Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » После премьеры


После премьеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фэндом: Twilight
Рейтинг: нет
Размер: драббл
Жанр: юмор, стёб
Персонажи: Эдвард, Джейкоб
От автора: Вот и состоялась премьера «Затмения»...
Саммари: текст содержит спойлеры!!!

После премьеры

Двое сидели у обрыва и, уныло вздыхая, время от времени бросали в воду мелкие камешки, коих вокруг было в изобилии.
- Это из-за тебя всё! - буркнул Джейк, дождавшись пока очередной камешек с тихим всплеском войдет в воду. - В этом фильме Бэлла тебе уже открытым текстом предложила: «Эдвард, давай займемся сексом!». А ты ей что на это заявил?
Индеец осуждающе посмотрел на собеседника и тут же сам ответил, явно передразнивая его:
- «Нет, это может быть опасно!»
Он вскочил и раздраженно пнул небольшой валун песчаника. Тот с шумом упал в воду.
- Ты слышал, что зрители кричали в ответ на это?!! «Он за безопасный секс!» - вот что они кричали!!!
В возмущении парень несколько раз подпрыгнул на месте и снова уселся на землю рядом с бледнокожим вампиром. Тот отправлял в воду камень за камнем и, наконец, хмуро произнес:
- А ты тоже хорош! В палатке... зачем ты на меня так смотрел? Все подумали, что ты в меня... что ты меня...
Эдвард замолчал, не в силах произнести все те слова, которыми зрители прокомментировали этот эпизод. Уши Джейкоба запылали огнем. Сразу притихнув, он опустил голову и пробормотал:
- Да я-то что?! Как мне Дэвид велел себя вести в этой сцене, так я и делал... Я же не знал, что смонтированным, оно будет так выглядеть...
В это время по шоссе на огромной скорости промчался спортивный автомобиль с открытым верхом и до горе-приятелей донеслась громкая музыка и радостные вопли.
- Джас с Элис... - грустно констатировал Эдвард. - Вот кому есть, что отпраздновать - у обоих в фильме несколько потрясающих сцен и два мега-сексуальных поцелуя! Уж в их-то ориентации теперь никто не сомневается!
Он угрюмо вздохнул и изподлобья посмотрел на Джейкоба - тот сидел мрачнее тучи. Прошло несколько минут прежде, чем индеец произнес:
- Кажется, мы опять выбрали не того режиссера...
- Мда.... - разочарованно протянул вампир и после небольшой паузы заинтересованно спросил:
- Как ты думаешь, «Рассвет» будет удачней?
Оборотень задумчиво отправил в воду с десяток камешков и только после этого неуверенно ответил:
- Нуууу.... я надеюсь. Для тебя-то точно удачней - у вас же там будет секс с Бэллой... наконец-то! - не сдержавшись съехидничал он. Эдвард удрученно покачал головой:
- Совсем не факт! Ты слышал, что заявили представители «Саммит» и сценаристка?
- Это да, - вздохнул Джейк, - они не хотят повышать рейтинг фильма... Но может хоть что-то покажут?.. Чтобы зрители, наконец, поверили, что меня к тебе совсем не тянет!
Он снова встал и, скрестив руки, замер на краю обрыва.
- Ведь в книге же совершенно ясно сказано, что я люблю Бэллу! - парень обернулся в сторону Эдварда и, смутившись, исправился. - Ну, то есть любил... А потом полюблю Ренесми...
- Надеюсь... - всё так же хмуро ответил вампир. - Надеюсь, хотя бы к последнему фильму на студии прочитают книгу и поймут...
Он встал рядом с оборотнем и, глядя куда-то вдаль, громко закончил:
- ...что мы с тобой интересуемся одной и той же девушкой, а не друг другом!!!

Отредактировано Алек Вольтури (2010-07-01 17:21:32)

+4

2

мгыгы

0

3

Джаспер Хейл  (;

0

4

Клаааасс!!!!  :cool:

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » После премьеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно