Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » ЧайКоФФский (Серия 7)


ЧайКоФФский (Серия 7)

Сообщений 481 страница 510 из 602

481

Смеясь,обнял девушку в ответ.
-Ну вот хоть кому-то подарил радостный вечер.А тепреь её надо обновить наверное,м?!
Вопросительно взглянул на девушку,как лампочка светящуюся от счастья.

+1

482

Найра аккуратно взяла гитару и вдохнула свежий запах краски. Красавица какая... Зелёная глаза не сходили с неё, так же как и улыбка с лица. Она первое время просто молча любовалась на неё, ощущая её в своих руках. красивые тонкие, натянутые струны, изображение волка, все в цвет и под гамму. Счастье ведь это так просто. Это элементарно.

Усевшись на стул, девушка бережно, словно дитя положила гитару на коленки, правильно расположила руки на ней и посмотрела хитро на Пола.
-Да, думаю ты прав... Что бы сыграть... Пальчики с аккуратным маникюром мягко коснулись новых струн. Гитара словно по волшебству, стала оживать под её руками и издавать приятные, ласкающие звуки. Затем гитара стала играть более грустную, ритмичную музыку. Най склонила голову на бок так что челка скрыла половину её лица. Она начала петь:

Дождь стучится в окно, он будто просит войти.
Он будто просит меня его за что то простить,
И его слезы стекают по стеклянной щеке.
Ну а я забиваю свой последний штакет,
И свой последний стакан я сегодня допил.
Я забыл что когда то кого то любил.
И я убил в себе все, теперь дело за малым,
Убить себя вовсе мне только осталось.
Ну а дождь будет также стучатся в окно,
Оставаясь за тонкой, стеклянной стеной.
Я пройду вместе с ним, оставив лужи и слякоть,
Слезы людей, которые будут плакать.
И постучавшись в окно, на втором этаже,
Дождь расскажет тебе что меня нет уже.
И может быть тогда ты наконец все поймешь,
Но я то уже пройду, пройду как этот дождь...

Гитара стала играть более ярче, передавая эмоции девушки, словно сострадая с ней, сливаясь с её сущностью. Пальцы стали быстрее бегать по струнам, четко попадая в лад. Пошёл припев, голос красиво ломался в причудливые формы и красиво отдавался эхом по помещению.

Стучу по твоей крыше,
Но ты не услышишь,
Ты как всегда ничего не поймешь,
Но не стану я тише,
Мои капли напишут на твоем окне
"Это был дождь..."

Пошёл проигрыш, сильный, передающий красочный эмоциональный фон девушки. Челка почти спала на оба глаза, от чего была видна только нижняя часть её смуглого личика. Пошёл  предпоследний и за ним последний куплет

Я буду стучаться и проситься к тебе.
Я буду шуметь в водосточной трубе,
И заплакав от невыносимой тоски,
На грязной воде я оставлю круги.
Я буду стекать с крыш высоких домов,
Сотни раз умирая за большую любовь,
И каждый раз разбиваясь о мокрый асфальт,
Но врятли кому то меня будет жаль.
Ведь никто не узнает лица моего,
И во влажных глазах не прочтет ничего.
Цвета которых ты так не любила,
Ну а теперь уже вовсе забыла.
Ты не слышишь меня, когда я говорю,
И даже если я несколько раз повторю,
Ты всё равно не услышишь, и как всегда не поймешь,
Ещё бы, я ведь теперь - просто дождь...

Стучу по твоей крыше,
Но ты не услышишь,
Ты как всегда ничего не поймешь,
Но не стану я тише,
Мои капли напишут на твоем окне
"Это был дождь..."

Весной, в день нашей первой встречи,
Я тихо заплачу на твои плечи.
Ну а ты снова спрячешь себя под зонтом.
О да, я жалею что я стал дождем.
И я превращусь в злой сильный ливень,
От мысли что я тебе настолько противен.
Ну а ты в который раз ничего не поймешь.
Ну смотри, я люблю тебя! Я - дождь!

Стучу по твоей крыше,
Но ты не услышишь,
Ты как всегда ничего не поймешь,
Но не стану я тише,
Мои капли напишут на твоем окне
"Это был дождь..."

Сделав ещё пару проигрышей, Найра затихла опуская руки медленно по гитаре вниз. -Хороша красавица... довольно промурлыкала она сдувая челку с лица.

+2

483

в помещении было пусто и темно, вечернийц свет уже практичесик не проникал через окна.Зайдя в кофейню,парень завесил окна и включил лампы,согревающие, мягким коричневатым светом.
Начинает холодать, скоро народ начнёт тут собираться
Пройдя к барной стойке, Пол достал тонкую стеклянную вазу, заполнил водой и поставил кремовую розу, принесенную с собой.С миниту смотрел на цветок с капельками воды, играющими на свету множеством радужных бликов, навевающих воспоминания о тепле и лете.
Мда, наверное стоит выпить чего-то покрепче, чем кофе.
Подойдя к бару, он открыл две створки и стал изучать надписи на бутылках.

+2

484

Серость поздней осени вновь начала нагонять плохое настроение. Меньше солнца, длинее ночь, и вечная слякоть под ногами, некогда любимый дождь не в радость и такая потребность к какой-то невосполнимой теплоте, не только внешне, но и внутри...
Открыв дверь, она буквально ворвалась внутрь, в совсем другой мир, мир где царствует буйство всевозможных ароматов, гда свет ламп, подобен свету весеннего солнца, иногда можно подумать, что они даже так-же дарят тепло; царство, попадая в которое, забываешь о серой осени снаружи, ол проблемах внутри, о тяжелом времени....
Растегнув одну за одной пуговицы пальто, сняла его и бросила на один из диванов-самый близкий ко входу. Вытащив волосы из под объемного черно-белого шарфа, вдохнула аромат кофейни, такой родной, аромат который приследовал ее все то время, что она не была здесь: будь то чашечка кофе перед камином, или горячий шоколад за хорошей книгой, чувствуя запахи кофе, шоколада или ванили она вновь мысленно возвращалась сюда, в место родное...
Пора снова начать пить кофе...
В кофейне было настолько тихо, что парня, лицо которого скрывалось за открытыми створками шкафа, она увидела, только когда зашла за барную стойку. Странно, но уж подозрительно тихо он вел себя, хотя может просто сознание не передавало ничего кроме мммм КОФЕ....
Эм, привет...

+2

485

Погрузившись в свои мысли он быстро пробегался глазами по надписям. Ром...Виски...Мартини...Джин...коньяк...состав...год выдержки...красное полусладкое..белое...всё не то, или я уже не тот
Он вздохнул и в этот самый момент что-то до боли знакомое будто клещами вытянуло из вязких осенних мыслей, заполняя ту дыру внутри, так не желающую зарастать и всего лишь слегка присыпанную желтыми листьями.
Ваниль...
-Эм, привет...
Парень резко обернулся и увидел её. Тёмные волосы,аккуратными завитками спадающие на плечи, глаза цвета горячего молочного шоколада, прикосновение осени отпечатанное лёгким румянцем и ваниль...
Всё то, чего так долго не хватало.
Парень за это время заметно изменился, стал серьёзнее, в глазах закралась кая-то грусть и холод, всего лишь за один месяц.
Так хотелось подбежать, обнять,поднять и кружить в воздухе, забыв о времени и обо всём, что окружает.Однако он сдержался и улыбнувшись, произнёс:
-Здравствуй, Анжела...Анжела,как же он давно не говорил это слово вслух, каждая буква-как укол иголкой, крепким швом зашевающей зияющую внутри дыру,каждая буква-шаг назад, к тому, что было раньше.

+3

486

Парень обернулся еще до того как она успела произнести хоть еще одно слово.
Он?!
Он…Тот, чей образ она так хранила, но все время старалась спрятать как можно глубже, тот, кто был самым родным и близким, тот, из-за кого она пыталась бежать, нет не от него, от себя…
Как? Как я могла не узнать его? Я знаю его всего, каждую черточку, клеточку… Как же не хватало…
Где-то внутри, будто что-то сломалось, разбилось, будто вновь она пережила маленькую революцию внутри.  Как же хотелось, чтобы он подошел, и все вернулось на круги своя, чтобы осень, наконец, закончила свою грустную песню, чтобы внутри закончился дождь,  и нет, не засветило солнце, только бы один теплый луч упал на ее душу…
Здравствуй Анжела.
Анжела… Как часто она слышала свое имя, и только от него, из его уст, имя звучало, обжигая огнем внутри.
Глаза.. Опять его глаза и снова она смотрит в эти глаза, так тяжело и одновременно, так необходимо, словно без них, она была, как будто ее лишили чего-то важного, без чего можно лишь существовать, но не жить. Именно в глазах было то, что заставляло ее вздрагивать при каждой их встречи раньше, был огонь, была жизнь. Но как же все изменилось, менялась она, но менялся и он. Глаза уже не те, будто и его поменяли, теперь он так серьезен, будто бы жизнь сделала из молодого парня, наученного опытом уже взрослого человека, и только где-то глубоко-глубоко в них все еще горела искра того Пола…
Привет. Чуть слышно, то ли боясь спугнуть, быть может он фантазия, то ли от того, что она не ожидала встретить его…
Не решаясь подойти ближе, она отвела взгляд и оглядела кофейню, ища глазами еще хоть кого-нибудь, но во всей кофейне было пусто, даже любимый стол Джаса пустовал.
А что так пусто в кофейне, м?
Боже, о чем я говорю…
Сделав вдох, под кожей пронеслась дрожь, чуть слышно произнесла.
Как ты, Пол?

+3

487

Девушка была явно растеряна и и не знала, что сказать. Однако он был настолько рад и не верил своим глазам, что практически не заметил этого. Но то, что она отвела глаза, сделав вид, что осматривает кофейню, не осталось без внимания.
Хм...что бы это значило?!Либо она просто не хочет меня видеть, либо всё таки что-то осталось...хотя скорее нет, наверное я просто сам себе что-то накручиваю.
-Как ты, Пол?
- Я...-уже хорошо-нормально. А ты?
В воздухе зависла тишина. Вспомнив, что он всё ещё стоит у бара,Пол опустил глаза. Улыбнувшись, взглянул на девушку. В глазах пробежал голубоватый огонёк.
-Я тут думал чего-нибудь выпить от подступающей простуды-чёрт, что я несу?!...-составишь мне компанию?! Ну например...Мохито?

Отредактировано Пол Хартли (2009-11-14 20:56:08)

+3

488

Я...нормально. А ты?
В воздухе повисла тишина, Энжи не спешила отвечать, она просто не могла понять, что делать, как вести себя с ним, никогда бы не подумала, что не найдет, что сказать ему при встречи вместо бонального "Привет. Как дела?", видно еще были сильны живы воспоминания о том августовском дне...
Мелодичный звук его голоса, ласкающий слух, будто теплые дождевые капли летнего дождя, стекающие тонкими струйками по разгоряченной коже, нарушил так гнетущую тишину.
-Я тут думал чего-нибудь выпить от подступающей простуды, составишь мне компанию?! Ну например...Мохито?
И снова в глазах, она увиделату искорку, тот огонек. И снова на лице у него появилась, пусть и не такая яркая, но улыбка, его улыбка...
Махито?!-она и сама улыбнулась и, селав несколько шагов поближе, села напротив бара, как раз за спиной парня.
Пожалуй не откажусь....

+3

489

Кто сказал мохито? - смеясь вошла в кофейню, - Всем привееет!
- Не помешаю? - прошла и обняла Анжи и Пола.

0

490

зашла в кофейню и с порога возвестила:
- где тут у нас Качири? Я пришла её отхэппибёздить!

0

491

Улыбнувшись, парень достал тонкий стакан из шкафа.поставил на стол.Но не успел взять бутылку рома, как в кофейню забежала весёлая Качири.
-Качири!-улыбнулся-с днём рождения!!!Ну конечно не помешаешь.Махито?
Вслед за амазонкой, зашла Рената.
-Оу, привет.что будешь пить?Сегодня я бармен и в полном вашем распоряжении.
Сделав серьёзное выражение лица,слегка поклонился девушкам.

Отредактировано Пол Хартли (2009-11-14 21:59:03)

+1

492

Качири написал(а):

- Не помешаю?

Обернулась на голос ИМЕНИНИЦЫ и обнячла ее тоже
Привет, нет конечно... Пооол, девушке за счет заведения Рассмеялась, поглядывая на влетевшую Ренату.
Привет, Реееенатушка)Ооо, интересный оборот))) от-хэ-ппи-бёз-дить!!! Хм, пожалуй запишу))))

0

493

Рената Вольтури
- Хэппибёзди! я не против! - смеётся.
Пол Хартли
- Да, я уже такая взрослая что мне можно)))

0

494

-Ух ты - заскочила в кофейню.
-Всем вечер добрый - улыбнулась. - Качири, с днём рождения - протянула подарок в белой коробочке с красным бантиком.

Отредактировано Лорен Мелори (2009-11-14 22:00:14)

0

495

Лорен Мелори
- Привеет! - взяла коробочку, - Ух ты, а что там? - рассматривает коробочку.

0

496

Лорен Мелори
И тебе привет!
Качири поглядывает на возраст.
Уууу так тебе же уже как год можно было))))

0

497

Подошла к Качили, обняла её.
- Солнце, с днем рождения! Желаю тебе всего и побольше! И да, - она повернулась к Полу, - махито в стдию!

0

498

Качири
Кофейный набор, надеюсь ты кофе тоже пьешь - подмигивает и улыбается.

0

499

Рената Вольтури
Большое тебе спааасибо))) - лучезарно улыбается.
Анжела Вебер
Мне запрещали))

0

500

Лорен Мелори
Пью, пью)))) спааасибо тебе Лорен, - обняла девушку.

0

501

-Значит три мохито и...-повернулся к Лорен.Поздоровался и вопросительно взглянул на девушку.

0

502

Качири
Кто посмел??? Жив остался?)

0

503

Качиииири
С Днём рождения дорогая ответно обняла девушку и повернулась к Полу.
Ммм, давай капучино мило улыбнулась блондинка.

0

504

Анжела Вебер
Да))) Я его ещё и люблю)

0

505

Вошел в кофейню, где было шумно и весело. Улыбнувшись, со всеми поздоровался.
Всем привет!!)

0

506

Улыбнулась, и посмотрев как там обстоят дела у "бармена" вернулась к обсуждению....
Качири
Кстати, где же он?)))

0

507

-Ок-улыбнувшись, пол снял куртку, оставшист в одной чёрной рубашке с короткими рукавами и кинув её на стул, залез в холодильник в поисках лимона и лайма.На барной стойке появились 5 лимонов, 2 лайма, бутылка рома, несколько бутылок содовой и несколько веточек свежей мяты,взявшихся в холодильнике неизвестно откуда.

+3

508

Не успела спорисить, как...

Джейкоб Блэк написал(а):

Всем привет!!)

Вооот, вспомнишь хорошего ммм волка-улыбнулась-Привет Джейк.

0

509

Глаза на маленькое мгновение остановились на Анжеле, так мило беседовавшей с Качи.Девушка как будто почувствовав, подняла глаза.
Улыбнувшись, Пол продолжил работу,достав со шкафа 4 тонких стакана и две небольшие фарфоровые чашечки для кофе.
Заметив пришедшего друга,усмехнулся.
-Вот и ещё один бармен.Привет дружище!

Отредактировано Пол Хартли (2009-11-14 22:25:05)

+2

510

Анжела Вебер
Здравствуй, Ангел! Улыбнувшись, чмокнул девушку в щеку. Как же я рад тебя видеть! Как ты?
Переведя взгляд на Пола усмехнулся.
Привет, брат. Я пришел к тебе на помощь)

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-11-14 22:26:49)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » ЧайКоФФский (Серия 7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно