Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » ЧайКоФФский (Серия 7)


ЧайКоФФский (Серия 7)

Сообщений 31 страница 60 из 602

31

*залетела в кофейню, напевая забавную песенку*

0

32

*спустя пару минут, подошла к стойке и налила себе чай. чаинки танцевали в прозрачной чашке, и Качи улыбнулась. Присев на диванчик маленькими глоточками попивала чай* Где Джейки? Он вроде говорил что появится вечером...

0

33

*допив чай помыла чашку, и вышла из кофейни*

0

34

Вошла в кофейню и сразу направилась к холодильнику за соком.

0

35

Достала из холодильника графин  инаполнила стакан, добавив пару кусочков льда. Ловко запрыгнула на стойку и уселась в позе лотоса, выжидательно буравя взглядом дверь.

0

36

*зашла в кофейню. направилась делать себе горячий кофе*

0

37

Когда подруга вошла в кофейню, на лице вампирши заиграла радостная улыбка.
- Привет, Кими! Я вот сижу и жду тебя, жду. Так и знала, что ты придешь.

0

38

Шарлотта написал(а):

- Привет, Кими! Я вот сижу и жду тебя, жду. Так и знала, что ты придешь.

*чуть не уронила кружку*
Шарлотта, привет *улыбнулась*
Умеешь ведь сидеть тихо-тихо! Я и не заметила тебя!

0

39

Спрыгнула с барной стоики и крепко обняла подружку сестру.
- От испуга лечить не надо? Как ты вообще? - подмигнула

0

40

Шарлотта написал(а):

Спрыгнула с барной стоики и крепко обняла подружку сестру. - От испуга лечить не надо? Как ты вообще? - подмигнула

*обняла и чмокнула в щеку*
- Я рада тебя видеть! *=)))* У меня все хорошо. Как у тебя?

0

41

- У меня тоже все в порядке. В борьбе с предосенней хандрой победила дружба хандра, - налила себе еще сока и снова уселась на стойку, одидая пока Ким сварит себе кофе. - Вот только зашла в кондитерку тортами побросаться, а все, как назло, поразбегались.

0

42

Шарлотта написал(а):

- У меня тоже все в порядке. В борьбе с предосенней хандрой победила дружба хандра, - налила себе еще сока и снова уселась на стойку, одидая пока Ким сварит себе кофе. - Вот только зашла в кондитерку тортами побросаться, а все, как назло, поразбегались.

- А почему хандра? Осень-это по-моему тоже здорово!
* налила кофе*
- Ты будешь? кофе?
*встала рядом*
- И как там конфетки?*рассмеялась*
- Кстати, тебе от пряничка нашего приветик))))

0

43

- М-м-м.. Пожалуй нет, я вот сок решила, - покачала в воздухе полупустым стаканом. - Не знаю, почему. но осень ей почему-то особенно нравится.
Встряхнула рыжей головой, словно прогоняя от себя все ненужные мысли.
- О, привет - это здОрово. Давай его сюда, - засмеялась. - Кстати, а где пряничек пропадает?

0

44

Шарлотта написал(а):

- Не знаю, почему. но осень ей почему-то особенно нравится.

А мне все нравиться!))) Не думаю, что из-за погоды стоит заморачиваться! И ты не заморачивайся!=)))

Шарлотта написал(а):

- Кстати, а где пряничек пропадает?

Пряник наш-отдыхает у друга. Но скоро должна приехать.

0

45

- Знаешь, дело даже не в погоде, просто так получается странно - осеннее настроение и все такое.

0

46

Шарлотта написал(а):

- Знаешь, дело даже не в погоде, просто так получается странно - осеннее настроение и все такое.

- Главное-не поддаваться! И все будет хорошо))) Особенно, у тебя! Я знаю.
* допила чашку кофе*
- Ладно, Шарли. Я пойду. Не скучай, хорошо?

0

47

- Пока, Кими. Постараюсь. Но как же без тебя не скучать-то? - улыбнулась на прощание.

0

48

Шарлотта написал(а):

- Пока, Кими. Постараюсь. Но как же без тебя не скучать-то? - улыбнулась на прощание.

* чмокнула на прощание*
- Ну, ты даешь! Я ж не навсегда ухожу! Спать хочу... глаза хлоп-хлоп...и усталость...
До завтра, Шарли!) Улыбайся) И станет светлее и веселее.=))

*помахала ручкой и вышла*

0

49

- До завтра, милая. Сладких снов, - допила свой сок и отправилась мыть стакан.

0

50

*ввалилась в кофейню и пошла делать себе кофейку со сливками, которые купила попутно в магазине*
День не было, а уже так соскучилась...что же будет дальше...
*призадумалась, насыпая кофе в кружку*

+1

51

*вошла в кофейню и направилась к плите*
Странно, что здесь так пусто..
*Поставила чайник на газ и присела на диван*

0

52

*зашла в кофейню, оглядываясь* Кажется никого... *подошла к стойке и налила чашку зелёного чая. Присев на диванчик, медленно отпивала чай, мурлыкая от удовольствия*

0

53

*допив чай, и грустно вздохнув, помыла кружку и вышла из кофейни*

0

54

*ввалилась в кофейню и шмыгая носом из-за соплей направилась делать себе чай* Надо же было умудриться заболеть...

Отредактировано Найра Шумэн (2009-09-05 20:49:53)

0

55

*Поставив чайник на плиту, девушка привычно достала свою кружку, кинула туда пакетик с фруктовым чаем и положив две ложечки сахара стала дожидаться чая, усаживаясь при этом на стул рядом с плитой*
Тишина...покой...интересно сюда ещё кто нибудь заходит? В последнее время я тут так редко бываю...
*прикрыв какие то измученные зелёные глаза, девушка стала ждать чайник погружаясь в раздумья*

Отредактировано Найра Шумэн (2009-09-05 20:56:48)

0

56

*наконец-то чайник скипел, девушка налила себе чаю и помешивая ложкой в чашке вновь замерла в мыслях своих*

0

57

*Так знакомо, и так непривычно скрипнула дверь кофейни. Уютное тепло окутало Сета* Как же давно я тут не был. Все такое родное и чужое одновременно. *Его взгляд про скользил по комнате и остановился на ней. Той, кто занимал все его мысли и заставил вернуться сюда спустя столько времени. При виде ее сердце парня сжалось* Найра! моя милая Найра! Как же я виноват перед тобой... Простишь ли ты меня!*На секунду Сету захотелось убежать подальше, лишь бы не видеть ее глаза, полные боли* Нет! Я виноват в ее слезах! Я должен это прекратить! Она не должна плакать... Моя Найра... Захочешь ли ты быть по-прежнему моей? Примешь ли меня снова?*Выставив перед собой букет, Сет направился к девушке. Половица еле скрипнула, привлекая внимание Найры*
http://i008.radikal.ru/0710/61/b068c9b382ad.jpg

Отредактировано Сет Клирвотер (2009-09-05 22:23:37)

+3

58

*Девушка сидела спокойно, помешивай ложкой чай, который был уже не таким горячим, что его теперь было возможно пить*
Надо же было так приболеть. Ну конечно, хожу в одной кофте, причем в тоненькой...в последнее время вообще ничего не могу есть. Так странно...
*повернувшись боком, чтобы достать сахар, Най услышала как скрипнула дверь в кофейню, но не обратила внимания, погруженная в свои мысли*
Наверное ветер, или Шарли, а может Кач...или Зафри...
*Даже не догадываясь что зашёл, девушка взяла сахарницу, и как только повернулась в сторону чашки, увидела перед собой цветы, а затем того, кого она явно не ожидала здесь увидеть*
*Все на миг перемешалось, а руки задрожали предательски чуть не выронив сахарницу*
Что? Сэт...?
*Хлопая зелёными глазами от удивления, девушка аккуратно поставила сахарницу и преподнялась со стула, пятясь назад*
-Наверное просто галлюцинации...быть не может...
*Шепотом еле еле выдавила из себя Найра доходя до стенки и прижимаясь к ней*

+1

59

*Зеленые глаза девушки смотрели с удивлением и ... испугом. Она стала медленно пятиться назад*
-Наверное просто галлюцинации...быть не может... Галлюцинации?*Сет мысленно хлопнул себя по лбу и обозвал всеми мыслимыми и не мыслимыми выражениями.*
- Най? - он нежно посмотрел на девушку. - Най-Най! Это я. Сет. Твой Сет... - чуть помедлив, тихо добавил он.

+1

60

*Закрыв на миг глаза, она снова открыла их и разглядывая парня сердце пару раз пропустила удары*
Но... еле еле ответила она вглядываясь в эти красивые глаза...по которым она так скучала...Я думала ты больше не придёшь... *хотелось плакать, кричать, и прыгать от счастья что он сейчас рядом...*
Чёрт! Я так скучала, я просто не знала что мне делать без тебя... *отлипнув от стенки, девушка ударила по ней кулаком, выпуская порывы гнева. Затем не сдержавшись она накинулась на него и крепко-крепко обняла*
Как же я скучала по тебе... *вся ненависть тут же прошла, прижавшись к парню, она заплакала..но это были слёзы радости...*

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » ЧайКоФФский (Серия 7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно