Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Джаспер, забирай презент!


Джаспер, забирай презент!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фэндом: Twilight
Размер: мини
Персонажи: Джаспер, Рената и приглашённые звёзды
От автора: весь ахтунг тут понятен только нам с тобой.

- Ты встретишь меня?
- Не вопрос. Во сколько ты приезжаешь? Говори номер поезда и вагон.
Совсем ещё не знакомый ему женский голос быстро - сразу видно, звонит на последние деньги - выстреливает координатами.
- Скорей бы уже приехать! Ну всё, деньги кончаются. До встречи!
В динамике - короткие гудки. Он откладывает трубку в сторону и на некоторое время повисает в какой-то недосягаемой прострации. В его голове ещё, кажется, дрожит эхо последнего "до встречи". Что-то не даёт ему покоя, он прокручивает в памяти весь разговор, пытаясь найти то, что его смутило.
Наконец, вот оно. Иногда ему казалось, что она немного картавит, будто француженка, в других же случаях "р" звучало чётко и звонко.
И, конечно, у неё был интересный говорок, совсем не такой, к какому он привык, живя в столице.

- Не узнал меня что ли?
Он так и не понял, как она оказалась рядом с ним.
Нагруженная огромной сумкой, она стоит совсем близко, устало и счастливо улыбаясь. Он улыбается в ответ, невольно окидывая её взглядом. Врде и похожа, а словно другая совсем. Он замечает два маленьких шрамика на лице: один на переносице, а другой - у правого виска. Об их происхождении он не знает и решает спросить как-нибудь потом, когда предоставится возможность.
- Теперь узнал.
Некоторое время они стоят друг напротив друга, посреди вокзала, в толпе снующих туда-сюда людей. Мимо них проносятся женщины-челноки с "китайками", едущие к морю семьи с непоседливыми детьми, разнообразная молодёжь, группы туристов с фотоаппаратами наперевес. У её ног стоит сумка, как раз между ними, а она всё так же разглядывает его, с любопытством и улыбкой.
- Так здорово видеть тебя... - наконец произносит она и, вытянув вперёд руку, дотрагивается до его плеча. - Ух ты! Настоящий!
Для верности она ещё немного трогает его плечо, а потом вдруг перепрыгивает через сумку и бросается ему на шею.
От неожиданности он даже чуть отступает, но руки сами обвиваются вокруг её талии, прижимая к себе сильнее.
- Рената... Ну ты ж меня задушишь, - он мягко смеётся и отыскивает губами её губы...

- Так, стоп!!! Какая она тебе Рената? Это она здесь Рената, а там у неё другое имя!
- Ну что опять такое?! Это уже хрензнаеткакой дубль! Всё, я ухожу.
- Джаспер, вернись, я с тобой ещё не договорил!
- У меня перекур! И вообще, где Элис?
- Она ушла, у неё истерика.
- Почему?
- Она решила, что вы специально запарываете дубли, чтоб целоваться.
- О, Господи...

- Надеюсь, она его простит...
- Ох, Ренатушка, даже и не знаю, что с ней будет, когда доснимаем до сцены со студийной фотосессией.

+2

2

((((((;

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Джаспер, забирай презент!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно