Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Организационный » Обсуждение сюжета. Кочевники


Обсуждение сюжета. Кочевники

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я много писала в аналогичной теме для Вольтури, повторяться не буду.

Планы на будущее, предложения, пожелания - всё сюда.

Хотя...
Для порядка кое-в-чем повторюсь (чую, пригодится)).

Предлагаемый сюжет должен соответствовать характерам участвующих в нем персонажей! Это не альтернатив, это сюжет основной игры, поэтому держимся в рамках.
Решающий голос, в любом случае, будет за мной (потому что мне еще состыковывать последствия ваших действий с другими локациями), так что без обид. Но я все-таки надеюсь, что мы сможем прийти к взаимовыгодным компромиссам :)

Флудить в теме в принципе можно (во флуде рождается истина)), но будьте готовы к тому, что флуд будет регулярно удаляться.

На данный момент тема открыта для всех, в последствие, если возникнет необходимость, можно будет закрыть ее, оставив для определенной группы персонажей. В связи с этим у меня большая просьба к игрокам других локаций: если у вас тоже имеются мысли/идеи по поводу указанного сюжета, пишите мне в личку, а не сюда.

0

2

Виктория, Дарли, что у вас с сюжетом? Игра уже идет, а вы всё молчите...

Шарлотта, если не трудно, кинь сюда, на чем вы определились с Джаспером.

0

3

Ни на чем.
На все мои вопросы Джас ответил своими вопросами и все.
Т.е. по поводу сюжета я в неведении.
Мы с Питером покидаем доки пешком. а вот куда дальше...
мне теперь надо еще свой пост на улицах отредактировать

0

4

Шарлотта
Ясно. Подожди пока редактировать, давай сначала с сюжетом решим, а то еще неизвестно кому что править придется) Я покопаюсь в админке и запытаю Джаса, а ты мне в двух словах вашу встречу с Марией опиши.

0

5

мы с Марией не встречались. разминулись так сказать.
кажется, наша встреча планировалась позднее, но я в этом не уверена

0

6

Шарлотта
Значиццо так. Джаспер планировал пересечь вас с Питером собственно с Джаспером, Эдвардом и Элис. И это, к сожалению, всё, что он мне поведал относительно вашего сюжета.

В принципе, я думаю, стоит оставить этот момент - вам, в любом случае, нужно донести до Джаспера новости о Марии. Единственное, я не поняла, зачем было ломать машину в доках, потому что пешком по солнечной погоде вы далеко не уйдете. Может быть, Питер в курсе этой задумки, потому как Джас опять таки ничего не ответил на эту тему.
В связи с этим я предлагаю такой вариант. Я могу перенести пост Питера на улицы Сиэтла (удалять совсем мне его не хочется, пост все-таки хороший). Единственное, его надо будет подкорректировать, но хоть переписывать не придется, ну и неплохо бы обойтись без взрывов - ни к чему это посреди города. Можно вызвать эвакуатор и попросить отвезти машину на свалку - при соответствующей улыбке Шарли и некоторой наличности, думаю, водитель не откажет)) (кстати, как у вас с наличностью?).
Или можно отыграть такую ситуацию: машина глохнет посреди улицы, слава богу - на теневой стороне, но ваше движение ограничено парой зданий (дальше - солнце). Ваш поломатый джип создает на дороге пробку, собирается толпа недовольных водителей и из всех этой переделки вас вытаскивают по счастливой случайности проезжающие мимо Каллены)) Радость встречи, все дела!)
Далее вы можете отправиться с ними в авто салон (глядишь, старые друзья и вам машинку купят)). По дороге Питер как раз может рассказать Джасперу о Марии.

Если есть какие-то свои варианты развития событий, кидайте.

0

7

Таня Денали написал(а):

Виктория, Дарли, что у вас с сюжетом? Игра уже идет, а вы всё молчите...

Сейчас очередь Виктории, мы должны вернуться к Ирине и оттуда уже куда-то топать вместе )) зачем и куда не знаю, но говорили, что надо : )

0

8

Дарли Тэндерхат
Понятно)) что ничего не понятно))
Я тогда чуть попозже выложу пару мыслей на эту тему. Есть одна задумка, надо только до конца ее додумать))

0

9

Таня Денали, хорошо, ждём-с ))

0

10

Таня Денали написал(а):

Может быть, Питер в курсе этой задумки

Может, он действительно в курсе. Думаю, надо бы с ним на этот счет поговорить

0

11

Дарли Тэндерхат
Для вас есть такой вариант.
Подойдя к стоянке вы обнаруживаете там Ирину и  энное количество полицейских, один из которых как раз беседует с вашей новой подругой. По разговору (прекрасно слышимому вам из-за деревьев, откуда вы наблюдаете за ситуацией) вы понимаете, что в принципе всё нормально, но машины вам не видать - она проходит по какому-то там делу, в связи с чем увозится на штраф-стоянку одним из полицейских. Двое других уходят по тропинке в чащу, и из обрывков их фраз - явно не гулять там собираются. (Собственно, ночью некто Алекс Хейден откушал в районе озера, а поскольку суббота - день людный, утопленный фургон с трупами обнаружили быстро - да хоть какие-нибудь дайверы). Ирину отпускают, взяв подписку о невыезде из штата (она теперь тоже ценный свидетель). Вы возвращаетесь к месту вашего обеда - предусмотрительная Виктория решает перепрятать труп получше, пока до него не добралась полиция. Но подойдя к указанному месту вы обнаруживаете, что до него успела добраться другая девушка - с баальшим фотоаппаратом она сидела как раз возле того самого холмика, не так давно созданного вами и старательно присыпанного листвой, и проверяла снимки. Ваше появление она, разумеется, не заметила.
Далее состоится короткий спор. Вики не прочь убрать внезапного свидетеля: быстро, тихо и никаких хлопот. Один труп прятать или два - разница не велика. Ирина против - она уже отвыкла от такого отношения к людям, для нее и один труп - это уже много. В общем, Ирина выходит к девушке, забалтывает ее и уводит от места преступления. Вы, тем временем, переносите труп в самую глубь чащи, чтобы уж его наверняка не нашли. На счет ушедшей девушки вы спокойны - холмик был совершенно не тронут. Правда, Виктории не дает покоя фотоаппарат - как выяснилось, в одном месте из-под листвы все-таки выглядывал небольшой клочок... может ткани или еще чего-нибудь... в общем, что-то, что могло остаться на снимке и выдать наличие необычного содержимого данного холмика))

0

12

Шарлотта
Поговори, если у тебя есть его контакты. Только не забудьте потом сюда запостить, что вы там решите.

0

13

Таня Денали, круто)) мне всё нравится )))

0

14

У меня пара вопросов по поводу сюжета)
Я не очень хорошо понимаю, почему Викторию волнует спрятанный труп. Она ведь кочевница, постоянно их за собой оставляет, к тому же у них вряд ли появятся проблемы по этому поводу, их даже никто не видел, а Ира всегда может пропасть, сбежать для нее тоже особой проблемы не составляет.
Я предлагаю такой вариант. Когда девушки поняли, что на стоянке машины им не видать, они вспомнили, что ребята, которые отдыхали на берегу озера все еще там (я же ничего не путаю). Они решают угнать их машину, если таковая и правда им нужна у школьников. Возвращаются тем же путем и опять же-таки натыкаются на девушку, фотографирующую труп.
Надеюсь, что во всей моей писанине вы найдете хоть какую-то логику)))

0

15

Ирина Денали
Логика в твоей писанине очень даже хорошо просматривается))
Проблема в том, что машины школьников находятся там же на автостоянке, и как еще можно вернуть вас к трупу, я честно говоря, не знаю... В принципе, вы можете просто подождать, пока оттуда свалит полиция, и спокойно угнать любую машину. Но тогда у вас не будет зацепки с фотоаппаратом, которую в последствие можно развить, а у Вики не появятся причины несколько поубавить твою гуманность) Опять же, пока будете ждать, надо чем-то себя занять... Ты можешь рассказать о визите Тани, да и у Виктории с Дарли последний пост ведет к диалогу. Так что такой вариант тоже возможен)

И есть еще одна проблема - наше Мировое зло куда-то подевалось :(

0

16

Таня Денали
Мне понравилась идея с тем, чтобы подождать и прогуляться по окрестностям, в конце концов они же могли пойти на запах человека и понять, где именно находится девушка с фотоаппаратом)
Мировое зло, это Вики, я правильно поняла?)

0

17

Ирина Денали
Вооот! Про запах я и забыла. Тогда да, всё замечательно сходится - гуляя по лесу и болтая о разном, вы проходите недалеко от "могильничка", Вики с Дарли чувствуют новый запах... и пошло-поехало)

Она самая)

0

18

Таня Денали написал(а):

Она самая)

Надеюсь, что она появится вскоре))
А по аське ее никак нельзя найти, раз уж у нас все в сборе теперь для игры?)

0

19

Ирина Денали
Я тоже надеюсь) У меня нет ее аськи.

В принципе, с тобой мы уже можем начать. Полицию гейм-мастером отыграем. А потом, глядишь, и девочки подтянутся)

0

20

Таня Денали
оу, отлично, с кого первый пост? Я так поняла, что я сейчас должна отвечать в теме?

Отредактировано Ирина Денали (2012-02-24 21:44:31)

0

21

Ирина Денали
ты все правильно поняла))

0

22

Питер

Будь так любезен, открой мне страшную тайну. Что это за авторазвалы, на которые ты собираешься попасть, и самое главное - как ты туда собираешься попасть? Ты там планируешь какие-то активные действия? Или просто "пришли, купили тачку и поехали дальше"?

0

23

Дарли и Ирина
Вы, если хотите, можете пока играть без Виктории. Пока не дойдете до трупика. Там без нее не обойтись, а до тех пор в принципе можно в своих постах коротко упомянуть, что она тоже с вами. Если что, я подредактирую.

0

24

Таня Денали, эм, а как быть с ответами? Мы с Викторией как бы разговаривали...оО

0

25

Дарли Тэндерхат
Ну вот смотри... Вы же разговаривали как раз об Ирине, поэтому логично, что как только вы ее заметите, разговор прекратится и ваше внимание переключится на нее. Опять же для Виктории это тоже больная тема, поэтому она может пробормотать в ответ что-то общего характера, типа: "Не уверена" или "хотелось бы" Или вообще проигнорировать твой последний вопрос.

0

26

Таня Денали
Я первая должна отписать или неважно?)

0

27

Ирина Денали
Как хотите) Мне кажется, в данной ситуации очередность не особо критична)

0

28

Шарлотта
У меня к тебе такой вопрос: ты планируешь продолжать ждать Питера, или будем думать над альтернативой?

Ирина, Дарли
Сегодня-завтра отпишу за Викторию.

0

29

Таня Денали
он и в аське не появляется. я ему еще раз в офф написала.
давай еще немного подождем. а если не объявится, будем думать

0

30

Шарлотта
Хорошо, но недолго.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Организационный » Обсуждение сюжета. Кочевники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно