Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Флоренция (Италия) » Почта


Почта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшое почтовое отделение неподалеку от центра города. Почти постоянно пустует.

0

2

< === Улицы  города ( Вольтерра )

Хайди   разочарованно   посмотрела    на   закрытые  двери  почтового отделения.  Как и  все    учреждения, в  субботу  почта   работала   до  обеда  и  открывала  свои  двери  для  посетителей  лишь  в   понедельник   утром.  Окинув  взглядом,  фасад  здания  Хайди заметила   видеокамеру  и  недовольно  хмыкнула.  Автоматические  стеклянные  двери,  видеокамера  и   несколько  красных  почтовых  ящиков   исчерченных  графити существенно  портили  прекрасное строение  эпохи  Возрождения,  но это   мало  волновало  людей  с  восхищением  разглядывающих  массивные  колоны  у  входа.
В  запасе  сутки,   вернусь  ночью.
Весной  улицы  Флоренции  были  еще  не столь  многолюдны,  но   туристы  то и дело    проходящие  мимо,  сбивали  Хайди с   пути  истинного, и можно сказать  сами  просились  в  рот.
В  нескольких  шагах   от  неё  держа  в  руках  карту,  стояла  худенькая  девушка с  рюкзаком  за  плечами  и вертелась   то в одну,  то  в  другую  сторону, что-то  бормоча  себе  под нос  на  английском.
-   Потерялись?
Услышав  знакомую  речь,  девушка  улыбнулась и  сбивчиво  затараторила,  подбирая  слова.   
- Мне  нужно  в  гостиницу Вилла  Карлотта, но  кажется  я  совершенно  в  другой  части  города.
Девушка  вздохнула, устало   сняла   рюкзак и   небрежно  бросила его  на мощеный камнем  тротуар.
-  Сожалею,  Вам нужно   перейти на  левый  берег  Арно,  лучше, через Понте Веккьо. Затем  пройти  мимо  Палаццо Питти,   и,  не  сворачивая, а  давайте я  провожу  Вас.  Моя  машина  на стоянке в  Ольтрарно. Я  Хайди - частный  экскурсовод,  Флоренция,  Сьена,  Пиза, Вольтерра.
Не секунды  не  раздумывая,  туристка,   закинула  рюкзак  на   плечо и  последовала  вслед  за  красавицей  экскурсоводом  навстречу  неизвестности.

===> улицы  и  дороги  Флоренция

+2


Вы здесь » Сумеречный мир » Флоренция (Италия) » Почта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно