Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Happy, Happy Halloween


Happy, Happy Halloween

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Ни пить, ни курить, мне это не мешает.Сгущенку есть,кстати тоже)))А кости...у меняя ж вставная есть)
А что где-то есть кости??!!

+1

122

ну раз не мешает,тогда давай есть*достал из тулупчика трёхлитровую банку сгущёнки*
Эй,народ,кто на сгущенку?

0

123

*достала из кармана деревянную ложку, больше похожую на половник, подошла к Митьке*
-А чаю нальёте? *скептически посмотрела на остатки пива*

0

124

Дженна,чаю конечно нальём,тебе во сюда?*оценивающе глянул в ложку*А чего это она у тебя под хохлому расписана?У Челси с набора с битой забрала?

0

125

подозрительно покосившись на ложку Дженны
Слушай,помойму эта лошшшка у нее не дляя чая...

0

126

*обиженно*
-Нее Митька, ложка эт для сгущёнки, чай мне ...куда же мне чай-то налить?
А в семье у нас всё общее))) как выяснилось, и биты и косметички

0

127

Легкая тень проскользнула в помещение замка. В кровавой ручке с длинным маникюром красовался большой раскрытый веер, который прикрывал половину лица придавая ещё большей загадочности. Темные волосы лежат по плечам элегантными колечками, подчеркивая тонкие черты лица. Длинное черное платье из чистого шелка, обрамленное золотым кружевом снизу, обтягивает стройную фигуру таинственной незнакомки, которая позднее всех остальных прибыла в замок на празднование Хеллоуина. Надеюсь я не опоздала...  Один глаз сокрыт круглой необычной "монетой" под цвет веера с красным камнем по середине, который в свете замка таинственно переливается, второй глаз ярко фиолетового цвета пристально разглядывают присутствующих в этом замке. Серебрянные шпильки касаясь мраморного пола , издавали свойственное яркое стучание. Пройдя в зал где собрался народ она прошла к окну и прислонилась к подоконнику спиной, ожидая реакции остальных. Отлично подготовилась к празднику, пока выбирала это платье и искала его, думала повешусь...Надеюсь что меня никто не узнает... Действительно от той Найры Шумэн которую здесь все знали не осталось и следа. Перед ними предстала загадочная незнакомка. Леди Сара...губы с черной помадой загадочно расплылись в улыбке под складками веера, Най стала ждать пока её заметят.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-11-01 11:11:28)

0

128

Тихо вошел в общую залу. Похоже, что всем весело и никто не заметил моего отсутствия.
Поправил окровавленный мундир и стер с губы капельку крови и решил забить на отпечатки помады на шее и воротничке.
Вижу, веселье продолжается?

0

129

Голова болит... Дайте кто-нибудь чего-нибудь выпить бедному вампиру...

0

130

Ооо... Рената... Ты тоже решила на некоторое время сбежать с праздника?
Думала, что это останется незамеченным?
Хватай эскмоса с лайкой, заваливайся на сани и отдыхай

*улыбнулся*

0

131

Джас, я надеялась, это удастся замаскировать под пространный неадекват, но, похоже, от тебя ничто не ускользнёт :)
*взяла за шкирку хныкающего эскимоса, свернула ему шею и уползла с тушкой на сани, прикрывшись тулупчиком*

0

132

Рената, вампирий похмелятор к вашим услугам
*жизнерадостно улыбнулся*

0

133

Рената Вольтури написал(а):

Голова болит...

ты не один!!!!

0

134

Джаспер Хейл написал(а):

Рената, вампирий похмелятор к вашим услугам

мне! мне тоже! *еле держится на ногах*

0

135

Аро Вольтури
Ползи ко мне, родной, будем залечивать боевые раны)))

0

136

*зашла, огляделась* -полная тишина, заметила только торчащие из-под тулупа ноги Ренаты

-Есть здесь кто живой, или неживой?

0

137

*из-под тулупа* дааааа! Я тут есть) Привет, Дженна! Я не знаю, припас ли Джаспер опохмелятор для людей, но вообще где-то должно что-нибудь остаться..

0

138

*со скорость улитки, но с решимостью дяди Жоры сделал пару шагов в сторону Ренаты, но не устоял на ногах, и шлепнулся прямо на девушку*
О, прости, солнце ясное, чтоб я еще раз пил...
*слез с Ренаты и лег рядом*
Уф, не всех война еще убила.

Отредактировано Аро Вольтури (2009-11-01 15:18:31)

0

139

*Оглядела всех присутствующих взглядом и удалилась так же незаметно и бесшумно как и появилась тут* Скучно...

0

140

обнаружила на столе нечто в зелёных бутылках, глаза никак не хотели фокусироваться на буквах, в мыслях пульсировало "будь вином" ,"будь вином"
наконец прочитав что это родное итальянское красное, в блаженстве откинулась на спинку стула. Порывшись в сумочке достала штопор. Пока сражалась с бутылкой заметила ещё и Аро
-и вам привееет

0

141

Тебя, Аро, даже чума не убьёт! *поделилась с любимым эскимосом* На, пей. Свеженький еще.

0

142

*еле поднял руку, чтобы помахать Дженне*
Привеет
*схватил эскимоса*
Спасибо *поцеловал Ренату в щеку*
Чума вообще нервно курит в сторонке по сравнению с теми коктейлями, которые мне любезно пихали бармены...

0

143

кошмар и так же холодно, как вы еще эскимосов едите)

0

144

Афи, а нам не привыкать, мы вампиры морозоустойчивые!
*доела эскимоса, поудобнее устроилась под боком у Аро, обняв его поперёк груди* приятного аппетита, милый)

0

145

*страдает, потому что ниче не грузится((*

0

146

Выдал еще паре нуждавшихся по комплексу услуг: эскимос-лайка-сани и радостно посмотрел на дело рук своих.

0

147

А почему все сняли маски? По крайней мере большинство вернуло свои аватары в исходное положение...
Либо сюда их выложите, если возвращать не хотите или ходите до окончания голосования...

0

148

http://s54.radikal.ru/i143/0911/16/9a60ee02f200.jpg

+1

149

http://s51.radikal.ru/i133/0911/d9/dbb31896b741.jpg
Воть))
P.s: Мне до Аро далеко))XD

+1

150

А это я
http://s46.radikal.ru/i113/0911/cb/2e64cbb597eb.jpg

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Happy, Happy Halloween


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно