Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Чайкоффский.Новогодние мотивы.


Чайкоффский.Новогодние мотивы.

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

Мелодия наконец-то была подобрана. Падение снега словно отражалось на струнах. Каждый его кристаллик медленно опутывал стройную гитару. Пальцы впивались и вытягивали максимум из гитары. Она лишь покорно пела. Вот так, ещё чуть выше и звонче... С закрытыми глазами, словно слепой художник брюнетка мастерски подбирала звуки музыки. На кухне воцарилась зима. Теперь все было точь в точь. Нашла. Самодовольная улыбка скользнула по грустному, симпатичному лицу и растворилась где-то в уголках. Идилию нарушил скрипящий звук металлических ножек стула. Совсем кажется близко. Показаться не могло. Плавно открыв глаза, она заметила совсем незнакомого парня,который уселся на табурет и довольно разглядывал её. Лицо посетило удивление. А это ещё кто? Всегда задавалась вопросом...почему многие так любят меня отвлекать? Причем тех,кого я даже не знаю... Оглядев парня изумрудными глазами, она приостановила снежную музыку и решилась спросить:
-Чем обязана? - голос звучал безэмоционально, быть может не скрывались нотки удивления.

0

152

Ка кобычно препарковав машину в 10 сантиметрах от массивного фонарного столба, девушка зашла в помещение. Было довольно темновато и освещали только небольшие лампачки возле барной стойки и фонарики на окнах. На подоконнике сидела девушка,перебирающая пальчиками струны на лакированной красной гитаре с черным силуэтом волка, от чег по всему помещению разносились мелодичные звуки изредка чередующиеся с глухим постукиванием по корпусу. Рядом на высоком табурете восседал Деметрий, восхищённым взглядом наблюдающий за девушкой.
Оу, нашёл себе обед, приправленный музыкальными способностями,и щепоткой грусти и печали.
Эта идея позабавила девушку и улыбнувшись, она проходя мимо ничего не видящего Деметрия, задела табурет каблуком, от чего табурет пошатнулся и отвлек вампира.
-Доброго времени суток
Не дожидаясь ответа, Хайди направилась к барной стойке.

+1

153

Тыквенный сок, одолженный без спросу у Эмбри, не сработал. Голову по прежнему кружило, а тело - шатало со страшной силой.
Надо найти, где здесь кухня и поискать так что-то более подходящее, Лея поднялась, поправила свой блестящий "костюм", прошлепала туда, где подозревала кухню.
Хмм... Это у меня в голове или здесь кто-то играет?, она прошла мимо рассевшегося на барной табуретке вампира, презрительно сморщив нос и задержав дыхание - Одни кровопийцы, куда не плюнь - и осторожно заглянула в дверь.
Небольшая кухня оказалась светлой и уютной, более того, там вкусно пахло чаем с ванилью. Надо мне тоже себе заделать, крепкого и черного.... эй, а это не та девчонка, что вертелась рядом с моим братом?!
Леа решительно прошла внутрь, невольно пританцовывая под очаровывающую мелодию. Заварку она нашла быстро, чайник был еще горячим. Она приготовила себе крепкий цейлонский чай в большой керамической кружке и, с грохотом подтащив стул, села рядом с девушкой с гитарой, так, чтобы оказаться между ней и вампиром.
Сидит, смотрит, аж глаза сверкают. - она бросила на него косой взгляд. -  Нет уж, приятель. В мои планы не входит, чтобы ты ее слопал прямо сейчас. Сначала я разузнаю, кто это и что ей нужно от Сета.
- Хорошо играешь, - осторожно начала Леа.

Отредактировано Леа Клирвотер (2010-01-10 19:46:50)

+1

154

На её прохладную зимнюю музыку все подтягивались. Это не входило в планы брюнетки. Она вообще хотела побыть одна. Но на её игру, постоянно всех притягивало словно магнитом. Через пару минут на кухню прошла Хай, словно случайно задевая табуретку с незнакомым парнем поздоровалась и прошла дальше, хитро улыбаясь. Хотела посидеть одной. Но нет же... Шумно выдохнув, она коротко кивнула в знак приветствия Хайди. Разговаривать сейчас не очень хотелось. Настроение было подавленным и скрытным. В последнее время Шумэн очень закрылась в себе, и не хотела больше быть жизнерадостным комком позитива. Устала. Тот незнакомый парень сидел словно завороженный, не отводя глаз с девушки. Мда...тут все такие странные, или мне кажется? Рука снова легла на гитару, взгляд перешёл на заснеженное окно, как вдруг рядом заскрипела ещё одна табуретка, и раздался чей-то знакомый голос. Повернув голову, она заметила смуглую девушку, которую она явно где-то видела. Ну конечно на празднике в кофейне. Она тогда очень пристально на неё смотрела. На лице сразу вылезла наглая усмешка.
-Благодарю. Ты та самая, что смотрела на меня всю ночь на празднике? - глаза сверкнули, а струны издали пару натянутых аккордов. Определенно она...потом под елкой уснула...

0

155

Котенок, который вообразил себя тигром, - хмыкнула Леа, услышав ответ. - Забавная. Она могла бы мне понравится, при других обстоятельствах.
- Не хочу тебя расстраивать, но меня больше интересовал мальчик рядом с тобой, - притворно вздохнула она. - Хотя не скрою, меня заинтриговало новое лицо. Я не видела тебя раньше.

Отредактировано Леа Клирвотер (2010-01-10 20:06:48)

0

156

Найре было смешно. Леа была странной особой. Они явно были совсем разными. Девушка сделала ещё пару аккордов и улыбнулась язвительно ей.
-Да мальчик не плохой был - усмехнувшись, она сдула прядку волос и снова наиграла какую-то мелодию. -Теперь видишь. Что-то ещё? - взгляд зелёных глаз серьёзно уставился в её глаза и замер. Хочется побыть одной. Что не понятного?

0

157

-Да мальчик не плохой был, - девчонка усмехнулась и продолжила наигрывать что-то. - Теперь видишь. Что-то ещё? - ее взгляд показался Лее не по годам грустным и усталым.
- Да. И далеко у вас зашло?- с сарказмом произнесла Леа, приподнимая бровь. Она выглядела спокойной, но на самом деле изо всех сил старалась не превратится и не разнести всю кухню к чертям.
Я должна знать, что ей надо от Сета, было у них что-то или нет? Я ж по глазам вижу - поиграет с ним и бросит.

0

158

Мы явно друг друга не поняли. Она говорит про Сета что-ли? не сдержав смеха, брюнетка звонкими колокольчиками рассмеялась и с улыбкой на лице посмотрела на настороженную девушку.
-Ты это про Сета что-ли? - она ещё раз звонко расхохоталась и наиграла быструю, весёлую мелодию. -С этим мелким позитивом? Ну наверное не дальше, чем вместе спокойной ночи малыши смотреть будем. А что ты его подружка? Или мать? - она сдержала очередной порыв смеха, и шумно выдохнув снова обратила взор к гитаре. Забавная...

-2

159

Вот поганка, - почему-то без всякого возмущения отметила Леа про себя. - Еще и ржет.
- Подружка? Ну и тебя и воображение. Я предпочитаю мужчин, а не мальчиков. - она отпила большой глоток восхитительного чая. Просто возвращает к жизни, даже голова перестала болеть.
- Я не подружка и не мать, я намного хуже, - продолжила она язвительно. - Леа Клирвотер, старшая сестра Сета, - она схватила девицу за руку, в пародии на рукопожатие. - Очень приятно.
Леа не отпускала ее руки, она сжала ладонь чуть сильнее - "чуть" по своим меркам, конечно.
Должно быть, это больно, - она с интересом наблюдала за реакцией. - Если еще немного надавить, придется накладывать гипс. Жаль вообще-то... она и правда хорошо играет.
- Так что сама понимаешь, я присматриваю за ним, нравится ему это или нет. Я никому не позволю сделать ему больно.
Кстати о "больно"... отпущу-ка я ее. Мне только сломанных рук не хватало, - Леа с улыбкой разжала ладонь.

+2

160

Девушка была явно не промах, но Шумэн себя в обиду так же никогда не давала. Схватив резко Найру за руку, она приподнялась со стула и представилась. Хватка была необычно сильная. Глаза Най расширились, но при этом она не издала не звука. Черт она, что с ума сошла? Решила нарваться не неприятности???! Вцепившись глазами в её глаза, она лишь закусила нижнюю губу, и через боль ласково и нежно оскалилась, показывая белоснежные зубки. Некая пародия улыбки.
-И мне тоже очень приятно дикарка... прошипела брюнетка, резко отдёргивая руку. На том месте, за которое вцепилась Леа, остались красные следы. Шумэн потерла запястье и фыркнула, спрыгивая с подоконника. Положив аккуратно гитару в чехол, и повесив её на плечо, она близко подошла к этой стервозине и измерила её взглядом.
-А я просто его знакомая. Если ты за ним следишь, то наверное тебе - она взглянула на аккуратные, золотые часики висевшие на левой руке - пора ему памперсы менять, она злобно окинула её взглядом, и словно случайно задела своим локтем её руку с чаем. Кружка запрокинулась вперёд и половина горячего чая, оказалась на её симпатичной кофточке.
-Это тебе за приятное, дружеское рукопожатие.
Усмехнувшись, она толкнула её плечом, что бы пройти и вальяжно и плавно, направилась на улицу. Кругом одни невежи...

Отредактировано Найра Шумэн (2010-01-10 21:01:51)

-2

161

-И мне тоже очень приятно... - та шипела от боли, растирая запястье. А ей палец в рот не клади, как я посмотрю. Девочка спрыгнула с подоконника и спешно засобиралась.
- А я просто его знакомая.
- Твое счастье.
Если ты за ним следишь, то наверное тебе - она взглянула на аккуратные, золотые часики висевшие на левой руке - пора ему памперсы менять.
А руку все-таки надо было сломать. Для профилактики, Леа небрежно протянула в ответ:
- Как бы кому-нибудь другому не пришлось меня тебе повязки, - и указала взглядом на чуть было не покалеченную руку. Она не сразу заметила, как локоть ее новой знакомой оказался в опасной близости от чашки...
Фак!! Ты что творишь, стерва! - Леа даже не успела отреагировать. - Ну блин, мне так в лом по второму кругу заваривать!
Она быстро огляделась - кроме вампиров, никого нет, стеснятся некого - и стянула с себя испорченный предмет одежды. Температура чая Лею, как оборотня, не беспокоила, но она бы с бОльшей радостью употребила его внутрь, а не наружу. Ничего, мы с ней еще встретимся.
Леа заново вскипятила чайник и налила себе еще чашечку. Посижу пока... тем более мозги наконец-то проясняются.

0

162

Девушка плавно дошла до выхода, и накинула на себе куртку. Только потом, она поняла, что забыла сумку на подоконнике. Черт, с этой язвой забыла сумочку. Опять наблюдать, эту... Она шумно выдохнула и со звоном серебристых каблучков, снова вернулась на кухню, направляясь к подоконнику. Девушка сняла с себя кофту. Фигура у неё была так же симпатичная, но Най не подала виду. Взяв сумочку с подоконника и повесив её на плечо, она остановилась у косяка и посмотрела на ошарашенную и явно взбешённую брюнетку.
-Стриптиз вроде бы не заказывали. Тебе похудеть не помешало-бы деточка... - усмехнувшись, она дерзко подмигнула девчонке, и развернувшись покинула помещение, направляясь по старой доброй привычке на сеновал отдохнуть и поиграть в одиночестве. Дверь в кофейню звонко хлопнула, оставляя от Найры сладкий след приятного парфюма.

Отредактировано Найра Шумэн (2010-01-10 21:33:48)

-2

163

Еще немного и Деметрий начал бы покачиваться в такт гитарной мелодии, однако этого не произошло. Табурет повело куда-то в сторону, а Деметрия, по инерции, в противоположую. Не без грации взмахнув руками, он вернул равновесие обратно.
-Эй, эй... залетные! Осторожнее на посадочной полосе.-гневно обернувшись в поисках того, кто не в ладах с собственным телом, включая голову. Вся романтика вмиг куда-то растворилась, открывая истинную сущность Деметрия. Подобно заклинателю змей, который играет не на дудочке, а на гитаре, девушке удалось отвлечь мужчину от того, что на самом деле его повело в эту сторону совсем по другой причине. Пока Деметрий еле сдерживался от более резких высказываний, девушка успела уйти, прихватив с собой гитару. Это просто хамство какое-то. - как всегда, без предупреждения и придерживаясь английских правил ретировки из помещения, вышел и заведения.

Отредактировано Деметрий Вольтури (2010-01-14 15:19:51)

0

164

Брейди осторожно приоткрыл дверь в кафе и просунул свой любопытный нос в помещение. Парень сомневался, можно ли ему посещать подобные заведения, ведь ему было всего тринадцать лет. Но, поняв, что все люди и нелюди заняты своими делами и не думают обращать на него внимания, Джовал быстренько юркнул в помещение. Не найдя себе места в кафе, парень отошел к дальнему столику, на котором находились бокал шампанского и остатки еды. Брейди хитро улыбнулся и потянулся к бокалу, но внезапно кто-то легонько ударил его по ладошке.
- Ай! – резко отдернув руку, недовольно вскрикнул Джовал.
За его спиной кто-то захихикал.
- Цыц, мальчик, тебе еще нельзя! – Брейди обернулся и увидел за собой незнакомую девушку, все еще продолжавшую смеется. – На вот, ик!, возьми лимонадик. Лимонадик тебе можно.
Девушка протянула волчонку стакан со сладким газированным напитком, которому Брейди не хотелось, а бокал с шампанским, которому Брейди наоборот хотелось, забрала себе.
- Не шали тут! – девушка пригрозила пальцем, снова захихикала и, потрепав мальчика за волосы, нетвердым шагом направилась в сторону бара.
- Спасибо… - недовольно буркнул Брейди, сел на стул и стал потягивать лимонад через трубочку.
Допив лимонад, парень оглянулся на соседний столик и заметил индейку. Целую. Такую ароматную, румяную, с хрустящей корочкой. И такую одинокую, как показалось впечатлительному мальчику. Странно, что никто до сих пор к ней не притронулся. Брейди оглянулся. Хозяин индейки так и не объявился. Просидев еще минуту, мальчик наконец решился и бочком подошел к соседнему столику. Снова оглянулся. Никого. Махнув рукой, Брейди сел за стол, подтянул к себе тарелку и, высунув язык и прошипев что-то наподобие: «Моя прелессссть…» с видом юного маньяка воткнул вилку прямо по центру индейки.

Отредактировано Брейди Джовал (2010-01-27 19:01:12)

+1

165

Вернувшись с длительного отпуска где-то на своеобразных Нарах, Аро первым делом захотелось выпить в каком-нибудь знакомом, любимом кафе. Этим кафе оказался Чакоффский. Стряхнув с черного пальто снег, Аро отворил двери и вошел в помещение, оглядываясь и попутно снимая кожаные перчатки - подарок любезной девушки с этих самых Нар. Приметив себе жертву на вечер, Аро уверенно направился к нему Им оказался незнакомый мальчишка, лет так тринадцати. Он него разило собакой.
Так-так, кто это у нас такой смелый и вечно голодный? Оборотень?
Аро сел на свободный и стул и посмотрел на мальчишку, который в шоке от такого внимания перестал жевать.
- Фу, как ты можешь это есть? - Аро принюхался. Индейка. Кажется даже не свежая. Наверняка ее звали Кларой и она жила в каком-нибудь Замухрынске, голодая и нападая на случайных прохожих. Наверное, впервые в жизни в Аро проснулась жалость и он, подозвал к себе официантку. Ею оказалась молодая и весьма привлекательная девушка. Она улыбалась во все "32 - норма", и то и дело роняла блокнот.
Как мило, - подумал Аро, и тотчас же себя одернул. Нельзя.
- Нам стакан коньяка и нормальную еду для этого паренька, - он хмыкнул и вновь повернулся к ошалевшему оборотню.
-Ну что, молодой и красивый, что мы делаем в таких далеких краях, где есть большие и страшные вол... то есть вампиры?

Отредактировано Аро Вольтури (2010-01-24 21:56:16)

+4

166

С наслаждением дожевывая остатки некогда огромной индейки, Брейди не заметил, что к нему подсел незнакомец. Когда в нос помимо аромата жареной птицы ударил странный запах, который парень толком и не мог описать, мальчик внезапно подавился и резко закашлял. Случайно наткнувшись рукой на стакан с лимонадом, Джовал сделал глоток и, наконец, проглотил застрявший в горле кусок кости. Когда же он открыл глаза и увидел перед собой бледного, красноглазого вампира, парень пораженно уставился на незнакомца.
-Ну что, молодой и красивый, что мы делаем в таких далеких краях, где есть большие и страшные вол... то есть вампиры? – услышав одно единственное слово «вампир», парень от удивления резко выплюнул лимонад. Фонтан газированного напитка попал прямо на элегантный костюм незнакомца. Брейди в ужасе вскочил со стула. «Все! Я покойник!» - мелькнуло в голове парня. Джовал схватил салфетку и хотел подать его незнакомцу, но так и не решился протянуть руку. Ему показалось, что вампир от злости запросто может откусить или просто оторвать его руку.
- П-простите… - заикаясь, еле выговорил Брейди. Он уже мысленно прощался со своей любимой черепашкой. Парень так и не успел купить ему новый сорт мотылей, который обещал дядя Джо…

+2

167

Найра не решила после сеновала идти куда либо ещё. Это казалось сейчас глупой тратой времени. Она лучше вернётся в свою любую родную кофейню. Пропустит пару чашечек с кофе и поразмышляет о жизни. Добралась она достаточно быстро, и аккуратно закрыв дверь проникла в уютное помещение. Сняв свою черную блестящую куртку и повесив её на крючок, девушка легкими шагами, не тревожа присутствующих тут людей, направилась на кухню побрякивая чехлом от гитары.

+1

168

Дверь несмело приоткрылась и в кофейню заглянул Деметрий. Неожиданно кутаясь в полосатый халат и перешагивая с ноги на ногу в махровых тапочках в виде розовых зайчиков, он поспешил в сторону кухни. Одежда его явно смущала, как и обстоятельсва, заставившие в нее приодеться, но сделать что-либо уже было поздно. Оставалось продолжать сохранять невозмутимое лицо. По инерции, не иначе. Проскользнув на кухню он было уже подумал, что здесь его ждет передышка, но он наткнулся на девушку.
-Доброе утро...-первое что, что пришло в голову сказать хотнику.

+1

169

Медленно тянулось время. Так было всегда, когда делать было нечего. Так и сейчас. Подперев рукой симпатичное смуглое личико, девушка невозмутимо поглядывала за чайником, который как-то подозрительно медленно пытался закипеть. Тянем потянем...бла бла бла... Усмехнувшись, она заслышала шаркающие шаги и через несколько минут в дверном проходе, ведущем в кухню, показался очень странный молодой человек в махровом халате и розовых тапочках. Глаза распахнулись изображая удивление, а улыбка невольно вылилась на лицо. -Д..доброе утро... - сдерживая смех произнесла брюнетка, разглядывая того самого незнакомца, который оказался на кухне, когда та невольно погружалась в мотивы музыки.

0

170

Лицо вампира тут же вытянулось, словно он оказался на светском приеме и его уличили в неподобающем поведении. Взгляд стал надменным, осанка просто предельно идеалной, и демонстрация гордого профиля тут же не заставила себя долго ждать. Не стоит и говорить, что с общерастрепанным видом все это было мягко говоря комично.
-Сегодня очень непредсказуемая погода, не находите?-высокопарно вопросил Деметрий, который уже начал прицельную стрельбу глазами в плане наиболее подходящих путей для отступления.

Отредактировано Деметрий Вольтури (2010-02-21 11:54:05)

0

171

Чайник медленно стал закипать, оповещая Найру своим шуршанием и бульканьем. По взгляду и поведению, было видно, что незнакомец не ожидал увидеть здесь девушку. Но к удивлению, а может быть и к счастью, она тут восседала уже неопределенное количество времени, ожидая свой фирменный чай с корицей.
-Погода сегодня действительно не предсказуемая, наверное такая же как и ваш халат. Не правда ли? - изумруд ведьмовских глаз вызывающе блеснул, девушка медленно, словно растягивая каждое движение поднялась с табуретки и направилась в другой конец кухни за чашкой.
-Кофе, Чай?

0

172

Потанцуем...-тут же выдало в продолжение вопроса подсознание.
Деметрий все же решил, что теперь исчезновение будет выглядеть вдвойне неприличным и прошел к столу. Как можно более неприужленно облокотившись на его край, он посмотрел на девушку, что уплыла за начинкой для чайника. Чуть не совершив позорное падение под стол вследствие дрогнувшей руки, охотник нервно дернул глазом.
-Мой халат вполне предсказуем. По крайней мере я внем вполне уверен.-со стеклянным взглядом черных глаз, которые стали при этом очень похожи на бусины, Деметрий усмехнулся.
То, что он бы предпочел вместо перечисленного теплой кровушки, говорить было как-то неудобно. Пришлось соврать.
-Кофе, пожалуйста.
А девушка, кстати, была уже знакома. Тот же глубокий взгляд, плавные движение, приятный тембр голоса. Деметрий тут же вспомнил.

0

173

Заварив себе душистый чай с приятно пахнущей корицей, она достала вторую кружку. Более массивную, можно сказать мужественную, и налив ему крепкий, душистый кофе, приподнесла все это к столу. Поставив две кружки на стол, Найра отодвинула свободной рукой черный длинный футляр с её любимым детищем в сторону, дабы тот не мешался и бесшумно опустилась на табуретку, напротив парня. Его темный, словно засасывающий взгляд немного пугал, и в тоже время наводил легкое смущение.
-Тапочки тоже вполне модные и со вкусом подобраны к халату. Похвально - спокойно, как всегда на высоте ответила брюнетка и пододвинув двумя пальчиками кружку к парню, обхватила руками свою теплую, кружку с душистым чаем.
Что может быть вкуснее и приятнее чем теплый чай в холодное время...на душе...
Выдохнув, она снова перевела свой задумчивый взгляд на парня и добавила -Может быть представитесь? А то "вы"кать и "ты"кать не очень желаю...

0

174

Деметрий поспешил присесть и скрыться со своими тапочками от греха подальше за столом.
-Благодарю. Это экспромт.-вежливо, но кратко улыбнулся, беря чашку в руки. Резкий аромат кофе вскружил голову. Когда-то давно это был любимый напиток мужчины. Оставалось лишь довольствоваться обонянием, чтобы не ужасаться ныне мерзкому вкусу.
-Похвальное желание, так что давайте поскорее пройдем все формальности. -кивнул вампир.
-Деметрий. Деметрий Волтури. -продолжил ищейка, ожидая в свою очередь, когда девушка представиться.

0

175

Вдыхая аромат карицы, и уже на кончике языка ощущая его приятный вкус, девушка наконец-то услышала то, о чем она попросила парня - представление себя. Парень представился коротко и ясно, заставляя девушку мягко улыбнуться в знак нового знакомства.
-Найра Шумэн - довольно промурчала девушка, отпивая теплый ароматный чай, который лишь поднимал настроение, и не давал полностью погружаться в свои негативные мысли. -Приятно познакомиться Деметрий. Новые знакомства почему-то всегда давали мне повод для новых размышлений...

0

176

Взаимно, Найра, - ответил глядя поверх кружки Деметрий. Он все же отпил кофе, но лучше бы ему этого былоне делатью Все очарование было смазано неспособностью рецепторов оценить старания девушки. Словно размокшую до жидкой целлюлозы бумагу глотнул. Однако выдержки хватило на то, чтобы лицо не перекосило. Деметрий спокойно отставил кружку в сторону. Играешь? взгляд на гитару. Вопрос был скорее попыткой найти общую тему для беседы. Для Деметрия беседа сама по себе была несвойственна и он неизвестно зачем пытался хоть как-то в ней удержаться.

0

177

Девушка погрузилась в какие то свои размышления, попивая кофе. Новый знакомый был не очень общителен, и только через несколько минут молчания, он соизволил спросить о том, играет ли она или нет. Странный вопрос, если он видел её уже играющей, и сейчас вместе с гитарой. Но брюнетка решила не зацикливаться на этом, и улыбнувшись ответила -Играю, пою, танцую, сочиняю стихи, рисую, безпредельничаю - произнесла она и посмотрела на такую родную и любимую гитару. Творческая натура...

0

178

Разговор не складывался, время превратилось в тягучую смолу, а Найра и Деметрий вполне себе удостаивались почетной роли двух притопленных в него мошек. Безнадежно грея руки о чашку, ищейка робко улыбнулся. По неприступному и отрешенному имиджу пробежали трещинки.
- Последний пункт... тебя еще не привлекали?-не ускользнули нотки ехидности.

0

179

Она уже совсем забыла, что рядом сидит Деметрий, совсем забыла о том, что они беседовали несколько минут назад. Най погрузилась вновь в какие-то томительные размышления, и просто пребывала в некой прострации. Наконец-то парень нарушил липкую тишину своим мелодичным голосом, и задал очень своеобразный вопрос, который вывел девушку на новую линию мыслей. Но эти мысли были на столько прозрачными, что она качнула головой и наконец-то соизволила продолжить диалог.
-Нет не привлекали. Я сама себе Бог, я сама себе царица... - девушка хитро улыбнулась, и перевела взгляд на гитару, допивая чай.
Может пойти на крышу, поиграть, побегать...Скучно.
Взгляд упал на Деметрия, который был так же в некой бесконечности от сюда. Допив чай, она поднялась со стула, взяла гитару и повесила на плечо. Хитрая улыбка появилась на смуглом личике девушке.
-Кстати о шалостях, не хочешь побегать по крышам? Я, как раз туда направляюсь развеять тоску...

0

180

-Опасный образ мыслей.-только и мог ответить Деметрий. Долгая жизнь уж чему чему, а терпению к столь парадоксальным мыслям его научила. Запахнув поплотнее свой халат и для верности проверив, что пояс надежно удерживает его на худощавом теле, ищейка проверил, что мохнатые тапочки с кроликами сидят четко по ноге и слетать не собираются.
-В бегах от тоски готов забраться даже на крышу. Ты прямо сейчас туда отправишься? -порываясь встать, Деметрий отставил чашку в сторону и уже начал сползать с табурета.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Чайкоффский.Новогодние мотивы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно