Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » Крыши для бега - 1


Крыши для бега - 1

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Анжела Вебер написал(а):

.* ты идиот, а если бы ты не устоял... Хороша проверка... *все также уткнувшись в Пола*

Хороша...благодаря ей много нового для себя открыл и решил.....ты хотела знать ответ?.....
*немного отстранив девушку и посмотрев на неё очень серьёзно*
Анжела Вебер,зачем ты вылезла на крышу?Почему не позволила Джейку подойти к тебе?
*чёрт,какая же она красивая,её глаза от слёз стали ещё ярче....я,как маленький нашкодивший щенок,теряюсь в них*

Отредактировано Пол Хартли (2009-07-05 22:01:10)

0

152

Хотела... Хотела, но не ценой твоей жизни *зачем же он так смотрит?? Чего добивается этот парень... Глаза... Нет слов, чтобы описать глаза... * Ты бы прыгнул, если бы меня не было тут? *боже не смотри... Не надо... Я начинаю блуждать в собственных мыслях из-за тебя... Что же ты делаешь?*

0

153

Что я делала на крыше? Джейк вылетел, и мне стало не по себе... Потом крик... Я бы не выдержала, если с тобой что-либо случилось, и знаю, что ты бы не смог смотреть, как я иду под откос вместе с тобой... Ты свернул бы... Я знала это...

0

154

Анжела Вебер написал(а):

Что я делала на крыше? Джейк вылетел, и мне стало не по себе... Потом крик... Я бы не выдержала, если с тобой что-либо случилось, и знаю, что ты бы не смог смотреть, как я иду под откос вместе с тобой... Ты свернул бы... Я знала это...

Анжела Вебер написал(а):

Хотела... Хотела, но не ценой твоей жизни

*заметил в её лице новые признаки надвигающейся истерии.Было видно,как она злилась.Фонтан слов должен был вылететь через считанные секунды,но этого не произошло.Тишина и поцелуй....лёгкое прикосновение горячих губ,поцелуй,полный адреналина и страха от мысли,что они могли потерять друг друга*

+1

155

*злость, страх, ненависть-все эти слова потеряли смысл, растворились в мыслях, сознании, вместе с прикосновением горючих губ парня. Поцелуй, нежный, чувственный... Поцелуй, который перечеркнул последние непонятные для них дни... Поцелуй, который стер все вопросы в голове... Поцелуй, который был так долгожданен и так дорог...*

+2

156

*ветер заглушал весь разговор,тут Джейк увидел,как Пол поцеловал Анжелу*
ну неужели.....и ради этого надо было мотать друг другу нервы,пытаясь прыгнуть с крыши.....нет,ну они точно сумасшедшие...)
*подошел ближе*
кхм,ребята,я все понимаю,но может спустимся вниз,начинает холодать)

0

157

*нехотя отстранился от девушки,но не отпуская её,будто бы боясь,что она растворится,как мимолётный сон.Лицо озаряла улыбка*
Да,Джейк,думаю хватит на сегодня крыш)

0

158

*Тишина и голос Джейка пробирающийся сквозь нее... Полыхающее тело Пола... И осознание того, что от ветра не спасает даже огонь, осознание того, что дрожь не от страха и паники, а от банального холода вернули девушку на крышу*

0

159

*ощущая,как девушку начала бить дрожь,обнял крепче и нежно взглянув на неё*
Малыш,я конечно ооочень люблю крыши,но может в кофейню,а?

0

160

*Пол и Анжела поднялись и вся компания направилась в кофейню*

0

161

Я больше люблю кофейню.*улыбнулась впервые за вечер улыбка была такая ее искренняя как и всегда*

0

162

Анжела Вебер
эх... Энжи...
Бена на тебя нет...

*встал на край крыши. раскинул руки, ловя северный ветер. закрыл глаза. что-то тихо прошептал. наклонился вперед. опасно. поймал ветер и полетел вниз. ветер в ушах. в полете сделал сальто и упруго приземлился на ноги, лишь слегка коснувшись асфальта кончиками пальцев левой руки.*

счастливо оставаться. пойду погуляю по игровым локациям.

+3

163

*залезла на двадцати этажное здание* Ух как высоко... Пол, ты тут?

0

164

Да)))*забрался на эту же крышу*

0

165

*Вышла на крышу через чердак, и остановилась около двери... В руках большая фиолетовая) кружка, а в голове все воспоминания вчерашнего вечера... *

0

166

*Отошла на пару шагов назад и разбежавшись сделала гейнер. встала на ноги*

Отредактировано Качири (2009-07-06 16:56:02)

0

167

*снял майку,положив на бортик.Разогнался и перепрыгнул на соседнюю крышу,сделав при этом сальто*

0

168

Качири написал(а):

*Отошла на пару шагов назад и разбежавшись сделала гейнер. встала на ноги*

ммм,очень неплохо для хрупкой амазонки(:

0

169

Мы Амазонки ещё не такое умеем) В джунглях разному научишься)
*полюбовалась первоклассным сальто* У тебя тоже неплохо получается)))

0

170

Качири написал(а):

*полюбовалась первоклассным сальто* У тебя тоже неплохо получается)))

*улыбнулся*ну так есть с кого пример брать)

0

171

Ну что,маленькая пробежка до той крыши*показал на самую крайнюю крышу,еле видную отсюда*?
придумывай правила)

0

172

Пол Хартли написал(а):

ну так есть с кого пример брать)

ты мне льстишь)))

Пол Хартли написал(а):

Ну что,маленькая пробежка до той крыши*показал на самую крайнюю крышу,еле видную отсюда*?
придумывай правила)

Хм... Кто последний тому щелбан)) Кто будет говорить на старт?

0

173

Качири написал(а):

Хм... Кто последний тому щелбан)) Кто будет говорить на старт?

уступаю девушке
*принял позу для старта.Впереди ожидались далеко небезопасные крыши,на которых вполне можно было свернуть шею.Но это только для обычных людей*

0

174

Всем привет:) *лихо забралась на крышу и начала рассматривать даль*

0

175

*Пошла ка я от сюда... Пусть эксперементирует... Эксперементатор блин...* *ушла*

0

176

*остановил Качири до того,как она успела произнести на старт*
Зафри,привет,замечательно выглядешь)
Подожди,пробеги пока с Зафри,я сча вернусь наверное!
*вышел с крыши догонять Анжи*

0

177

спасибо Пол:)
Качири
Предоставляю сказать "старт" старшей сестре:)

Отредактировано Зафрина (2009-07-06 17:40:48)

0

178

Ну хорошо))) *приготовилась... как соперник быстро ушёл в противоположную сторону, оставив в недоумении.*
Ну ладно.. Пока! *топнула ногой*
Зафрина
Привет Зафрина))) Как ты?

0

179

О! теперь с тобой побегаем! *снова приготовилась* На старт... Внимание... Марш! *убежала вперёд, перепрыгивая с крыши на крышу*

0

180

Качири
Да так себе...настроение не ахти..А ты как сама?* полетела по крышам рядом со своей сестрой*

Отредактировано Зафрина (2009-07-06 17:45:50)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » Крыши для бега - 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно