Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Крыши для бега - 2


Крыши для бега - 2

Сообщений 241 страница 270 из 297

241

- Какой ужас! - Таня выплыла из чердачных закоулков и грациозно присела у ног Рвена (поближе к бутылкам). - Тяжело этим самкам... Как хорошо, что у нас всё в равновесии,- многозначительно добавила вампирша и отхлебнула из очередной бутылки.

0

242

- И вправду хорошо, но только мы зачем-то все усложняем...
Да уж, зачем?
-Хороший коньяк, но кальвадос мне больше по душе.

0

243

- Чистое декартовское пространство? - просмотрел на свет полупустую бутылку. - В пространстве рацио и математически правильной пустоты царит непомерная, всепоглощающая скука. Вам так не кажется?
Он перевёл удивлённый взгляд на девушку, будто говорил сейчас о прописных истинах.
- В любом случае, бокалами мы не озаботились. Я вроде бы говорил, что мы с Деметрием рассчитывали провести несколько часов вдвоём.. - он немного помедлил, - за приятным мужским разговором о выпивке, женщинах, политике и спорте.
Ровен улыбнулся, давая понять, что от части шутит.
В это время к ним вновь присоединилась Таня и села у ног Ровена.
- Ну наконец-то! А я думал, ты совсем нас покинула!
Приподнялся, чтобы приобнять Таню и чмокнуть её в щёчку.

Отредактировано Ровен (2010-01-19 21:59:15)

+1

244

- Безусловная правильность - главная черта математики. Она чаще увлекательна, но требует усилий, скука же царит там, где живет лень. - поймав на себе снисходительный взгляд, Сенна удивилась такому повороту событий.
-Мне кажется, все зависит от того, под каким углом смотреть, в порядке - скука, но усложняя все, можно перебрать с мишурой...
Надо же, насколько привыкаешь к знакомым оппонентам, нужно было чаще заглядывать вперед.
- Надеюсь, у вас еще остались запасы коньяка, ведь он скоро кончится. - подмигнув Рвену, Сенна внимательно посмотрела на Таню, которую, похоже также интересовал этот вопрос.

Отредактировано Сенна (2010-01-19 22:08:12)

+1

245

- Мне кажется, мы с вами исповедуем два противоположных философских дискурса: я идеалистический, а вы - материалистический. Посему не будем плодить антиномий, лучше давайте выпьем за встречу!
В знак этого воздел бутылку вверх.
- Прозит?

0

246

- Будем здоровы!- усмехнувшись, Сенна слегка кивнула головой. - Идеалист живет в каждом из нас.
В этом словесном хаосе сложно было разобрать смысл, но каким-то непостижимым образом им удалось найти компромисс. К счастью, меня не назвали нигилисткой, ведь это вовсе не так.
- Стремление к совершенству - двигатель прогресса.
Скорее всего, коньяк еще не скоро кончится.

0

247

Беседа становилась все более и более любопытственной. Деметрий даже и не понял сначала, что его невинный вопрос всколыхнул умы собравшихся, да еще и устроил целую дискуссию по этому вопросу. Какая-то конференция без галстуков получилась. Что ж, он хотел понять и ему предоставили шанс. Казалось, что все прожитые столетия он находился совершенно не там, где находился, скажем, Ровен. Впрочем, наверняка так оно и было. Гоняясь не то за химерами, не то за еще кем, практикуясь и упиваясь своим даром, он однозначно разминулся с некоторыми вещами. Вкупе с непонятно откуда взявшимся нордическим характером, это вылилось практически в катострофу. Все эти мысли, проникающие по мере беседы в голову, уже роились и гудели, словно разгневанные осы, в огромном количестве.
Хитрое подмигивание Ровена вызвало бурю негодования. Он считает, что я на это способен?- исказившись в немом вопросе пополам с негодованием, он дал понять вампиру, что не понял его намеков. Обернувшись к женщине, он поспешил вклиниться в беседу, чтобы не двинуться умом.
-Я вот сначала тоже  не понял, шутка это или что. Мне определенно нравится ваш вариант суждения-поднял бутылку, когда поступило предложение выпить. Суть беседы вновь утерялась за красивыми, но слишком сложными после выпитого коктейля пополам с содержимым бутылки.

0

248

- Угу, - Таня извлекла из-под ног Ровена очередную бутылку коньяка.
Кажется, кто-то недавно сдавал философию, - она вопросительно посмотрела сначала на француза, потом на амазонку.

0

249

- Приятно найти единомышленника в столь поздний час и после алкоголя. - временное затишье означало только одно - у всех появилась пища для размышлений, новая мысль - день прожитый не зря
Довольно жмурясь от выпитого, от теплоты вечера, Сенна на мгновение почувствовала себя котенком, нежащимся на солнышке.

0

250

Выпив с девушками, вновь улёгся на излюбленное место - не слишком мягкое, но гораздо лучше жестяной крыши.
- Ты ведь не против, я надеюсь? - спросил он, возведя глаза на Деметрия. И примирительно улыбнулся, демонстрируя самые безобидные намеренья.
Было уютно и спокойно вот так лежать, созерцать двух прелестных девушек и лениво потягивать кровушку.
Вот если бы ещё кто-нибудь по головке гладил.. почти рай.

Отредактировано Ровен (2010-01-19 22:48:21)

0

251

Заметив, усилия Тани, Сенна добродушно протянула ей свою бутылку.
- А крыши, кажется для бега, - заметила Сенна. - Впрочем, куда нам спешить...

0

252

Не присвоив при первой встрече руку, Ровен, видимо, начал всерьез рассчитывать на коленку. И вообще, ощущение, что ты пляжный топчан, явно не было илюбленным для вампира. Однако портить всю идилию, которую он ощущал всем своим необъятным шестым чувством, не хотелось. Сквозь зубы, но с милой улыбкой, змеившейся по тонким губам, он ответствовал.
-Нет, что ты... солнышко.-все же сорвался на ехидство Деметрий. Добив остатки бутылки одним, но большим глотком, вампир словно в подтверждение фразы потрепал Ровена по голове, чуть взъерошив ему волосы.

+1

253

Наблюдать за дурачеством Деметрия было забавно, но Сенна не ожидала, что ее настолько развеселит колкость вампира. Неожиданно для себя, девушка поперхнулась коньяком, который давно собиралась отхлебнуть, устав ждать ответ Тани.
- Простите,- пролепетала Сенна. - это все коньяк...
Если бы она была человеком, то непременно бы покраснела.

Отредактировано Сенна (2010-01-19 23:05:20)

0

254

Деметрий будто подслушал его неоформившиеся толком желания и мгновенно исполнил их. Не так нежно и ласково, как того хотелось Ровену, но тем не менее. Хоть что-то..
От этой небрежной трёпки он немного зажмурился и, посмеиваясь, произнёс:
- Эээй! Ну ты чего творишь..? Можно и понежнее как-нибудь..
Потом состроил физиономию тяпкой и грозно так добавил:
- Погладь кота! Погладь кота, Дема!
Однако нельзя было лишать внимания дам:
- Девушки, вы куда это собрались? Вам и правда спешить не за чем. Мы ещё не договорили.
Горестно взглянул на стремительно редеющий взвод бутылок.. И кто пойдёт за "Клинским"?

+2

255

Таня то ли из ревности, то ли ещё зачем-то прилегла на вторую ногу Деметрия, как бы невзначай пройдясь тонкими пальчиками от коленки вверх.... Этого Ровен себе точно не позволит, - мелькнула мысль и тут же блондинка отдалась на волю ощущениям - в её руке была новая (почти полная) бутылка коньяка, впереди был догорающий горизонт, а сзади..... Деметрий. Правда Таня ещё не поняла, нужен он ей или нет, но инстинкт суккуба брал своё.

0

256

- Погладь кота! Погладь кота, Дема!- после этой фразы девушка отвернулась в сторонку и тихо хмыкала, зажмурив глаза.
- Как вы считаете,- заметив чердак, прикинула Сенна, - А в этой "темнице сырой" нет еще запасов горючего?
Еще не хватало песни запеть

0

257

Шестое чувство, порой, играло злую шутку. Прислушиваясь к происходящему ан крыше, Деметрий скорее всего и сам не понял, но как-то последовал ожиданиям Ровена. Мда, штука сложная для понимания...
А вот это уже кажется влияние всего нашего разговора,- с пониманием посмотрел на женщину, поджавившуюся напитком. -Жить будете?-одновременно с этим вполне адекватно погладил по голове Ровена, словно тот был действителньо большим котом, пристроившимся у его ног. Наверное, есколько перестаравшись с воображением, вампир даже почесал его за ушком.

0

258

Заметив недвусмысленные телодвижения Деметрия, Таня не на шутку обиделась. Отодвинувшись от него, она сделала большой глоток из бутылки и по привычке подмигнула Ровену. Вот уж сестрица обрадуется....

0

259

На другую ногу Деметрия прилегла Таня, а в это время ищейка, по-видимому восприняв всерьёз полушутливую просьбу Ровена, действительно запутил пальцы в его шевелюру и даже немного пошкрябал в районе уха. От такой неожиданной радости Ровен чуть не заурчал в голос. Кое-как справившись с этим желанием, он ограничился просто тем, что легонько потёрся щекой о руку Деметрия в знак признательности.
Глянув на Таню, произнёс, улыбаясь:
- Куда же ты, дорогая..?

Отредактировано Ровен (2010-01-19 23:23:18)

0

260

Жить будете?- слова Деметрия вовсе не сочетались с его действиями, похоже кто-то нашел себе достойного "собеседника".
- Мои надежды не оправдались, к сожалению, буду,- наигранно вздохнув Сенна оперлась на колено, наблюдая за луной, наполнявшей пейзаж таинственно-холодным светом...

0

261

- Куда же ты, дорогая..?
- Куда-куда... - недовольно пробурчала Таня, - пойду с сестрой покалякаю... А то ишь развелось тут... меньшинств всяких... Но вслух это вампирша сказать не рискнула. Кто поймёт этих Вольтури. У богатых свои причуды.

0

262

Ровен ответил прикосновением к руке. Опомнившись, Деметрий отдернул руку. Какого черта я здесь делаю?  Ощутив тяжесть на второй коленке, Деметрий удивленно вскинул брови, обнаружив на ней Таню. Ощущение пляжного топчана плавно таяло, уступая устойчивой ассоциаци с  двуспальной кроватью. Судя по комплекции вампира, матрас у кровати был тонковат и явно не ортопедический. Однако эта изюминка, видимо, и привлекала народ. Впрочем, Таня быстро же и отстранилась. Что-то подсказывало, что Ровен и Деметрйи вели себя не вполне естественно. Хотя... кто его знает, как обычно ведет себя этот кочевник. За себя Деметрйи был уверен.
Мне кажется, я забылся.- попытался хоть как-то обосновать свое вполне неадекватное поведение.

0

263

После слов Тани Ровен слегка напрягся и даже чуть приподнялся с колена Деметрия.
- Надеюсь, ты не собираешься на меня кляузу какую донести, м? - подозрительно спросил он. - Лучше передай ей от меня привет и поцелуй.
Последние слова он произнёс с примирительной улыбкой, давая понять, что конечно же доверяет Тане и её благоразумию.

0

264

Мне кажется, я забылся, - оправдание принято.
- Удобный из вас получился диван, - иронично заметила девушка.- Что же Таня нас покинула, а жаль...
Падающая звезда отвлекла внимание Сенны, нужно загадать желание...
Хотя бы несбыточное...

0

265

- Удобный из вас получился диван
-Да не слишкомраз все разбежалисьНадеюсь, что Таня не поняла что-то из произошедшего превратно... Теперь приходило понимание, почему за Ровеном нужен соглядатай. Только вот если сам соглядатай провалился.. то что тогда? Конечно молчать о провале. Деметрий заметил, как на небе что-то промелькнуло. Он не верил в приметы, поэтому решил, что это просто красиво. Ему нравились звезды и нравилось их падение. В этом было что-то фатальное.

0

266

- Надеюсь, ты не собираешься на меня кляузу какую донести, м? - подозрительно спросил Ровен.
- Что ты! - примирительно ответила Таня, - какие кляузы? Только правда! С другими женщинами - ни-ни! - она бросила короткий взгляд на Деметрия, словно удостовериваясь, что он не женщина, но так и не убедившись в этом, отвела глаза.
- Не торопите события, уважаемая, - тихо ответствовала она на реплику Сенны, всё ещё недовольная явным предпочтением Деметрия.

0

267

Ну что ж.. Раз мы все такие правильные и зависящие от чужого - притом женского! - мнения..
Ровен выпрямился и, сцапав бутылку, ушёл к ближайшей трубе, на которую тут же облокотился, скрестив руки на груди, и оттуда принялся наблюдать за своим конвоиром.

0

268

-Я только рада вашему присутствию, Таня, - вполне мирно отвечала Сенна.
Вот она - оборотная сторона медали, коньяк закончился, а вермута все нет...

+1

269

Если бы не конвоирство, то Деметрий давно бы уже навострил лыжи куда-нибудь вниз по лестнице. По крайней мере обстановка явно обострилась, а идилией тут и не пахло. Отставив в сторону пустую бутылку, Деметрий взял одну из оставшихся и машинально ее открыл. Ровен, кажется, успел наделать дел не в одной Италии.

0

270

-Выпьем, Дема, где же кружка? Ничего, что я на ты?- вспышка фамильярности.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Крыши для бега - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно