Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Чайкоффский.Новогодние мотивы.


Чайкоффский.Новогодние мотивы.

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

Да Шарлотта выпьем за всех нас, за уходящий год и за все самое хорошее что было в этом году. Подняла свой бокал и чокнулась с бокалом Шарли, выпивая залпом. -Ким, Ренаточка поздравляем вас девочки. А у нас ещё не настал. Осталось 3 часа))

0

92

Пока Леа дралась на полу с Эмбри, дверь кофейни успела несколько раз хлопнуть. Люди, вампиры и оборотни входили и выходили. Когда Леа заметила, что братик подсел к какой-то девице, у нее разом пропало боевое настроение. А это еще кто? Что ей надо от Сета? - она подняла голову и неприязненно посмотрела на девушку. Не то, чтобы она что-то против нее имела, она вообще не была с ней знакома. Просто для Сета, для любимого младшего братика, никто не мог быть достаточно хорош.
Надо подаблюдать
-Эээ.. что-то я погорячилась. - она резко вскочила и рванула Эмбри на себя за рубашку, придавая ему вертикальное положение. - Прости, приятель. Мы оба виноваты, особенно ты, так что давай забудем!
Выудив из-под стойки еще один стакан, она налила остатки вина из бутылки себе и парню:
-С праздником! - она чокнулась с ним и устроилась за стойкой так, чтоб ей было видно Сета и его подружку, и прибавила громче:
С Новым годом, все!

0

93

Вытащила откуда то бурылку абсента, пляшет с ней в обнимку:
- У МЕНЯ ПОДРУГА МАЛЬЧИКА РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!


- Ким! С новым годом!

0

94

Заметила девушку, которая сидела и наблюдала пристально за ней с того момента как они разговаривали с Сетом. Чего это она на меня так смотрит, как будто я ей миллион одолжила и ещё до сих пор не вернула. Странная она. Прихмыкнув, Най налила себе ещё напитка выпивая за Афендору и остальных. Будет так дальше смотреть, придётся подойти потолковать. Когда Шумэн пила она становилась не адэкватной совсем, поэтому могла натворить все что угодно. -Всех с праздником, особенно ту, что пялится на меня уже час. Усмехнулась брюнетка подмигивая настороженной девушке, которая после её слов готова была лопнуть от злости.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-12-31 21:19:35)

0

95

Засекла Леа вынырнушую от куда то.
И тебя с праздником)) И Ренату тож с новым годом!
Продолжает бегать с дурацкой улыбкой на лице.

0

96

Ким Коннвеллер написал(а):

И у меня с Ренатой Уже Новый Год!)))) Поздравляйте нас!!!)))

Киииим,поздравляю!!!-обнял девушку, стукнувшись бокалом с ярко-синим коктелем с бокалом девушки.

0

97

Найра Шумэн
Афенодора Волтури
Спасиибо)))) и вас с Наступающим!))

Леа Клирвотер написал(а):

Пока Леа дралась на полу с Эмбри

О.о...

- Эм..Привет, Леа! И тебя с Новым годом!)))

0

98

Афенодора Волтури написал(а):

Продолжает бегать с дурацкой улыбкой на лице.

Афенодора Волтури
Поздравь от нас подругу!)))

Пол Хартли написал(а):

Киииим,поздравляю!!!-обнял девушку, стукнувшись бокалом с ярко-синим коктелем с бокалом девушки.

Спасибо)) За Новый Год!)) - чокнулась с Полом, а потом пошла чокаться и со всеми остальными, и наконец сделал глоток коктеля)

0

99

*радостно вбежала в кофейню*
Ура-ура!! Всех с новым годом!!

0

100

Улыбнулась радостной Ренате, которая вбежала в кофейню с криками и радостным выражением лица. -С новыыыыыыыым годом Ренааааточка!!! - послала вампирше воздушный поцелуй и выпила за всех них. Хорошо то как...

0

101

- Привет Рената. С праздником тебя)
Отошла от эйфории - думает что подарить дитю...

0

102

Людииии!-Чтобы все услышали,пришлось повысить голос.-Давайте выпьем за всех,у кого уже новый год.
Парень взял бутылку шампанского и чуть встряхнув,принялся открывать.

+1

103

-Давай Пол! Полностью согласна! улыбнулась и подняла свой бокал с красным вином. От шампанского уже тошно...

0

104

Тоже радуется лишьниму поводу выпить.
- Пол, истину глаголешь)

+1

105

Ребят, спасибо всем!! Итак, давайте выпьем за меня, любимую новогодников! Ура!
* подняла бокал с шампанским*

0

106

Послышался хлопок и пробка улетела куда-то в сторону барной стойки,а из бутылки пошла тонкое облачко газа.
-Подставляйте бокалы.

0

107

- Кими, Рената, поздравляю вас с уже наступившим!!!!
Выпила коктейль и потянулась за следующим, при этом чмокнув Найру в макушку. - Не буянь, солнышко. - захихикала.
- Афи, передавай подруге поздравления и ее новогоднему сынишке.
- Поддерживаю Пола! За всех, у кого уже наступил!!! - глотнула алкогольную термосмесь. - А кто у нас следующий?

Афенодора Волтури
Кажется, мы здесь последними будем))

0

108

Ахаха. Окей, выпьем за "новогодников", за Ренату и Ким особо.
Подняла свой бокал.

0

109

Пол Хартли написал(а):

Людииии!-Чтобы все услышали,пришлось повысить голос.-Давайте выпьем за всех,у кого уже новый год.Парень взял бутылку шампанского и чуть встряхнув,принялся открывать.

Это за меня и Ренату???)))хдд
Да. Давайте!)) Рената С Новым Годом НАС!))

Подошла обняла Шарли с одной стороны, а с другой Най.
- Давай Пол! Мы тебя слушаем!))) - держит на готове бокал)

0

110

Ворчит:
- Не знаю кто следующий - знаю что я в числе последних...

0

111

Ким Коннвеллер написал(а):

О.о...

- Эм..Привет, Леа! И тебя с Новым годом!)))

Привет, Ким! - Леа подошла, проталкиваясь через толпу, и чокнулась и с ней тоже. - Ты представляешь, он, - она указала на Эмбри пальцем, - назвал меня Санта-Клаусом! - сказала она, поправляя задравшее красное платье с меховой оторочкой и красный колпачок. - Не могла же я стерпеть такую наглость). С Новым годом!
О, Афенодора! - отсалютовала ей бокалом, - и ты здравсвуй!
Что-то я напилась... с вампирами здороваюсь... и они даже кажутся мне вполне ничего себе... все, мне больше не наливать...

+1

112

Наполнив бокалы всем желающим, поставил бутылку на стойку.
Кхм-минуту молча наблюдая за тем,как шустрые пузырьки тоненькими цепочками поднимались по краям бокала- Девушки, Рената,Ким.Поздравляю вас с уже наступившим годом . Ким, тебе прежде всего желаю здоровья, поменьше болей и почаще радуй нас своей улыбкой. Рената, желаю сдать все зачёты и экзамены сразу.И если что-то ты не сдала с первого раза,так это просто препод некудышный и не узрел твоего потенциала.

+1

113

- Волчонок мой любимый, спасибо тебе огромное! - подошла к Полу и поцеловала его в щёку, а затем чокнулась с ним. - С новым годом!

+1

114

Афенодора Волтури написал(а):

- Не знаю кто следующий - знаю что я в числе последних...

о дорогая ты не одинока)

0

115

Розали Хейл написал(а):

о дорогая ты не одинока)

все мы из одной часовой песочницы(:

Отредактировано Пол Хартли (2009-12-31 22:34:47)

0

116

Вошла в кофейню , отряхивая снежинки и впуская морозный воздух в юутное помещение
-С Новым годом! подошла к барной стойке -Где здесь самый вкусный коктейль?

0

117

"допила, дослушала тост Пола. Пошатываясь, улеглась под елку, превратилась и уснула, свернувшись клубком и прикрыв нос хвостом. И снились мне новогодние цветные сны"
А кругом валялись красные клочки бывшего костюма Санты)...

0

118

- Ураааа!! Новый год пришел и к нам!!! - подставила Полу бокал для шампанского. - Всех с Новым годом!!! С новым счастьем!!!!
Пьет шампанское, смеясь.

0

119

- Поздравляю! Самых последних)

0

120

Обнимает Розали с радостными поздравлениями.
- Счастья и удачи в новом году!!!!

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Чайкоффский.Новогодние мотивы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно