Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сообразим на троих


Сообразим на троих

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фэндом: Twilight
Жанр: юмор
Размер: мини
Персонажи: Феликс и Деметрий
От автора: по заказу Дженны

- Ну и что нам делать? - Деметрий расхаживал по огромному тронному залу взад и вперед, словно мрачный черный маятник. - Они пропали уже несколько лет назад и до сих пор от них ни слуху, ни духу.
- Ну ты же ищейка! Вот и найди их! - пробасил Феликс, задумчиво застывший темной колонной у окна.
- Не могу. Мог бы, уже бы давно вышел на след и привез бы их сюда. Такое чувство, что они испарились. Или умерли. Но первое реальнее второго. Потому что я просто не могу себе представить ту силу, которая могла бы победить одновременно трех Великих. Вот ты можешь?
- Нет, - коротко ответил гигант.
- И я нет. А она - есть! - Деметрий остановился посреди зала и многозначительно поднял вверх указательный палец. - Ведь они же куда-то исчезли!
- Надо что-то решать... Клан разваливается без твердой руки. Да и другие вампиры обнаглели. Не верят в нашу силу без Великих.
- Но что?
- Нужны новые главы. Ведь Аро, Кай и Маркус тоже не изначально правили и судили. До них были и другие.
- Ты предлагаешь?.. - Деметрий покосился на пустующие троны.
- Да.
- Но нас то двое, а трона - три!
- Значит надо решить, кто удостоится чести стать третьим.
- Может быть Рената?
- Нет, ее место всегда за троном.
- Алек?
- Нет, он неразлучен с Джейн. Они словно сиамские близнецы. Не оторвать друг от дружки. А свободное место - только одно.
- А вдвоем не поместятся? - Деметрий скептично посмотрел на троны. - Вроде они большие.
- Чтобы потом над нами потом все вампиры посмеялись? Нет.
- Может, пригласить Карлайла? Он умный.
- Нет. Он откажется.
- Ах да... у него же семья. Младший сын наконец успокоился. Нянчится с внуками-волчатами.
- И что тогда?..
- Не знаю. Но надо что-то делать, - и еле увернулся от брошенного в другой конец зала одного из трех тронов. - Эй, ты что?.. Хотя... Ммм... правильное начало! Аро бы тобой гордился. А вообще, пора избавиться от этих пережитков прошлого. У меня такое чувство, что их кто-то сглазил. Надо заказать что-нибудь поудобнее, а то станем такими же, как и Древние. Мне не хочется, чтобы у меня постоянно было такое лицо, как у них. Будто на каждой великой заднице вскочило по огромному чирию и они боятся пошевельнуться, чтобы не задеть больное место.
С этими словами, Деметрий подлетел ко второму трону и, с превеликим удовольствием, отразившимся на его суровом лице, запустил им в дубовую дверь. Не успел древний предмет мебели разбиться о прочное дерево, как вампир услышал тихий шорох за своей спиной. Он обернулся и увидел, как Феликс садится на единственный не отправившийся в полет трон и ровным голоса властителя начинает:
- Повелеваю...

+3

2

;)

0

3

Джаспер Хейл
Очень оригинально:) А куда Великие-то делись? Может пока они не видят и мне из замка свалить?:))

0

4

Дженна
И куда это ты уже намылилась из замка?))

0

5

Шарлотта
всё тебе расскажи)

0

6

Дженна
конечно, все!!!

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сообразим на троих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно