Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Шумен » Комната Найры


Комната Найры

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

<<----------------Кухня

Легко, почти неслышно, Най добралась до своей комнаты и, прежде чем войти, прислушалась. Может быть, Ким уже встала сама? Но нет, её мечты не оправдались. Подруга спала, как сурок, при этом сладко посапывая. В комнате было тепло, тихо и уютно. Солнечные лучики уже во всю пробились через тонкие шторки и радужно отсвечивали в окне. Найра оглядела комнату, и её взгляд застыл на спящей подруге. Она была прекрасна: длинные темные волосы распустились по всей подушке, веки прикрыты, глаза бегают под веками, а небольшая улыбка таится на тонких губах, которые были слегка приоткрытыми. Шумэн на минутку засмотрелась на неё. Она соскучилась по ней. И могла бы наверное часами смотреть на неё украдкой, но омлет не ждёт, а значит пора развеивать это царство сна и наслаждаться новым, прекрасным днём.
Пройдя тихонько до окна, она приоткрыла его, чтобы свежий воздух проник в помещение. Щебет птиц и шелест ветра были особенно прекрасными ранним утром. Взяв расческу и проведя необходимые процедуры с волосами, Найра заплела две длинные косички и распустила челку, которая задорно торчала в разные стороны, так как ещё не до конца высохла.
Наверное, надо переодеться, и тогда будить Ким. Пускай поспит ещё немножко, во сне она просто милашка, что уж говорить про реальность.
Натянув на себя черные брюки и надев бежевый свитер, она привела себя в порядок окончательно, Найра тихонько подошла к дивану, на котором спала без задних ног Ким. Тихонько опустившись рядом, она положила руку ей на голову и провела по шелковистым, немного спутанным волосам со словами:
- Соня, подъем! Омлет не будет ждать. Вставай давай, а то папа сейчас все съест! -  не удержавшись она стала тихонько хихикать, наблюдая за тем, как медленно, но верно Коннвеллер стала пробуждаться ото сна.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-12-17 16:02:59)

+7

32

Утро. Светлое, приветливо-лучезарное солнце светило за окном, постепенно поднимаясь из-за горизонта и пробуждая все вокруг. Из открытого Найрой окна доносилось радужное пение птиц и ощущалось легкое дуновение ветра. В комнате стало особенно хорошо.
Пока Най переодевалась и приводила, и без того красавица,  себя всю в порядок, Ким еще наслаждалась последними минутами сна. Ей было очень уютно и тепло, что она даже и не старалась открыть глаза. Но вот Найра уже готова
“спешить - наслаждаться жизнью”, а Кими все спит. Она тихонько подошла к дивану, и опустившись рядом, она положила руку  на голову подруги и провела по волосам со словами:
- Соня, подъем! Омлет не будет ждать. Вставай давай, а то папа сейчас все съест! -  не удержавшись она стала тихонько хихикать.
Коннвеллер, слушая мелодичный голос девушки, открыла глаза, и яркий солнечный свет, ослепил сонный взгляд. Отчего Ким прищурилась и через щелочки увидела довольную и улыбающуюся Най. Ей было так радостно и приятно видеть и слышать с утра пораньше свою лучшую подругу, которая к тому же и завтрак уже успела приготовить. И уголки губ Кими расплылись в довольной улыбке.
Она такая заботливая…
- Доброе утро, дорогая. – только и смогла она проговорить тихим голосом, еще не совсем проснувшись. Но  видя, что подруга смотрит на нее и тихо хихикает, спросила, улыбаясь, и отгоняя остатки сна:
-Неужели я так глупо выгляжу, когда сплю? мм?
  Сладко потянувшись, и полежав еще минутку, Так, что Най там говорила?.. а, омлет… ммм…  Встаю- встаю, и она  лениво поднялась с кровати.

+8

33

Медленно, но верно её дорогая и сильно любимая подруга, наконец-то просыпалась и приходила в себя.
- Доброе утро, дорогая - только и смогла она проговорить тихим голосом, еще не совсем проснувшись. Но  видя, что подруга смотрит на нее и тихо хихикает, спросила, улыбаясь, и отгоняя остатки сна:
-Неужели я так глупо выгляжу, когда сплю? мм? На что Найра удивленно вскинула брови и не удержавшись обняла сонную Ким. Почему-то впервые ощущаю такое странное чувство, что я скучаю по ней даже тогда, когда она спит. Мне кажется, что я не видела её сто лет.
Помолчав немного, она выпустила ещё не до конца проснувшуюся подругу и улыбнувшись ответила:
-Ты шикарно выглядишь когда спишь. Жалко, что ты сама этого не можешь видеть. Я как-нибудь обязательно тебя сфотографирую когда ты спишь, тебе понравится. Найра говорила правду. Коннвеллер прекрасно выглядела когда спала, а про реальность мы вообще умолчим, так как никаких слов не хватит описать как прекрасна её подруга.
Почему-то  раньше я не сильно обращала внимание на то как выглядит Ким. Наверное я через чур сильно соскучилась...И наверное время все таки вносит свои поправки в изменение людей.
Выдохнув она поднялась с кровати и направилась к дверям на выход.
-Давай топай умываться. А я пойду наливать чай и накладывать завтрак. Папа уже наверное поел - с этими словами, она подмигнула приходящей в себя девушке и скрылась за дверью.

>>Кухня<<

Отредактировано Найра Шумэн (2009-12-21 21:07:33)

+5

34

Найра удивленно вскинула брови и, не удержавшись, обняла сонную Ким.
Ох, как приятно… Вот бы каждое утро меня так будили… и я бы даже на войну бежала, как на праздник…
Она с прикрытыми глазами упивалась теплом и заботой подруги.
Помолчав немного, Най выпустила ещё не до конца проснувшуюся подругу и, улыбнувшись, ответила:
-Ты шикарно выглядишь, когда спишь. Жалко, что ты сама этого не можешь видеть. Я как-нибудь обязательно тебя сфотографирую, когда ты спишь, тебе понравится.
- Ой, нет. Не надо. Я и так вижу себя в зеркале каждый день – смеясь, сказала Кими.
Уже с утра она шутит, а значит, настроение, стало быть, хорошее. И день тоже должен пройти на ура.
Выдохнув, она поднялась с кровати и направилась к дверям на выход.
-Давай, топай умываться. А я пойду наливать чай и накладывать завтрак. Папа уже, наверное, поел - с этими словами, она подмигнула приходящей в себя девушке и скрылась за дверью.
- Угу. Встаю – успела ответить она Най, а после Ким лениво поднялась с постели.
Не спеша, Кими подошла к окну и сделала глубокий вдох. Во дворе все так и пахло жизнью. Казалось, даже птицы своим пением пытались как-то пробудить, еще сонную девушку.
Да проснулась я, проснулась…
Она потянулась и, зевнув последний раз, направилась к шкафу переодеваться.
Облачившись в свои вещи, аккуратно сложила ночное одеяние Найры и заправила постель. Подойдя к двери, окинула комнату взглядом, и вышла, направляясь в сторону ванной комнаты.

Ванная==)

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-12-23 22:33:04)

+5

35

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Шумен » Комната Найры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно