Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » ЧайКоФФский (Серия 6)


ЧайКоФФский (Серия 6)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Хм... Я решила устроить себе мини каникулы, вообщем я отдыхала, грелась и нежелась на солнышке... а что по мне не заметно??? *Девушка вытянула свою руку так, чтобы та оказалась рядом с рукой вампирши. Бронзовый загар Энжи и мертвая и холодная белизна кожи вампира... Кофе и молоко...
Девушка улыбнулась и убрала руку.* Как тут у всех дела???

0

872

Хм. Мне такой загар не грозит, - мысленно прикинула, какое впечатление произвела бы на пляже и как быстро разбегались бы загорелые красотки и мамаши с детьми.
Аромат чая приятно наполнял легкие, заставляя расслабится все мускулы и стирая неприятные мысли.
- Ну за всех не скажу, а в общем и целом - неплохо. Только я за Най беспокоюсь. Так у нее скоро никаких нервов не останется.

0

873

*пьяная в дупель заползла в кофейню и пошла умыватся* Шикарно погуляла...

+1

874

Еле передвигающееся тело ввалилось в кафе, - Ничего себе! - и прошествовало кривой походкой прямиком в ванную. Ну-ну! Шарли не смогла удержать удивления, которое в этот момент заправляло на ее лице.

0

875

*кое-как умывшись сползла по стенке и шумно выдохнула. Ноги не держали тело вообще*
Чёрт....зачем я так нажралась...

0

876

В ванной что-то глухо шлепнулось на пол. Вампирша подскочила с дивана и метнулась к коричневой двери. Только б не ушиблась.
Картина, раскрывшаяся из-за двери в уборную, поражала своим "великолепием". На холодной плитке пола сидела Найра и делала безуспешные попытки подняться, при этом чертыхаясь и иногда отпуская грязные ругательства.
- Ты как? Давай помогу.

0

877

Шаарли..ик....пррииивет..без паники..я нормально..
*сползая вновь по стенке громко чихнула и икнула*
Не обращай внимание...
*снова плюхнулась на пол*

0

878

- Ага, нормальнее не бывает, - не удержалась от легкой иронии. Подхватив девушку под руки, подвела ее к рукомоинику и открыла воду. Без особых церемоний голова Найры была погружена под холодную струю. Крики. Вопли. Шарлотта узнала о себе много интересного, но продолжала крепко удерживать подругу. Потом спасибо скажешь.

0

879

*почувствовав как её поднимают и уже суют под холодную воду, от чего мозги начинают замерзать моментально, Най начала злобно ругатся и пинатся*
Шарлота!!! Какого чёрта ты творишь?!
*вылезла наконец-то из под холодной воды и накинув полотенце на голову по стенке поползла в кофейню, стуча зубами от холода*

0

880

*забежала в кофейню. и заметила Най сидящую и стучащую зубами словно Щелкунчик. спустя секунду уже была рядом* Най, что случилось?? *увидела Шарли выходящую из ванной* Шарлотта, что тут происходит?

0

881

Вышла следом за девушкой, продолжая безучастно выслушивать ее ругательства, и сразу направилась к плите.
- Чай или кофе?

0

882

*заметила откуда не возьмись Качири и попыталась улыбнутся*
П..ппп.....риии...вет....всё....нн...норрр...малл..ьн.ооо...
*еле еле выговорила и сняла с себя полотенце, глядя как вода капает с волос*

0

883

- Качи, а ты принюхайся, - усмехнулась, - наша девочка сегодня гуляет по полной.
Не дождавшись ответа поставила чайник на огонь и принесла Найре сухое полотенце. - Держи.

0

884

*взяла от Шарли сухое полотенце и положила его на голову, медленно медленно сползая вниз с дивана*
Во поле берёзка стояла...во поле кудрявая стояла...выпила сто грамм и упала..ик...иу..
*плюх на пол*

0

885

Найра Шумэн
Хм... Я вижу *наблюдает за капельками размеренно падающими с волос* Да вы пьяны девушка...
Шарлотта
Я заметила... А что за праздник?

0

886

*благополучно заснула на полу*

0

887

Найра Шумэн
Недолго же ты продержалась... *хмыкнула и подняла на руки с пола и переложила на диван. укрыла пледом*

0

888

*тихо посапывая иногда бурчала что-то под нос, и проскакивало имя Сэта...*

0

889

Качири
- Я от нее так и не добилась, что за повод. Хотя догадываюсь...
Унесла мокрое полотенце в ванную, а затем закрыла окно, чтоб не простудилось это пьяненькое чудо.

0

890

Най разговаривала во сне. Стараясь не подслушивать чисто из вежливости, всё-таки услышала имя Сета. Эх...Интересно у меня бы получилось напиться? Надо поэкспериментировать... Чисто из любопытства. Встала с дивана и подошла к бару. Достала бутылку коньяка. Правильно начнём с того что покрепче. Джейка нет, а он наверное был бы недоволен.. Хотя.. чёрт, я ругала его за пьянство а теперь сама.Так Качи, ты же девушка, а девушки любопытные существа... Подумала и достала Мартини... Как будто мне пять лет. Не думая достала рюмочку и налила коньяк. Посмотрела как бронзовая жидкость льётся в бокал. Стоп. А я пьянею? Наверное это будет как голод.. Залпом выпила рюмку. - Чёрт! Какая гадость... Достала рюмку для мартини, налила зеленоватый напиток. Снова выпила залпом. Это намного лучше... Сладко... Снова коньяк теперь из горла. А девушки легко пьянеююют... Зрение стало хуже... всё расплывалось. Может я снова человек? Взяла подмышку коньяк и мартини и плюхнулась на диван. - Давай подвигайся Най, я тоже хочу выпить, - пробурчала себе под нос. Снова мартини из горла. - Качи это же не эстетично... - мысли уже вслух.

Отредактировано Качири (2009-08-22 23:25:49)

+1

891

*проснулась от толчка и посмотрела косо на девушку*
Эй! ты чего толкаешься??И ты что пьёшь?? *помотала головой* Э...ик.

0

892

*вошла* всем привет)

0

893

Нааай...- голос весёлый, - Прости... Диван такой узкий... Хочешь коньяка? - глянула на бутылку, - Ой, а тут только капля... Ну да ладно... Я пойду ещё куплю... - медленно встала и томно пошла из кофейни покачиваясь... - Спокойной ночи...

0

894

*сладко зевнула*
О..моя голова..что происходит?...

0

895

Найра Шумэн

*осторожно* что отмечаем?

0

896

То что происходило дальше уже не поддавалось описанию. Рядом с Найрой примостилась Качири, попеременно отпивая то коньяк, то мартини. Это ж надо! Что за день? Заваривая себе зеленого чаю, вспомнила, как аккуратно и красиво это выходит у Анжелы. Хм-м.. Не до чайных церемоний. С чашкой в одной руке и с рюмкой в другой села напротив девушек.
- Качири, а что за праздник у тебя? Но девушка уже исчезла за дверью.

Клэр Найтингейл
Привет. Присоединяйся

0

897

Клэр Найтингейл
Я?...*моргает* да ничего...*ик*

0

898

Шарлотта

Спасибо.

Найра Шумэн написал(а):

Я?...*моргает* да ничего...*ик*


может тебе чего-нибудь холодненького?

0

899

Клэр Найтингейл
Нее спасибо....*покачала головой и снова улеглась на диване* Нормально и так....

0

900

Клэр Найтингейл написал(а):

может тебе чего-нибудь холодненького?

Хихикнула.
- Ей уже ничего не поможет, - улыбка никак не слезала с губ. - У нас есть чай, а еще полный бар и не очень трезвая Найра. Тебе чего?

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » ЧайКоФФский (Серия 6)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно