Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Блэков » Комната Джейкоба


Комната Джейкоба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

- начало игры -
Джейкоб снова проснулся от очередного кошмара. Он до сих пор не мог поверить в то, что Белла выбрала не его. «Как она могла простить этого жалкого кровососа, после того, как он причинил ей такую душевную боль. Я бы никогда не сделал этого, Белла была бы счастлива со мной…зачем ей он?! Он даже не дал мне попрощаться с ней! И зачем она побежала спасать его?! Ведь все было прекрасно, Белла даже начала понемногу  возвращаться к жизни, до тех пор, пока не приехала эта провидица, кажется, ее зовут Элис.… Как бы мне хотелось вернуть все назад, те счастливые дни, которые мы проводили с Беллой…»
В голове Джейка всплыли воспоминания о теплых и счастливых днях, проведённых рядом с этой удивительной, очень смелой и безумно ранимой девушкой…
А потом яркой вспышкой перед глазами возникло лицо Чарли в тот момент, когда Джейкоб сообщил мужчине об отъезде дочери. Непонимание, боль, злость и ужасное чувство осознания безысходности - хаос эмоций разом захватил шерифа, и именно тогда Джейк осознал, насколько трагичным и даже слегка мелодраматичным было положение...
Провалявшись около часа в воспоминаниях, Джейкоб заметил, что в комнате стало значительно светлее – рассвет. Квилет встал с кровати, оделся и, всё так же погружённый в собственные мысли, поплелся на кухню.

====)Кухня

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-05-30 23:32:15)

+5

3

Кухня
Войдя в комнату, Джейк кинул в угол сумку с учебниками и направился к шкафу. Открыв дверцу шкафа, квилет презрительно осмотрел его содержимое.
Выбор невелик.
Волк достал из шкафа футболку и шорты, и кинул их на кровать.
Хорошо, что оборотни не мерзнут -  думал Джейк, быстро переодеваясь.
Переодевшись, квилет подошел к зеркалу.
Конечно, не Бред Питт, но думаю, девушка не будет столь критична – размышлял Джейк, разглядывая собственное отражение.
Времени еще навалом, чем бы мне заняться до вечера? Пойти, что ли прогуляться по пляжу, иначе дома я сойду с ума в мертвой тишине.
Решив выйти через окно, квилет побежал на пляж
Пляж

+4

4

<= Кухня
Войдя в комнату, квилет плюхнулся на кровать. Слишком много новостей в один день. Он не знал о чем думать.
Свидание... Белла... Калены... Война... Ссора...
Что же все-таки произошло между Сэмом и Эмили?
Нарушат ли Калены договор и придется ли нам драться?
Белла... захочу ли я с ней увидеться? Конечно захочу! И желательно прямо сейчас! Я должен с ней поговорить!

Джейк резко вскочил с кровати и готов было уже бежать к дому Беллы, но тут же одумался и снова сел на кровать, закрыв лицо руками.
- Нет, Джейкоб Блэк, сейчас ты идешь на пляж, на так называемое свидание! А уже потом, решаешь все остальные проблемы! - с этими словами волк, поднялся и уже второй раз за день подошел к злосчастному шкафу.
Порывшись в шкафу, юноша все-таки отыскал чистую рубашку. Быстро переодевшись, Джейк, выйдя, как обычно, в окно, побежал на пляж.
=> Пляж

+12

5

<= Комната Рейчел
Зевая и потягиваясь, волк дошел до кровати и устало рухнул на нее. День был насыщенным, поэтому глаза закрывались, тянуло в сон. Последнее, что слышал квилет, был щелчок входной двери и чьи-то голоса. Билли... После, Джейк провалился в неизвестность.

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-09-25 01:09:18)

+5

6

Впервые за эти дни, Джейку ничего не снилось в эту ночь. Он мирно посапывал в подушку, когда его разбудил противный телефонный звонок.
Это кто же такой "добрый"?!
Все еще находясь в состоянии сна, квилет добрел до телефона, по пути врезавшись в дверной косяк.
=> Телефон в доме Блэк

+7

7

<= Телефон в доме Блэк
Сонно потирая глаза, Джейк доплелся до своей кровати. Внезапный звонок Эмили немного встревожил волчонка: Сэм никогда раньше не уходил надолго, не предупредив об этом.
Не нравится мне все это...
Вздохнув, парень лег на кровать и вновь забылся сном.

+7

8

За окном уже светало, когда Джейкоб проснулся от очередного сна, содержащего воспоминания о Белле и прошлых счастливых днях, проведенных вместе. Квилет, открыв глаза и потянувшись, сел на кровати и уставился на стену. Перед глазами снова возник образ приснившейся девушки. Парень невольно улыбнулся. Но тут же в голове всплыл вчерашний день: Каллены, разговор о войне, ссора Сэма и Эмили...
Эмили... Она мне звонила, спрашивала, где Сэм. Что-то не нравится мне все это... Нужно зайти к ней, вдруг что-то случилось?
Встревожившись, волк встал с кровати и, выпрыгнув в открытое окно, направился к дому альфы.
=> Подъездная дорожка дома Сэма и Эмили

+8

9

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Блэков » Комната Джейкоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно