Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » ЧайКоФФский (Серия 7)


ЧайКоФФский (Серия 7)

Сообщений 571 страница 600 из 602

571

*В кофейню, чуть не снеся дверь, ворвался Маркус*
- Доброй ночи, дамы и господа! Чем сегодня угощают?
-Доброй ночи Древнейший, на стойке скучает творение Пола, угощайся

0

572

-Ну не такой уж он и скрытый,да и потом может я просто сел посидеть.
Посмеявшись, парень повернулся к инструменту и пару минут изучал чёрно-белые клавиши, о чем-то думая.
Наконец руки медленно коснулись клавиш. Помещение озарила мелодия снало из низких тонов, затем в музыку стали меделенно вплетаться высокие ноты.Сливаясь в одно целое они приятной спокойной мелодией разносились по помещению. Никаких волнующих переходов, просто меланхолия, отличное завершение хорошего дня...
Пальцы бережно и даже с какой-то нежностью бегали по клавишам, будто ласки по коже любимой девушки.
Руки играли сами, сам же парень был где-то далеко, в своих мыслях, каких-то желаниях, мечтах. Этот день исполнил маленькую мечту, приблизив на шаг к белым клавишам жизни и даже осень теперь не казалось такой серой и дождливой.
У любой мелодии всегда есть конец.Мызыка постепенно стала тише и через минуту совсем затихла.
Оторвав руки от инструмента, он обернулся,вернувшись в реальность, в освещенное помещение кофейни.

+2

573

Удобно устроилась с коктейлем в руках на мягком диванчике, забравшись на него с ногами. Мята и лайм приятно освежали, мелкими снежинками окутывали горло, а ром, наоборот, согревал проложенную ними ледяную дорожку.
- Вкусно. Дженна, тебе отдельное спасибо за то, что позвала меня на этот праздник коктейльного искусства.
В дополнение ко всему по просторам кофейни расплескалась чудная мелодия, которую Пол извлекал из рояля.
- О, сколько у нас талантов!!
Внезапно двери распахнулись, пропуская внутрь еще одного посетителя.
- Доброй. У нас сегодня вечер мохито. Или коньяку не изменяем?

+1

574

Обернулся на Дженну:
-Только если ты советуешь, испробую творение Пола.
Подошел к стойке, взял бокал, пригубил. Не разобрав вкуса, посетовал:
- Совсем после коньяка притупилось обоняние и вкус. Что это?
Услышав мелодию, которую порхающие над клавишами пальцы извлекали из инструмента, восхищенно воззрился на бармена-музыканта.
- Потрясающе исполнено.
- Доброй. У нас сегодня вечер мохито. Или коньяку не изменяем? - родной до боли голос Шарлотты сквозил некоторым холодком.
Подсел к красотке на диванчик:
- Напиток бесподобный предложили. Коньяк оставим параноикам. Как поживаете, сударыня?

+2

575

- О, сколько у нас талантов!!
- Потрясающе исполнено.
-Спасибо, я сегодня открываю в себе новые таланты. Даже и не знаю, что повлияло или кто.
взглянув на часы,парень нахмурился,вспомнив,что обещал появиться дома два часа назад.
Мда,снова лекция от родителей.Ну да ладно.
-Вынужден вас покинуть.До свидания девушки.Пока Древнейший.Удачного времяприпровождения.
Встав и забрав куртку и ключи от машины, парень направился к выходу из кофейни.

0

576

Оторвав взгляд от играющих в тонике долек лимона, подняла глаза на давнего знакомого. Хм, странное определение.
- Поживаю замечательно, главное не однообразно, - улыбнулась и допила коктейль. - Надеюсь, в Вольтерре дела идут не хуже?
Обернулась на уходящего волка
- Счастливо, Пол.

0

577

- Поживаю замечательно, главное не однообразно- ответила Шарлотта.
- Рад, радужности твоей жизни, как всегда.
Внутри все замерло от улыбки вампирессы.
- Надеюсь, в Вольтере дела идут не хуже? - последовала ответная любезность.
Не в силах оторвать взгляда от красотки, бросил Полу:
- Счастливо. Спасибо за напиток и прекрасную мелодию.
- Я, знаешь ли, тоже на это надеюсь, так как в последний раз не помню, когда был там. - сделал еще один глоток, набираясь смелости для следующего вопроса. - Слышал, ты нашла своего рыцаря?
В глазах горел вопрос: "Есть ли у меня хоть малюсенький шансец на твое расположение?"

Отредактировано Маркус Вольтури (2009-11-15 04:32:48)

+2

578

Шарли на мгновение опешила от заданного вопроса и иронии в голосе, постаралась быстро взять себя в руки.
- Он, скорее, сам нашелся. Стечение обстоятельств, - пожала плечами в попытке закрыть тему. Зачем ты так? Чтобы вернуть себе хладнокровие поднялась и направилась к автомату с кофе. Варить его нет сил, а выпить очень нужно.
- Кофейку? - обернулась с предложением и наткнулась на взгляд, который совсем не вязался со словами. Резко вернулась к автомату и принялась нажимать кнопки. Спокойнее...

0

579

.Дженна сидела на диване и слушала льющуюся из под рук Пола мелодию, болтая с Шарлоттой. Маркус, опрокинув коктейль, и не почувствовав вкуса присел рядом с Шарлоттой. *отодвинулась от них подальше* Пол попрощавшись вышел из кофейни.
-Шарли свари мне тоже кофе  *посмотрела в темнеющие глаза вампирши, стоявшей рядом с кофейным автоматом*

Отредактировано Дженна (2009-11-15 05:00:41)

0

580

- Кофейку? - предложение Шарлотты было более, чем заманчиво.
- Конечно, не откажусь.
Воспоминания нахлынули с новой силой. Наблюдая за ловкими грациозными движениями, разрабатывал план поднятия авторитета в глазах любимой женщины.
Заметил движение Дженны.
- Не бойся, я не голоден, - подмигнул ей, - Как настроение? - задал первый попавшийся нелепый вопрос.
Надеюсь, она простит мне мое состояние.

+1

581

Блага цивилизации - всего одно движение и в белую керамическую чашку влился ароматный черный кофе. Шарли вдохнула его, словно это был спасительный глоток свежего воздуха. Еще две чашки не заставили себя долго ждать.
Поставив на разнос кофе, сахар и сливки, она вернулась к столику.
- Черный крепкий кофе - лучшее завершение ночи и начало нового утра. но сливки и сахар в вашем распоряжении.
Села на прежнее место и прислушалась к разговору Дженны и Марка.

0

582

- Не бойся, я не голоден, - подмигнул ей, - Как настроение?
-Для половины шестого утра просто отличное, кофе будет очень кстати. *Взяла чашку у подошедшей Шарлотты, добавила сливки.* Приятное тепло наполнило тело, прогоняя сон.

0

583

Шарлотта присела рядом и Дженна взяла чашечку с кофе. Потянулся, взял одну и себе.
- Благодарю.
Близость и невозможность прикоснуться к Шарлотте опьяняла. Находиться с ней рядом было очень сложно - воздух был словно наэлектризован.
- Дамы, не хотели бы развлечься? - поднялся, прошел к роялю. - Может поиграем? Вы напеваете строчки из песен, а я буду вам подыгрывать. Согласны? - откинул крышку рояля, пробежался по клавишам, понемногу расслабляясь.

+1

584

Допив ароматный кофе, стала собираться домой.
- Дамы, не хотели бы развлечься? - Маркус поднялся, прошел к роялю. - Может поиграем? Вы напеваете строчки из песен, а я буду вам подыгрывать. Согласны?
-Вы тут развлекайтесь, а мне пора спать. Подошла к дверям, оглянулась, помахав рукой -Пока, Шарли, Маркус,  было приятно посидеть с вами. Вышла за дверь и скрылась под покровом осенней ночи.

0

585

Заглянула в приоткрытую дверь, ощупав внимательным взглядом зал, никого не обнаружила, заварила крепкий кофе и мерно потягивает этот вредный напиток...

0

586

Отворила всегда открытую дверь пустого и  темного на данный момент помещения, впустив за собой лишь холодный ветер.
Никого....
Закрыла за собой дверь и включила свет. Находу снимая пальто, сразу прошла к плите.
Зажгла огонь.  поставила чайник.
Чай ? Кофе ? Спирт ? ...
Внимательно обсмотрела все полки.
эх.... кофе...
Пока закипал чайник, уставилась в одну точку... а в голове ни одной мысли...
Через пять минут заварила чашечку свежего кофе и направилась к столику у окна. По дороге приглушила свет.
Плюхнулась на диван и вытянула ноги.
Аромат кофе заполнил почти всю кофейню. Вдох. Глоток. Аж жить охота...
Медленно попивая напиток, уставилась в окно.

+1

587

Допив кофе, откинула голову и закрыла глаза.
Оказаться бы сейчас на море... Говорят на небе...На небе...только и разговоров ,что о море...и о закате ...
Стоишь на берегу моря, наблюдаешь за огромным огненным шаром, вдыхаешь соленный бриз и чувствуешь, что свободен...
И веришь, что жизнь только начинается...

И мысли унесли ее далеко-далеко. куда-нибудь на море...

+2

588

Пришла на аромат крепкого кофе. Ммм... Кажется, здесь кое-кто, кого сейчас заобнимаю..
Полумрак нежно расстилался по любимой кофейне, а на ее любимом диванчике у окна уютно расположилась Ким.
Сказано ж - сестра...
Подошла, присела рядом и заключила ее в свои объятья.
- Я так скучала!!!

+1

589

Внезапно плавное течение мыслей прервались, чьими-то объятиями.
Ким распахнула глаза.
- Я так скучала!!!
ого! когда она успела ?...
- Шарли)) Привет. И я скучала. Но может ты меня все-таки отпустишь, не забывай у тебя железная хватка...

+1

590

Улыбнулась и отпустила.
- Ну вот, и пообнимать уже нельзя... совсем от рук отбилась. - подмигнула.
Поднялась и подошла к холодильнику, в котором отыскала пак с грейпфрутовым соком. Подхватив с полки стакан, вернулась к столику и расположилась на диванчике.
- Как ты, милая моя. Так долго пропадала... Надеюсь, тебя больше не заберут?

+1

591

Улыбнулась сестре и чмокнула ее в щеку.
- Как ты, милая моя. Так долго пропадала... Надеюсь, тебя больше не заберут?

- Я хорошо... Нее,Сам не хочу!! - сказала, как в фильме. ))))

Ты как ? Никто не обижал ? - улыбнулась и подмигнула.
Покосилась на стакан сока.
- Слушай, а давай.... выпьем. А то мне одной как-то не очень... ммм ?

+1

592

Рассмеялась.
- Ты представляешь того камикадзе, который только подумает о том, чтобы меня обидеть?
Сделала пару глотков сока и слегка удивленно посмотрела на сестру, когда та предложила выпить.
- А что, я только за. Что будем пить?

+1

593

Шарлотта написал(а):

- А что, я только за. Что будем пить?

Расплылась в довольной улыбке)) Всегда меня поддержит)))
Будем пить «возвращающие мертвеца к жизни» ))

Подошла к бару.
Водка. Текила. томатный сок.
Повытаскивала много маленьких рюмок. тааак. где тут у нас соль ? ...
- Эт хорошо, что никто не обижал))) Что нового ?
еще лимонный сок . вот иии да, сам лимон.
Наполнила рюмки то водкой, то текилой,добавила понемногу лимонног сока и  сверху налила томатный. Нарезала лимон и приготовила солонку соли.
- Иди сюда. уже все готово. самый простой напиток. и эффективный))вот тока не помню, как было сначала облизать, потом выпить, а потом закусить да ?

- Пить будем за нашу жизнь... и время...
Вся наша жизнь измеряется временем... а это время уходит...и рано или поздно начинаешь задумываться эти секунды, минуты, часы, дни, недели, месяцы, годы - так ли мы их тратим ? а не упускаем ли мы чего-то очень важного ?
иногда все вертится так, что голова идет кругом и хочется крикнуь: СТОП!...
Шарли, несмотря на то, что ты вампир, для тебя ведь время тоже имеет значение ? или нет ?
А если бы была возможность, вернуться в прошлое, что-то изменить, ты бы изменила ?
- выжидающе посмотрела на сестру.
даже если бы я могла что-то изменить, то что  менять ? откуда и как  узнать с какого момента что-то пошло не так ?....

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-11-22 00:56:50)

+2

594

Тоже подошла к бару, с интересом разглядывая ряд рюмок и ингридиенты для их наполнения.
- Ооо, текила!! Неплохо. Кровавую Мэри пить будем? Или как это называется?- щепотка соли на тыльную сторону ладони, рюмка текилы и лимончик наготове. - Да, жизнь - это самое ценное, что у нас есть. И не важно: вампир ты или человек. И у того, и у другого она может внещапно оборваться.
Улыбнулась под выжидающим взглядом.
- Я стараюсь менять в настоящем, но будет неправдой, если скажу, что никогда не задумывалась о том, чтобы изменить прошлое. Самый действенный вариант - изменить свое отношение к произошедшим событиям. А что бы тебе хотелось поменять?

Отредактировано Шарлотта (2009-11-22 01:11:18)

+1

595

- Ага. Мэри. Кровавее не бывает)))

Шарлотта написал(а):

- Да, жизнь - это самое ценное, что у нас есть. И не важно: вампир ты или человек. И у того, и у другого она может внещапно оборваться.

Шарлотта написал(а):

Самый действенный вариант - изменить свое отношение к произошедшим событиям.

Подняла указательный палец вверх.Повторила за Шарли. соль...лимон... Это звучит как тост!))

подняла рюмку. чокнулась с сестрой. Таак. Облизнуть. Облизнула соль с руки. Выпить. Залпом осушила стаканчик. Закусить. И быстро положила в рот лимон, скорчив кислую рожу.
Между первой и второй...))
Вот если бы я знала... что менять ? ...

+1

596

- Тогда пусть будет тост. За изменение отношения!!
Лизнула соль и резко опрокинула текилу. Затем лимон.

Ким Коннвеллер написал(а):

Между первой и второй...))

- ... Наливай еще одну!!!

0

597

Резко каблуком открылась входная дверь в кофейню. Родной запах окутал легкие и придал уверенности. Звонкий стук серебрянных шпилек привлек чужое внимание. Черные волосы уложенные в красивую прическу, зелёные глаза по новому стервозно и ярко глядят на всех из под пушистых ресниц. Добрый вечер Спокойный, яркий тембр голоса нарушил привычное спокойствие.

+1

598

Удивленно посмотрела на Шарли.
Так они ж все уже налиты и стоят готовенькие... на бери. ))) Протянула рюмочку.
- Кстати, эту мы что пьем ? или у тебя есть другие предложения выпивания ?)) -  улыбнулась, блеснув зубками)

Резко распахнулась дверь и появилась Найра.) Ким повернула голову в сторону двери.
Добрый вечер
- Найра!!! Дорогая, заходи))) Мы тебя ждем)) - пуще прежнего заулыбалась, увидев подругу.

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-11-22 20:41:27)

+2

599

- Давай выпьем, все что налили, а потом определимся с продолжением банкета, - взяла рюмочку и хотела уже было произнести очередной тост, как дверь шумно открылась и на пороге появилась Найра. Снова дерзкая и самоуверенная. Хм, попробуй обмани этим...
Тепло улыбнулась и помахала Най.
- Привет!!!! Иди к нам!

+2

600

Оглядев подружек добрым взглядом, улыбнулась приветливо и прикрыв двери каблучком медленно, вальяжно подплыла к обоим и крепко обняла сначала Кими, а потом подойдя к Шарлотте точно так же сильно, но вместе с тем с большой любовью обняла и чмокнула в щечки. -Рада видеть вас девченки! Что нового? Запрыгнув на стол, положила ногу на ногу и аккуратно поправив черную прядку волос оглядела присутствующих. Отныне и всегда такая...Так решила я...

+2


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » ЧайКоФФский (Серия 7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно