Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » ЧайКоФФский (Серия 7)


ЧайКоФФский (Серия 7)

Сообщений 91 страница 120 из 602

91

Найра даже не заметила как вошла её любимая подруга. Перед глазами до сих пор стояли эти глаза цвета морской волны, а на губах ещё горел сладкий поцелуй...
Когда Шарли подала голос, девушка вышла из размышлений и немного дрогнула видя подругу уже рядом с собой на диване
-Да дорогая..наконец-то это свершилось... *еле еле ворочая губами пропела Найра и встав, взяла вампиршу за руки, поднимая с дивана стала с ней кружиться в легком танце и весело смеяться*
Свершилось...сбылось....называй как хочешь...

0

92

- Милая, ты представить не можешь, как я за тебя рада, - кружась вместе с девушкой по кофейне, проговорила вампирша. Смех мегким перезвоном прокатился вдоль стен и отскочив от потолка разлился по всему залу.
Крепко сжав, Найру в обьятиях, Шарли попыталась передать все те чувства, которые переполняли ее в данный момент.

Отредактировано Шарлотта (2009-09-06 11:22:24)

0

93

Спасибо милая))Представляю, так как видела как ты за меня переживала...
*Обняв крепко крепко подругу, она остановилась переводя дух. Сердце все ещё быстро билось, а счастье не было предела*

0

94

- Так это дело нужно отметить! - выбралась из обьятий и, чмокнув Нацйру в носик, двинулась к бару. - Думаю, по бокальчику мартини будет в самый раз.
Игривая улыбка засверкала на лице.
- Ой, а что это у тебя за новенькое украшение?

0

95

Да думаю отметить такое дело будет самое то))
*улыбнулась усаживаясь снова на диване. Услышав вопрос про  украшение, улыбнулась трогая камешек руками*
Ну а ты как думаешь? *в глазах загорелся огонёк*

0

96

Думаю, что это подарок от того, кто так предусмотрительно скрылся до моего прихода, - подмигнула подруге и достала два бокала для мартини. Наполнив их, один передала Найре, а второй взяла сама.
- Значит выпьем за умение ждать и счастливые моменты в конце ожидания!

0

97

Да ты несомненно права!Чокнувшись бокалами, Най отпила немного и прикрыла глаза пытаясь успокоится
я между прочим по тебе скучала))
Проговорила она через несколько минут молчания...

0

98

Глоток терпкого напитка и снова улыбка.
- Солнышко, я тоже по тебе скучала. Но иногда обстоятельства сильнее нас.
Сжав руку подруги, Шарли не мигая снова вгляделась в яблочно зеленые глаза.
- Просто иногда не получается быть там, где хочется.
Еще глоток мартини.

0

99

Допивая своё мартини, которое грело горло девушки, Найра почувствовала сжатие своей руки рукой Шарли и миловидно улыбнулась. Её зелёные глаза встретились с алыми глазами вампирши, в которые можно было смотреть вечно.
Да началась учеба, теперь я так долго смогу быть тут только на выходных...а так неделя вся в учебе..эх...каникулы кончились...
Шумно выдохнула и допив вкусный напиток поставила бокал на стол.

0

100

- Вот и у меня появились дополнительные дела, от которых не отвертеться, - допила мартини и отставила пустой бокал. - Вот и сейчас мне уже пора.
Еще раз крепко обняв девушку, Шарлотта поцеловала ее в щеку.
- Еще увидимся, Най. Главное, что теперь у тебя все в порядке и я могу быть за тебя спокойна.

Отредактировано Шарлотта (2009-09-06 13:05:12)

0

101

Обняв подругу поцеловала и попрощалась
Спасибо за приятную беседу. До встречи!
Помыв бокалы, собралась и вышла следом за девушкой

0

102

*залетев в кофейню, мигом напрвилась к стойке. Отыскав графин с воой, наполнила, а затем осушила стакан. Села на самый дальний диванчик, и откинулась на спинку закрыв глаза*

0

103

*вошел в кофейню, уставший, не выспавшийся и с ужасной головной болью.увидев девушку на дальнем диване, улыбнулся и, подойдя к ней ближе, нежно прикоснулся к ее губам*

0

104

*не сразу заметила Джейка, но потом оживилась и ответила на поцелуй* Как самочувствие? Уставший...

0

105

*посмотрела на время, и грустно улыбнулась* Джейк, я должна бежать... *поцелова ла в губы* Выпей чаю, и поспи... Увидимся.. *поцеловала в губы, и встав с дивана стремительно убежала*

0

106

*вздохнул*
хорошо, беги...удачной ночи *улыбнувшись в след девушке, закрыл глаза и лег на диван*

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-09-06 23:05:26)

0

107

*Вошла в кофейню что-то напевая себе под нос. Увидела лежащего Джейка на диване и улыбнувшись пошла делать чай*

0

108

*Влетела в кофейню*
-А вот и я!
*увидела спящего Джейка*
-ой..я не кого не разбудила?

0

109

*Увидела любимку и кинулась ей на шею*
Привеееееееееееееееееееееееет)))
*обнимает и целует*
Наконец-то)))) Да его пушкой не разбудишь)) *смеётся*

Отредактировано Найра Шумэн (2009-09-07 22:05:21)

0

110

Привеееет, родная:)))))Это точно:)Как твои дела?*Обняла девушку*

+1

111

У меня все в шоколаде, мармеладе и сливках :))) Очень извиняюсь, но мне пора отчаливать, завтра рано вставать. Надеюсь свидимся завтра и нормально поболтаем :) *зачмокав во все холодные щечки подружку подмигнула ей и скрылась из кофейни*

0

112

*войдя вместе с любимой в помещение, тут же прикрыл ее глаза горячими ладонями*
у меня небольшой сюрприз...
*подведя девушку к барной стойке, опустил руки на ее талию*
http://i.i.ua/oboi/pic/9/6/171169.jpg

+2

113

Какая красооота.... *наклонилась к розам чтобы понюхать. Аромат был просто замечательным, и она прикрыла глаза от удовольствия. Потом повернулась к Джейку* Спасибо, любимый...*чмокнула в губы*

0

114

все для тебя, мое солнце...*улыбнулся, прижимая плотнее к себе девушку и заглядывая в глаза алого цвета, в которых парень растворился, как капля в море*

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-09-10 22:15:10)

0

115

*обняла крепко-крепко* Спасибо тебе за то, что ты есть... *прижалась губами к горячей груди*

0

116

*почувствовав прикосновение холодных губ на своей горячей груди, через все тело прошел электрический заряд. Нагнув голову и притянув к себе ближе лицо девушки, прошептал*
Я люблю тебя... *Медленно прикоснулся к ее мягким и теплым губам, нежно обнимая одной рукой за талию*

0

117

*поцеловала в горячие губы, и просто растаяла в объятиях парня* А я тебя... *прошептала в паре сантиметрах от лица, и снова нежно припала к губам. Спустя некоторое время поцелуй закончился, и девушка хитро улыбнулась*
А теперь моя очередь... Идём на сеновал! *оказалась сзади и закрыла глаза ладошками*

0

118

*Тихонько заглянула в кофейню. Лицо сразу окутало приятное теплое облако, пахшее розами.*
Мммм..
*Увидела Джейка и Качири*
Ой, ребят, я вам не помешаю?

0

119

Зафрина
*не видя девушки, ответил*
я думаю, мы скоро вернемся *улыбнулся*

0

120

*подлетела к стойке, шашла книгу "как накормить оборотня"*
Так...Коньяк где-то рядом...
*нашла коньяк, налила в стакан, и осушила разом*

Отредактировано Зафрина (2009-09-10 22:32:42)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » ЧайКоФФский (Серия 7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно