Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Заброшенный замок (Румыния) » Коридоры замка


Коридоры замка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Тадеуш Вачовски

Главная зала

Выйдя за дверь, Тадеуш тут же пустился вверх по находящейся рядом лестнице, поднялся на один этаж и приник ухом к щели между створками дверей, которые вели на узкий балкончик, расположенный по всему периметру залы.
Сейчас будут говорить о деле! В предвкушении Тадеуш всем телом прижался к двери, чуть ли не врос в неё, ловя каждое слово. Как обычно, Влад был не многословен, предоставив Стефану, у которого язык был без костей, вести переговоры. Может, оно было и правильно: Стефан мог заболтать кого угодно. Впрочем, Тадеуш сильно сомневался, что хладнокровного Тагира можно этим взять.
Тадзио с нетерпением ждал раскрытия главной причины приезда сюда Фархата, однако вампиры почему-то заговорили... о нём. О Тадеуше.
- Тадеуш на самом деле прекрасный и милый юноша, мы с братом ценим его за надёжность, исполнительность и весёлый нрав. Конечно, здесь скучно такому, как он... Как вы считаете? - это был Стефан. Тадзио невольно расплылся в улыбке: он никогда не слышал от братьев такой похвалы...
- Тадеуш молод, и этим все сказано. Ему хочется жить и наслаждаться жизнью, затворническая жизнь вряд ли по нему... - а это уже Тагир. Поляк насупился.
Молод? Ну да, молод, что в этом плохого? Тадзио показалось, что в голосе Фархата мелькала снисходительность, и это обижало юношу.
- Никто не запрещает мальчику отправиться повидать мир, себя показать, на других посмотреть, - тем временем ответил Стефан. - Горячка новорождённого прошла, он многому научился и многое унаследовал от природы, но Тадзио мне как сын - я бы не хотел, отпустив, навеки его потерять. Он может уехать в любое время, но с условием, что непременно вернётся.
Конечно, у Тадеуша были мысли о том, чтобы устроить себе тур по миру, повидать разные страны, а напоследок завернуть в родную Польшу. Но он был так привязан к своим "отцам", что не мог позволить себе вот так запросто бросить их. Он слишком зависел от них, а они - от него.
Однако Тадзио слишком хорошо знал Стефана, чтобы вовсе не придавать значения этому разговору. Должна же быть причина, по которой Стефан заговорил с Тагиром обо мне! Неожиданная догадка пронзила сознание Тадеуша: Ну конечно! Тагир ведь кочевник, он объездил весь мир. Стефан хочет, чтобы я посмотрел мир, но боится отпускать меня одного, и поэтому нанял Тагира, чтобы он меня сопровождал! Как же я сразу не понял!
Тадеуш даже стукнул себя ладонью по лбу и, радостно приплясывая, отправился, довольный, в свою комнату морально готовиться к долгому путешествию.

Комната Тадеуша

+3

3

Главная зала

Не переставая увлекать гостя разговором, Стефан повёл его в сторону гостевых комнат Восточного крыла замка, то и дело поглядывая на брата. Он вспомнил, как неделю назад чуть не подрался с братом, выбирая, какую комнату лучше отдать Тагиру - Владис настаивал на апартаментах в Западном крыле, находящихся не так далеко от их спален, но Стефан, следуя какой-то невообразимой логике, все-таки настоял на Восточном крыле, мотивируя это чуть ли не происхождением Фархата.
Коридоры сменялись лестницами, лестницы - коридорами, Стефан уже прикидывал, что и где они поменяют, подкрасят, переделают, оштукатурят... Работы, на самом деле, непочатый край. Вот только мир захватим - и сразу возьмёмся! Стефан усмехнулся собственным мыслям, а вслух продолжал:
- Вы только не подумайте, что мы здесь живем втроем. Есть и другие. К тому же, к нам часто приезжают в гости - это хорошее прикрытие для кочевых вампиров, которым по каким-то причинам нужно на некоторое время затаиться. Да и просто так частенько навещают - и друзья, и бывшие враги, и "дети"..
Но вот, наконец, нужный поворот.
- Надеюсь, комната придется вам по душе, - проговорил Стефан, когда они уже стояли у дверей. Плавно повернув ручку, он пропустил Тагира вперёд и вошел следом.

Гостевые покои

+3

4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Заброшенный замок (Румыния) » Коридоры замка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно