Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



* * *

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фэндом: Twilight
Размер: мини
Персонажи: Аро и другие Волтури, Эдвард и Белла
Жанр: юмор
От автора: иногда мне достаточно слова, чтобы у меня возникла ассоциация. В этот раз меня вдохновило вот это и "Звездная пыль" Геймана. Так что частично это можно считать кроссовером.

- Ну и дерзкий же ты мальчишка! Вначале ты имеешь наглость явиться ко мне, сюда, в Вольтерру и просить о смерти, - голос Аро, совсем слегка приглушенный дубовой дверью, грохотал по всему замку, отскакивал эхом от стен и пугал, устроившихся на ночлег под самым потолком, летучих мышей. - Хотя... Это я бы смог тебе простить! Но ты, мало того, что не послушал меня и пошел против моей воли самоубиваться, рискнул раскрыть тайну нашего существования, так еще оказалось, что твоя девчонка все еще жива! И это было не только глупо, но и зря! А еще эта мелкая пигалица с глазами твоего любимого блюда, знает о нашей сущности...
Кай, Маркус, Алек, Джейн. Рената и еще несколько вампиров, делали вид, что занимаются своими, внезапно оказавшимися важными, делами и именно здесь, неподалеку от тронного зала, внимательно прислушивались к каждому слову, звуку, да и вообще всему, что происходило за закрытой дверью.
- Теперь не рассчитывай на помилование! - Продолжал распаляться Великий.
- Сейчас полетит трон, - вполголоса проговорила Сульпиция, знавшая наизусть все привычки и слабости своего супруга и горестно вздохнула.
Трон действительно полетел. И, с диким грохотом, врезался в дубовую дверь. Та была привычна к такому повороту судьбы и подобному обращению и, лишь слегка дрогнув, выдержала. Феликс отпрянул от замочной скважины.
- Там сейчас от них мокрого места не останется, - опечалилась Джейн, огорченная тем, что ей не удастся никого помучить.
В этот момент за дверью раздался жуткий звук. Будто кого-то раздирали на куски. И одновременно с этим - визг, от которого заложило уши всем обитателям замка.
- Ну вот и все, - констатировал факт Маркус, сотворил на лице скорбную мину и покинул галерею, ведущую к Тронному Залу. Его примеру незамедлительно последовали остальные.

* * *
- Ну что, здорово мы их разыграли, да? - улыбнулся Аро, идя по тайному ходу в свои покои и увлекая за собой гостей. - Шагу без их ведома ступить не могу. Словно не повелитель, а узник какой-то. Вот например сейчас... Еле-еле от Ренаты избавился. А иначе и вправду пришлось бы вас убить.
Великий дружески похлопал по плечу Эдварда:
- Нет, ты представляешь... У них Аро то, Аро се... Древнейший! Один из трех братьев, - он попытался, но неудачно, спародировать интонацию Кая, а затем криво и рустно успехнулся. - Все держится только на моей репутации. Нет, Эдвард, ты ничего не знаешь о том, как тяжело заработать признание у своих подданных и как быстро его потерять. Поэтому, я стараюсь по возможности поддерживать свое реноме. А когда ради этого можно не убивать, а смухлевать, то пользуюсь этим незамедлительно.
Аро хитро подмигнул и продолжил:
- Ну как там Карлайл? Соскучился по нему ужасно! Так и передай! И пусть хотя бы пишет. Я о звонках уже даже и не прошу. Отвезешь ему подарок?Слышал, что он женился. Не жалеет? А почему скрывает от нас свою прекрасную жену?
Слова вылетали из уст Древнейшего со скоростью пулеметной очереди и Эдвард еле успевал вставлять в этот бурный поток сознания ответы, смущенно улыбаясь.
- Ну вот мы и пришли. Надо бы вас переодеть перед путешествием, а то в таком виде вам даже на самый захудалый рейс билеты не продадут, не то, что на борт самолета пустят. Таааак. Где тут он у меня....
Аро начал копаться в огромной гардеробной, которая по размеру больше походила на зал, который они только недавно покинули.
- А! ну вот же он!
И Великий протянул опешившему Эдварду слегка поеденный молью костюм.
- Я его всего лишь пару раз одевал. Примеряй. Тебе должно подойти. У меня на размеры глаз наметанный.
И древнейший пошел по гардеробной дальше:
- Я никогда ничего не выкидываю. Уже давно заметил, что как только что-нибудь выброшу, так сразу же наступает тот самый момент, когда оно могло бы пригодиться.
- Оно и видно, - пробормотала Белла, как зачарованная бродившая между вешалок и шкафов.
- Да, и вам, юная леди, было бы неплохо переодеться. А то после купания в фонтане можно и простуду подхватить. А у нас - сквозняки, - мило улыбнулся Аро, пропустив мимо ушей нелестное замечание о своей бережливости, видимо приняв его за комплимент.
- Вот это, - он снял с очередной вешалки переливающееся из синего и бывшее бы прекрасным, если бы не пара десятков отвалившихся стразиков, вечернее платье. - Думаю вам вполне подойдет.
Дождавшись, пока гости приведут себя в порядок, Аро нажал на скрытую в стене пружину и вместо камина появился новый тайный ход.
- Идите по красным стрелочкам и они вас выведут в окрестности Вольтерры. Надеюсь, что у вас хватит ума не сворачивать с правильного пути, а так же покинуть Италию до полуночи, - торжественно и невозмутимо произнес Древнейший. вручая Эдварду какой-то громоздкий и неудобный сверток. - Это - для Карлайла... Удачи! И жду вас в гости. Лет, эдак через пятьдесят, не раньше.
Едва гости скрылись из виду в темном проеме, Аро, довольно потерев руки, включил старую любимую пластинку и, тихонько мурлыкая под нос зазвучавшую мелодию, вернулся в гардеробную, на ходу прилепляя мушку слева от верхней губы...

+3

2

ыыы! Грозный капитан Шекспир!)) Теперь понятно, откуда у него цыганская юбка))

0

3

Рената Вольтури
вооооот! зришь в корень!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно