Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » ЧайКоФФский (Серия 6)


ЧайКоФФский (Серия 6)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Шарлотта написал(а):

- У нас есть чай, а еще полный бар и не очень трезвая Найра. Тебе чего?

*засмеялась* мне чаю, если можно) я вам тут пирожков с яблоками принесла *достала коробочку* если кто захочет - угощайтесь)

0

902

*снова начинает проваливатся в сон*

0

903

*тихо вышла из кофейни, стараясь не разбудить Найру*

0

904

Белые тонкие пальцы аккуратно обхватили чашку из тонкого стекла, в которой аромантый чай постепенно остывает. Сделав глоток, посмотрела на спящую подругу и поправила сползающий на пол плед. Представляю, каково тебе будет завтра.

0

905

*Сон был каким-то тяжелым, голова ворачалась туда сюда, а с губ то и дело срывались непонятные обрывки фраз, и одно лишь имя...Сэт...*

0

906

Най металась во сне, то и дело сбрасывая с себя плед. Подсев поближе, Шарли снова и снова укрывала ее, а когда сон становился совсем беспокойным, аккуратно гладила по еще влажным волосам.
- Тише, девочка, тише... - тихий убаюкивающий голос звучал мягким переливом. А в душе постепенно начинала закипать ярость. Когда этот мальчишка появится, а он обязательно появится, я первая оторву ему хвост!

+3

907

*Во сне схватила руку Шарли и прижала к щеке, неровно дыша, голова продолжала поворачиватся то вправо то в лево*
Где ты...плохо без тебя... *еле еле что-то бубнила во сне, то и дело прижимая к себе прохладную руку. Затем голова замерла и с закрытых глаз вниз по щеке поползла серебрянная дорожка слёз*

+1

908

Теплая рука Най крепко сжимает мраморную ладонь, прижимается к ней щекой, оставляя влажные следы. Могу поспорить, что соленее этих слез нет ничего в мире. В душе поселился хаос. Сочувствие и боль за подругу смешивались с негодованием и злостью. Она не должна плакать! Этот солнечный лучик, переполненный позитивом...
Непослушная прядь упала прямо на глаза и была возвращена на место резким движением руки. Никогда б не подумала. что буду переживать вот так за кого-то. А ведь переживаю. Смахнув слезинки с лица девушки, всмотрелась в ее какое-то болезненное лицо и прошептала: Ничего, ты - сильная. Справишься.

+1

909

Холодная рука снимала жар и успокаивала. Найра немного утихомирилась, но мокрые дорожки продолжали стекать по бокам. Девушка закусила губы и сильно зажмурила глаза, будто отгоняя кого-то прочь. Сон снился какой-то холодный и явно не приятный. Она сжимала ладонь Шарли и искала там успокоение и счастье...

0

910

Одной рукой Шарли гладила по волосам подругу, а другую та крепко прижимала к лицу и ни на миг не отпускала. Чтобы хоть как-то успокоить Най, вампирша тихо запела старую колыбельную, слова которой случайно всплыли в памяти:
Спит Гаванна, спят Афины, спят осенние цветы.
В черном море спят дельфины, в белом море спят киты.
И побитая собака улеглась под сонный куст.
И собаке снятся знаки зодиака, сладковатые на вкус.
Тара-рам погаснет рампа, гаснет лампа у ворот.
День проходит, ночь приходит, все проходит, все пройдет.
Путь недлинный, не короткий. Посвист плетки, запах водки.
Кратковременный ночлег, скрипы сосен корабельных,
Всхлипы песен колыбельных - дальний берег, прошлый век...
И висит туман горячий на незрячих фонарях.
И поет певец бродячий о далеких островах.
О мазуриках фартовых, о бухарской чайхане,
И о грузчиках портовых, и немного обо мне.
И о том, что кто-то бродит, ищет счастья, не найдет.
И о том, что все проходит, все проходит, все пройдет...

+2

911

Голова медленно перестала дёргатся на подушке. Она успокоилась. Серебрянные капли слёз высохли и застыли незаметными дорожками на бледных щеках. Грудная клетка стала вздыматся более медленно. Рука ослабила хватку в руку Шарли но не отпустила её. Бровь пару раз дрогнули а губы поджались в какой-то странной гримассе. Она на миг перестала двигатся.

0

912

Кажется начинает успокаиваться.Но выражение лица Найры настораживает. Что же тебе такое снится? Хотя... не трудно догадаться. Продолжая мурлыкать мотив колыбельной, прикрыла глаза и немного расслабилась.
Ночь обещала быть длинной и тревожной.

0

913

Стук...стук. Сердце выполняло свою работу привычно. Девушка наконец-то отпустила руку, и повернулась на бок, натягивая плед на себя повыше. Дыхание было громким, шумным. Пару раз что-то пробурчав под нос уже невнятное и размывчатое она затихла, иногда посвистывая воздухом.

0

914

Ровное дыхание. Больше нет ни стонов, ни неразборчивого бормотания. Тихонько, чтобы не разбудить Най, вампирша встала с дивана и в пару шагов оказалась возле бара. Так-с... О-о-о, вискарик.
Янтарная жидкость полилась в коньячный бокал, тот самый, который уже стоял на столике, дожидаясь своего часа.
Глубокий вздох получился синхронным вместе со вздохом спящей девушки. Да уж, а мне-то и ждать некого...

0

915

*медленно вошла в кофейню* Так-с, всё обошлось... Не делай так больше, дурочка... Чёрт, я ещё долго буду чувствовать отвратительный вкус коньяка и крови...*села на диван, и только заметила что на нём тихо посапывает Най*Уф... *передвинулась на подлокотник диванчика* Почему я не могу спать? Это было бы намного проще...

0

916

*к вечеру следующего дня, Найра наконец-то соизволила проснутсЯ. Медленно открывая глаза, она увидела перед собой потолок. Голова жутко трещала, в горле всё пересохло и состояние было отвратительным. Мало того что ей снился отвратительно-ужастный сон, так она ещё и перепила вчера капитально.*
Чёрт, как же болит моя голова.... *девушка шумно выдохнула и снова закрыла глаза, приходя в себя.*

0

917

*зашла в кофейню, выглядела уже бодрей* Привет, Най! Как ты себя чувствуешь? *подошла к стойке и налила себе воды*

0

918

*услышала движение и знакомый голос*
Привет Кач...Даже не спрашивай. *жалобно простонала и поднялась с дивана пытаясь вспомнить что было вчера*
Ты то как?

0

919

*закрыла лицо ладонью*Скажу одно, я больше так экспериментировать не собираюсь... Мне было очень плохо.... *выпила стакан воды и села на пол* А что вчера за праздник был у тебя?

0

920

*кое-как поднялась с дивана, приходя в себя*
Тоже пила что-ли? Вижу как тебе "хорошо"*выдохнула и налила себе воды, залпом выпивая*
Хорошо то как...век бы не пить больше...
*услышав вопрос про праздник нахмурилась, усаживаясь на стул*
Да это скорее похороны были...

0

921

*смеётся* Да, стало любопытно, что же всем так нравится в выпивке... Но пить всё сразу не следовало.. *улыбка сошла с лица увидев как погрустнела Най* Найра, не грусти... Не следует заливать горе алкоголем.. Он ещё вернётся... Всё будет хорошо...

0

922

*выдохнула* Да не будет уже ничего хорошо. Я вчера прилично напилась, между прочим уже не первый раз из-за него, больше я так не буду делать, я вообще больше не буду его ждать...Задолбалось... *налила ещё воды и залпом осушила стакаН*
Буду такой как раньше....

0

923

В такие моменты хотелось надавать подзатыльников всем личностям мужского пола. Качи подошла к Най и погладила по плечу, - Ничего, у тебя ещё миллионы поклонников будут, так что всякие там Сеты будут в истериках биться!! Кофе хочешь? - снова отошла к стойке и поставила чайник.

0

924

*улыбнулась глядя в глаза подруге*
Спасибо дорогая. Я очень ценю твою поддержку. Да если не сложно то приготовь. А то я что-то не в состоянии... *пошла умыватся*

0

925

Чайник вскипел, и Качири налила кофе в две чашки. Поставив их на кофейный столик перед диванчиком, села в позе лотоса, с одной из чашек и стала дожидаться Най.

0

926

*вышла из ванной более или менее освежившаяся и присела рядом с Кач, беря свою кружку*
Ой спасибо дорогая.

0

927

Улыбнулась.
- Да не за что)) - Мрр... Где Джей? Я понимаю долг, там но я его целый день не видела... Принялась беззаботно отпивать по глоточку, - Чем собираешься заниматься дальше?

0

928

Да даже не знаю. Думаю пойти погромить чего нибудь. А то нюни распустила, пора уже братся за дело. Попрыгаю по крышам, покричу чтобы слышал весь мир, как мне теперь хорошо. Отпустила... *отпила и улыбнулась*
А у тебя какие планы?

0

929

Задумалась. - Да, вот ничего придумать не могу... Может тоже пойду на крыши... Давно я там не бегала. Один месяц и пятнадцать дней...

0

930

*улыбнулась, допивая кофе*
Можно вместе побегать. Конечно ты быстрее меня, но я не на скорость, я чтобы почуствовать скорость ветра в моих ушах... *подмигнула*

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » ЧайКоФФский (Серия 6)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно