно.Наверное воздух стал прозрачнее.Осень
*На фоне густо-черного неба с миллиардами раскаленных газовых светлячков мелькнул яркий росчерк сгорающего в атмосфере метеора*-Смотри!Упала!-инстинктивно взмахнул рукой -Успела?

+1

958

Эмбри Колл написал(а):

-ммм...Ну может..Прибраться дома или почистить картошку?Ты знаешь иногда это очень важно.Нет,правда)Кто сказал,что важные дела должны быть снаружи жизни?Я думаю,они должны быть внутри.

-Возможно, ты прав. Это тоже важно. Но все же важнее всего, чтобы человек был рядом. Чтобы он просто жил... а все остальное, обязательно будет...я так...думаю... возможно ошибаюсь...

Эмбри Колл написал(а):

Да,сегодня крупнее.чем обычно.Наверное воздух стал прозрачнее.Осень*На фоне густо-черного неба с миллиардами раскаленных газовых светлячков мелькнул яркий росчерк сгорающего в атмосфере метеора*-Смотри!Упала!-инстинктивно взмахнул рукой -Успела?

- Нет, конечно)) Но никогда не поздно, вдруг еще раз упадет*улыбнулась*

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-09-07 00:58:59)

+1

959

-Возможно, ты прав. Это тоже важно. Но все же важнее всего, чтобы человек был рядом. Чтобы он просто жил... а все остальное, обязательно будет...я так...думаю... возможно ошибаюсь...

Да,ты права,конечно.Нет ничего ценнее человеческой жизни и все такое..Но иногда даже сделав какую-то мелкую,ничего не значащую работу,например убрав дом,можно спасти человека,скажем от приступа аллергии,или анафилактического шока.Можно сделать жизнь другого человека счастливее всего лишь улыбнувшись...)
Если я буду лежать в больнице,больше похожий на овощ,чем на человека-убейте меня..К черту такую жизнь..
*облокатился спиной широкую кирпичную трубу и потянул за собой Ким*-Так удобнее их считать.Я имею ввиду зведы..))

+1

960

Эмбри Колл написал(а):

Да,ты права,конечно.Нет ничего ценнее человеческой жизни и все такое..Но иногда даже сделав какую-то мелкую,ничего не значащую работу,например убрав дом,можно спасти человека,скажем от приступа аллергии,или анафилактического шока.Можно сделать жизнь другого человека счастливее всего лишь улыбнувшись...)

* улыбаясь, во все зубы*
- Это точно!
И все то ты знаешь!))) Будешь лежать в больнице-то я к тебе приеду и спасу))))

Эмбри Колл написал(а):

*облокатился спиной широкую кирпичную трубу и потянул за собой Ким*-Так удобнее их считать.Я имею ввиду зведы..))

*облокотившись о трубу, голову положила на его плечо*
- Вот еще одна! Успела! а ты?

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » Крыши для бега - 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно