Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » Чайкоффский (продолжение)


Чайкоффский (продолжение)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

*взяла чашечку и кротко улыбнувшись отпила глоточек ароматного кофе*
Это самый лучший кофе, который я когда-либо пробовала... *отпила ещё глоточек* Спасибо тебе, милый... С тобой так хорошо *положила голову на плечо и подняла глаза, так чтобы видеть его тёмные глаза*

0

122

Да, ребят, о чем речь... Меня нет... Наслаждайтесь общением. *улыбнулась одела очки забрала книгу с подоконика и начала читать*

0

123

Качири написал(а):

*взяла чашечку и кротко улыбнувшись отпила глоточек ароматного кофе*
Это самый лучший кофе, который я когда-либо пробовала... *отпила ещё глоточек* Спасибо тебе, милый... С тобой так хорошо *положила голову на плечо и подняла глаза, так чтобы видеть его тёмные глаза*

любимая,для тебя все,что угодно..*улыбнулся и заглянул в глаза,утопая в них.наклонился и мягко поцеловал девушку*

0

124

Анжела Вебер написал(а):

Да, ребят, о чем речь... Меня нет... Наслаждайтесь общением. *улыбнулась одела очки забрала книгу с подоконика и начала читать*

*смущенно улыбнулся*
Анжи,а что ты читаешь?

0

125

Скоро я растаю как мороженое.. Если уже не растаяла...

Анжела Вебер написал(а):

Да, ребят, о чем речь... Меня нет... Наслаждайтесь общением. *улыбнулась одела очки забрала книгу с подоконика и начала читать*

Анжи, спасибо что предоставляешь нам помещение))) Ты - золото)))

0

126

*тихо*малыш,может поднимемся на крышу,чтобы не смущать людей?*улыбнулся*

0

127

*также тихо*На крыше Джаспер пьёт коньяк с кофе, и там сидит Сет :) А вот на сеновале кажется никого нет))) *хитро улыбается*

0

128

*улыбнулся и чмокнул свою амазонку*
Анжи,мы скоро придем,не скучай)
*взял за руку Качири и вместе вышли из кофейни*

0

129

Пока Анжи))*ушла с Джейком*

0

130

*медленно и уставше зашёл в кофейню и плюхнулся на диван*

0

131

Пока пока ребятки...
Привет Пол, *не отрываясь от книги * как дела?

0

132

Привет,ужасно,устал,как собака
А ты как?

0

133

*пошёл ставить чайник и мимолётно заметил розу на барной стойке.Немного удивился*
Оу,цветы вновь в этом заведении...значит жизнь налаживается)

0

134

*зашел спокойным шагом, включил чайник и плюхнулся на диван* Привет, дружище! Ты чего такой хмурый?*повернувшись к девушке* привет, Энжи!*улыбнулся*

0

135

Пол. Я выжита, как лимон в соковыжималке... Такое ощущение, что близнецы меня решили свести в могилу... Я больше не останусь с ними одна, это выше моих сил...

0

136

*краем глаза увидела, как в кофейню вошел Сет и отложила книгу. * Привет самым маленьким! Сет, спасибо тебе за подарок... Мне действительно очень приятно... *открыто и жизнерадостно улыбнулась *

0

137

Анжела Вебер написал(а):

Привет самым маленьким! Сет, спасибо тебе за подарок... Мне действительно очень приятно... *открыто и жизнерадостно улыбнулась *

*улыбнулся в ответ* Не за что))) Я очень рад, что тебе нравиться)) И к тому же*хитро улыбнулся* эта розочка мне очень напоминает тебя... Она такая же ... яркая!

0

138

*налил кофе и сел за столик напротив девушки* А что читаешь?

0

139

Подняла книгу так, чтобы парень смог прочитать название книги на переплете "Тени в раю"* в последнее время хочется читать Ремарка... Сама не знаю почему...
Как дела? Как день прошел?

0

140

Анжела Вебер написал(а):

Подняла книгу так, чтобы парень смог прочитать название книги на переплете "Тени в раю"* в последнее время хочется читать Ремарка... Сама не знаю почему...

У всех у нас бывают свои заинтересованности*улыбнулся* У тебя, у меня... Это потребности души!...

Анжела Вебер написал(а):

Как дела? Как день прошел?

*сделал глоток кофе*Хорошо) Весь день просидел на крыше, меня сегодня на размышления тянет*засмеялся* Поболтали с Джасом)) А у тебя как? Ты выглядишь уставшей...

0

141

Я и вправду устала... Меня спасет только стакан красного сухого... Сет, прости меня, мне это необходимо... Но ты можешь присоединиться к нам в погребке, думаю Рената не будет против...

0

142

Конечно*поставил кофе на стол* Если вы не против, то я с вами* отправились в погребок*

0

143

*выйдя из транса*
ох,а я вроде задремал.
ни день,а сплошная пробежка,то туда,то сюда.Эх,может а ну его,взять и уехать куда-нибудь на пару недель.
*лёг на диван на спину и прикрыл рукой глаза,рисуя перед собой тёплый песочек,пляж и тихое море*

0

144

Всем привет, *огледела кофейню* если тут кто-нибудь есть...

0

145

*вошел в кофейню,огляделся и,никого не увидев,прошел к самому дальнему дивану и сел,думая о чем-то своем*

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-07-09 21:53:56)

0

146

Джек,что с тобой,ты уже нас с Зафри не замечаешь?
Привет,Зафри*крик из глубины дивана*

0

147

*оглянулся*
прости,брат=)ты бы еще поглубже заполз*улыбнулся*
а Зафрина ушла,она в погребке вместе с остальными=)

0

148

*зашла в кофейню, подошла к Джейку и обняла сзади* Привееет :) Я снова тут)

0

149

*повернулся и поцеловал девушку*
здравствуй,солнце*улыбнулся*
я успел соскучиться)
*обнял девушку покрепче*
чем занималась?

0

150

Ммм,привет Качири))а я вам тут не помешаю?Только честно,а то я могу и на крышу пойти.А то на пьянку в погреб особо не тянет)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » Чайкоффский (продолжение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно