Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Организационный » Обсуждение сюжета. Вольтури


Обсуждение сюжета. Вольтури

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здравствуйте, дорогие мои жители Вольтерры и гости нашего города!)
Для начала представлюсь: я ваш старый новый администратор) Давайте жить дружно и счастливо! :)
Теперь к сути вопроса.

Раньше созданием сюжета занималась по большей части админка. Давайте попробуем несколько изменить привычный порядок вещей.
В этой теме будут выкладываться и обсуждаться возможные сюжетные линии, касающиеся непосредственно ваших персонажей. И я очень надеюсь, что вы будете принимать участие не только в обсуждениях, но и в предложении сюжета (хотя бы для своего персонажа). На мой взгляд, так будет проще и мне, и вам во-первых, сделать игру интереснее; во-вторых, координировать действия персонажей.
Мне очень хотелось бы, чтобы тема не повисла в воздухе, как другие из разряда предложений к администрации. Пожалуйста, будьте активнее! От этого зависит не только увлекательность вашей игры, но и то, насколько долго просуществует этот форум, и сможем ли мы вообще его возродить.

Сразу уточняю: предлагаемый сюжет должен соответствовать характерам участвующих в нем персонажей! Это не альтернатив, это сюжет основной игры, поэтому держимся в рамках.
Решающий голос, в любом случае, будет за мной (потому что мне еще состыковывать последствия ваших действий с другими локациями), так что без обид. Но я все-таки надеюсь, что мы сможем прийти к взаимовыгодным компромиссам :)

Флудить в теме в принципе можно (во флуде рождается истина)), но будьте готовы к тому, что флуд будет регулярно удаляться.

На данный момент тема открыта для всех, в последствие, если возникнет необходимость, можно будет закрыть ее, оставив только для Вольтерры (но это гимор, поэтому пока так). В связи с этим у меня большая просьба к игрокам других локаций: если у вас тоже имеются мысли/идеи по поводу указанного сюжета, пишите мне в личку, а не сюда. Если только вы не собираетесь посетить в ближайшем будущем солнечную Италию))

0

2

Маркус и Хайди

Смекер таки теряется на улицах города - улочки узкие, да и такси "жизнерадостной расцветки" там наверняка не в единственном экземпляре ездят, так что шанс у него есть. Что делаете в данном случае вы? Наверное, пробуете найти его "человеческими" способами) У Вольтури обширные связи, узнать кто такой Пол Смекер, когда он прилетел в страну и где остановился, большой проблемы не составит (правда, внешними контактами занималась большей частью Дженна, но, думаю, этот вопрос решаем)... В общем, линию можно развить.

0

3

Значит, так. Еще раз по каждому, чтобы никто ничего не путал.

Аро и Кай
Аро следующим постом прощаешься с Демой и продолжаешь шествие по коридорам. Пересекаетесь с Каем. После (как только ваши дамы дают отмашку), расходитесь по женам.

Афина и Сульпиция
Заканчиваете разговор в покоя. Как будете готовы к встрече с мужьями, скажете. Далее, собственно, встреча с мужьями)

Хайди и Маркус
Курс на замок. Потом Хайди - кормить оголодавшую Дженну (тебе прямо в дверях передает этот приказ охранник), Маркус - Деметрия в охапку - библиотека - возможно Флоренция (доиграем сначала хотя бы до библиотеки).

Дженна
Сегодня уведу из подвала Ренату, и можешь вступать в игру. Поболтаете с Челси, она попутно проверит/укрепит твои связи с кланом. Потом, надеюсь, подтянется Хайди.

0

4

Есть идея для Дженны и Хайди.
Пока Дженна приходит в себя, неподалеку от комнатушки проходит Деметрий (его никто не видит, только шаги). До Дженны доносится запах крови, которая капает с чемодана (канон тут, конечно, и рядом не лежал, ну да бог с ним)), и у нее с голодухи срывает планку. Дженна бросается к выходу, ее ловит Феликс, Челси зовет охрану, Хайди подбирает лежащий на полу телефон (выпал, когда Дженну ломало во время обращения). Дженна пытается вырваться, вопит "Выпусти меня" или что-то в этом духе, и Феликс вдруг берет и выпускает ее. Таким образом проявляется дар Дженны - внушение. Подоспевшая толпа охранников вяжут буйную - на толпу ее дара не хватает, да и не умеет она с ним толком обращаться еще. Чесли колдует со связями и предлагает Хайди дойти тем временем до Аро - доложить последние новости. Хайди отнекивается под предлогом, что сначала надо накормить новообращенную, и уходит (за едой или уже за Смекером, там посмотрим).

0

5

Почистила тему. Удалила нашу болтовню и уже отыгранное.

0

6

Смотрю, мы так активно движемся..)

0

7

Кай Вольтури

Все  снова  куда -то пропали,  жена  ваша , живой  тому  пример )

0

8

я тоже частенько пропадаю, простите)

0

9

А я вернулся, так что меня можно смело хватать в охапку и ангажировать в библиотэку.

0

10

Деметрий Вольтури
Ура!!!))))
По деталям:
я тебе там переход на подвалы поставила в последнем посте. Ты можешь (только если быстро) отписать в подвалах, как ты там упрятал Ровена и куда. Либо описать все это уже, как воспоминание, в коридорах, где тебя и найдет Маркус (типа ты уже вернулся из подвала, переход тогда нужно убрать).

Расскажи, как съездил!) Фотки? Фотки будут?)))

0

11

А куда наш Дёма мотался? Я что-то пропустил видимо... Тоже фотки хочу!

0

12

Кай Вольтури
В отпуск за бугор)

0

13

В подвале  мой пост ?

0

14

Таня Денали
Ок. Все понял. Думаю, что сейчас напишу пост в подвалах (действительно оперативно это сделаю) и потом пост в коридорах, где мы с Маркусом и встречаемся.

Кай Вольтури
Таня Денали
Пару фото сейчас выложу в соответствующей теме.

0

15

Хайди Вольтури
Подожди, пусть Дема там пройдет, раз уж он решился, потом ты.

0

16

Таня Денали

Уже  поняла )

0

17

требуется   Банк  во  Флоренции  в  количестве  1  штука
гейм  мастер    на  краткий   диалог  в банке .
Спасибо )

0

18

Пол Смекер
Усё будет)

0

19

А у меня вот тут созрел вопрос - убийство Кармен и Элезара в их клане уже обнаружилось или пока нет? А то у меня такое ощущение, что мы одолжение клану сделали, что избавили их от этой парочки. Тишинааа...

0

20

Деметрий Вольтури
Нет еще не обнаружилось, как раз к тому идет. Ну как бы они люди взрослые, кидаться через два часа в панике их искать как-то тоже странно было бы. Тем более, Кейт же не знает, что вы там по округе шлялись) В Богдаде все спокойно)

0

21

Мне бы  с Маркусом, поговорить  и  всю  информацию  передать.  Нужно  средство связи.

0

22

Хайди Вольтури
Если Маркус не против владения мобильным телефоном, сделаем. Если против, можно пойти другим путем. Например, позвонить Деметрию, поинтересоваться, не рядом ли Маркус. Или, не обнаружив Маркуса в замке, отправиться на поиски Смекера самостоятельно - проверить номер в отеле или наведаться в полицейский участок во Флоренции - начальство в выходной отсутствует, а охмурить дежурного и выведать у него про агента тебе труда не составит.

0

23

Таня Денали

Ок,  поищу  Маркуса  в  замке,  а  потом определюсь  звонить или во Флоренцию ,  или  же  мне  за  посылкой  в  США, по личной  инициативе  сбежать,  да  так  чтобы  Элис  это  не  увидела. Она же  за решениями  великих наблюдает, а  я  ей не интересна.

0

24

Хайди Вольтури
Можно, кстати, еще пробить, кто такая эта Натали и попытаться перехватить посылку во Флоренции.
Элис не увидит, потому что да, во-первых, ты не Великие)) А во-вторых, ты же не к Калленам туда едешь, просто так совпало)

0

25

Таня Денали

Если не видит  тогда  никаких  проблем,  сообщу  все  про Пола  и   займусь   Натали.

0

26

Таня Денали
Мы  договорились,  нам  нужен  телефон )

0

27

Хайди Вольтури
Оке)

0

28

Пните там кто-нибудь Древнейшего, кто до него может дотянуться своей властной ногой.)

0

29

Кай Вольтури
Хорошо))

0

30

Господа Вольтури, есть ли в чем затык по сюжету на данный момент?

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Организационный » Обсуждение сюжета. Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно