Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » Крыши для бега - 1


Крыши для бега - 1

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Вроде нормально. *перепрыгивает на очередную крышу*

0

182

*зашла на крышу и увидела лишь только амазонак, прыгающих с крыши на крышу* ну и где он?*вышла*

0

183

*вылез на крыши,и перескочив через пару домов забрался на крышу старого ветхого здания под снос.Другим способом попасть на крышу было невозможно.Сев,облокотился на трубу,достал блокнот с карандашом и погрузился в мысли*

0

184

*спрятав блокнот с наброском лица,спустился на пару крыш ниже,и сев на корточки возле самого края,стал наблюдать за первыми лучами солнца*
Красиво....жаль настроение не то,чтобы почувствовать всю глубину картины.

Отредактировано Пол Хартли (2009-07-07 05:45:22)

0

185

- нас утро встречает прохладой *напевая вышел на крышу. солнце заставило заиграть его кожу тысячами переливающихся искр. потянулся. перепрыгнул с крыши на крышу, преследуемый солнечными зайчиками. взлетел вверх, в воздухе сделал тройной переворот и приземлился уже на земле*
- а теперь - завтракать.

+1

186

*села как всегда свесив ножки радуясь прекрасным пейзажам*

0

187

*запрыгнул на крышу,уселся на краюшек,устремив взгляд в небо*

0

188

*Зашла на крышу и тихонько подошла к краю. Села рядом с волком и попробовала взять за руку...*

0

189

*вопросительно и серьёзно посмотрел на девушку *
*Голову не покидал образ из сна,так старательно нарисованный утром в блокноте.Вспомнив,отвёл глаза*

Отредактировано Пол Хартли (2009-07-07 16:27:47)

0

190

*вот бы узнать, о чем он думает* Пол, ты почему один?

0

191

*Парень отвел глаза. Отпустила руку и откинулась назад. Лежа, свесив ноги с крыши, смотрела в небо облочного Форкса*

0

192

Анжела Вебер написал(а):

*вот бы узнать, о чем он думает* Пол, ты почему один?

*Слова будто вытянули из вязкой хватки ночного сна*
Анж,прости,я что-то сегодня совсем никакой,какое-то предчувствие не очень хорошее.Голову будто разрывает на мелкие кусочки...и я не знаю,что с этим сделать

0

193

*Привстала на логтях.* Что? Пол, если опять что то случиться... *буквально заставила посмотреть парня себе в глаза, повернув его голову* скажи, что все будет хорошо... Просто скажи мне это...

0

194

Анжела Вебер написал(а):

*Привстала на логтях.* Что? Пол, если опять что то случиться... *буквально заставила посмотреть парня себе в глаза, повернув его голову* скажи, что все будет хорошо... Просто скажи мне это...

*ощутив теплые руки на лице,грустно посмотрел на девушку*
всё будет хорошо...*очень на это надеюсь*

0

195

*грустные глаза не смогли соврать* Пол, ты что-то скрываешь?

0

196

*Неужели после всего, что с нами произошло, он все еще что-то скрывает, неужели, тот день  ничего все же не значил для нас? Я не могу так...*

0

197

Анжела Вебер написал(а):

Пол, ты что-то скрываешь?

мммм,как бы так сказать
*достал из кармана блокнот и передал девушке*

Отредактировано Пол Хартли (2009-07-07 17:20:48)

0

198

*увидела красивое лицо девушки в блокноте...* я все понимаю... Пол... *провела по лицу парня тыльной стороной руки, встала и ушла, аккуратно прикрыв за собой дверь*

0

199

*опомнившись*
что же я делаю?
*пошёл догонять девушку*

0

200

*Села под дождём* Наконец-то... *резкие струи сразу же намочили волосы и кожу*

0

201

*заскочил на крышу,перепрыгнув несколько домов,вновь вернулся на высокое ветхое здание под снос.Сел в угол между труб.Кирпичная кладка царапала плечи,а впереди было бескрайнее и удивительно спокойное небо...*

Отредактировано Пол Хартли (2009-07-07 19:12:48)

0

202

*Вышла... Обошла всю крышу и нашла место без ограждения. Села свесив ноги... Не было страха  высоты... Была лишь манящая безметежность полета...*и почему люди не летают как птицы? Почему я не чайка? Я бы улетела далеко на скалы... Или проще, я бы летала над морем, и ветер подхватил бы меня и я сложила бы крылья...

Отредактировано Анжела Вебер (2009-07-07 19:11:54)

0

203

*Просидев несколько минут и более менее успокоившись,встал,спрыгнул по балконам вниз и направился в лес,туда,где лишь в волчьей шкуре сможет найти покой...*

0

204

*увидела сначала пробегающего Пола, за ним Анжелу. девушка села на край. вампирша подбежала и взяла за руку* Анжи... Давай пойдём в кофейню? Я тебе чаю налью.. или кофе... Только с крыши поскорей уходить надо...

0

205

*Слезы и осознание всего...* Почему? Почему, все именно так? Почему? Неужели нельзя было просто наслаждаться этим временем? Неизбежность? Но ведь время есть... Не важно месяц, день или час... Любая минута и есть подарок судьбы... Зачем все было нарушать? Чего тебе не хватает? Он никогда не будет твоим, девушка из сна-вот его судьба... Но сейчас хоть часть него была у тебя... Теперь ничего, ни клеточки... Я больше никогда не вернусь туда...

+2

206

*девушка что-то шепчет* Эх... *вздохнула и подняла её. повела к выходу с крыши* Тебе сейчас только в тепле посидеть надо, не под дождём же... Простудишься...

0

207

Качири, оставь... Я не пойду... Слышишь, я не вернусь туда... Я не хочу... *села не крышу. Обняла колени* не хочу... Нет...

0

208

*и как я смогла думать, что смогу заменить ее? Зачем было раздражать его? Будто он выбирал, заказывал? Это судьба и от нее не скрыться... Зачем обрекать себя да и его на страдание? Боже, о чем я? Я готова сносить их, лишь бы... Зачем все так усложнять? Просто жить и наслаждаться было мало? Ненавижу его...и себя тоже... Ненавижу...*

+1

209

*забрался на крышу,вдохнул воздуха в грудь.алкоголь начинал потихоньку действовать.подошел к краю крыши,подставил горячее лицо прохладному ветру и холодному дождю, и закрыл глаза,наслаждаясь тишиной,спокойствием,какой-то безмятежностью...*

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-07-07 20:39:32)

0

210

Джейк, не говори, что и ты туда же...

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » Крыши для бега - 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно