Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Фургон Алана Грея » Восточный пляж


Восточный пляж

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Восточная часть пляжа. Именно на этой стороне океана находится фургон Алана Грея.

0

2

-> Лесная чаща

Тонкие, вытянутые, будто копья рыцарей, сосны расступились и глазам открылся океан. Он завораживал своей силой, своей мощью, своим одновременным покоем и неистовством. Что-то было в нем таинственное, пугающее. Всякая сила привлекательна и страшна одновременно. Она манит своей величественностью и пугает непредсказуемостью.
Лапы погрузились в мягкий песок и уже через пару мгновений,  серая шерсть животного потемнела, впитав влагу. Алан принял свой обычный вид. Водная прохлада тут же почувствовалась явственней, но не настолько, чтобы остудить горячность волчьей крови. Юношу не смущала собственная обнаженность, ведь в этой части пляжа обычно никто не появлялся. Перевернувшись на спину, юноша прикрыл глаза, наслаждаясь мгновением. Меланхоличный шум ленивых волн, перебирающих камешки в сотнях своих водянистых пальцев, был самой лучшей музыкой. Ни один композитор, будь то игривый Моцарт или торжественный Бах, не могли бы усладить слух лучше, чем звуки природы. Яркое озорное солнце бликовало по воде, искрилось, мерцало, создавая иллюзию золотой парчи или... вампирской кожи.
Алан буквально физически почувствовал слабый вампирский запах вновь...

+7

3

(---- Подъездная дорожка дома Леи

Дорога оказалась куда проще, чем звучала на словах. Поваленное дерево Дерек заметил сразу же, да и поворотов было куда меньше, чем рисовалось в его воображении. Кромка леса обещала скоро закончиться, далеко впереди даже можно было разглядеть накатывающие на берег волны... Все это было слишком красиво. И слишком спокойно, чтобы поверить в реальность.
Вальтерс давно не чувствовал себя так... умиротворенно. Казалось, что все его проблемы остались где-то там, в другой жизни. Словно ничего ужасного никогда и не случалось с ним. Впервые за долгое время Дерек чувствовал себя полноценным человеком.
Это называется "магия места" 
Наконец, парень вышел на песчаный пляж. Легкий ветерок трепал короткие волосы и расстегнутую рубашку, накинутую поверх футболки. Воздух был свежим и чистым, лучше чем за городом. Словно маленький рай не земле.
Вальтерс перевел взгляд на воду, глубоко вдохнул и... тут же чуть не задохнулся. То, что он увидел, не просто потрясло парня. Нет, это чувство было сродни смеси шока, ужаса и да-жа-вю... 
Невозможно. Не здесь.
Огромный серый волк на полной скорости разрезал гладь воды, но вынырнул на поверхность уже не зверь. Человек.
Самый страшный кошмар будто снова ожил и свирепо накинулся на Дерека, норовя разорвать его на куски, доделать начатое в тот страшный вечер...
Не в силах пошевелиться, Дерек стоял посреди одинокого пляжа, пытаясь поверить своим глазам и заставить ноги двигаться.

+8

4

- Какая мерзость! - подумал волк, переворачиваясь в воде. Его острый волчий взгляд вдруг заметил на берегу черный силуэт. Сфокусировавшись на объекте, Грей увидел худощавого юношу с огромным рюкзаком. Именно оттуда слабый ветерок приносил эту отстойную вонь. Настроение тут же ухудшилось, а весь кайф от нудистского плавания испарился. Алана разозлило, то, что эти пиявки с человеческий рост падали на него как снег на голову. Может, мне не стоило сюда возвращаться. Хотя, это может быть забавно... Грей криво усмехнулся и поплыл к берегу, где, не спеша никуда уходить, стоял парень.
Вынырнув, квилет обернуся и кинулся вперед, стряхивая с себя мокрые брызги.

Отредактировано Алан Грей (2010-02-10 23:31:03)

+5

5

Как и следовало ожидать, парень заметил Дерека. Медленно повернувшись, незнакомец поплыл к берегу, а Вальтерс все так же продолжал стоять на берегу. Где-то в затылке все еще билась мысль, что все увиденное ему показалось. Разыгралось воображение от обилия кислорода, а отсюда и галлюцинации. Все элементарно сходилось, словно по нотам, если бы только Дерек не был твердо уверен в трезвости своего ума и рассудка.
В этот самый момент из воды вынырнул все тот же огромный волк. Шерсть намокла и где-то слиплась. На морде застыл страшный оскал. И только сейчас Вальтерс понял, что незнакомец обратился среди бела дня. И этой ночью луна на небе не была полной.
Что за черт?!!
Зверь стремительно приближался, но только сейчас у Дерека откуда-то взялись силы двигать конечностями. Бросив рюкзак, как совершенно ненужную и бесполезную вещь, на песок, парень со всех ног принялся бежать в сторону леса.
Но кошмар все равно был быстрее...

Отредактировано Дерек Вальтерс (2010-02-10 23:44:30)

+6

6

На лице парня отразился ужас, и он бросился бежать. Какая нелепость! Где-то я это уже видел, - подумал Алан. Догнать этого возмутителя спокойствия Алана, оказалось проще.  Повалив несчастного на землю, волк приблизил свои клыки к глотке жертвы, но что-то его остановило. Запах был несомненно вампирский, но кожа не мерцала, хотя они и находились под ярким утренним солнцем, и не была бледной, глаза были серые, без намека на красный или оранжевый и сердце! Его сердце билось! Неистово, гулко, оглушая волка. Алан буквально чувствовал, как пульс парня бился у него в висках.
- Что за!... - выругался Грей и соскочил с парня. От замешательства, Алан исчерпал весь свой волчий запал. Обернувшись он, уставился на все еще лежащего на земле юношу.
- Не место, а дурдом какой-то, - разведя руки в стороны, пожаловался квилет.

Отредактировано Алан Грей (2010-02-11 00:05:13)

+6

7

Тяжелые удары мощных лап звенели в ушах, тень зверя все стремительнее приближалась к Дереку и уже, казалось, заключила в свои объятья.
Вот она - смерть. Быстрая, неуловимая и, как всегда, неожиданная. То она обернется грабителем-неудачником, то кирпичом-убийцей, то, например, огромным существом из таинственных старинных легенд. Но все-таки немного не так рисовалась кончина в воображении Вальтерса.
Когда Дерек увидел это существо - а по-другому назвать волка Дерек просто не мог - в голове мгновенно всплыло воспоминание той ночи. Тот был другим, меньше, но страшнее. Тот зверь вообще мало напоминал волка.
Хотя, какая разница теперь? Нет ни прошлого, ни будущего, только настоящее, в котором огромный серый волк настигает тебя и валит на землю. Ты по инерции переворачиваешься и заглядываешь в его глаза. Слишком человеческие, разумные...
Пусть все скорее закончится, - Дерек зажмурился и...
Ничего. Не было боли, кровь не хлынула из невидимых ран, а волк словно испарился вовсе. Только хлопок и...
Я умер и попал в ад. Или куда там все попадают?
Но как-то все было слишком по-земному, чтобы быть преисподней. Запахи, ветер, шум прибоя где-то далеко... Дерек открыл глаза, сжал ладонь в кулак, даже попытался пошевелить ногой. Все было в норме... А в довершение всего, незнакомый голос с нотками недовольства:
- Не место, а дурдом какой-то.
- И это ты мне говоришь? - Вальтерс аккуратно приподнялся на локтях, с опаской поглядывая в сторону незнакомца, - Кажется, дурдом заключается в том, что я только что видел...
Это галлюцинация, Вальтерс. Дайте мне вас поздравить.

Отредактировано Дерек Вальтерс (2010-02-11 00:22:38)

+12

8

Нелепо лежащий на земле парень приподнялся, и теперь во все глаза смотрел на квилета. Его страх так явно ощущался в воздухе, что Алан даже начал себя ругать, как мог он подумать, что тот вампир. Но запах! Догадка лукавой усмешкой мелькнула на губах волка.  Пару лет назад у него была подобная встреча, грозящая закончится не самым лучшим образом, но Алан оказался везунчиком.
- Да? - он скептически поднял бровь, буравя парня глазами, - И какими судьбами занесло тебя в этот дурдом?

+6

9

Дерек поморщился от боли в пояснице, но все-таки принял положение, более или менее похожее на сидячее. Парню, сидевшему на земле прямо перед ним, на вид можно было даль лет двадцать, возможно, чуть больше. Но, в принципе, не это обращало на себя наибольшее внимание. И даже не улыбка, промелькнувшая на лице незнакомца. Нет.
Самое первое, что бросалось в глаза - абсолютная нагота этого человека.
- Да не поверишь: просто так шел-шел по лесу и вышел на этот пляж. И вот здесь и начался весь дурдом, - Вальтерс аккуратно размял шею, - А у тебя штаны случайно в кустах не припрятаны, парень? Или у вас тут все так бегают?

+5

10

Сев на песке, парень поморщился. Для него, большую часть времени обычного человека, даже такое недонападение волка было достаточно ощутимым и болезненным. Он поднял глаза на Алана, видимо только сейчас обратив внимание на отсуствие одежды. Сделав вид, что его это ни капли не смутило, парень произнес:- Да не поверишь: просто так шел-шел по лесу и вышел на этот пляж. И вот здесь и начался весь дурдом. на эти словах он хрустнул шейными позвонками и спросил: А у тебя штаны случайно в кустах не припрятаны, парень? Или у вас тут все так бегают?
Алану несомненно импонировало его чувство юмора. Квилет улыбнулся.
- Да я пока сам не знаю, - честно признался Грей, - я сам сюда только приехал. Но думаю, что несколько таких же негодяев как я, тут есть, - заговорческим тоном произнес он и подмигнул уже почти успокоившемуся парню, что было слышно по его усмиряющемуся сердцебиению.
- А штаны... - он почесал затылок, взлохмачивая уже высохшие солнцем волосы, - штанов в кустах нет. Зато есть фургон, в котором точно есть штаны. Если ты меня дождешься, в чем я искренне сомневаюсь, то я конечно могу предстать перед тобой в более благоприятном виде...

+5

11

- Да я пока сам не знаю, - произнес парень, пожав плечами, - я сам сюда только приехал. Но думаю, что несколько таких же негодяев как я, тут есть
- О, - чуть не подавился Дерек, - Всего несколько. Это обнадеживает.
Куда я приехал, черт возьми?!
Незнакомец, кажется, совсем не смущался своего внешнего вида. Более того, создавалось впечатление, что такое состояние было для парня весьма и весьма привычным.
То, что он не такой, как я - факт. Но он и не человек, это тоже уже доказано опытным путем. Тогда... Оборотень при свете дня. Что-то такое мне в литературе попадалось.
- А штаны... - между тем, как ни в чем не бывало, продолжил парень, - штанов в кустах нет. Зато есть фургон, в котором точно есть штаны. Если ты меня дождешься, в чем я искренне сомневаюсь, то я конечно могу предстать перед тобой в более благоприятном виде...
Этот разговор становился странным. По идее, броситься бы сейчас Дереку бежать без оглядки в сторону шоссе и ловить машину в сторону Сиэтла. Однако нечасто можно было встретить оборотня в лесу. По крайней мере, Дерек даже подумать об этом не мог до этой минуты.
Если это вообще оборотень
- Ты вообще кто такой?

+4

12

- Алан. Меня зовут Алан Грей, - пожав плечами, произнес парень и протянул незнакомцу руку, помогая подняться. Конечно, он понимал двойственность заданного вопроса, но растянуть интригу - это ведь всегда такое удовольствие. К тому же, было понятно, что беднягу просто таки терзали догадки на тему того, что он только что видел, но он не был напорист, не метался в панике и даже не пытался слинять под благовидным предлогом, что определенно делало ему чести.
- Хотя я думаю, тебя интересует несколько другая сторона вопроса? Так ведь? - улыбнулся Грей и не давая оппоненту ответить продолжил, - я перевертыш.
Развернувшись на этих словах к парню спиной, он как ни в чем не бывало зашагал в стороу леса. Щеголять голым задом ему попросту надоело.

+5

13

- Алан. Меня зовут Алан Грей.
- Дерек Вальтерс.
За этим чуть запоздавшим представлением последовало рукопожатие. Параллельно с этим Алан помог парню подняться: тело тут же отозвалось ноющей болью в пояснице. Приземлился Дерек явно неудачно.
- Хотя я думаю, тебя интересует несколько другая сторона вопроса? Так ведь? Я перевертыш.
И тут же, совершенно не дав Дереку переварить полученную информацию и хоть что-то сообразить насчет слова "перевертыш", Грей круто развернулся и зашагал прочь.
Наверное, замерз, - промелькнуло в голове.
Но уже через минуту парень бросился догонять "перевертыша". Ему хотелось получить ответы. И он знал, что многое сделает, чтобы этого добиться.
- Ты куда направился? - вот черт, как же спина болит, - Это все, что ты мне скажешь: ничего не значащее существительное? Брось, ты накинулся на меня в образе огромного лохматого волка и чуть не убил. Я заслуживаю других объяснений.

+6

14

Спустя молчаливое мгновение, оставшегося позади парня будто прорвало. Он заговорил быстро-быстро, засыпая вопросами и обвинениями.
- Это все, что ты мне скажешь: ничего не значащее существительное? Брось, ты накинулся на меня в образе огромного лохматого волка и чуть не убил. Я заслуживаю других объяснений, - бросил он обиженно, гневно и удивленно одновременно. Опешив, Алан остановился.
- Незначащее существительное? - развернувшись к Дереку, переспросил он, - парень, ты откуда такой вобще свалился? "Незначительное существительное", как ты изволил выразится, очень круто поменяло мою жизнь, "незначительное существительное" может очень круто поменять твою жизнь, - и Алан ткнул парня пальцем в грудь, - и к слову сказать, ты не заслуживаешь никаких объяснений. Мог бы сказать спасибо, что все еще жив.

Глупый птенец буквально вбесил Грея своими словами. Не на столько, что бы того убить, но достаточно, что бы преподать тому урок. Квилет сдержал порыв кипящей волчьей крови и поспешил к фургону, скрытому в лесу.

-> Место стоянки фургона

+5

15

Алан, казалось, просто взорвался после слов Дерека. От возмущения и негодования его чуть ли не перекосило, да и смотрел квилет на неожиданного знакомого как-то совсем не дружелюбно.
Интересно, это такая традиция у них: встречать гостей маленькой пробежкой с последующим полу-убийством?
Мысль промелькнула в голове всего на долю секунды, а Алан, между тем, не переставал злиться.
- Парень, ты откуда такой вообще свалился? "Незначительное существительное", как ты изволил выразится, очень круто поменяло мою жизнь, "незначительное существительное" может очень круто поменять твою жизнь.
- Да я заметил! Убить человека, как плюнуть, - Вальтерс с вызовом посмотрел на квилета.
- И к слову сказать, ты не заслуживаешь никаких объяснений. Мог бы сказать спасибо, что все еще жив, - Алан проигнорировал реплику приезжего, круто развернулся и поспешил дальше. Где-то вдалеке можно было разглядеть тот самый фургон.
- О чем ты? Это ритуал какой-то? Может, мне тебе еще и в ноги поклониться? - Дерек снова догнал "перевертыша", хотя тот, как показалось Дереку, не был в восторге от новой компании.
Хотя, кто его знает

------) Место стоянки фургона

+4

16

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Фургон Алана Грея » Восточный пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно