Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Чайкоффский.Новогодние мотивы.


Чайкоффский.Новогодние мотивы.

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Девушка продолжала спокойно лопать тортик, и запивать его вкусным чаем. Как только парень спросил про то, почему она одна она чуть не поперхнулась чаем. Все в горле стало комом. Последнее время эта тема была слишком больная для неё. -Потому что одиночество лучший собеседник. Она улыбнулась, и сделала вид что ей абсолютно все равно и что этот вопрос её совсем не задел. -Так даже лучше! А ты почему один? Или кого-то ждёшь? Задала ответный вопрос Шумэн доедая свою порцию торта. Ненавижу подобные вопросы.

0

62

Да уж Сет, ты отменный дурак! Это ж надо такое ляпнуть! Плохой, плохой волк!
- Я? Нет. Я просто тортик притащил) Похоже не зря шел) Скоро пойду... Наступило молчание. Оба занимались своим скромным ужином и думали о своем.
Чужая душа - потемки!
- А тебе, Сетти, лишь бы залезть в чью-нибудь душу!
- Но я же хочу помочь!
- А ты спросил, хочет ли человек, чтобы ему помогали?!
- А ты только умеешь критиковать!
- Иди лучше со скалы прыгни, вечно недовольный волк!

Отредактировано Сет Клирвотер (2009-12-31 19:29:45)

+2

63

-Очень вкусный тортик был. Спасибо тебе большое. Подсластил новый год! девушка по-дружески потрепала парня по волосам и улыбнувшись, снова вернулась за свою барную стойку и налила себе снова виски с колой. Бросив туда пару кубиков льда она прикрыла на миг глаза и расслабилась. Жизнь продолжается, какая бы плохая она не была.

0

64

Вошла в преобразившуюся кофейню. Новогоднее настроение витало в воздухе, растворяясь в запахе мандаринок.
Яркие огоньки гирлянд посылали свои отблески на мраморную кожу, а на лице переливалась улыбка.
- Всем привет! И с наступающим Новым годом!!! Надеюсь, здесь найдется и для меня бокальчик шампанского и кусочек торта? - озорно подмигнула Найре и Сэту.

+1

65

-Очень вкусный тортик был. Спасибо тебе большое. Подсластил новый год!
Сет улыбнулся.
- Всегда пожалуйста!! Рад был угодить))
Когда девушка снова налила себе виски, парень лишь горько покачал головой, усаживаясь на диван.
А что я могу? Ничего. Я же ей не лучший друг, чтобы иметь право что-либо советовать...

0

66

Найра погрузилась в свои размышления, как вдруг....в кофейню вошла та, которую она ждала Бог знает сколько. ШАРЛОТТА!!!!!!!! Подскочив с места, Найра рванула к своей давней очень хорошей, можно сказать лучшей подруге. Подбежав она схватила рыжеволосую красавицу в охапку и закружила по кофейне. -Шарлотта!!Милая, Господи как же я рада тебя видеть!!! - щебетала немного развязавшимся языком брюнетка покрывая поцелуями ошарашенную вампиршу.

+1

67

Вбежала в кофейню, всю сияющую, мигающую, красивую) Сразу настроение поднимает)
- Привет, всеем!! Народ, С Наступающим!!))
Стоит, улыбаясь и машет всем ручкой))

+1

68

Пьяненько ввалившись в помещение, по-хозяйски глянул на ящики коньяка, содрал этикетки с надписью "Джас", поставил их на ящики, подписанные "Маркус", довольно потер руки, откупорил бутылочку, сделал глоток, подлетел к любимой рыжеволосой женщине, смачно поцеловал Шарлотту в губы, громко крикнул: "ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!", и скрылся в неизвестном направлении.

+2

69

Шарлотта написал(а):

- Всем привет! И с наступающим Новым годом!!! Надеюсь, здесь найдется и для меня бокальчик шампанского и кусочек торта?

- Привет, Шарлотта)) Конечно угощайся)) Торт обалденный!! - он поднялся с дивана. - Вы развлекайтесь, а я пойду))  Счастливого Нового года!!

0

70

Заглянула на огонек, наконец покончив со всеми готовками итире уборками.
- Оо.. уже празднуем товарищи? С наступающим всех!

0

71

С трудом опомнилась от налетевших эмоций в виде Найры, которая кружила ее по кофейне.
- Дорогая, я тоже так рада тебя видеть, - аккуратно сжала подругу в объятьях и поцеловала румяную от коньяка щечку. - Соскукчилась по тебе. Предлагаю выпить за праздник и встречу в этом чудесном месте
Но на этом сюрпризы не закончились. Пока Шарли обнималась с Найрой, вдруг появился Марк и одарил горячим поцелуем и не дав вампирше опомниться, молниеносно исчез.
- С наступающим, Маркус.... - проговорила вслед Шарлотта, все еще пребывающая в легкой прострации.
Но и это была не последняя радость. Возле двери стояла улыбающаяся сестра и радостно махала.
- Привет, Кими. Присоединяйся к обниманиям!!!
Улыбнулась Сэту. - Спасибо. С праздником тебя. Увидимся в новом году.

Отредактировано Шарлотта (2009-12-31 20:09:14)

+1

72

Вдруг в дверях появилась её любимая подруга Кими. Радости и счастья нет предела. Найра отцепилась с трудом от Шарли и вцепилась в Ким, обнимая её и целуя. -Привет моя дорогая! Как же я давно тебя не видела!!! Вы мои зайки любимые!! Всех обняв и расцеловав она увидела Афендору и помохала ей рукой. -Привет и тебе! С наступающим!

+1

73

Зашёл улыбаясь в кофейню и неся в руках довольно большой пакет,из которого торчали разноцветные феерверки,ракеты и неопознанные трубочки.
-Всем привет!

0

74

Увидела вошедших после Маркуса - Привет, Великому!)) И тебя С Новым Годом)
и Афу :-  Салют, еще одной из клана Вольтури!))
уходящему Сету: - Привет и Пока. Счатливого Нового Года)
И потом тоже кинулась обнимать и целовать Сестру и Нааай!)))
- ааа, дорогие мои!)) Как я по вам соскучилась))
С Новым годом! С новым счатьем! С новой жизнью!)))

+2

75

Заметила Пола и лучезарно улыбнулась старому доброму другу, выпуская из объятий подруг. -Привет привет Пол!! Рада тебя видеть волчонок! Чего это ты там несёшь? Залюбопытничала Найра, подкрадываясь к пакету. ну все, забываем в этом году горести и печали, отрываемся по полной...

+1

76

Помахала Найре в ответ, успела ответить на телефонный звонок и чуть не свалить елку...
- Наверное это самый долгожданный мной новый год...
Оглянувшись по сторона улыбнулась.
- Хорошо тут.. а в реале дождь((

0

77

Пол Хартли написал(а):

Зашёл улыбаясь в кофейню и неся в руках довольно большой пакет,из которого торчали разноцветные феерверки,ракеты и неопознанные трубочки.-Всем привет!

Поол! Привет! Как ты? Кстати, Спасибо, за такую Шикаааарную кофейню)) Все так красиво...
Аж жить охота)))

0

78

Смеется:
- Привет Ким. Да Вольтури бдят даже в новогоднюю ночь))
Увидела Пола, подозрительно косится на пакет в его руках.
- Привет отважный волк))

0

79

Ким Коннвеллер написал(а):

Аж жить охота)))

Полностью согласна!

0

80

- Привет, Афи. - помахала одной из Волтури. - Может, ну его, это бдение, праздник как-никак?
- Ким, как замечательно, что ты пришла! - обняла сестру, едва ее выпустила из своих крепких объятий Найра.
Блин, вот уж соскучилась, так соскучилась..
- Пол, привет!! А что это ты нам интересненького принес? - заинтересовалась содержимым пакета. - Давай, показывай!!!

0

81

Бдит чтобы никто не съел салаты раньше времени...О_о
- Да ну я шучу.. я вообше домохозяйка - сижу примерно дома пока муж где то шляется... - хихикает.

0

82

Счастливая, немного одурманенная виски с колой, плавной летящей походкой пошла за барную стойку и разлила всем коктейли. -Дорогие, все все идите сюда. Будем пить за нашу встречу, и за новый год, который должен принести нам только счастье и всего только самого лучшего! Добавив всем льда, она расставила бокалы и приготовилась пить. Уже лучше. Спасибо Шарли, что бы я тут без твоего присутствия делала бы...

0

83

Поздоровавшись со всеми,волк под пристальным взглядом кофейного народа высыпал содержимое пакета на барную стойку
http://feerverka.net/modules/shop/images/original/crate1.jpg_thumb.jpg

0

84

Взяла коктейльчик.
- спасибки Найра)
Да здравствует алкоголь - спасение для мозга)

0

85

-Да не за что Афи! Улыбнулась и отпила свой коктейль. -Берём, не стесняемся! а то я что просто так их наливаю? Усмехнувшись она уселась за стол, ноги положила на стол и стала разглядывать содержимое, пакета Пола которое теперь лежало на столе. Ууу красотища какая! Огни бенгальские, хлопушки, питарды...что может быть прекраснее!

0

86

Правильно, разбирайте коктейли, пока Афинодора их все не выдула - с нее станется..О_о

- хддд... мы взлетим на воздух)

0

87

Подошла в припрыжку к стойке взяла бокал - Спасибо, Найра))

Пол Хартли написал(а):

Поздоровавшись со всеми,волк под пристальным взглядом кофейного народа высыпал содержимое пакета на барную стойку

ой-ой!)) Как много всего!)) Зато настоящий праздник!!

0

88

Потягивая коктель:
- А в Караганде уже Новый Год))

0

89

Выбрала самый яркий коктейль и уселась на край стола рядом с Най.
- Ммм... вкуснятина. Ну что, выпьем за уходящий год, чтоб все неудачи и огорчения остались в нем, а радости и приятности перешли в новый вместе с нами. - подняла свой бокал.

0

90

Афенодора Волтури написал(а):

Потягивая коктель: - А в Караганде уже Новый Год))

И у меня с Ренатой Уже Новый Год!)))) Поздравляйте нас!!!)))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Чайкоффский.Новогодние мотивы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно