Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Кая


Мобильный телефон Кая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Известен клану Вольтури.

0

2

Мобильный телефон Аро

Аро быстро набрал номер своего брата и стал ждать, когда тот возьмет трубку. Ожидая, он нервно стучал по деревянной тумбочке расположившейся рядом с кроватью, чем очень сильно раздражал Ренату.
Терпение было уже на исходе, когда его брат таки соизволил взять трубку. Послышался возмущенный голос Кая.
- Миссия отменяется. Как выяснилось, у нашего "беженца"  есть очень редкий талант - пирокинез. Будет обидно, если он не присоеденится к нам, не правда ли?, - Аро даже не стал рассказывать, откуда поступила такая информация. Кай, чего доброго, может плюнуть на это и убить Ровена, оставив Аро с пустыми руками. Есть талант - или хотя бы слухи о нем, значит нужно проверить. Чего бы не стоило, и сколько бы сил не было потрачено на это дело. - Убирайтесь оттуда, он скоро сам приедет в Вольтерру.
Если информатор сдержит слово. Все-таки стоит устроить слежку.

+7

3

Земли под снегом. Лес

Ткнув в кнопку, Кай принял вызов и несколько раздражённо проговорил сквозь зубы:
- Слушай, не до тебя сейчас, правда..
Но Аро перебил его:
- Миссия отменяется. Как выяснилось, у нашего "беженца"  есть очень редкий талант - пирокинез. Будет обидно, если он не присоеденится к нам, не правда ли?
Голос Древнейшего был подобен стали, а интонация не предполагала каких-либо пререканий.
Кай даже несколько опешил от такого заявления.
Как отменяется? Я ведь прошёл огонь, воду и медные трубы, а ты - отменяется!
- Но...
- Убирайтесь оттуда, он скоро сам приедет в Вольтерру.
Кай выдохнул остатки воздуха из лёгких, прикрыл глаза.
- Если ты сам решаешь всё, не покидая постели, - он язвительно надавил на последнее слово, - то не проси меня больше заниматься такой ерундой.
То, что он сам вызвался выполнять это задание, Кай, конечно же, забыл в порыве негодования.

Отредактировано Кай Вольтури (2010-02-13 11:28:07)

+9

4

- Если ты сам решаешь всё, не покидая постели...
На этом моменте из трубки на Кая словно повеяло леденящим холодом. На очередном повороте его, конечно же, занесло. Тем более, что в разговоре наедине великий бы быстро осадил своего оппонента, а вот при столь публичном разговоре карательные мероприятия стоило отложить на десерт.
...то не проси меня больше заниматься такой ерундой.
Одако последующая фраза взорвала с титаническим трудом сохраненное спокойствие.
-Если бы тебе нужно было мое благословение на очередную не поддающуюся законам здравого смысла "ерунду", то ты бы сидел в Вольтерре на цепи и с кляпом во рту!- началась фраза вполне спокойно, но вот закончилась уже на достаточно повышенных тонах.
-Если сказано убираться из... оттуда, где бы ты ни был, то это не означает закатывать истерики. Просто сделай, что сказано.

+7

5

Смекнув, что брат его сейчас начнёт говорить очень громко и, возможно, непечатно, Кай отошёл ещё на некоторое расстояние от напрягшей слух компании вампиров. С непроницаемым лицом выслушав всё, что попытался донести до него Аро, блондин наконец прошипел ледяным тоном:
- Знаешь, тут три пары ушей греются, ты не мог бы не орать?
Он несколько раз втянул носом холодный воздух и выпустил ртом облачко пара, добавив:
- Почему ты так уверен, что он сам приедет? И откуда ты знаешь про его способности? Нет, тебе, конечно, видней, но я не вижу причин не сопроводить нашего дорогого одарённого гостя под белы рученьки.

+7

6

- Знаешь, тут три пары ушей греются, ты не мог бы не орать? - злобно прошипел в трубку Кай, отчего сравнение брата со змеей еще больше закрепилось в мыслях Аро.
- Ну да, конечно, не орать. Приезжай в Вольтерру, я положу голову тебе на плечо и тогда мы сможем без истерик обняться, поплакать и станцевать медленный танец
В трубке послышался легкий свист, словно кто-то втягивает в себя воздух, и легкий выдох. Кай был на пределе - еще немного и все живое в радиусе мили покинет этот мир, даже не успев пискнуть. Такой расклад происходящего никого бы не устроил, но сам факт того, что в его словах сомневаются, взбесил Аро.
- Почему ты так уверен, что он сам приедет? И откуда ты знаешь про его способности? Нет, тебе, конечно, видней, но я не вижу причин не сопроводить нашего дорогого одарённого гостя под белы рученьки.
- А вопросов "почему светит солнце" и "отчего трава зеленая" не ожидается? Ну и славно. На наши души появился добрый информатор, и он то и поведал, что кочевник обладает даром. А также он заручился привести его к нам, что, согласись, очень мило с его стороны. Но если уж тебе невтерпеж, то можешь поиграть с ними в розовую пантеру и проследить, чтобы информатор не нарушил свое обещание.

Отредактировано Аро Вольтури (2010-02-23 12:41:40)

+7

7

- С каких это пор Великий Аро Вольтури стал доверять каким-то информаторам больше, чем собственному брату? - прорычал Кай, окончательно теряя терпение и стискивая рукой телефон с такой силой, что ещё чуть-чуть - и он пойдёт трещинами. - Ты не отступишься, да? Ну и чёрт с тобой! Дома поговорим. Когда я допинаю этого пиромана до Вольтерры. Если он хоть на миллиметр отклонится от пути - так и знай, порву на тысячу маленьких французиков. И мне будет лихо поровну, каким таким даром он обладает.
Кай прикрыл глаза. Говорить больше было не о чем: переспорить Аро, особенно если речь заходила о даре, было невозможно. Этот маниакальный коллекционер никогда не отпустит такую редкость.
Ох, и повезло тебе, кочневник...
- Всё, фрателло. Отбой.

Земли под снегом. Лес.

+8

8

- С каких это пор Великий Аро Вольтури стал доверять каким-то информаторам больше, чем собственному брату? - терпение Кая все-таки лопнуло, а его слова не на шутку разозлили самого Аро. Единственное, что его сдерживало, чтобы не высказать брату все, что он о нем думает, так это Рената.
- Какие мы нежные, аж страшно становится. - прошипел Аро, - Но только тронь кочевника, и я сам сверну тебе го... - не успел он договорить, как на том конце провода послышались гудки, - ...лову... Прекрасно!
Посмотрев на телефон, Аро вздохнул и выкинул его в кучу вещей.

Апартаменты Аро Вольтури

+8


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Кая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно