Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Крыши для бега - 2


Крыши для бега - 2

Сообщений 271 страница 297 из 297

271

Так.. Спокойно. Живо выброси это из головы!
К сожалению, воспоминания о бурной молодости подняли со дна подсознания многое из того, что было давным-давно там погребено. Ровен выдохнул, на секунду прикрыл глаза, сосредотачиваясь.
Это было давно.. и неправда.
Теперь можно было возвращаться, тем более, что Деметрий, кажется, был слишком взволнован. Подойдя к нему, Ровен упал рядом, хлопнул его по спине и пробормотал:
- Всё в порядке, не бери в голову.

0

272

Неожиданно подскочив, Ровен выхватил бутылку из рук Тани и демонстративно отошёл метра на два. Конечно-конечно, - ехидно подумала блондинка, - как будто это что-то изменит. Она поймала задумчивый взгляд Деметрия, брошенный в сторону француза, и поспешила истолковать его на нужный манер.
- Пожалуй, мне и правда пора, - неуверенно произнесла она, вставая и прихватывая за спину кажется последнюю бутылку коньяка.
Впрочем, у Вольтури всегда есть свои заначки, так что Таня несильно переживала за оставшихся.
- Удачи, - сочувственно сказала она Сенне и с гордым видом удалилась в темноту чердака.

0

273

-Пока, Таня, надеюсь, скоро увидимся,- улыбнулась холодной вампирше Сенна.
буду скучать...
Битва за коньяк окончилась, не успев начаться.

0

274

Ничего...-улыбнулся столь неожиданному экспромту, облаченному практически в белый стих. Передвинулся ближе, пока Ровен и Таня проясняли неувязочку. Впрочем, краем глаза ищейка все равно следил за кочевником. Мало ли. Оттого могло показаться, что Деметрий немного косит. Кружки нету, но выпить не откажусь. Смею предложить брудершафт?-выджал вконец охмелевший то ли с перепоя крови, то ли еще не отошедший с коктейля в баре. Вскоре и Ровен подошел, подтверждая окончания напряженностей во взаимоотношениях. Так точно.-дисциплинированно отрапортавал на старых рефлексах.

0

275

-Вот до чего заводит мутная заводь алкоголя.- похоже не только заводит, но и заносит... - Брудершафт из бутылок - оригинальное занятие, не откажусь.
Ровен подкрался незаметно, ответив по-армейский строго.

+1

276

Деметрий переплел руку, в которой была бутылка, с рукой Сенны, после чего умудрился из положения сидя по-турецки сделать несколько глотков. Затем по всем канонам брудершафта потянулся за поцелуем к Сенне.

0

277

Бутылка, которой размахивала девушка, сопровождая свои высказывания мерным покачиванием жидкости, оказалась как раз кстати. Твердая рука обвила локоть девушки, по инерции чекнувшись, Сенна наконец отреагировала на положение Деметрия и, сложив губы трубочкой, чмокнула его в губы.

0

278

После демократичного поцелуя ,Деметрий отстранился. -Теперь и на "ты" не совестно, хотя у нас получилсь наоборот.

0

279

- А жаль, что кружек нет...- вот к чему приводит хорошее воспитание. - Ну что вы... ты, совесть - не наш конек, - едва заметно подмигнув Деметрию, Сенна принялась соредоточенно соскабливать этикетку с бутылки...

0

280

Ноги в тяжёлых ботинках ступали на удивление неслышно, будто не хотели тревожить это уставшее от частых посещений место. Тонкие руки аккуратно отключили и сложили ноутбук. Глаза скрытые тёмными очками обвели окружающий город.
Прощай.
Тень скользнула к краю крыши и ринулась вниз в круговерть жёлтых и красных огней. А через несколько минут тишина исчезла, разрубленная лопастями стартующего вертолёта.

0

281

Усмехнувшись, проследил за символическим поцелуем вампиров и даже немного пожалел, что не участвует в этом действе. В стороне мелькнула неясная тень, но Ровен не придал этому значения.
Отхлебнул из бутылки и, завистливо покосившись на Деметрия, протянул:
- Ну воооот.. А говорил, что женщины тебе безразличны. Прошу заметить, со мной леди не захотела переходить на "ты", - внимательно оглядел Деметрия. - И чем ты только их привлекаешь..?

0

282

-Я говорил, что стараюсь относится к ним бесстрастно, а не что они мне безразличны,- с загадочной улыбкой толкнул пальцем пустую бутылку, которая качнулась и через секунду исчезла за краем крыши. Вскоре раздался смачный звук разлетающегося по асфальту стекла. Наверное, никого не убило. -Это, наверное, третий закон Ньютона действует-своеобразно отшутился вампир на вопрос Ровена.
Поднявшись, он сделал несколько шагов и сел на корточки перед кочевником. -А ведь я же твой конвоир, так что все должно быть честь по чести. -с гаденкой ухмылкой, вампир положил руку во внутренний карман своего черного балахона и извлек наручники, которые моментально щелкнули на запястье Ровена, а потом и на запястье Деметрия. Вампир демонстративно поднял перед лицом Ровена руку, которая потянула за собой и руку кочевника.

0

283

Ровен даже не успел возмутиться - металлический браслет хищно лязгнул на запястье, надёжно приковав его к Деметрию. Конвоир ехидно улыбался и потрясал перед носом кочевника цепочкой, связывающей их руки.
Скованные одной цепью?
- ...твою мать! - выдохнул вампир и рефлекторно рванул руку на себя, что, конечно, никакой свободы ему не дало, зато утянуло за собой Вольтури. И тут Ровена пробрало на смех. Даже не смех - гомерический хохот. Давясь им, он легко подхватил за плечи Деметрия и вернул его в изначальное положение.
Затем, продолжая нервно посмеиваться, добавил:
- Что ж ты творишь, подонок? Я всё равно от тебя никуда не сбегу, твоё общество греет душу. Ключик только не глотай, а то всё время под ручку ходить будем.

0

284

-Тихо ты...-вырвалось у Деметрия, которого утянул к себе Ровен. Чуть не упав на кочевника, он был удержан за плечи, что вернуло его обратно в состояние корточного равновесия. -Тихо...-словно успокаивая дикого мустанга, Деметрий все еще с вкрадчивой улыбкой, немного заговорщески прислонил к губам палец. Впрочем, буйствовать Ровен все равно не намеревался. -Это так по протоколу положено,- что за протокол, и не выдумал ли его Деметрий только что, сидя перед Ровеном, вампир в подробности вдаваться не стал. Может быть он вообще тешил свои низменные извращенные фантазии. Если посмотреть на ухмыляющееся лицо, то истина явно была где-то недалеко. -Давай представим... ,- могло показаться, что он хотел сказать "давай поиграем в игру.",-... что все мои новые знакомые после некоторого совместно проведенного времени улепетывают так, что только пятки сверкают. Ты как раз начал выходить на этот опасный рубеж, и я решил подстраховаться.- а вот с ключиком все было интересно. Неизвестно, выдаст ли вообще его организм вампира обратно, если произойдет заглатывание ключа. Рисковать все равно не стоило. -Не буду,- с относительно честным взглядом кивнул Деметрий

0

285

Слова Деметрия весьма интриговали, а его методы были несколько необычны, но в общем-то терпимы.
Главное, чтобы помимо наручников под складками его балахона не обнаружилось что пострашнее...
Картинка, живо нарисовавшаяся перед глазами, заставила вампира нервно сглотнуть и недоверчиво покоситься на всё еще приторно улыбающегося Деметрия. Но он поспешил выкинуть достойные Амстердама мысли из головы.
Он внимательно осмотрел наручники, поковырял ногтем замок, подёргал цепь. Чуть сильнее дёрнуть - и цепь порвётся, дурацкая бутафорская штучка.
- Ну что ж, - Ровен перевёл задумчивый взгляд с браслетов на Деметрия и будничным тоном добавил: - Теперь ты просто обязан на мне жениться.

+1

286

-Не говори ерунды,- Деметрий демонстративно поморщился, усаживаясь рядом с Ровеном, чтобы сцепленные воедино руки удобно устроились между вампирами. Вот бы выпивки где еще достать, а то я совсем трезвый. Не вяжется с выданной тобою новостью, если честно,- Деметрий вновь ухмыльнулся, продолжая шутку, к которой, казалось, отнесся несколько скептически мгновение назад.- Никогда не думал, что у меня будет лиловоглазая невеста с признаками легкой небритости, да к тому же чуть шире меня в плечах.

0

287

Горестно допил остатки из бутылки и запустил ей через плечо, в тёмный провал между близко стоящими домами. Через мгновение раздался звон бьющегося стекла, дико заорала сигнализация и полилась забористая брань.
- О, попал, - констатировал вампир. - Можешь мной гордиться.
Он задумчиво почесал слегка заросший подбородок.
- Я в общем-то и побриться могу, если тебе не нравится.. А вот с плечами.. извини, друг, ничего не поделаешь. Ты уж потерпи!
Он пихнул Деметрия локтём в бок:
- Думаю, нам стоит найти место, где можно запастись выпивкой.
Чтобы тебе хватило...
Поднявшись на ноги, он тем самым потянул за собой Деметрия:
- Идём?

0

288

Деметрий обернулся на доносимые снизу звуки, затем неловко дотянулся до своей правой руки с браслетом, на котором висел интересный брелок и сделал вид, что апплодирует. -Здесь ты меня превзошел, признаю. Долго ли терпеть, Деметрий интересоваться не стал, поскольку его явно устраивало общество Ровена, а чувство юмора у вампира явно позволяло глумиться над ситуацией на грани фола.
-Я вот к тому и клоню...,-вампир кривовато усмехнулся.-... невестушка.- легко оказавшись на ногах вслед за Ровеном, Деметрий пошел к спуску с крыши

0

289

Хлопнув легко массивными дверями в кофейне, девушка стала забираться по своей излюбленной лестнице, вверх на крыши. Вечер близился к городу, Луна мягко прокрадывалась по темно-синему небу на своих пушистых лапках. Теплый, какой-то весенний ветер играл с шелковистыми, блестящими волосами Най и придавал чувство свободы.
Быстренько забравшись на одну крышу невысокого здания, Най вдохнула полной грудью запахи природы и прикрыла глаза.
Так приятно пахнет весной. А парочки держась за ручки, идут по цветущим садам. Везде праздник. Интересно, когда, кто-нибудь откроет в моем сердце весну? Мою весну...
По крепче взявшись за чехол гитары, девушка рванула по крышам, она решила пробежаться, развеяться. Прыжок, ещё один прыжок. Свист теплого ветра в ушах, некая радость в душе. Пробежав пару тройку домов, она запрыгнула на крышу повыше, и уселась на карнизе, снимая гитару с плеча.
И муза ещё словно по весеннему призыву, куда-то подевалась. Ладно, не буду об этом...

+1

290

Неожиданно с противоположного карнизу края крыши бесшумно показался Деметрий, хищно глядящий поверх чуть ржавых железных листов.  Выбравшись окончательно, он не смог скрыть свои шаги, гудко отдававшиеся по этому покрытию. Махнув рукой, Деметрий обозначил свое присутствие, после чего подошел к Найре и присел на корточки.
-Как и обещал.

0

291

Положив гитару на коленки, девушка вдохнула полной грудью воздух, и улыбнулась. Почему то хотелось петь. Что-нибудь романтичное, такое ласковое и нежное. Только петь было не кому. Через несколько минут послышались шаги и вырисовывался уже достаточно знакомый образ. Деметрий появился на крыше, как собственно и обещал. Присев на корточки рядом, Най оторвала взгляд от таинственного вечернего неба, и взглянула на парня, только-что пришедшего сюда.
-Быстро ты, однако - с улыбкой проговорила девушка и коснулась пальчиками тонких струн, которые издали мелодичный тихий звук, означавший приход музы в чуткую душу Шумэн...

0

292

-А я вообще шустрый.
-Старался,- кратко ответил  неулыбчивый Деметрий, умудряясь попасть в промежуток между очередным гитарным перебором. Складывалось ощущением, что это мюзикл и в следующее мгновение уже последует чья-то ария. Впрочем, по поводу арии вряд ли, но в том, чья именно песня последует, сомневаться не приходилось.
-Твое любимое место?

0

293

Разговор почему то не клеился, девушка тихо перебирала струны, дабы не грохотать на всю крышу и задумчиво глядела себе под ноги. Деметрий невзначай ответил, а Най помедлила с ответом. Будто она находилась в каком-то другом мире, где-то далеко от сюда.
-Одно из любимых я бы так сказала - с еле уловимой улыбкой произнесла брюнетка и шумно выдохнув отложила гитару в сторону. Рядом с собой бережно поставила, и сложив руки на груди продолжила заполнять тишину своим мелодичным бархатным голоском.
-Любимое место несомненно кофейня, затем крыши, быть может в этот список можно включить так же сеновал. Там тихо, спокойно и тепло. Много мыслей там посещают меня...
Она подняла взгляд изумрудных глаз на парня и задала последующий вопрос, дабы не молчать.
-А твое любимое место какое? - вопрос был банальным, но необходимо было говорить, заполнять пустоту внутри себя хоть чем-то. А компания, пускай даже из мало знакомого ей вампира, очень забавляла и не давала повода грустить.

0

294

Буквально взлетев по лестнице, Сенна легонько приотворила дверь на крышу, но почему-то не решалась сделать еще один шаг. Девушка решила остаться здесь на пару секунд, потому что еще не знала, стоит ли ей пробежаться или же, наоборот, присесть рядом с вампиром и человеком, мирно болтающими на карнизе.
- ...несомненно кофейня, затем крыши, быть может в этот список можно включить так же сеновал. Там тихо, спокойно и тепло. - говорила  Найра, а после довольно продолжительной паузы добавила - А твое любимое место какое?
Палата №6 - пошутила про себя Сенна, вспоминая экстравагантный наряд ищейки.

Отредактировано Сенна (2010-04-08 18:54:27)

0

295

Зафрина уже улетела на крышу. Её скорость была поразительна. И Найра слегка позавидовала ей. Она была обычным человеком, и не обладала сверхъестественными способностями. Но она отлично владела музыкой, шикарно пела, потрясающе рисовала и была в хорошем физическом расположении. Вылезая на крышу, девушка слегка гремела подставкой для листов бумаги. Осмотревшись она никого не увидела, и грустно выдохнула. Вампиры, оборотни, они были совершенными и свободными существами. Зафрина быть может вернется, когда ей захочется. А она пока посидит, поразмышляет и займется рисованием.
Джейк так быстро убежал, я даже поболтать с ним не успела. Эх...
Шумно выдохнув, девушка уселась на гладкий карниз крыши, и поставив перед собой подставку, стала разглядывать все вокруг, пытаясь словить то, что действительно привлечет её внимание.

0

296

Пляжный шезлонг протестующе скрипнул, когда на него уселось тяжёлое и, с медицинской точки зрения, мёртвое тело. Затем одна из его ножек не выдержала и, предательски хрустнув, сломалась. Питер в обнимку с останками своего ложа покатился в сторону ската.
- Твою ж мать! Больно же!
Он поднялся на ноги и укоризненно взглянул на кучу мусора, которая совсем недавно была весьма удобным и вообще во всех отношениях приятным средством для отдыха.
Ндя, и чем я думал?Два года прошло, как-никак. А он тут совсем один, под дождём и снегом... И как только в труху не обратился?
Позади кто-то громко и как-то очень знакомо фыркнул. Видимо для того что бы сдержать смех.
-Стоило догадаться,- обернувшись процедил сквозь зубы Питер - Что всё это идиотская шутка изнывающего от скуки кретина.
-А то, - улыбаясь ответил ему "шутник" - Ты уж прости, но тут давным-давно ничего не случалось.
Интересно, я тоже так тупо ухмыляюсь, или у нас всё-таки появились ну хоть какие-то различия?

Отредактировано Питер (2012-01-22 01:45:58)

0

297

Бесшумно проходя по улице, она  вдруг инстинктивно  прижалась  к стене дома, в  тоже мгновение  с крыши посыпался какой-то хлам. Облако  взмывшей  пыли  рассеялось, и Хайди вопросительно  посмотрела  на разрозненные  части неопознанного предмета. Небеса послали полуистлевший  пляжный  шезлонг. Тихий  смех снова  нарушил воцарившееся безмолвие.
не иначе как ответ  на чьи-то  усердные  молитвы…
Поднявшись  на  крышу  Хайди увидела, что  "дар"  прислали вовсе  не небеса, а кто-то  из плоти, правда  кровью там  и не пахло.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Крыши для бега - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно