Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Догонялки


Догонялки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фандом: «Сумерки»
Название: Догонялки, или Проклятое запечатление!
Автор: Love Child
Бета: ~jasper~
Размер: мини.
Пейринг: Джейкоб/Кайус, Леа и Сет Клирвотеры, Несси и еще кое-кто на заднем плане
Рейтинг: PG-13
Жанр: романс, флафф, юмор, стеб. Не знаю, настолько удались два последних, но я старалась.
Предупреждение: Слеш, сильнейший ООС, АU – Джейкоб не запечатлялся на Несси, запечатление взаимно. Флафф.
Саммари: чего только не случается в вашингтонских лесах в погожий весенний денек.

Для  Briar Rose, которая хотела Джейкоб/Кайус, юмор и фразу «Проклятое запечатление!»

Быстрая тень промелькнула в полумраке между деревьев. Отталкиваясь от ветвей, взбираясь на самые верхушки и камнем падая вниз, так быстро, что невозможно рассмотреть ее очертания, она бежала от другой тени, более массивной, но не менее быстрой. На мгновение она замерла, стоя на толстой ветви, поражая воображение: совершенное, напоминающее ангела создание в длинных черных одеждах. Солнечный луч, редкий гость в этих местах, выбился из-за тучи и осветил лицо, подобное которому в наше время и не увидишь. Ему место на картинах мастеров Возрождения.
Ангел сверкнул в солнечном свете и тут же скрылся, как мираж, чтобы, как по волшебству, возникнуть на другом дереве. Взгляд через плечо, озорная усмешка – и он вновь исчез в чаще, смеясь над своим преследователем.
Ответом был звериный рык. Второй участник погони отличался от первого, как ночь ото дня. Бурый волк-исполин, его зубы были обнажены, будто бы зверь улыбался. Несмотря на размеры, он грациозен и быстр, и ни на шаг не отставал.
Достигнув опушки леса, зверь замер. Казалось, его совершенно не беспокоило, что расстояние между ним и ангелом растет. Прыжок – и волк словно взлетел. Огромная тень накрыла его жертву. Волк приземлился перед ней и ударом лапы толкнул белокурого ангела на землю. Когти распороли черные одеяния сверху донизу, вот-вот похожие на ножи зубы должны были сомкнуться на хрупкой шее.
Солнце выпрыгнуло из-за туч, заливая поляну светом, что-то щелкнуло – и картина радикально изменилась.
Миллионы крохотных искр усыпали белую кожу ангела бриллиантовой крошкой. Он сверкал, словно сделанный из хрусталя. Переливающийся блеск напоминал блеск снега в ясный солнечный день. Вместо чудовищного волка его прижимал к земле мускулистый, коротко стриженый юноша с бронзовой кожей.
- Попался, - черные глаза с торжеством посмотрели в алые. Темная ладонь, кажущаяся от этого еще темнее, прикоснулась к белоснежной щеке.
- Теперь твоя очередь убегать, Джейки, – пропел вампир, так похожий на ангела. Он прикрыл глаза, наслаждаясь прикосновением. - Беги, беги так быстро, как только можешь! Я, так и быть, дам тебе фору.
- Сначала моя награда, Кай… - Джейкоб потянулся к нему, собираясь поцеловать.
- Хоть бы в кусты отошли, черт бы вас побрал! – раздалось совсем рядом. В пылу погони ни Джейкоб, ни Кайус не заметили, что они не одни расположились на этой полянке. На большом клетчатом пледе лежали Леа и Сет; Ренесми собирала цветы неподалеку.
- Проклятое запечатление! – разозленная Клирвотер поднялась с пледа, на котором мирно загорала, пока ей не помешали, и облачалась в свою нехитрую одежду: большой яркий платок. Она обернула его вокруг тела на манер сари или римской тоги.
- Не ворчи, сестренка, - возразил ей Сет. Паренек, как всегда, одетый только в шорты, продолжал валяться, даже, воспользовавшись тем, что сестра на него не смотрит, пододвинул корзинку для пикника поближе. – Джейк и Кай так же счастливы, как и я с Несси, это же здорово!
- Это отвратительно, Сет! – резко обернулась к нему сестра. – Сначала ты, потом Джейкоб – я теперь со всех сторон окружена кровососами, они мои родственники! У меня голова болит от их вони! Проклятье! Проклятое запечатление, ну почему оно должно быть взаимно?!
- Простите, что вмешиваюсь, - прервал ее тираду приятный низкий голос, - но оба запечатления в наших общих интересах, юная леди. Если бы синьор Блэк и мой брат не запечатлились бы, началась бы война, и многие бы погибли. Вы позволите?
Новое действующее лицо, а именно – Маркус Волтури, с грацией, присущей всем бессмертным, пересек расстояние, отделяющее его от Клирвотеров, и присел на траву рядом с ними.
- Не позволю! – огрызнулась девушка. – Сет, собирай вещи, мы уходим!
Леа обернулась к Маркусу, готовая выпалить что-нибудь резкое и оскорбительное – и не смогла. Он был… ну да, прекрасен: аристократично-бледная кожа, правильные черты лица, чуть волнистые черные волосы до плеч, и глаза… В его глазах отражалось то же чувство, которое только что обрушилось на Лею.
- Проклятое запечатление! – простонала девушка-оборотень, садясь рядом с вампиром.
«Я могу привыкнуть к запаху»,- она робко протянула Маркусу руку.
«Мне не обязательно дышать», - он осторожно, будто боясь спугнуть, прикоснулся к руке Леи ледяными губами.
В Форкс, штат Вашингтон, пришла весна.

Отредактировано Леа Клирвотер (2010-05-22 14:49:37)

+7

2

Ба! Я и забыл, как давно все это было, душа моя))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Догонялки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно