Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Чайкоффский.Новогодние мотивы.


Чайкоффский.Новогодние мотивы.

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

*осторожно заглянул внутрь*
эххх.. снова праздник прошёл мимо меня.. *грустный всхлип* а я так готовился..

+1

122

*выбрался из-под барной стойки*
Где я? Так нет,стоп,начнем с вопросов по-проще-Кто я?Ааах,ну да,ну да.
Оглядевшись, и увидев,что из "живых" в кофейне остались только вампиры,решил благоразумно и не особо размахивая "руками" придать себе  вид,хотя бы напоминающий человеческий.
Хде-то тут я нычил тыквенный сок...
Зная наверняка,что первого числа в январе не бывает,без зазрения совести перевел настенный календарь на второе и уселся на стойку допивать сок.

+6

123

Проснулась под барной стойкой в обнимочку с пустой бутылкой виски. О... На голове небольшой ураган, во рту пустыня, голова трещит. Где это я? Кое-как поднявшись, при этом ещё ударившись головой о край стола буркнула себе что-то под нос и вылезла. Помещение было почти пустым. Надо меньше пить... Увидев на календаре 2 число ужаснулась и покачиваясь побрела домой приводить себя в порядок. Надеюсь я ничего не натворила о чем потом буду жалеть. Усмехнувшись она накинула на себя куртку, натянула капюшон что бы на улице не видели её бардак на голове и покачиваясь покинула помещение до лучших времён.

+3

124

Леа проснулась от того, что ей стало холодно. Очевидно, она перевоплотилась во сне и ее теплый серый мех больше не согревал ее. Как только до нее это дошло, она подскочила на месте, как чертик из коробочки, чуть не снеся ко всем чертям елку со всеми ее шариками.
Ооо... что же я вчера натворила? - думала она, быстро стаскивая с елки пучок мишуры, пока никто не видит. - Что мы пили, и главное, с кем?! Не помню, как отрезало.
Девушка обмоталась мишурой, и со стороны было похоже, будто на ней бикини, сверкающее всеми цветами радуги. И в волосы парочку засуну, будто так и надо. Теперь я не Санта, а Снегурочка, - она хихикнула, прикрывая рот рукой.
В кафе было почти пусто, если не считать вампиров. Только Эмбри сидел у стойки и пил что-то непонятно-мутное. Опохмел - это хорошая мысль.
- Не поделишься с подругой по несчастью? - Леа присела рядом с ним, заглядывая парню в глаза фирменным взглядом "Кота из мультфильма "Шрек".

+6

125

Вошел следом за Кауйсом. Только что еловые ветки из головы не торчат, а так словно бы только-толкьо с Канадской границы.
-Оп-паа...
Уважительно обозрел перспективу. Перспектива оказалась похожа на результат батального сржения, в котором полегли все. Или почти все. Праздник нокаутировал...

+5

126

Деметрий Вольтури
о! Однако, тебя и там и тут передают! До чего техника дошла.. *или это мне пора завязывать с вином..?*

+4

127

Задался вопросом, а далеко ли успели передать и в хорошие ли руки. Впрочем, по обыкновению решил не увлекаться размышлизмами такого рода. А то получается в результате из мозгов не то лента Мебиуса, не то еще бог весть что.
-Не без техники дошли. Пока сугробы до вас разгребешь, так и лопата сломается, а это все же как ни как, а высокотехнологичное оборудование.-присел на ближайший стул, скинув с него кем-то оставленный элемент одежды.

+3

128

Критическим взглядом проследила полёт трусов с Паттинсоном, которые так небрежно скинул Деметрий.
- А я уж думала, на лыжах...
Подошла к барной стойке, перегнулась через неё в поисках очередной непочатой бутылки.
- Деееееем! Ты что-нибудь будешь?

+4

129

-Да нет... Для этого надо бросить пить, курить и материться.-тяжко вздохнул, но решил не драматизировать. Опечалившись взглянул в сторону и заметил то, что смахнул со стула. Физиономи яоказалась до крайности знакома, но из-за неудачного положения на полу так и не понял имя счастливца, запечатленного на нижнем белье. Я понимаю, можно оставить в гостях заколку, шарфик... невинность, в конце концов ...но как можно уйти без трусов?
Решив, что громкое произнесение наименований пиртных напитков вслух может привести к несанкционированному позеленению лиц присуствующих, решил приложить ладонь ко рту и вполголоса ответить Ренате.
-Коньяк в студию...

Отредактировано Деметрий Вольтури (2010-01-03 23:09:33)

+7

130

Откопала на полке кем-то оставленную фляжку с коньяком, на которой красовался хитроумный вензель ввиде буквы "М", вернулась к столику и селя прямо на стол рядом с Деметрием.
- Держи, - протянула ему фляжку, - а вообще надо было с собой из погребка чего-нибудь захватить. Ээээ!! - возопила она, увидев, как жадно Деметрий присосался к коньячку, - мне оставь, жадина!

+4

131

Оценил приземление Ренаты на стол, откинувшись на спинку стула. Принял фляжку, после чего принял же на грудь и расплылся в довольной улыбке, протягивая фляжку обратно.
-Да и вовсе не присосался... это еще что за клевета и поклеп?-все с то же улыбкой дорвавшегося до конфет детсадовца.  А ить если из погребка одолжить, так это полнейшее понижение градуса получится. Так что и правильно, что не прихватывали. Вновь приблизился к столу и, облокотившись локтями на стол, положил голову на руки. Смотрит преданнейшим взглядом на возвышающуюся над ним Ренату, словно на изваяние богини в греческом храме.

+5

132

Получив причитающееся, глотнула из фляжки обжигающую горло жидкость, которая к тому же ощутимо попахивала клопами. И эту гадость пьёт Маркус?! Варварство какое... Девушка поморщилась, но губы всё-таки облизнула. Наверное, рефлекторно.
Между тем Деметрий облокотился на стол и, положив подбородок на руки, уставился снизу вверх на Ренату. Она, в свою очередь, смотрела на него сверху вниз, в который раз замечая поразительное сходство с ещё одним знакомым блондином.
- Всё в порядке, солдат? - она потрепала Деметрия по светлым волосам. - Какой-то ты смурной.

+5

133

Зажмурился, когда его потрепали по загривку. Аки верный пес, только что хвостом не виляет.
-Все прекрасно, мэм!-отчеканил Деметрий. Даже козырнул, рискуя хряснуться подбородком о край стола вследствие утраты одной из точек опоры. - Я скорее не смурной, а в легком подпитии, мэм! 

+3

134

Бедный Деметрий чуть не приложился челюстью об столешницу, когда попытался отдать честь *ага, давайте мне её, давайте!*, и следующие слова послужили объяснением такой нарушенной координации движений.
Рената поддержала голову Деметрия за волосы.. на всякий случай.. а то ещё покалечится, потом отвечай за него перед Аро..
- И не стыдно ли вам, рядовой, перед дамой в подпитии сидеть?
Признаться, её саму уже немного повело, но она старалась всеми силами не показывать этого собеседнику и ещё пуще - не завалиться куда-нибудь на сторону. Например, к ищейке на колени.

+2

135

В лучших традициях греческих мифов, богиня предпочла откосплеить Персея. Головой Медузы Горгоны, судя по всему, в этой небольшой постановке являлась голова Деметрия. Не самый худший поврот событий... Хорошо хоть не Самсон, разрывающий пасть писающему мальчику. С мыслью, чо он все же что-то с Самсоном напутал, попытался высвободиться из цепких пальчиков Ренаты.
-Еще несколько глотков с вашей стороны из фляжки, мэм, и это уже будет неважно.- нахально ухмыляется.

+3

136

Быстро вошла, скрипнув массивной дверью. После морозного зимнего воздуха в кафе казалось особенно тепло и уютно. В воздухе витал аромат ёлки и мандаринов смешанный с парами алкоголя. *Стряхивая снежинки  подошла к стойке и не увидев никого подающего признаки жизни сделала себе кофе.* Сливок по-близости не оказалось. Постепенно глаза привыкли к полумраку и перед взором предстала картина : Рената возвышаясь над Деметрием схватила  его за волосы, но он, похоже не был особо против такого кощунственного обращения со своей причёской. *Помахала им рукой в знак приветствия и подойдя по-ближе заметила на столе знакомую фляжку с замысловатой буквой "М"*
ага коньяк пьют -Здравствуйте, *многозначительно посмотрев на фляжку* Маркуса ограбили?

0

137

Оценила ухмылку Деметрия и, поставив фляжку на стол, ответила:
- Тогда я постараюсь не делать этих глотков, чтобы тебе было стыдно, а мне - нет.
Отпустила волосы Деметрия, зато ободряюще похлопалла по щеке в знак сопереживания его положению. Вдруг в кофейню ворвался знакомый человеческий запах.
Дженна..?
- Здравствуй, дорогая, - повернулась к вошедшей и легко помахала рукой. - Мы не грабили, он сам её здесь забыл. Правда, Дём?

Отредактировано Рената Вольтури (2010-01-07 13:19:08)

0

138

Медленно добравшись до заснеженной кофейни, Найра приоткрыла тяжелую дверь и войдя тихонько словно мышка потопала ногами, отряхивая снег с сапог. Родной второй дом Повесив куртку, и машинально закинув на плечо гитару, брюнетка никого не замечая, и никого не отвлекая, пробралась в кухонный зал и поставила чайник на плиту. Интересно есть корица? Хочется теперь чаю. Я себя не пойму в последнее время... Фыркнув она уселась на стул и положила гитару на пол рядом. Тишина и покой. То что нужно...

Отредактировано Найра Шумэн (2010-01-08 16:00:58)

0

139

Со взглядом, полным оскорбленния пополам с недоуменем, Деметрйи снес и унизительное похлопывание по щеке, и не менее скабрезный ответ о количествах голотков из фляги.
Ну, знаешь ли...,-скрестил руки на груди и немного обиженно обернулся в сторону зашедших девушек. Превая пролетела мимо, но вот вторая явно решила разбавить назревающий конфликт, где были замешаны ум, честь и совесть.
И тебе не хворать.-кривовато улыбнулся. Кривизну придал еще и вопрос Ренаты. Всеобъемлющее ощущение вселенского заговора. Словно это он ударил табуретом Маркуса по голове, отчего тот стал настолько забывчивым. Ага...-неопределенно ответил, прислушиваясь к доносившимся с кухни звукам.

+1

140

Ввалился внутрь, таща за воротник очередного таксиста в бессознательном состоянии. От таксиста явно веяло чем-то спиртным. От Демиана - тоже.
- Шеф, а со своим можно? - спросил Ланц, ни к кому конкретно не обращаясь.
Не дожидаясь ответа и не раздеваясь, плюхнулся на ближайший стул и стал стаскивать с таксиста длинный шерстяной шарф.

+1

141

Чайник медленно закипал. Настолько медленно, что казалось прошла уже целая вечность. Прошла мимо. Люди уходят и приходят. А она  остаётся в этой вселенной. Мысли медленной туманно приторной поволокой захватили разум. Нет смысла бояться будущего - оно непредсказуемо... Нет смысла жалеть о прошлом - его уже не изменишь...Есть смысл жить сегодня ..Без страха и сожалений.. Медленно туман разошелся перед глазами, в уши вкрался медленно нарастающий серебряный свист чайника. Наконец-то... Медленно, как-то чуть чуть лениво поднявшись со стула, Шумэн достала белую кружку с золотистой ручкой и налив себе душистого черного чая, стала искать глазами по полкам корицу. Она определенно должна быть здесь... Глаза наконец-то отыскали то что хотели. Пальцы подцепили пакетик с корицей. И уже через несколько минут по всей кухне разнесся терпкий запах корицы и черного душистого чая. Шумно выдохнув, она взяла кружку одной рукой, второй подхватила гитару и по-удобнее уселась на подоконнике. Вид был прекрасен. Медленно падающий снег. Тусклый свет высоких фонарей. Узкие улочки и сверкающие сугробы вокруг. Отпив немного чая, она на миг прикрыла глаза и насладилась приятным вкусом и теплом, которое стало быстро разливаться по каждой клеточке озябшего тела. Поставив кружку рядом, аккуратно вытянув ножки она положила гитару на ноги и медленно, в произвольном порядке стала наигрывать тихую мелодию. Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба. Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. Даже для меня....

Отредактировано Найра Шумэн (2010-01-08 16:44:33)

+1

142

- Ай, не кусайся только! - картинно отдёрнула руки от Деметрия подальше.
Кто его знает, вдруг и правда укусит...
Надувшись как мышь на крупу, Деметрий пробурчал что-то, что должно было быть приветствием, вошедшей Дженне, зато за перемещением Найры проследил с неподдельным интересом.
- Нравится? Сходи, познакомься, раз наше общество тебе так опостылело, - улыбнулась, спрыгнула со стола и протянула Дженне флягу.
- Держи. Забирай всю, только потом верни Маркусу.
Оглянулась на слегка пошатывающегося на ходу Демиана.
Однако, праздник продолжается...
От невменяемого таксиста, зажатого в объятьях Ланца, разило за версту. Сморщилась и на время перестала дышать.
- Тебя, я смотрю, на таксистов потянуло.. Будь ласков, выброси его потом, как закончишь.

+3

143

*Присела на свободный стул, взяла протянутую Ренатой флягу, слегка встряхнула её, оценивая количество содержимого*,
-..мда как раз в кофе добавить, вместо сливок.
Проводила взглядом удаляющегося нетвёрдым шагом в сторону Найры Деметрия, и с интересом посмотрела на притащившего с собой нечто невменяемое Демиана

+1

144

- Тебя, я смотрю, на таксистов потянуло.. Будь ласков, выброси его потом, как закончишь.
- Конечно, не беспокойся, - ответил Демиан с самым честным видом, заранее зная, что никто ему все равно не поверит, и протянул уже освобожденного от шарфа таксиста Ренате - Кстати, не хочешь? Угощаю.
Принюхался к весьма ощутимому запаху коньяка.
- Или ты предпочитаешь вкусную и нездоровую пищу?

Отредактировано Демиан Ланц (2010-01-09 20:30:09)

0

145

снова поморщилась.
- Нет, благодарю... Вот если бы ты какого-нибудь симпатичного мальчика принёс.. Или, в крайнем случае, симпатичную девочку...
Облизнулась, представив обоих сразу.
- Это можно назвать вкусной, но нездоровой пищей?

+1

146

- Нет, благодарю... Вот если бы ты какого-нибудь симпатичного мальчика принёс.. Или, в крайнем случае, симпатичную девочку...
- Если бы я принес симпатичную девочку, то тебе бы не предложил.
Грубо, зато честно.
Бесцеремонно выхватил у Дженны флягу, поболтал, принюхался, одним глотком допил остатки.
- Определенно. Очень вкусной и очень нездоровой.
Потянулся, зевнул и присалатился на стойку, отшвырнув в сторону таксиста.

0

147

*Устроилась поудобнее, забравшись на стул вместе с ногами. Налила золотисто-коричневую жидкость из фляги в кофе и сделала несколько глотков.*
Рената с Демианом обсуждали вкусную, но нездоровую пищу, Деметрия с Найрой не было видно. За окном падал снег, а в кафе было тепло и уютно.Приятная обжигающая жидкость разливалась внутри приятным теплом. Из состояния задумчивости её вывел Демиан, неожиданно выхватив флягу и тут же опустошив её.
-Достаточно было просто попросить
и кто только его воспитывал?

0

148

С рецидивным видом оскорбленной невинности Деметрий смерил Ренату мутным, но оттого не менее изобличающим хамство взглядом. Я как конь в посудной лавке. Нравится сервиз? Заверните... а еще вон тот графин в довесок. Нашла, что спросить... 
-А вот пойду и познакомлюсь.-принципиально заявил Деметрий. Ваше общество прелестно, но вот явственный дух рождества...-брезгливо помахал рукой перед носом, словно пытаясь тем самым отогнать алкогольный запах, исходящий от притащенного Демианом шофера.
Поднялся и, как по свистку, который донесся с кухни и, судя по всему, принадлежал поспевшему на плите чайнику, осторожно направился в нужную сторону. Пока он шел, лавируя между столами, с кухни уже доносились переборы гитарных струн. Улыбнувшись лишь уголками губ, Деметрий сделал решительный и последний шаг к двери, застывая на пороге и облокачиваясь о ее косяк. Нарушать увиденной картины словами пока не хотелось. Романтично падающий снег за окном и фонари, выгодно подсвечивающие стройную фигуру девушки на подоконнике…

Отредактировано Деметрий Вольтури (2010-01-10 17:19:29)

+2

149

Най ушла далеко в свои размышления и не замечала никого. Пальцы быстро и ласково перебирали тонкие шелковистые струны. Горячий чай с корицей стоял на подоконнике рядом. Прикрыв глаза, девушка полностью погрузилась в музыку. Аккорды были разными. То быстрые, то медленные. Она слушала свое сердце. А оно в свою очередь диктовало грустные мотивы мелодии. О чем она думала? Наверное не о чем. В последнее время мысли не здорово посещали её голову. И только тихо падающий снег, приятный запах корицы, прикрытые глаза, волосы лежащие локонами на плечах. И тишина, рушащаяся под гранями тонких магических струн. Она вся погрузилась в музыку. В последнее время это было лучшим собеседником для неё. Другие просто не удивляли и разочаровывали. Не заметно на кухне появился незнакомый ей молодой человек который застыл в дверном проходе. Но девушка его не услышала и тем более не увидела. Она была погружена в свои мысли и музыку. Интересно, а можно ли изобразить снег в музыке? Пальцы стали искать нужные аккорды...

0

150

Девушка волшебно играла на гитаре и волшебство это окутывало, словно теплый пуховой плед в зимние вечера, или, если быть совсем впечатлительным, объятия любимой. Аккорды постоянно менялись, словно руки не знали, что им сыграть и никак не могли остановиться на чем-то одном. Однако бровь Деметрия недоверчиво поползла вверх, когда снег за окном начал падать точно в такт льющейся со струн мелодии. Прикроешь глаза и словно видишь кружение снежинок, их мерное падение все ниже, и ниже, и ниже...
Перешагнув порог, Деметрий придвинул к себе стоявший у стены высокий табурет, который обычно ставят к барной стойке. Бесшумно это сделать не удалось, хотя мужчине этого очень хотелось. Поморщившись от скрипа железных ножек по полу, он все же поставил его на то место, котрое ему показалось на данный момент наиболее уместным. Взгромоздившись на табурет, Деметрий подпер голову рукой и с ухмыляющимся видом взъерошенного птенца в гнезде уставился на девушку.

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Чайкоффский.Новогодние мотивы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно