Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » Чайкоффский (продолжение банкета)


Чайкоффский (продолжение банкета)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Най, какая кружка, забудь, выкини из головы, не надо ничего покупать... Да, одна из первых в стране посмотрела) замерзла в кинотеатре жутко, но это того стоило ... Тебе кофе сделать?

0

122

Анжела Вебер
Да я уже делаю, спасибо. Надеюсь ничего не уроню.

0

123

*улыбнулась и сделав две чашки эспрессо двинулась к столику... Опа, а где печенька? Не найдя подругу решила составить компанию за столиком Най. Подошла и села рядом...* ну ладно, я же вижу... Что случилось у нашей мисс позитив?

0

124

Анжела Вебер
Печенька провалилась куда-то. Да...вчера Пол, сказал мне...что я должна решить для себя. Что мне делать Анж...*закрыла лицо руками ставя кружку с кофе на стол*
Он мне дорог, он хороший, но он не в ту встюрился...*выдох*

0

125

да тут я, тут...
кофе варила))

0

126

Белка, ты какая то странная я тебе уже сделала эспрессо... Сама хозяйка заведения ей делает кофе, а она не хочет его?
Най *наверняка про Сета*... Ну, Най, девочка, тебе же он тоже не безразличен, так почему бы не дать парню шанс?

0

127

Анжела Вебер
Ох, про этот шанс мне все твердят. Но он будет только страдать из-за меня.

0

128

Анжела Вебер
да? ну тогда буду пить твой кофе)))

0

129

Най, я думаю, он будет страдать не меньше, если ты скажешь свое "нет"...
Белла, правильно... Это конечно, не лотте от Эда, но тоже хороший кофе... Так как дела у девушки с битой? )

Отредактировано Анжела Вебер (2009-07-16 19:19:33)

0

130

Анжела Вебер
Да тут ты права. Я подумаю...У меня ведь ещё есть время на размышления до его возвращения.

0

131

Да... Еще целых четыре дня... Най, не завидую я тебе, делать выбор, это всегда сложно, а если выбор такой... *отпила из кружки...* что интересного было, пока я вчера гуляла?

0

132

Анжела Вебер
Ничего, не считая того, что Пол сказал что разговаривал с Сэтом вчера как ему там весело. Как за ним бегают там девушки, но сказал что он не преступен *фыркнула*. Ну я искренне так же порадовалась за него что у вас с ним тьфу тьфу тьфу *постучала по голове* всё хорошо. Вот так вот. ну и сказал по поводу выбора...*грустно опустила голову и стала смотреть в чашку*

0

133

*не удачно сменила тему...* Эм, понятно... Ну, знай Най, мы с тобой...

0

134

Ох, спасибо Анж...*слабо улыбнулась приходя в себя*
Так всё, хватит уже о грустном...*покачала головой и сдула чёлку с лица*

0

135

Конечно хватит... *искренне улыбнулась девушке* давай, что нибудь веселенькое выдай, это по твоей части...

0

136

Веселенькое...Да я вроде шутом не нанималась. *улыбнулась*
Завтра на Гарри иду, и это радует. Я втрескалась по уши в Рона ещё давно, теперь вообще не могу оторваться от чего)))))))

0

137

Рыжий смешной) а еще девушка у него недалекая... Есть у меня такая знакомая, делает так же ПИииии... Меня это пиии прям раздражает... *улыбнулась*

0

138

Анжела Вебер
Не не рассказывай мне, я завтра посмотрю и поделимся тогда впечатлениями х)))

0

139

*закрыла рот двумя руками* прости, вот глупая привычка... Я так своей подруге весь рассвет переслазала нечаянно, так она теперь отказывается его читать...(

0

140

Да вот вот, дурная привычка *усмехнулась и откинулась на диване, вытирая лицо*
Жарища...

0

141

Даааа... Что есть, то есть... Сейчас бы к воде... На море бы или озеро... *закрыла глаза и увидела картинку из дня, который провела в лесу... Спокойная водная гладь, солнце и он... Мокрый и по пояс оголенный... Ммм... Улыбнулась и машинально поправила подарок парня, постоянно напоминавший о нем*

+1

142

*проследила за действиями девушки и расплылась в наглой ухмылке*
Тю, тю хватит там мечтать)))*попала в точку*

0

143

*Открыла глаза и мило улыбнувшись и немного засмущавшись посмотрела на Най...* да никто и не мечтает... Всего то воспоминания...:-)

0

144

Ох уж эти воспоминания)))))*улыбнулась*
Ураа, завтра уже закончиться конкурс рекламы юппи *радуеться*

0

145

Ох даже и не знаю, кто же получит маленький виртуальный, но приятный подарок *посмотрела на девушку и рассплылась в улыбке*

0

146

Да я тоже не знаю, ну точно не я..*подмигнула*

0

147

Най, кто то метит на место активиста? *улыбнулась доброй! улыбкой* ?

0

148

Ага, наверное, даже не знаю *ухмыльнулась*

0

149

Ладно ладно... Конкурентка моя) если что, корона у Джаса, а он жадный, даже поносить не дал...
Ладно, Най, я наверно пойду немного пройдусь перед сном. Так что, если ты еще будешь сидеть, то всем передавай привет от меня... *накинула куртку и направилась к выходу еще раз взглянула на девушку * пока, Най... Не вешать нос, Най-абрикос...  *вышла*

0

150

Да ничего выбьем корону)))
Давай прогуляйся воздух это хорошо))))
Особенно чистый)))

Абрикос? Ха ха забавно)))
Обязательно передам))) Поки *махнула рукой и отпила уже остывший кофе*

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » Чайкоффский (продолжение банкета)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно