Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » Чайкоффский (продолжение банкета)


Чайкоффский (продолжение банкета)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Най, не уходи, оставайся...
Пол, день прошел никак, вот с твоим приходом, он стал намного лучше... А ты как? Закончил работу у Билли?

0

182

Анжела Вебер
Я не ухожу. Пока-что...

0

183

Найра Шумэн написал(а):

Да ничего. Если бы мне что-то не понравилось. Я бы тебе высказала бы. Ты прав и тут я ничего поделать нимогу. Только я одного не понимаю...*стоит уже у выхода*
Почему именно я?*взглянула в глаза парня, будто пытаясь найти там ответ*

Ну этот вопрос не ко мне.Как видишь,у меня немного другие предпочтения.Я предпочитаю спокойных личностей с меланхоличным характером*улыбнулся*,полной моей противоположности.А вот Сэт другой...он,как батарейка полная идей и позитива,и всегда центр внимания,причём это получается у него как-то само по себе.И девушек он выбирает себе под стать.Но если уж у него серьёзно,то он закроет глаза на все её недостатки,будет носить на руках,засыпать комплиментами,цветами и маленькими приятностями,удивлять своими поступками...Но,как говорится,когда угли не ворошишь,огонёк гаснет...

+1

184

Пол Хартли
Понятно. Значит я пригляделась ему тем, что слишком активна. *опустила голову*
Но я сильно запуталась. Точнее не я, а то что во мне, то что здесь *указала на область сердца*
Кстати ты ему не звонил?

0

185

Анжела Вебер написал(а):

А ты как? Закончил работу у Билли?

я нормально.Работу закончил.Комната получилась потрясающей-выдержана в розово-персиковых тонах.
Сегодня правда я уезжаю по семейным делам,назад вернусь с Сэтом в воскресенье

0

186

Найра Шумэн написал(а):

Но я сильно запуталась. Точнее не я, а то что во мне, то что здесь *указала на область сердца*
Кстати ты ему не звонил?

Вот и решай,тем,что здесь*показал на ту же область*
Да,я ему звонил

0

187

Пол Хартли
Ну и как он там?
Решу, решу не спеши...Вот увижу его и будет всё понятно...*тихо ответила*

0

188

*с грустью* уезжаешь... *глубоко вздохнула* ну, если так надо... *дотронулась губами до губ парня* со мной останется часть тебя *подняла руку и показала подарок, который красовался на запястье.*кстати, большое спасибо, мне очень приятно... она мне напоминает тебя

0

189

Анжела Вебер
Вернуться они не грусти. Я ведь жду. не рыпаюсь *подмигнула*
Правда знала бы ты как это больно...

0

190

Анжела Вебер написал(а):

*остранившись немного от парня, запрыгнула, и уселась на прилавок... Притянув парня за руку, обняла его, и уткнувшись в его горячую грудь, прошептала: "я тоже тебя люблю... "*

*её слова прозвучали,как живительная влага в эту жару.Проведя рукой по обнажённому плечу девушки,плавно добрался до волос и игриво накрутил прядь на палец*

Найра Шумэн написал(а):

Ну и как он там?
Решу, решу не спеши...Вот увижу его и будет всё понятно...*тихо ответила*

Он вроде ничего,но за счёт волчих генов он начал изменятся и в человеческом обличии*увидев испуганное лицо девушки,поспешил добавить*.Я имею ввиду,что если он волком бегает по лесу,то это отражается на его внешних данных и то,что тебя пугало,что он маленький,думаю сейчас уже будет совсем неуместно.Я даже думаю,что ты его не узнаешь*улыбнулся*

0

191

Пол Хартли
Волком...по Лесу....*немного мягко говоря в шоке*
О...э...*чуть бутылку колы не выронила из рук*

0

192

Най. Я, в каком то смысле, тоже ждала и достаточно долго... Пока мы все решили, во всем разобрались... Так что, что нам 2 дня, так пустяк *посмотрела в глаза парню и продолжила* подождем.. Будем сидеть за чашкой кофе и вспоминать каждая своего...*улыбнулась девушке, переведя на нее взгляд*

0

193

Анжела Вебер
Да не говори. *улыбнулась, радуясь тому что скоро все вернуться*

0

194

*Парень играл с прядью волос, от его горячих прикосновений, по телу будто расстекался электрический ток. 2 дня... Я-девушка сильная, я справлюсь... Еще крепче обняла парня... Запрокинула голову и посмотрела ему в глаза.* А ты что сегодня такой красивый, а?

0

195

Найра Шумэн написал(а):

Волком...по Лесу....*немного мягко говоря в шоке*
О...э...*чуть бутылку колы не выронила из рук*

*улыбнулся*
Не бойся,ты его волком не увидишь...а вообще он очаровашка,он такой серенький и у него хвост очень пушистый*засмеялся*
А что касается изменения,да,он возмужал,загорел,сменил причёску,и наконец открыл миру свой настоящий цвет глаз*улыбнулся*

0

196

Анжела Вебер написал(а):

А ты что сегодня такой красивый, а?

*поднял одну бровь удивившись*
я всегда такой*улыбнулся и посмотрел на девушку*

0

197

Пол Хартли
Оооо.....*невольно улыбнулась и задумалась*
скорее бы он вернулся...

0

198

Пол... Пол Хартли, ну ка признавайся,  ты что у нас сегодня такой красавчик? Ты конечно,и обычно  самый красивый, но, что-то мне спокойней было когда ты носил потрепаные джинсы и простую футболку... Или это ты для меня сегодня так оделся? *сначала оглядела себя. Мда, мои джинсы и кеды... Затем взглянула на парня, изогнув бровь*

0

199

Анжела Вебер написал(а):

Пол... Пол Хартли, ну ка признавайся,  ты что у нас сегодня такой красавчик? Ты конечно,и обычно  самый красивый, но, что-то мне спокойней было когда ты носил потрепаные джинсы и простую футболку... Или это ты для меня сегодня так оделся?

*притянул девушку к себе и нежно поцеловал*
а для кого же мне ещё так одеваться?*улыбнулся*
хотя...если честно,любимые джинсы и футболка пострадали в ремонте,поэтому пришлось вспомнить старые добрые времена и превратиться в аристократа*засмеялся*

0

200

Найра Шумэн написал(а):

Оооо.....*невольно улыбнулась и задумалась*

*взглянул на девушку и улыбнулся*
что-то мне показалось или я на мгновение увидел ту милую и отзывчивую Най,которая была при Сэте)

0

201

Пол Хартли
*покраснела* Возможно показалось а возможно....*замолчала и отвела глаза*
Сэт Сэт, что же ты делаешь с той стервозной девушкой...

0

202

Найра Шумэн написал(а):

Возможно показалось а возможно....

Ты сейчас выглядешь,как колючий ежик внезапно превратившийся в белого котёнка*улыбнулся*

0

203

Пол Хартли
*прыснула от смеха* А я ежиков люблю *подмигнула*

0

204

* ммм нежный поцелуй... Главное, что сейчас это реальность, а не очередная мечта, я уверенна в этом...* Хм, Пол, помоему, не одной мне необходим огнетушитель  *провела пальчиком по шеи, а затем и по открытому торсу парня, на сколько это позволила расстегнутая рубашка* кажется, это в прошлый раз тебя разгорячило еще больше, так? *улыбнувшись, взглянула на парня и обняла его за шею*

0

205

Анжела Вебер написал(а):

* ммм нежный поцелуй... Главное, что сейчас это реальность, а не очередная мечта, я уверенна в этом...* Хм, Пол, помоему, не одной мне необходим огнетушитель  *провела пальчиком по шеи, а затем и по открытому торсу парня, на сколько это позволила расстегнутая рубашка* кажется, это в прошлый раз тебя разгорячило еще больше, так? *улыбнувшись, взглянула на парня и обняла его за шею*

*от прикосновений вновь захлестнула волна жара,дрожь прошла по всему телу.Парень обнял девушку и легко и медленно прикоснулся губ,медленно опустился на шею,целуя каждый сантиметр ,затем на плечо и закончил джентельменским поцелуем в руку*
и кому нужен огнетушитель?*улыбнулся*

+1

206

Пол, ну если это правда и ты так оделся просто так *для меня*, то ты просто лебедь рядом с гадким утенком... Ох, думаю, что конкуренция у меня с сегодняшнего дня возрастет *наигранно вздохнула и улыбнулась*

0

207

*Отняла руки от парня и закрыла ими лицо, поняв что кровь быстро поступила к лицу и залела его красным цветом.* он нужен тебе, что бы ты мог меня остудить... *одной рукой потянула обратно к себе отстранившегося парня*

0

208

О,Най,я совсем забыл,тебе тут передачка
*улыбнулся и покапавшись в дорожной сумке извлёк оттуда пушистое чудо*

0

209

Анжела Вебер написал(а):

он нужен тебе, что бы ты мог меня остудить...

ооо,что же с тобой сегодня,куда же делась вся скромность?
*наигранно удивился,подняв бровь*
*невольно глянул на часы и в глазах появилась грусть*
Мне увы пора,автобус отходит через 20 минут...*ещё раз обнял девушку и поцеловал,но на этот раз настойчиво и долго,будто стараясь запомнить вкус её губ*

0

210

Пол Хартли
Ой??? Мне??? *взяла милую игрушку*
Боже...*улыбнулась*
Блин, такая прелесть))))*прижала к себе волчонка*

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » Чайкоффский (продолжение банкета)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно