Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » ЧайКоФФский (Серия 7)


ЧайКоФФский (Серия 7)

Сообщений 541 страница 570 из 602

541

Анжела Вебер
Рассмеявшись, посмотрела на брата и кивнула Анжеле.
- Загадывай дорогая!
Улыбнувшись, приобняла девушку одной рукой, а второй взяла блюдце с тортом у Качи и поблагодарив именинницу, снова посмотрела на Анж.
- Да у меня всё хорошо, как у тебя дела, рассказывай)))

+2

542

Заметив, что гул не прекращался, чуть прочистив горло, на котором очень хорошо сказывалась простуда.
-Так,девушки.Вы готовы нас судить?
-Эмбри,ты пришёл последним, так что первый коктейль от тебя.
Отойдя от стойки,уступил другу место и с интересом стал наблюдать,облокотившись на колонну.

Отредактировано Пол Хартли (2009-11-14 23:11:32)

0

543

Эмбри Колл
Какая крааасота... - улыбнулась, - Спасибо Эмбри, чмокнула в щёку, рассматривая кошечку.
Джейкоб Блэк
Я уже знаю чей мохито мне понравится больше! - хитро улыбнулась, подмигнув парню.

0

544

Качири
- А я бы не была на столько увереной!
Рассмеялась и посмотрела на Джейка.
- Шучу я!
Хотя кто знает...

0

545

Пол Хартли написал(а):

-Так,девушки.Вы готовы нас судить?

Изобразив гул толпы произнесла "ГОтовыыыыы" и улыбнувшись парню вновь отвлеклась на Рейч.
ТОже не плохо, воот, можно сказать вернулась из не запланированного отпуска... улыбнулась, и вилочкой, поддев кусочек торта, отправила его в рот, устремив все внимание на "барменов"

0

546

Улыбнувшись, села за барную стойку и внимательно наблюдает за действиями новоиспечённых барменов.

0

547

Зафрина
Увидев, как Зафрина перехватила лимон и швырнула его обратно, улыбнулся.
не зря ты занимаешься спортом.)
Качири
С улыбкой взглянул на девушку и немного нахмурился.
Рэйчел Блэк
Эх, сестренка...
Вздохнув, обнял сестру, наблюдая за Эмбри.

0

548

*Сидит за барной стойкой, потягивает мохито и внимательно наблюдает за народом*

0

549

Джейкоб Блэк
Улыбнулась и обняла брата в ответ.
- Я любя, братишка...
Посмотрела на Джейка и перевела взгляд на Эмбри, наблюдая за его действиями.

0

550

Что ж-конкурс так конкус,хоть мохито и не мой конек
Парень придирчиво осмотрел выбранный высокий стакан.Да,подойдет.Быстро,но бережно отделил самые мелкие и молодые листики мяты-для аромата,и пару по-крупнее-для массы.Сыпанул на дно.Чуть меньше половины-как раз.Теперь двойное "С"-сок и сахар...Щепотка сахара и лайм,распополамленный одним быстрым,неуловимым движением.Едкий,кислый запах лайма начал заполнять помещение.Теперь размельчить мяту,что бы щелочь погасила кислоту...В два движения нежные листочки дали напитку насытиться свежестью.Теперь-холод и пузырьки одновременно.В стакан полился пузыристый хининовый "Швепс" вперемежку со льдом.А теперь-венец всего-белый ром-по стеночке...Тягучая белая жидкость заполнила стакан до краев.
Следующий!

+4

551

- Свободная касса? - лукаво улыбнулась Эмбри, потягивая коктейль. - А ты, однако, мастер. Интересно, все волки такие хозяйственные?

0

552

А ты, однако, мастер. Интересно, все волки такие хозяйственные?
Неее, Ренат, это врят ли... Улыбнулась, доедая маленькими кусочками торт.
Хотя, кто их знает... Может у них в крови?

0

553

Здорово, Эмбри.
Улыбнувшись, он похлопал друга по плечу и прошел за стойку.
Ну что, поехали...
Он достал невысокий бокал, взял несколько, чтобы помещались в ладони, свежих листиков мяты и кинул их в бокал, перед этим растолкав листочки деревянной скалкой.
Так...дальше...кажется..сахар и лайм
Кинув небольшое количество коричневого сахара в бокал, он, предварительно разрезав лайм на дольки, выжал из них сок. Помещение наполнилось новой порцией запаха мята и лайма.
Так...
Добавил льда. Затем тоник. И аккуратно, по стеночке бокала налил рома.
Вроде все..
Пол, твоя очередь. Улыбнувшись, он уступил место другу.

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-11-15 00:13:25)

+4

554

Рената Вольтури написал(а):

- А ты, однако, мастер. Интересно, все волки такие хозяйственные?

Мне лестна похвала ценителя.-волк шутливо поклонился.-А что до хозяйственности-"я вам не скажу за всю Одессу...", но за братьев поручиться могу.
Джейкоб Блэк
О,братец,да ты крут!))

0

555

Так,ну ладно-обойдя друзей,он подошёл к стойке.Достал тонкий высокий хрустальный стакан,играющий бликами на свету.Достав с холодильника  мяту и мелиссу, подошёл к крану и облил ледяной водой, чтобы освежить подвявщую зелень.Как в замедленной съёмке,капельки воды, которые так и не смогли уцепиться за бархатистую поверхность мяты полетели в  разные стороны.
Взяв лайм и лимон, без особого напряжения провел острым ножом, чуть искривляя разрез и уводя в сторону нож, отчего дольки напоминали небольшие капельки.
На дно стакана упала два листочка мяты и мелиссы,затем две тёмно-зелёные дольки лайма и две дольки ярко-желтого лимона. По помещению распространился смешанный мятно-лимонный запах, будоражощий воображение и заставляющий в мыслях унестись куда-то далеко, на солнечный песчаный пляж к бушующему океану,зелоноватым волнам и желтоватым солнечным бликам.
Подняв, стакан и чуть повращав его в руке так, чтобы содержимое немного перемешалось, мелкой щипоткой добавил несколько золотисто-медовых кристаллов тростникового сахара.Взял лёд и аккуратно расколов на более мелкие кусочки,меделенно засыпал, чтобы не потревожить мятно-цитрусовую идилию.
Чуть наклонив стакан набок, заполнил тоником почти до верха. Взял нож, и приложив лезвие к самому краю, меделнно налил молочно-белый ром. Когда необходимое количество рома было в стакане, оставил несколько капель на кончике ножа и провел ножом по внешнему ободку стакана.Взяв измельчённый тростниковый сахар цвета карамели и очень аккуратно,чуть прикасаясь краёв стакана,провел рукой,после чего стакан заиграл мнодеством бликов от кристаллов сахара,прилипших к краю.
-Ну вот,вроде всё.

+4

556

*Вошёл. Улыбнулся, заметив знакомых*
-Привет! Ну и что это за сборище анонимных алкоголиков?! О...Да тут мохито дают... Я с вами!
Джаред внимательно наблюдал за действиями Джейка.
-Профессионал, что тут скажешь!

0

557

*Помахала рукой вошедшему Джареду* -Привет, *удобнее устроилась на диване, и стала наблюдать как он подбирает ингредиенты для коктейля*. За кого же отдать свой голос?

0

558

Постукивая ноготочками по барной стойке, девушка наблюдала за каждым парнем. Первым был Эмбри, он готовил так, будто занимался этим всю жизнь, быстро, легко, непринужденно... Будто ингридиенты сами прыгали в стакан и уже там составляли неподражаемую симфонию запахов и вкусов.
Джейк, делал быстро, не заморачиваясь на изюминке коктейля, но умело и довольно аккуратно, будто говорря "что для волка Махито, ха, дело то пустяковое..."
Последним был Пол... Действие было потрясающим. Будто он  был скульптором, который из не обтесанного камня смог сотворить статую Давида. Только камнем был стакан, а сколом и молоточком, полировкой служили лайм, ром, мята... С неповторимой грацией, вкладывая частичку души в это ритуал приготовления, он закончил, и итог был неподрожаем. Высокий стакан, с потрясающим содержанием, в потрясающем оформлении, так маняще притягивал взгляд, по скорее хотелось, попробывать содержание, но нарушать идилию этого маленького мира было бы поистине чудовищно....
Парни, я даже и не знаю, что сказать.... Ммм, это потрясающе.... По мне так проигравших быть не может, так? Улыбнулась, и от чего-то, сама не осозновая смотрела на Пола.
Время летит быстрее, когда это время проводишь хорошо, и сейчас Энжи и не заметила, что час уйти уже настал.  Отдвинув немного рукав кардигана, она взглянула на часы.
Ребят, жаль, но мне пора....Всех была ужасна рада видеть. Спасибо вам всем, и до скорого. Девушка еще раз взглянула на высокий стакан и, прихватив пальто, направилась к выходу. Уже у самой двери, она вдруг, даже неожиданно для себя развернулась и взглянула на парня, так как смотрела раньше...
Боже, что же я делаю....
Опомнившись она провела взглядом по всем присутствующим и произнеся "Пока" вышла из кофейне навстречу серой осени...

+3

559

Анжела внимательно изучила каждый напиток и потом вынесла вердикт, в приницпе ожидаемый от неё.
-Парни, я даже и не знаю, что сказать.... Ммм, это потрясающе.... По мне так проигравших быть не может, так?
Она не сводила глаз с парня, отчего Полу даже стало немного не по себе.
Посмотрев на часы, она встала, оделась и попрощавшись со всеми, направилась к выходу. у двери остановилась и резко обернувшись, встретилась глазами с Полом и добавив Пока вышла.
Понятно...
В слух он ничего не сказал, а лишь улыбнулся, о чем-то думая.
-так, ну что, может стоит выпить эти напитки, да и вообще, может просто ометим то,что мы сегодня тут все вместе встретились?

+1

560

Парни, я даже и не знаю, что сказать.... Ммм, это потрясающе.... По мне так проигравших быть не может, так? сказала Анжела, глядя на Пола.
-Конечно, каждый коктейль по-своему уникален.* Проводив взглядом подошедшую к дверям Анжелу, попрощалась с ней. Посмотрев на опустевший бокал подошла к стойке*. -Кто готов повторить мастер-класс?

0

561

Проводив взглядом Анж утвердительно кивнул:-Никогда в ней не сомневался.-притворно вздохнул.-Третейский судья.
-так, ну что, может стоит выпить эти напитки, да и вообще, может просто ометим то,что мы сегодня тут все вместе встретились?-Пол был явно за "продолжение банкета".
-Кто готов повторить мастер-класс?-обернувшись,увидел у подошедшей Дженны в руках опустевший бокал.
-Тебе предоставляется почетная возможность заказать или выбрать из уже приготовленных шедевров))

+1

562

Вошла в кофейню, в которой на удивление были посетители.
Давненько здесь не собирались шумные компании.
Неспеша подошла и с интересом оглядела происходящее.
- Всем привет!

0

563

-Тебе предоставляется почетная возможность заказать или выбрать из уже приготовленных шедевров))
*закрыла глаза и наугад взяла напиток, это оказался, стоявший посередине коктейль Эмбри. ммм...на вкус такой же интересный как и на вид)))
  Быть барменом не так просто, нужно иметь особую интуицию, смешивая ингредиенты, чтобы из разрозненных составляющих получился единый букет с неповторимым вкусом и ароматом, и Эмбри это отлично удалось.

Попробовав напиток, увидела вошедшую Шарлотту. -Привет, присоединяйся!

0

564

Обернувшись к двери,увидел заходящую Шарлотту.
-Привет,присоединяйся, у нас проверка, что станет с Дженной через 15 минут после коуктейля Эмбри

0

565

- Да у вас здесь прямо конкурс на лучшего бармена! Привет, Дженна, - поцеловав девушку в щеку, Шарли присела рядом с ней. - Я тоже не против поучаствовать в этом эксперименте. Что предложите?
Взгляд скользнул по бокалу девушки, который уже значительно опустел.
Интересно, сколько уже было выпито?

0

566

улыбнувшись, указал на два оставшихся бокала.
-Выбирай, а выпито было не много.

0

567

- Даже не знаю, что выбрать. - Шарли смотрела то на один бокал, то на другой. Мохито... Джаред бы не сомневался и забрал оба. Улыбаясь своим мыслям, она наугад взяла один из бокалов. - Попробуем. И кто же автор сего творения?

0

568

-Того,который взяла ты, Джейкоб.
Подойдя к плите, заполнил чайник водой и поставил на газ. Мимолётно взглянул на рояль.К инструменту начало тянуть.
День эксперименов,ну раз  лимонами жонглировать получилось, то почему бы не вспомнить о музыкальной школе,правда не оконченной.
Подойдя к роялю,сел на стульчик, наблюдая за девушками.

Отредактировано Пол Хартли (2009-11-15 03:26:40)

+1

569

*Поставила пустой бокал на стойку и удобно устроившись на диване, приготовилась слушать севшего за рояль Пола. -А у тебя много скрытых талантов, сначала лимоны, теперь это...

0

570

Примчался за шлейфом любимого им ванильного аромата Шарлотты. Вошел в помещение, оглядел собравшихся.
- Доброй ночи, дамы и господа! Чем сегодня угощают?
Увидев за роялем Пола:
-Музицировать изволите?

Отредактировано Маркус Вольтури (2009-11-15 03:41:29)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » ЧайКоФФский (Серия 7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно